Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Pleas Help!, Проблема с PSP!

jediD
post Четверг, 03 ноября 2005, 22:23
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25 апр. 2005
Пользователь №: 12 915





Привезли мне сегодня PSP! Вроде бы надо радоваться, а не тут то было. Вот в чем проблема: консоль как я понял Japan(PSP1000), включил я ее вроде все нормально работает, карту видит. Потом я вставил диск MediEvil(Взял для пробы), его она не видит, в разделе игр кроме карты и игры с другой консолью ничего не появилось.После того как я делаю восстановление всех настроек и перезапускаю консоль,если в приводе стоит диск, на экране кроме обоев ни чего не появляется пока я не открою крышку привода.
У кого нибудь что то подобное было или нет?
Прошивка 1.51.
sad1.gif hmm.gif sad1.gif hmm.gif

Сообщение отредактировал jediD - Четверг, 03 ноября 2005, 22:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 03 ноября 2005, 22:49
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





может у тя там parental conrol стоит?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jediD
post Четверг, 03 ноября 2005, 23:46
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25 апр. 2005
Пользователь №: 12 915





QUOTE (Haohmaru @ Четверг, 03 ноября 2005, 23:49)
может у тя там parental conrol стоит?
*

А что это такое и где это можно выключить? Извиняюсь, если я туплю.Просто нервишки уже пошаливают!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 03 ноября 2005, 23:57
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





левая колонка Sevurity Settings,там Parental Contorl Level что стоит,а то у мя похожее было када я выставил его ,но тут хз что у тебя конкретно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jediD
post Пятница, 04 ноября 2005, 00:15
Отправлено #5


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25 апр. 2005
Пользователь №: 12 915





QUOTE (Haohmaru @ Пятница, 04 ноября 2005, 0:57)
левая колонка Sevurity Settings,там Parental Contorl Level что стоит,а то у мя похожее было када я выставил его ,но тут хз что у тебя конкретно
*

Да нет он у меня выключен. Может диск бракованный, хотя мало вериться, плохо что проверить не где и не на чем!
Вот еще, защиты региональной на игры вроде не было, а вот у меня сзади на боксе MediEvil стоит значок где нарисован земной шар и стоит 1, а это вроде как я понимаю US регион или это не имеет значения все равно должна работать?

Сообщение отредактировал jediD - Пятница, 04 ноября 2005, 01:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalashnikoff
post Пятница, 04 ноября 2005, 02:19
Отправлено #6


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18 сент. 2005
Пользователь №: 13 760





Сама приставка какого региона? Если на приставке написан второй регион (земной шар с двойкой), то ты в пролёте.

Защита и для игр работает. И для патчей к играм (доплнения, которые ставятся на карту памяти).

Если приставка того же региона, что и диск, то это либо брак, либо диск загрязнен. Либо голоффка лазера загрязнена.

Учти, не чисти голоффку спиртом!И водкой тоже! Убьешь ее нафиг!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jediD
post Пятница, 04 ноября 2005, 02:33
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25 апр. 2005
Пользователь №: 12 915





QUOTE (Kalashnikoff @ Пятница, 04 ноября 2005, 3:19)
Сама приставка какого региона? Если на приставке написан второй регион (земной шар с двойкой), то ты в пролёте.

Защита и для игр работает. И для патчей к играм (доплнения, которые ставятся на карту памяти).

Если приставка того же региона, что и диск, то это либо брак, либо диск загрязнен. Либо голоффка лазера загрязнена.

Учти, не чисти голоффку спиртом!И водкой тоже! Убьешь ее нафиг!
*

У меня PSP1000, а это Japan, сл-но 2 регион получается, а коропку мне с-ки подсунули вообще 10006K, а это 3 регион, но я думаю это все фигня ведь на консоли наклеена бирка PSP1000. Так что получается диск и не запускается по этой причине, а где ты эту инфу нашел, что рег. защита на игры распространяется? Это что получается, что и ISO образы с карты мне прийдется то же только Japan запускать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalashnikoff
post Пятница, 04 ноября 2005, 02:40
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18 сент. 2005
Пользователь №: 13 760





Вообще-то это в инструкции написано. Я лично это испытал. Скачал патчи для другого региона и они не запустились.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_homepc
post Пятница, 04 ноября 2005, 03:44
Отправлено #9


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 10 окт. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 951





QUOTE (Kalashnikoff @ Пятница, 04 ноября 2005, 3:40)
Вообще-то это в инструкции написано. Я лично это испытал. Скачал патчи для другого региона и они не запустились.
*



Региональная защита ТОЛЬКО для Видео и Музыки на UMD. И к ИГРАМ это НЕ относится. Это официально заявляла SONY и это уже тысячу раз везде обсуждалось.

P.S. На моей европейке прекрасно запускаются первозонные UMD с играми. У меня их несколько, и ни с одним никаких проблем.


QUOTE (D.R. @ 01 сентября 2005, 0:00)
Согласно последним заявлениям Дэвида Ривза, президента Sony Computer Entertainment Europe, региональных ограничений в играх для PSP не будет, и каждая система сможет запустить абсолютно любую игру, выпущенную для PSP. Что же касается других развлекательных продуктов (фильмов, музыки), то каждый производитель будет волен выбирать, оснащать ли свою продукцию региональной защитой или нет.


P.P.S. 2 Kalashnikoff... Если не уверен - лучше промолчать.

Сообщение отредактировал alex_homepc - Пятница, 04 ноября 2005, 04:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain Nemo
post Пятница, 04 ноября 2005, 14:42
Отправлено #10


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 04 нояб. 2005
Пользователь №: 14 097





QUOTE (jediD @ Четверг, 03 ноября 2005, 22:23)
После того как я делаю восстановление всех настроек и перезапускаю консоль,если в приводе стоит диск, на экране кроме обоев ни чего не появляется пока я не открою крышку привода.
  У кого нибудь что то подобное было или нет?
Прошивка 1.51.
sad1.gif  hmm.gif  sad1.gif  hmm.gif
*

Вам банально подсунули консоль с дохлым приводом, так что остаётся брать гиговый стик и юзать пиратку. Хоть слышно как консоль раскручивает диск или вообще мертво.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 04 ноября 2005, 17:04
Отправлено #11


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
Вам банально подсунули консоль с дохлым приводом, так что остаётся брать гиговый стик и юзать пиратку

всё равно только devhook будет работать и ничего больше,если всё так плохо
А поменять там консоль нет возможности?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jediD
post Воскресенье, 06 ноября 2005, 23:47
Отправлено #12


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25 апр. 2005
Пользователь №: 12 915





QUOTE (Haohmaru @ Пятница, 04 ноября 2005, 18:04)
всё равно только devhook будет работать и ничего больше,если всё так плохо
А поменять там консоль нет возможности?
*

Да вроде уже договорился повезут ее обратно туда откуда привезли, явно привод дохлый.Диск раскручивается и почти сразу останавливается, даже не пытаясь что то считать.Правда ждать опять прийдется почти 2 недели.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 09:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.