Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
GeRMaN
post Среда, 16 ноября 2005, 22:26
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 214





Можыте мне подсказать вот я из DvD перекодировал в mpg формат работать бт видео на PsP?...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain Nemo
post Среда, 16 ноября 2005, 22:34
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 04 нояб. 2005
Пользователь №: 14 097





нет

нужен mpeg4

Лучше все делать программой pspvideo9.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GeRMaN
post Среда, 16 ноября 2005, 22:41
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 214





Когда я запускаю PsP Video 9 у меня выскакивает ошыбка sad.gif ....
Пали фото ! -->>....


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GeRMaN
post Среда, 16 ноября 2005, 23:01
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 214





Помогите PliZzz...
Ниче немогу понять =(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kir
post Среда, 16 ноября 2005, 23:10
Отправлено #5


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





Во-первых, читай правила форума. Только пришёл - и уже нарушаешь.
QUOTE
2.4. Запрещается создание новых тем:
2.4.5. Имеющих в названии украшения типа "==-- Моя тема --==".


Во-вторых, выучи русский язык. На твои мессаги смотреть страшно.
В-третьих, скачай Microsoft .NET Framework 1.1 . Весит он 24 метра, взять можно здесь. После того, как его установишь, PSP Video 9 заработает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GeRMaN
post Среда, 16 ноября 2005, 23:43
Отправлено #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 214





При установке он выдает ошибку. Что делать ? =(


В первый и последний раз выполняю роль твоего учителя русского. В следующий раз будет рид онли на 2 недели - должно хватить на основы орфографии и синтаксиса.

Где описание ошибки ? Где конфигурация машины ? Мы что, по-твоему, телепаты ?


Сообщение отредактировал Kir - Четверг, 17 ноября 2005, 11:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atraides
post Суббота, 19 ноября 2005, 13:00
Отправлено #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19 нояб. 2005
Пользователь №: 14 241





Народ привет всем, токо вчера купил ПСП перешил игры порулил, но видео на рулится , скачал PSPVideo9 весит 4 мег. жму установку, прога начиает что то грузить из нета аж 24 мега у меня модем пишит 1 час остался, ну я жду минут 30 потом бац , скачав метров 10 выдает ошибку и все повтор и отмена . !!!
Хелп !!! МИ!!!
Заранее спасибо !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam
post Суббота, 19 ноября 2005, 14:02
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 27 окт. 2005
Пользователь №: 14 034





QUOTE (Atraides @ Суббота, 19 ноября 2005, 13:00)
Народ привет всем, токо вчера купил ПСП перешил игры порулил, но видео на рулится , скачал PSPVideo9 весит 4 мег. жму установку, прога начиает что то грузить из нета аж 24 мега у меня модем пишит 1 час остался, ну я жду минут 30 потом бац , скачав метров 10 выдает ошибку и все повтор и отмена . !!!
Хелп !!! МИ!!!
Заранее спасибо !!!
*

Он качает Microsoft .NET FX вроде бы 1.1Если не хочешь каждый раз при установке это делать(после переустановки системы), то скачай с сайта майкрософт, сохрани dotnetfx.exe куда-нить(на болванку например). Установи, а потом ставь ПСП видео =))
И так каждый раз можно делать.То есть берёшь записанный dotnetfx.exe , ставишь, а потом ставишьПСП видео

Сообщение отредактировал Sam - Суббота, 19 ноября 2005, 14:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mcLaren
post Пятница, 09 декабря 2005, 00:20
Отправлено #9


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 5
Регистрация: 06 дек. 2005
Пользователь №: 14 394





PSPmcLaren Team™2005

Сообщение отредактировал mcLaren - Среда, 04 января 2006, 18:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
helgi
post Пятница, 09 декабря 2005, 14:03
Отправлено #10


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 29 июля 2005
Пользователь №: 13 434





Хорошая прога!
Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mcLaren
post Пятница, 09 декабря 2005, 15:53
Отправлено #11


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 5
Регистрация: 06 дек. 2005
Пользователь №: 14 394





---

Сообщение отредактировал mcLaren - Среда, 04 января 2006, 18:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 10 декабря 2005, 23:10
Отправлено #12


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





обалдеть,сейчас взорвусь вообще,третий раз сейчас буду прогу качать,НЕНАВИЖУ эти придурошные megaupload,filefront,какие же там сволочи,нах они временные ссылки вешают! angry.gif уже аже 20мб скачать не могу,когда игру на 800мб на мопеде качал и на 98% она мне выдала мол иди подальше куда-думал выкину с балкона комп lol.gif...ещё бывают индивидумы,утверждаюшие что анлим-это херня,мол надо с трафиком брать и скорость будет,да я б застрелился если б у мя 800мб трафика улетело.....вощем это вырвалось просто lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 11 декабря 2005, 18:29
Отправлено #13


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





кстати про Video Vault! насчёт качества-аболютно такое же как если бы я другими конвертилками делал,единственный минус у проги этой что нельзя звук громче делать и всё же хотелось бы выбор опций битрейта звука и видео,ну да ладно,в целом хорошая тулза

Сообщение отредактировал Haohmaru - Воскресенье, 11 декабря 2005, 19:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Вторник, 13 декабря 2005, 09:51
Отправлено #14


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





mcLaren мне почему-то кажется что ты робот =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mcLaren
post Пятница, 16 декабря 2005, 23:58
Отправлено #15


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 5
Регистрация: 06 дек. 2005
Пользователь №: 14 394





QUOTE (tyr43 @ Вторник, 13 декабря 2005, 9:51)
mcLaren мне почему-то кажется что ты робот =)
*


Объясните свои высказывания по поводу "РОБОТА" гасподин !!!! devil1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Суббота, 17 декабря 2005, 00:03
Отправлено #16


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





QUOTE (mcLaren @ Пятница, 16 декабря 2005, 23:58)
Объясните свои высказывания по поводу "РОБОТА" гасподин !!!!  devil1.gif
*

так всё подробно и дипломатично сухо smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sh0ckware
post Вторник, 20 декабря 2005, 20:52
Отправлено #17


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 22 мар. 2005
Из: PC у меня дома
Пользователь №: 12 754





извините за тупой вопрос, но при чём тут программирование? smile.gif
типа "я вам не мешаю"? smile.gif


--------------------
Omg!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
V.E.N.A.S.
post Воскресенье, 08 января 2006, 14:13
Отправлено #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 08 янв. 2006
Пользователь №: 14 807





У меня есть видео в формате mpeg4. Я решил его отконвертировать на PSP через программу PSP Video 9. Итак, я начал конвертировать, на верхней строке написано: Старт 2-го Прохода...Пожалуйста подождите. Ну я ждал, ждал и просидел так час mad1.gif mad1.gif . Помогите, пожалуйста!!! sad1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 05:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.