Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 115 « < 55 56 57 58 59 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Официальный анонс!

Another
post Пятница, 02 декабря 2016, 13:05
Отправлено #1121


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 14 мая. 2011
Пользователь №: 41 108





QUOTE (roialchik @ Пятница, 02 декабря 2016, 12:22)
А смысл, мультивселенная же
http://n-wii.ru/xronologiya-serii-igr-the-legend-of-zelda/
*

Да, я знаю что мультивселенная. После окарины, игры серии расходятся на 3-и ветки. Предыдущую SS вообще в самое начало засунули. Вот и интересно, куда BotW попала. (Может они вообще 4-ю ветку делать будут...)
P.S. Во время анонса и вплоть до E3 трейлера, ходили слухи, что вообще ребилд серии...


--------------------
Барахолка:
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Пятница, 02 декабря 2016, 13:27
Отправлено #1122


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





QUOTE (Another @ Пятница, 02 декабря 2016, 11:59)
Парни, не помню говорилось-ли какая примерно по хронологии (в серии) эта часть? До или после всех частей?
*

вроде как она после ТР идет, сейчас вычитал в паблике, там нашли локации схожие в Хирул тауне smile.gif


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roialchik
post Пятница, 02 декабря 2016, 13:35
Отправлено #1123


I want to play a little game
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 14 апр. 2011
Пользователь №: 40 762





А может
user posted image


--------------------
Madness is the emergency exit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 02 декабря 2016, 14:37
Отправлено #1124


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 801
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Nik1 @ Пятница, 02 декабря 2016, 18:25)
А там женский силуэт показали в синей тунике - это Зельда или за женского персонажа играть дадут?
Вот да, я сначала подумал, что это Зельда, а потом присмотрелся - там одежка и сумка, как у Линка.
*

Так все-таки будет женщина-Линк?
user posted image

Ибо (видимо) Зельда в другом костюме:
user posted image

Собачку добавят?
user posted image

Вот этот летающий кораблик порадовал:
» Нажмите, для открытия спойлера «

Полетать то дадут, надеюсь?


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 02 декабря 2016, 14:51
Отправлено #1125


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 307
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Осталось дождаться анонса автомобилей и всё, это Game of the Decade!


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 02 декабря 2016, 14:55
Отправлено #1126


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 801
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





"Анализ" от GameXplain:


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 02 декабря 2016, 15:03
Отправлено #1127


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 335
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (AleriF @ Пятница, 02 декабря 2016, 10:17)
Потому что города и NPC в других играх не интересны, а в TLoZ — интересно. И я сейчас без сарказма/иронии/троллинга. Так же, как какой-нибудь древний Pantech со сканером отпечатков — это не инетересно, а то же самое в iPhone — круто. Интерес вызывает не сама фича, а то, как это работает в конкретном продукте. Это не значит, что остальные опенворлды с городами и NPC стали неинетересными. Это лишь значит, что опенворлд с городами и NPC в мире TLoZ — это несколько более интересно для фанатов этой вселенной. И это абсолютно нормально.
*


Если города, замки и поселки были интересны для изучения, пусть мы в них никогда особо долго не задерживались, то интересные NPC в TLoZ - это что-то новое, я не про тех, что встречаются по ходу приключения, хотя и у большинства из них одна-две четко пропитанные функции и не всегда понятные характеры, я про тех, что ждут Линка дома. Что только люди не придумают, увидев очередной трейлер. Без сарказма. Я уже думаю, что эта игра будет хитом, ибо люди себе его придумают, авторам даже не обязательно стараться в полную силу.

Видно, кстати, что некоторые локации страшненькие и мыльненькие, а другие наоборот, хорошо прорисованы и обходятся без размытия. Думается мне, что первое это ингейм, а второе вырезано из кат-сцен или же это просто демонстрируемая моделей без объектов и монстров.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 02 декабря 2016, 15:04
Отправлено #1128


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 566
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (AleriF @ Пятница, 02 декабря 2016, 16:51)
Осталось дождаться анонса автомобилей и всё, это Game of the Decade!
*

Не знаю, как у других, но у меня действительно происходящее на экране вызывает чувство чего-то эпичного. В отличие от основного претендента на игру года по этому показателю, где в видео четыре мужика в кожаных костюмах бесконечно бегут по разным ландшафтам, делают фотки и готовят пожрать lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 02 декабря 2016, 15:07
Отправлено #1129


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 335
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 02 декабря 2016, 16:04)
Не знаю, как у других, но у меня действительно происходящее на экране вызывает чувство чего-то эпичного. В отличие от основного претендента на игру года по этому показателю, где в видео четыре мужика в кожаных костюмах бесконечно бегут по разным ландшафтам, делают фотки и готовят пожрать lol.gif
*


У тебя рисовые поля и снующие туда-сюда неписи вызывали чувство эпичного? Ты бы видел мой завтрак на ходу, когда я опаздывал на работу, он был куда динамичнее и эпичнее. И да, Сашка, купи уже себе PS4, хватит плакать и хаять на ней игры. Тебе полегчает, вот увидишь.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 02 декабря 2016, 15:12
Отправлено #1130


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 566
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 02 декабря 2016, 17:07)
И да, Сашка, купи уже себе PS4, хватит плакать и хаять на ней игры. Тебе полегчает, вот увидишь.
*

Причём здесь пс4 вообще? Финалка и на хуане вышла, и на ПК выйдет некогда, если что. Ты думаешь, если бы у меня была пс4, я бы побежал сейчас за копией ФФ15? Жаль, что ты обо мне такого низкого мнения. Мне пс4 нужна на данный момент только ради одной игры, персоны 5, так что покупать пока нет смысла, даже даром бы брать не стал, если бы кто-то мне вдруг решил отдать. Серьёзно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Пятница, 02 декабря 2016, 15:16
Отправлено #1131


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





QUOTE (dimm0505 @ Пятница, 02 декабря 2016, 14:37)
Собачку добавят?
» Нажмите, для открытия спойлера «

*

не могу не пошутить про CoD Ghost lol.gif

Сообщение отредактировал Grey_Finger - Пятница, 02 декабря 2016, 15:16


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 02 декабря 2016, 15:19
Отправлено #1132


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 335
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 02 декабря 2016, 16:12)
Причём здесь пс4 вообще? Финалка и на хуане вышла, и на ПК выйдет некогда, если что. Ты думаешь, если бы у меня была пс4, я бы побежал сейчас за копией ФФ15? Жаль, что ты обо мне такого низкого мнения. Мне пс4 нужна на данный момент только ради одной игры, персоны 5, так что покупать пока нет смысла, даже даром бы брать не стал, если бы кто-то мне вдруг решил отдать. Серьёзно.
*


Я не низкого мнения. Ты просто не можешь, у тебя нет ни PS4 ни Xbox One, а потому ты не можешь поиграть в FF XV. Но это не вина игры, что она не вышла на Wii U. А вышла бы эксклюзивно для неё, так Саша бы на неё молился.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Пятница, 02 декабря 2016, 15:19
Отправлено #1133


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





Если судить о мире Зельды по роликам, в плане исследования открытого мира Oblivion и Skyrim уделываютт ее влет.

Сообщение отредактировал Wish - Пятница, 02 декабря 2016, 15:21


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 02 декабря 2016, 15:25
Отправлено #1134


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 566
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 02 декабря 2016, 17:19)
Я не низкого мнения. Ты просто не можешь, у тебя нет ни PS4 ни Xbox One, а потому ты не можешь поиграть в FF XV. Но это не вина игры, что она не вышла на Wii U. А вышла бы эксклюзивно для неё, так Саша бы на неё молился.
*

Да ты просто эксперт, когда речь обо мне идёт! lol.gif Нет, если бы она вышла на Wii U, я бы к ней относился точно так же, как сейчас, потому что я, в отличие от тебя, играю в игры, а не в платформы. А гуаном, которым и является ФФ15, я её называю в первую очередь потому, что недавно прошёл девятку и теперь играю в восьмёрку. И на их фоне видео пятнашки у меня никаких положительных эмоций не вызывает, за исключением разве что удовлетворённости графином. И вот эта зельда, если уж на то пошло, и то больше похожа по духу на ту же девятку. Впрочем, откуда тебе это знать?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 02 декабря 2016, 15:39
Отправлено #1135


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 335
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 02 декабря 2016, 16:25)
Да ты просто эксперт, когда речь обо мне идёт! lol.gif Нет, если бы она вышла на Wii U, я бы к ней относился точно так же, как сейчас, потому что я, в отличие от тебя, играю в игры, а не в платформы. А гуаном, которым и является ФФ15, я её называю в первую очередь потому, что недавно прошёл девятку и теперь играю в восьмёрку. И на их фоне видео пятнашки у меня никаких положительных эмоций не вызывает, за исключением разве что удовлетворённости графином. И вот эта зельда, если уж на то пошло, и то больше похожа по духу на ту же девятку. Впрочем, откуда тебе это знать?
*


Похожа она с каждым разом на Skyward Sword, разработкой которой занималась сама Telltale, благодаря мылу, сильно бросающемуся в глаза селл шейдингу, пустым локациям и средней оптимизации, а не на девятую часть. Саша, хватит рассуждать по увиденным в сети скриншотам, складывается ощущение, что ты там не только видеокарту продал, а вообще давным давно продал все консоли и теперь сидишь давишься, играешь на WiiU, делая хорошую мину при плохой игре и ненавидишь игры для других платформ. Давно не видел человека, который сам себя убеждал бы в ненужности приобретения чего-либо и сам себя накручивал и накручивал. Скоро ты её возненавидишь и будешь верить, что это говно, а не игра, потому, что ты увидел скриншот девятки или прочитал/посмотрел прохождение, а последняя TLoZ станет хитом. И это никак не связана с тем, что она вышла на WiiU, как и в предыдущих случаях.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 02 декабря 2016, 15:43
Отправлено #1136


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 307
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
Похожа она с каждым разом на Skyward Sword, разработкой которой занималась сама Telltale

У меня сейчас моск сломался


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 02 декабря 2016, 15:48
Отправлено #1137


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 566
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 02 декабря 2016, 17:39)
Похожа она с каждым разом на Skyward Sword, разработкой которой занималась сама Telltale, благодаря мылу, сильно бросающемуся в глаза селл шейдингу, пустым локациям и средней оптимизации, а не на девятую часть.

Саша, хватит рассуждать по увиденным в сети скриншотам, складывается ощущение, что ты там не только видеокарту продал, а вообще давным давно продал все консоли и теперь сидишь давишься, играешь на WiiU, делая хорошую мину при плохой игре и ненавидишь игры для других платформ. Давно не видел человека, который сам себя убеждал бы в ненужности приобретения чего-либо и сам себя накручивал и накручивал. Скоро ты её возненавидишь и будешь верить, что это говно, а не игра, потому, что ты увидел скриншот девятки или прочитал/посмотрел прохождение, а последняя TLoZ станет хитом. И это никак не связана с тем, что она вышла на WiiU, как и в предыдущих случаях.
*

Ты уже и читать разучился? Я написал - по духу, так что твоё очередное бессмысленное словоблудие мимо кассы.

По каким скриншотам? Если ты про пятнашку, так я уже и видео кучку просмотрел на gamersyde и отзывы почитал. И да, те же PZ, B2, XCX и TMS мне нравились ещё до того, как я купил Wii U, судил я их по тем же скриншотам и видео. И Wii U я купил УЖЕ ПОСЛЕ того, как я купил все эти игры, за исключением ТМС. Я понимаю, что тебе недоступно искусство определять ценность игры для самого себя по скриншотам и видео, но это не моя проблема, согласись?

P.S. И да, ты уже утомил переходить на личности. Я понимаю, что ты, как модератор, можешь срать в своих разделах, сколько хочешь, но зачем это делать в чужих? Атмосферы украинской госдуры достаточно и в твоём вольере.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Пятница, 02 декабря 2016, 15:50


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 02 декабря 2016, 15:57
Отправлено #1138


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 335
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 02 декабря 2016, 16:48)
Ты уже и читать разучился? Я написал - по духу, так что твоё очередное бессмысленное словоблудие мимо кассы.

По каким скриншотам? Если ты про пятнашку, так я уже и видео кучку просмотрел на gamersyde и отзывы почитал. И да, те же PZ, B2, XCX и TMS мне нравились ещё до того, как я купил Wii U, судил я их по тем же скриншотам и видео. И Wii U я купил УЖЕ ПОСЛЕ того, как я купил все эти игры, за исключением ТМС. Я понимаю, что тебе недоступно искусство определять ценность игры для самого себя по скриншотам и видео, но это не моя проблема, согласись?

P.S. И да, ты уже утомил переходить на личности. Я понимаю, что ты, как модератор, можешь срать в своих разделах, сколько хочешь, но зачем это делать в чужих? Атмосферы украинской госдуры достаточно и в твоём вольере.
*


Да, да, да, по духу они похожи. Что за бред? Тем, что они сказочные и цветастые? Для новой части TLoZ - это заслуга TLoZ SS, на неё она похожа в первую очередь и по духу и по всему остальному.

Где ты увидел переход на личности? Ткни носом, пожалуйста.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 02 декабря 2016, 16:07
Отправлено #1139


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 02 декабря 2016, 15:25)
Да ты просто эксперт, когда речь обо мне идёт! lol.gif Нет, если бы она вышла на Wii U, я бы к ней относился точно так же, как сейчас, потому что я, в отличие от тебя, играю в игры, а не в платформы. А гуаном, которым и является ФФ15, я её называю в первую очередь потому, что недавно прошёл девятку и теперь играю в восьмёрку. И на их фоне видео пятнашки у меня никаких положительных эмоций не вызывает, за исключением разве что удовлетворённости графином. И вот эта зельда, если уж на то пошло, и то больше похожа по духу на ту же девятку. Впрочем, откуда тебе это знать?
*

а я вот играю в пятнашку (сам, не по ютубу), и имею на это сказать:

во-первых, новая зельда много чего делает практически точно так же, как пятнашка. реально осталось только большую чорную тачку туда добавить.
(или роботов - тогда будет зинаблейд x. или афганистан - тогда будет mgs V).

во-вторых - ff8 геймплейно намного большее гуано, чем ff15 (сюжетно посмотрим, как пойдет 15, но скорее всего - тоже). а ff9 я считал гуаном еще в те времена, когда она была современной. хуже нее только тринашка и всякие выродки типа 10-2. на вкус и цвет фломастеры разные.

в-третьих, для человека, у которого не пригорает от чего-то, ты слишком дофига говоришь о пятнашке к месту и не к месту. ну не нужна она тебе, и пс4 не нужна, что ж ты тогда не оставишь ее в покое?) вот зачем ты тут это начал, например? это тред о зельде.

Сообщение отредактировал kitt - Пятница, 02 декабря 2016, 16:10


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 02 декабря 2016, 16:22
Отправлено #1140


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 566
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 02 декабря 2016, 17:57)
Да, да, да, по духу они похожи. Что за бред? Тем, что они сказочные и цветастые? Для новой части TLoZ - это заслуга TLoZ SS, на неё она похожа в первую очередь и по духу и по всему остальному.

Где ты увидел переход на личности? Ткни носом, пожалуйста.
*

Вижу, действительно разучился. Давай ещё раз:

QUOTE
И вот эта зельда, если уж на то пошло, и то больше похожа по духу на ту же девятку.


Какое из слов "если уж на то пошло, и то больше похожа по духу" тебе не понятно? Да, сказочностью и цветастостью в том числе, чувством, что в этом мире будут какие-то приключения, в общем - духом. Естественно, больше всего Зельда похожа на Зельду, да, мне интересно, много ли потребовалось интервью прочесть и видео просмотреть, чтобы это понять?

Вот:
QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 02 декабря 2016, 17:19)
А вышла бы эксклюзивно для неё, так Саша бы на неё молился.
*

Ты не можешь знать, молился бы или нет, причём в данном контексте это предложение явно носит негативную окраску и подразумевает, что я определяю качество игры по тому, есть ли у меня соответствующая платформа. Однако ж это совсем не так и говорит больше о тебе, чем обо мне. Если мне не нравится какой-нибудь Mario и Captain Toad, так я об этом и писал всегда, хоть купил я Wii U, хоть не купил. И эта первая зельда, которая мне действительно нравится, хотя у меня были дс и wii (можешь уверять себя, что не было, канеш, твои проблемы). У тебя просто нарушены причинно-следственные связи, я не покупаю PS4, так как не могу там для себя найти нормальных игр, хотя фанат сони. И, естественно, я пишу об этом чаще, чем про какого-нибудь марио, тупо потому, что не фанат последнего и меня эти темы не волнуют. Вдобавок в этих разделах теперь особо никто и не спорит, у того же Димы, ЕМНИП, есть PS4, возможно, он и в FF XV сейчас играет, но у него не горит от того, что мне она не нравится.

QUOTE (kitt @ Пятница, 02 декабря 2016, 18:07)
а я вот играю в пятнашку (сам, не по ютубу), и имею на это сказать:

во-первых, новая зельда много чего делает практически точно так же, как пятнашка. реально осталось только большую чорную тачку туда добавить.
(или роботов - тогда будет зинаблейд x. или афганистан - тогда будет mgs V).

во-вторых - ff8 геймплейно намного большее гуано, чем ff15 (сюжетно посмотрим, как пойдет 15, но скорее всего - тоже). а ff9 я считал гуаном еще в те времена, когда она была современной. хуже нее только тринашка и всякие выродки типа 10-2. на вкус и цвет фломастеры разные.

в-третьих, для человека, у которого не пригорает от чего-то, ты слишком дофига говоришь о пятнашке к месту и не к месту. ну не нужна она тебе, и пс4 не нужна, что ж ты тогда не оставишь ее в покое?) вот зачем ты тут это начал, например? это тред о зельде.
*

Давай об этом в теме про пятнашку подискутируем, если кто-нибудь туда твоё сообщение перенесёт, ок?

Про пятнашку здесь была просто шутка, кто ж знал, что в тему агрессивные фанаты Сони набегут? Про отношение вообще выше написал.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Пятница, 02 декабря 2016, 16:25


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 115 « < 55 56 57 58 59 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 25 мая. 2024, 15:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.