Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 84 « < 59 60 61 62 63 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Faq по Nintendo Ds, Для новеньких

Spasatel
post Пятница, 05 марта 2010, 22:00
Отправлено #1201


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11 янв. 2010
Пользователь №: 35 314





QUOTE (boulgin @ Пятница, 05 марта 2010, 01:11)
Spasatel, в таком случае лицензия то должна работать, а уж настройки тем более
*

Нет ничего не работает, на все абсолютно, только камера боковыми клавишами включается, все остальное выдает эту ошибку sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mc_B3oWoLF
post Среда, 10 марта 2010, 10:32
Отправлено #1202


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 27 мар. 2008
Из: СПБ
Пользователь №: 26 150





Рекомендую обратиться в СЦ нинтендо.
Только не в "любую рем-контору", а именно - в СЦ нинтендо.
Или хотя бы написать на адрес Европрейского представительства с вопросом: "Так-то, так-то, запускаю консоль, а она выдаёт ошибки. Что мне делать?"
Только 1. про флеш-адаптер ни слова, 2. подробно опиши, что ни одна функция не срабатывает и выдаёт такую-то ошибку.


--------------------
Русская версия AKAIO для Acekard2/2i/RPG

Русская версия M3Sakura для M3DS Real/M3i Zero

Русская версия M3Kaura для M3DS Real/M3i Zero (Бета версия)

MoonShell 2.10 Stable - Ссылки на скачивание различных русифицированных версий.


Moonshell2, M3Sakura, M3Kaura - русская инструкция он-лайн
- мой сайт

Мои "трофеи":
NDS "Phat" silver Powered by M3DS Real & M3Sakura
PSP "Brite" 3008 black FW 5.03 ChickHEN R2

<--I.M.D.-->
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iron_zion
post Среда, 10 марта 2010, 15:16
Отправлено #1203


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 22 сент. 2005
Пользователь №: 13 785





Подскажите, для DSi английской нужно только переходник под нашу розетку или придется новую зарядку купить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boulgin
post Среда, 10 марта 2010, 19:45
Отправлено #1204


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 01 июля 2009
Пользователь №: 32 648





только переходник, а вообще смотри на напряжение, если на адаптере написано 120 вольт, то для 220 он не пойдет, нужен трансформатор


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iron_zion
post Среда, 10 марта 2010, 22:26
Отправлено #1205


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 22 сент. 2005
Пользователь №: 13 785





Как оказалось найти такой переходник не очень то легко, надо наверно зарядку купить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CamaroSS
post Суббота, 13 марта 2010, 20:36
Отправлено #1206


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 09 сент. 2009
Пользователь №: 33 604





Товарисчи, расскажите пожалуйста, не появилось ли за столько лет иного способа перепрошивки DS, кроме как с PassMe? А то у меня такого девайса нет, зато есть суперкард, хотелось бы поставить его в качестве флешки, а тут такая засада(((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Суббота, 13 марта 2010, 22:47
Отправлено #1207


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 658
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





QUOTE (CamaroSS @ Суббота, 13 марта 2010, 21:36)
Товарисчи, расскажите пожалуйста, не появилось ли за столько лет иного способа перепрошивки DS, кроме как с PassMe? А то у меня такого девайса нет, зато есть суперкард, хотелось бы поставить его в качестве флешки, а тут такая засада(((
*

С любой слот-1 флешки можно перепрошить.
А какой именно суперкард?


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pron771
post Воскресенье, 14 марта 2010, 00:57
Отправлено #1208


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 15 фев. 2010
Пользователь №: 35 844





У меня такой вопрос : будут ли американские картриджи для GBA работать на европейской NDS?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Воскресенье, 14 марта 2010, 01:48
Отправлено #1209


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (pron771 @ Воскресенье, 14 марта 2010, 00:57)
У меня такой вопрос : будут ли американские картриджи для GBA работать на европейской NDS?
*

будут) никакой региональной защиты там нет wink.gif


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CamaroSS
post Воскресенье, 14 марта 2010, 10:37
Отправлено #1210


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 09 сент. 2009
Пользователь №: 33 604





2Cluster Supercard MiniSD. В Твери, я так понял, владельцев NDS вообще нет, либо они где-то скрываются. А перепрошивка, собственно нужна для запуска со слота-2. Так что покупать флеху под слот-1 нет смысла. Тогда:
-Связка суперкей-суперкард заработает? и если да
- Сколько этот самый кей стоит и продается ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Воскресенье, 14 марта 2010, 11:21
Отправлено #1211


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Суперкей что-то вроде 10-20$ стоил, сейчас точно не помню.
Могу продать за 100р если есть кому забрать в Москве smile.gif
Связка заработает.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iron_zion
post Четверг, 18 марта 2010, 10:49
Отправлено #1212


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 22 сент. 2005
Пользователь №: 13 785





Обратил внимание что у dsi черный штырек в гнезде зарядки на котором контакты загнут вверх, так и должно быть или я уже его успел покоцать? smile.gif Надеюсь понятно написал.

Сообщение отредактировал iron_zion - Четверг, 18 марта 2010, 10:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
meptbble
post Четверг, 18 марта 2010, 14:53
Отправлено #1213


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 02 фев. 2010
Пользователь №: 35 653





Так и должно быть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lyavan
post Пятница, 19 марта 2010, 01:12
Отправлено #1214


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 20 янв. 2010
Пользователь №: 35 466





Всем привет!
Проблема. ДС-ка после 20-30 мин игры вырубается. Батарее заряжена и клавиатура не причем. Что может ето быть ???

Заранее спасибо !

Сообщение отредактировал lyavan - Пятница, 19 марта 2010, 01:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Пятница, 19 марта 2010, 18:50
Отправлено #1215


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (lyavan @ Пятница, 19 марта 2010, 01:12)
Всем привет!
Проблема. ДС-ка после 20-30 мин игры вырубается. Батарее заряжена и клавиатура не причем. Что может ето быть ???

Заранее спасибо !
*

какая еще клавиатура? а она потом нормально включается?
напишите более подробно
все это может быть из-за вашей R4


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lyavan
post Суббота, 20 марта 2010, 18:34
Отправлено #1216


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 20 янв. 2010
Пользователь №: 35 466





Че Гевара,
Клавиши самой дс-ки, другого слова как "клавиатура" я не подобрал. Включается нормально. Было несколько раз что Дс-ка не видит карточку.Может ето быть из-за того что дс-ке не хватает "операивкки" ? Вчера пробовал смотреть видео с помощю Moonshel-a 2.10(рус) звуку не было и после 4 мин Дс-ка выключилась. Может ето быть из-за Moonshela ?

Только что заметил такую вещь : Тач-скрин моргает, за каждым разом интенсивней и дс тухнет.. sad.gif

Сообщение отредактировал lyavan - Понедельник, 22 марта 2010, 18:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Суббота, 20 марта 2010, 22:18
Отправлено #1217


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 658
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





<зануда mode>
У DSки нет клавиш, у неё кнопки.
</зануда mode>


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lyavan
post Понедельник, 22 марта 2010, 18:29
Отправлено #1218


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 20 янв. 2010
Пользователь №: 35 466





что никто не знает ???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ov-ov
post Среда, 24 марта 2010, 08:07
Отправлено #1219


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24 мар. 2010
Пользователь №: 36 323





Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой: заказал на Ebay из США новую DSi, она пришла спустя 40 дней, все работает: камера, микрофон, 4 установленные в память игры - без проблем. Но как только я попытался включить картриджи с играми, которые я купил уже здесь, в России - написала, что не может прочитать данные, попросила выключить консоль и перевставить картридж. При этом консоль определят название игры.

В чем может быть проблема? В региональных ограничениях (консоль американская, картриджи европейские)? И что можно сделать? Провести system update? Форматнуть консоль (там Brain Age уже - жалко)?

Очень не хотелось бы оказаться владельцем неисправной DSi. А то с Ebay разбираться - хз как.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Среда, 24 марта 2010, 22:17
Отправлено #1220


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (ov-ov @ Среда, 24 марта 2010, 08:07)
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой: заказал на Ebay из США новую DSi, она пришла спустя 40 дней, все работает: камера, микрофон, 4 установленные в память игры - без проблем. Но как только я попытался включить картриджи с играми, которые я купил уже здесь, в России - написала, что не может прочитать данные, попросила выключить консоль и перевставить картридж. При этом консоль определят название игры.

В чем может быть проблема? В региональных ограничениях (консоль американская, картриджи европейские)? И что можно сделать?  Провести system update? Форматнуть консоль (там Brain Age уже - жалко)?

Очень не хотелось бы оказаться владельцем неисправной DSi. А то с Ebay разбираться - хз как.
*

а где были куплены игры? абсолютно все игры не работают?
какая версия прошивки?


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 84 « < 59 60 61 62 63 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 04:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.