Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ваша личная лучшая игра всех времён., Одна игра. Платформа не имеет значения.

Whiskasfan
post Вторник, 29 января 2013, 03:05
Отправлено #1


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





Ну что, это сложная тема, перед тем как писать здесь, подумайте хорошо, пожалуйста. Прошу вас назвать одну единственную игру за всё время вашего игрового стажа которую вы можете назвать лучшей игрой своей жизни. Без всяких ограничений по годам выпуска, платформам, чему угодно. Но прошу обосновать свой ответ.


Я начну - долго думал что на меня произвело большее впечатление - Shadow of the Colossus (PS2) или Planescape: Torment (PC) и всё же остановился на последнем. SOTC это конечно мастерпис, игровое искусство, зрелище и всё такое, но всё таки.

PS:T оказала на меня, как на игрока, бОльшее влияние. Показала что вообще-то бывают разные мировоззрения. Разные религии. Радикально противоположные взгляды на жизнь. Показала что бывает серьёзное и глубокое фэнтези, что можно всерьёз переживать за однопартийца. Возможно отсюда проистекает моё доверие к реинкарнации. И в конце концов в этой игре были диалоги с двумя десятками вариантов ответов.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Страниц: 14 « < 6 7 8 9 10 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(140 - 159)
FCst1
post Пятница, 08 февраля 2013, 18:35
Отправлено #141


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 26 апр. 2011
Из: Пермь
Пользователь №: 40 886





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 08 февраля 2013, 17:04)
FCst1, а последний скрин по мотивам Праттчета?
*
Ага. Самодельный, ныне замороженный, мод. Выпустили бету. Где-то тут живёт...


--------------------
Nishebroad collection:
[Famicom (AV-mod) | Dendy Junior | Super Famicom Jr. | Sega Mega Drive 2 Pal Asia | Sony PSOne | Game Boy Advance | Game Boy Advance SP | Nintendo DS Lite | Nintendo 2DS | ZTE Blade L2]

Куплю картриджи на Famicom, SMD, SNES, PC Engine, Game Boy.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 08 февраля 2013, 21:07
Отправлено #142


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Спасибо, гляну на досуге.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 08 февраля 2013, 22:11
Отправлено #143


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 216
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Невозможно выбрать одну, слишком много любимых обожаемых вселенных, слишком много платформ.

Серия MGS, а в частности Metal Gear Solid 3: Snake Eater (PS2) - признайте, она лучшая;
Серия Warhammer 40K, а особенно W40K Down of War (PC) - с ней я мог с презрением смотреть на Warcraft;
Серия Monster Hunter, а самой-самой для меня стала Monster Hunter Freedom Unite (PSP);
Серия Resident Evil, но как ни странно любимой и самой частопроходимой для меня стала Resident Evil (PS One), которую я частенько перепрохожу на DS.
Серия The Legend of Zelda, но больше всех я люблю The Legend of Zelda: Ocarina of Time (N64), самаялучшая и самая любимая, ремастреринг для 3DS - лучший подарок на свете!

Я так могу ещё долго писать, я снимаю шляпу с глубочайшим уважением и любовью отношусь к другим вселенным, вроде Shadow of The Colossus, ICO, Castlevania, Shenmue, Final Fantasy, Silent Hill, Chrono Trigger, Ys и многим другим. Все эти вселенные связали мою жизнь с играми навсегда. Надеюсь, что многое ещё предстоит для себя открыть. smile.gif

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Пятница, 08 февраля 2013, 22:12


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 08 февраля 2013, 22:43
Отправлено #144


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 466
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Мне вот вспомнился Rayman 3. Великолепная игра была.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0mg
post Пятница, 08 февраля 2013, 23:25
Отправлено #145


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 14 мая. 2007
Пользователь №: 22 260





Lineage 2 blush.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Суббота, 09 февраля 2013, 00:40
Отправлено #146


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





Freelancer (PC) - сюжет очень запомнился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Четверг, 14 февраля 2013, 12:30
Отправлено #147


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





эх-одна так одна-наверно uncharted 2. хоть большой поклонник серии зельды,кастлевании,огненной эмблемы,shining force и ваще мега драйва.

Анч второй все таки лучшая игра имхо


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeLiBoBBer
post Четверг, 14 февраля 2013, 14:19
Отправлено #148


ненависть
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 12 мая. 2010
Из: Тверь
Пользователь №: 36 853





Comix Zone MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kalisto3000
post Четверг, 14 февраля 2013, 14:55
Отправлено #149


Подвальчиковод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 10 июня 2008
Из: Москва живу, Питер родной
Пользователь №: 27 048





У меня достаточно много игр, которые очень нравятся. Игр, в которые хочется играть снова и снова. Игры, вселенные которых уже как родные. Игры, где истории персонажей переживаешь, как будто, это происходит с тобой. Но, наверное для меня, ни одна из них никогда не сравнится с игрой, которую я перепроходил ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много раз. И последние разы это было как провести вечер за любимым, засмотренным до дыр фильмом. Саундтрек это вообще отдельная песня. The Gone Jackals просто безумно круты. И... Барабанная дробь... И к нам въезжают Бэн и Морин Корлей eat1.gif
user posted image
"Когда я чувствую запах асфальта, я думаю о Морин. Это мои последние ощущения, после чего я потерял сознание. Тяжелый запах асфальта. Первым что я увидел, когда очнулся было ее лицо. Она сказала что починит мою тачку. Мне следовало бы знать что не все так просто. Да... Когда я думаю о Морин, я думаю о двух вещах: о дороге и неприятностях..." lol2.gif lol2.gif lol2.gif
А это просто шедевральное: "-Знаешь что хорошо бы смотрелось на твоем носу? -Что? -Стойка!"
user posted image

Сообщение отредактировал kalisto3000 - Четверг, 14 февраля 2013, 14:56


--------------------
Geek Канал "Уютный Подвальчик"
Барахолка over 9000, из них почтой over 9000
PS4 500Gb, PS3 Slim 160Gb unchipped, PS2 Fat Modbo, PSP Fat 6.60, PS Vita Wi-Fi Fat, XBOX 360 Slim 4Gb unchipped, Panasonic 3DO FZ-10, NDS Lite+M3DS Real, 3DS XL Luigi SE, Sega Genesis 1, Sega CD Model 2 NTSC-U, Sega Saturn NTSC-J, Sega Dreamcast PAL, Nintendo GameCube NTSC-U, Wii PAL 3.2E (softmod), Wii U Basic 8Gb, Steepler Dendy Junior, iPhone 6S 16Gb, iPad 2 3G 16Gb, MacBook Air 13"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GooDWiN
post Пятница, 15 февраля 2013, 00:31
Отправлено #150


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 23 окт. 2007
Из: Омск
Пользователь №: 24 112





Эмм наверное Вангеры (PC). Безумный сеттинг+исполнение+воксельный движок, дорогого стоит))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Пятница, 15 февраля 2013, 07:06
Отправлено #151


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 504
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (0mg @ Пятница, 08 февраля 2013, 20:25)
Lineage 2  blush.gif
*

очень плохой выбор, посмотрите внимательнее тему. Здесь много интересных игр, чтобы играть. Удалите игру, в которую нужно жить.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxxPOPSxxx
post Пятница, 15 февраля 2013, 20:28
Отправлено #152


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 27 окт. 2008
Пользователь №: 28 729





Случилось это давно, на заре моего покорения ПК, в ту эпоху когда 56.6 Кб/с интернет был просто роскошью по крайней мере в моей "деревушке". В первые я ее увидел у друга, тогда мы с ней просто обменялись скучными взглядами, ибо тогда были куда более яркие и красочные представительницы жанров. Но вот случилось чудо, у меня появился ПК для "помощи учебы в институте" и я тогда экспериментировал брал диски всякие разные разнообразные и вот снова мы встречаемся с ней взглядами, но на этот раз взгляд мой был более проницающий, более наглым и что то мне подсказывало, что за коричневыми цветами диска возможно скрывается не то что обычно бывает коричневым и я решил попробовать ее. Я нежно вставил ее в дисковод, дождался установки, включил, побега минут 15 и забыл про нее снова... Тогда еще я даже не знал что это за жанр и что в нем необходимо делать, да и английский язык наверно не дал проникнутся этой игрой. Но через какой то достаточный промежуток времени, я вновь вспомнил о этой игре и к сожалению не помню что подвигло меня о ней вспомнить, но это не важно, важно что теперь в моих руках была она красавица и главное русская. И вот тогда я на не безумно "подсел". Я ложился в 3 часа ночи, просыпал пары, возвращаясь домой я думал только о ней, о как же был прекрасен и интересен мир в провинции Морровинд. Такое чувство не давала тогда не одна игра и не даст увы уже ни какая другая...

Сообщение отредактировал xxxPOPSxxx - Пятница, 15 февраля 2013, 20:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sleepyrulezzz1
post Пятница, 15 февраля 2013, 21:22
Отправлено #153


Про что несёшь вообще?
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Регистрация: 09 июня 2009
Из: Брянск
Пользователь №: 32 336





QUOTE (xxxPOPSxxx @ Пятница, 15 февраля 2013, 20:28)
*

Душевно написал. Такие же теплые чувства у меня вызывали Mother3/Chrono Trigger/Earthbound smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Вторник, 19 февраля 2013, 21:22
Отправлено #154


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





Journey.


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gag
post Среда, 20 февраля 2013, 01:33
Отправлено #155


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 23 янв. 2008
Из: Саха (Якутия)
Пользователь №: 25 348





Те кто Shenmue не написал в неё не играли, либо поздно поиграли.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
infer
post Среда, 20 февраля 2013, 06:56
Отправлено #156


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14 мая. 2011
Пользователь №: 41 118





Contra на dendy.
У нынышней молодёжи Конта ( Counter-strike ). Какая будет следующия Contra?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goldenboy
post Среда, 20 февраля 2013, 07:54
Отправлено #157


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 13 апр. 2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 686





Shenmue конечно. ждём 3 часть)))

Сообщение отредактировал Goldenboy - Воскресенье, 11 декабря 2016, 16:50


--------------------
+1 от p_star
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Omunz
post Пятница, 22 февраля 2013, 12:28
Отправлено #158


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 20 мая. 2009
Пользователь №: 32 044





Shenmune конечно клевая! но первый полный 3D мир был в Zelda 64!


--------------------
+1 mushroomhead,+1 Anton69,+1 Emulatorman,+1 _Oz_,+1 BoBeR,+1 Mustik, +1 Donkey, +2 Astaare,+1 Dimas,
+1 GreyBoy,+1 Flanec,+1 chewie.+1 rs-81,+1 Barney_Gamble, +1 pipi,+1 npc87,+1 slaive4U,+1 Exquisitus,+1 combine666,+1 GanonDorf,+1 snbokastov,+1 Dream1956.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 22 февраля 2013, 13:20
Отправлено #159


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 728
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (gag @ Среда, 20 февраля 2013, 02:33)
Те кто Shenmue не написал в неё не играли, либо поздно поиграли.
*

Смотри, не лопни от толстоты своей)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenuk
post Воскресенье, 24 февраля 2013, 08:05
Отправлено #160


Осуждён на 3 месяца условно
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 24 июня 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 37 314





Mario 64

(Выбрал бы Зельду Окарину, но все-таки там реиграбельности нет для меня)
поэтому выбирал между Маревом и Шенмю 2 (но Шенка бесит своими загрузками в 2013г и деревянностью главного героя, по сути только саундтрек и крастота Гонгконгских трущоб до сих пор являются магнитом)


--------------------
Надоело быть задротом и тратить жизнь на видеоигры? Девушки в твоей жизни есть, только на картинках?
Заходи на наш ресурс, Денчик поможет: http://mrshepenyk.burkhan.promotionalurl.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 14 « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 01 июля 2025, 00:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.