Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 84 « < 54 55 56 57 58 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Faq по Nintendo Ds, Для новеньких

metalluga
post Суббота, 05 сентября 2009, 22:11
Отправлено #1101


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 23 авг. 2008
Пользователь №: 27 916





Помогите плз!

У друга на толстой ДС верхний экран начал глючить, и мигает, пропадает, и мерцания непонятные. После того как чёт у акума покрутили, вроде ничего стало (хотя оттенок необычный всё равно есть), но каждый раз после выключения опять такая же проблема =(

З.Ы. Шлейф пробовали поправить - толку 0

Сообщение отредактировал metalluga - Суббота, 05 сентября 2009, 22:12


--------------------
3DS FC: 2552-2121-7059
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Воскресенье, 06 сентября 2009, 21:34
Отправлено #1102


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (metalluga @ Суббота, 05 сентября 2009, 23:11)
Помогите плз!

У друга на толстой ДС верхний экран начал глючить, и мигает, пропадает, и мерцания непонятные. После того как чёт у акума покрутили, вроде ничего стало (хотя оттенок необычный всё равно есть), но каждый раз после выключения опять такая же проблема =(

З.Ы. Шлейф пробовали поправить - толку 0
*

после чего такие проблемы начались?
скорее всего дело именно в шлейфах...


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
metalluga
post Понедельник, 07 сентября 2009, 22:23
Отправлено #1103


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 23 авг. 2008
Пользователь №: 27 916





ну он сказал, просто как-то играл и начало глючить)
если там у аккума подкрутить чёто, он начинает норм показывать, но как-то светло, после выключения опять всё заново надо делать


--------------------
3DS FC: 2552-2121-7059
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exile_NX
post Вторник, 06 октября 2009, 22:23
Отправлено #1104


Dance Dance Revolution veteran
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 25 окт. 2007
Из: Eterna City, Sinnoh
Пользователь №: 24 143





QUOTE (Exile_NX @ Четверг, 03 сентября 2009, 13:16)
На DSL изображение на верхнем экране частично или полнностью может пропадать, заменяясь белым цветом. Помогает небольшое
» Нажмите, для открытия спойлера «
экрана. Но чтобы вылечить консоль, нужно ее выскрыть и шлейф поправить, я правильно понял?
*

Никто не ответил, а проблема осталась, так что дублирую вопрос. Только вот раз**ачивание экрана не помогает, а проблема проходит сама спустя некоторое время (варьируется от пары секунд до нескольких минут). Так что все же надо сделать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
debik
post Воскресенье, 11 октября 2009, 12:44
Отправлено #1105


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 20 мая. 2007
Из: Москвы
Пользователь №: 22 330





На dsi можно ромы запускать?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boulgin
post Воскресенье, 11 октября 2009, 16:13
Отправлено #1106


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 01 июля 2009
Пользователь №: 32 648





можно


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sadovnik
post Воскресенье, 11 октября 2009, 19:14
Отправлено #1107


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 04 нояб. 2008
Пользователь №: 28 827





глупый вопрос...в инет магазах типо оффо.ру и т.д. лайты оригналы или рефабришы???просто что то очень дешево получается 4100.....

Сообщение отредактировал Sadovnik - Воскресенье, 11 октября 2009, 19:36


--------------------
раздаю инвайты на локерз.пишите в личку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exile_NX
post Понедельник, 12 октября 2009, 19:40
Отправлено #1108


Dance Dance Revolution veteran
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 25 окт. 2007
Из: Eterna City, Sinnoh
Пользователь №: 24 143





Вполне возможно, что там iQue - мне вот за 4500 попалась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гетто
post Понедельник, 12 октября 2009, 20:46
Отправлено #1109


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 24 сент. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 33 804





4100 Дешево????
сердито дорого ты посмотри на ебее там 100$ предел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
K0ndrat
post Понедельник, 12 октября 2009, 22:07
Отправлено #1110


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 29 мар. 2009
Из: МСК
Пользователь №: 31 243





Какой DsiWare в русской ДСай? Русский (а такой вообще бывает)? Или европейский? Относительно этого пункта, вообще, лучше взять нашу версию или европейскую?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boulgin
post Понедельник, 12 октября 2009, 22:16
Отправлено #1111


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 01 июля 2009
Пользователь №: 32 648





с учетом того что русская DSi это на самом деле европейская, то и DSi ware там будет соответственно европейский, а значит надо брать ту, которая дешевле


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
K0ndrat
post Среда, 14 октября 2009, 21:49
Отправлено #1112


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 29 мар. 2009
Из: МСК
Пользователь №: 31 243





А может еще кто-нибудь пояснить ситуацию с петлями у американской дс? Это единичные случаи?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GooDWiN
post Среда, 14 октября 2009, 22:41
Отправлено #1113


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 23 окт. 2007
Из: Омск
Пользователь №: 24 112





Младший брат наклеивал пленку на DSI делал это в ванной при включенной горячей воде(якобы от пыли), после при включении перестал реагировать сенсорный экран и крестовина в главном меню ничего нельзя выбрать работают только шифты - можно зайти с помощью них в режим камеры там же кнопки работают(a,b,x,y а крестовина и сенсорный экран нет) в в связи с этим возник вопрос сущ-ет ли вероятность нормальной работы после просыхания конденсата внутри (если да то в теч. какого времени) или же это скорее всего может быть повреждена материнка?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zavoduk
post Среда, 14 октября 2009, 23:00
Отправлено #1114


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 29 мая. 2008
Из: Серпухов
Пользователь №: 26 914





QUOTE (GooDWiN @ Среда, 14 октября 2009, 22:41)
Младший брат наклеивал пленку на DSI делал это в ванной при включенной горячей воде(якобы от пыли), после при включении перестал реагировать сенсорный экран и крестовина в главном меню ничего нельзя выбрать работают только шифты - можно зайти  с помощью них в режим камеры там же кнопки работают(a,b,x,y а крестовина и сенсорный экран нет) в в связи с этим возник вопрос сущ-ет ли вероятность нормальной работы после просыхания конденсата внутри (если да то в теч. какого времени) или же это скорее всего может быть повреждена материнка?
*


Этож как надо растопить ванную, чтобы повредилась плата?О_о Попробуй для начала отклеить плёнку и попробовать без нее работоспособность. Если не поможет, то или сам разбери или в мастерскую отнеси. Лучше в мастерскую конечно. Медлить не советую если это коррозия.


--------------------
user posted image
Удачные сделки с :
Astaare (1), p_star (1), Marksman (1), Donkey (1), Klyaxa (2), hapo (1), Barney_Gamble (1), Strange_R (1), Vakula (1), SPYRO (1), Pusher (2), R2-D2 (1), Zein (1), mapache (1), KuKzz (1), volhv (1), zbk (1), Mitsuro (4), PhantomRus (1), NAMK (1), belforrrr (1), Aleksey Osipenkov (1), roquai (1), CLiCK! (1), Sl@mty11 (1), kitt (1), Trite (1), яд! (1), Valera Kibiks (1), Sw1 (1), Bolo Mark XXIV (1), hentai-forever (1), Santos (1), NemeZZiZZ (3), braund (1), btGrave (1), Sentenced (2), brain_drain (1), UNDERTAKER (2), sosnovka (1), Glazik (1), takaakira (1), grune (1), V.Andy (1), sleepyrulezzz1 (1), EvgenEvgen (1), Paranoire (1), Sadistka (1), айAero (1), Anton69 (1)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reQuiem3d
post Четверг, 15 октября 2009, 11:16
Отправлено #1115


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 08 сент. 2009
Пользователь №: 33 579





QUOTE (zavoduk @ Четверг, 15 октября 2009, 00:00)
Этож как надо растопить ванную, чтобы повредилась плата?О_о Попробуй для начала отклеить плёнку и попробовать без нее работоспособность. Если не поможет, то или сам разбери или в мастерскую отнеси. Лучше в мастерскую конечно. Медлить не советую если это коррозия.
*


Это не конденсат виноват, это какая то аномалия с пленкой, попробуй отогнуть уголок пленки и все заработает)

если я прав- просто отрежь кусочек и все ок будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cockzilla
post Понедельник, 19 октября 2009, 23:55
Отправлено #1116


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 10 мар. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 30 918





последние игры требуют обновления прошивки? прежде всего естественно интересует до 1.4 (и далее) нужно прошиваться или это только для онлайна.
и вопрос к недавно купившим ДСи, там чего за прошивка по умалчанию?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boulgin
post Вторник, 20 октября 2009, 00:10
Отправлено #1117


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 01 июля 2009
Пользователь №: 32 648





не слышал про такие случаи, сменить прошу просят вроде только при входе в DSi ware , а когда покупал dsi была проша 1.3, но сейчас скорее всего будет 1.4, по крайней мере на европейских модельках с цветным корпусом(красным, синим и т.д)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cockzilla
post Вторник, 20 октября 2009, 00:46
Отправлено #1118


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 10 мар. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 30 918





boulgin, спасиб, вроде как поспокойней стало, жду свою посылку с консолькой)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boulgin
post Вторник, 20 октября 2009, 09:58
Отправлено #1119


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 01 июля 2009
Пользователь №: 32 648





да сейчас уже некоторые флеш картриджи работают и на 1.4, так что поводов для беспокойства нет


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Metalik
post Вторник, 20 октября 2009, 11:36
Отправлено #1120


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 962





QUOTE (metalluga @ Суббота, 05 сентября 2009, 22:11)
Помогите плз!

У друга на толстой ДС верхний экран начал глючить, и мигает, пропадает, и мерцания непонятные. После того как чёт у акума покрутили, вроде ничего стало (хотя оттенок необычный всё равно есть), но каждый раз после выключения опять такая же проблема =(

З.Ы. Шлейф пробовали поправить - толку 0
*

Может уже поздно но попробуй отрегулировать контрастность экрана специальным переключателем.


--------------------
Список моих консолей : PSP-1000, PS2 Slim, PS3 Super Slim 500GB, PS4, PS Vita Slim, PS5, XBOX 360 Jasper Elite, Xbox Original Crystal, Xbox One S, Xbox Series X, Wii, GC-less Wii, DS Lite Guitar Hero Ed., DSi XL Mario Anniversary Edition, 3DS Red, 3DS XL Pikachu Edition, 3DS XL Super Smash Bros. Ed., New 3DS Ambassador Edition, WiiU Premium Pack, Switch Neon, GBC, GBA SP AGS-101.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 84 « < 54 55 56 57 58 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 09:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.