Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 84 « < 60 61 62 63 64 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Faq по Nintendo Ds, Для новеньких

ov-ov
post Четверг, 25 марта 2010, 07:59
Отправлено #1221


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24 мар. 2010
Пользователь №: 36 323





QUOTE (Че Гевара @ Среда, 24 марта 2010, 22:17)
а где были куплены игры? абсолютно все игры не работают?
какая версия прошивки?
*

Плюс ко всему появился черный экран "An Error Occurred. Press and hold POWER to turn the system off." при попытке подключиться к домашнему роутеру. Видимо, консоль имеет серьезный дефект. Форматирование памяти ничего не изменило.

Вот еще немного фактики:
- Консоль американская (выбор стран ограничен Южной и Северной Америками)
- Прошивка 1.4U
- Картриджи лицензионные, куплены на ОЗОНе, оба не запустились
- Роутер ASUS (какой-то там), включали WEP и WPA защиту, пробовали вообще отключать защиту.
- Точку доступа видит, определяет тип защиты, черный экран вылазит на этапе тестирования коннекта
- При этом номер WFC ID каким-то образом получить умудрился (насколько я знаю, без коннекта к нинтендовским сервисам номер этот получить нельзя... или можно?).
- При подключении к внешним точкам доступа в кафешках выдает ошибку 052201 (на этапе тестирования соединения).

Сообщение отредактировал ov-ov - Четверг, 25 марта 2010, 08:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadArtist
post Воскресенье, 28 марта 2010, 12:48
Отправлено #1222


Zombie Wannabe
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 046





Очень плохо разбираюсь во всяких интернет-соединениях, оттого такой вопрос, если позволите:

Если я куплю обычный роутер, я смогу к нему подсоединяться с DSl и играть через интернет?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saddur
post Понедельник, 05 апреля 2010, 20:44
Отправлено #1223


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 08 нояб. 2009
Пользователь №: 34 376





Странная проблема - дс не включается. т.е. лампочка горит а экраны оба черные, дс 3 года, лайт, верхний экран наполовину разбит, много трещин, но раньше все работало, стоило вытащить аккумулятор и засунуть его назад как перестало работать.

Есть где-нибудь в Москве сервисный центр или что то в этом роде чтобы можно было ее починить, или дешевле тупо взять за 3.3к новую?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RusLan
post Суббота, 24 апреля 2010, 22:37
Отправлено #1224


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 24 авг. 2008
Из: Moscow
Пользователь №: 27 926





не подскажете где в Москве можно поменять верхний экран у DS lite?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Суббота, 24 апреля 2010, 23:34
Отправлено #1225


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Могу я поменять, но через недельку-полторы - экраны едут еще.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Utamaruno
post Вторник, 04 мая 2010, 12:58
Отправлено #1226


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 03 мая. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 771





Не знаю куда писать , пишу здесь .
Где можно купить вот такой силиконовый(резиновый) чехол для DSl http://img389.imageshack.us/img389/2032/p1010072xo7.jpg ? Или хотя бы название скажите , сам найду .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sbun
post Суббота, 08 мая 2010, 16:25
Отправлено #1227


Батька
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 фев. 2009
Из: Могилёв(Беларусь)
Пользователь №: 30 706





у ДСа ФАТки я так понял заглушки в ГБА слот нет изначально? Можно ли вместо неё туда запихать какой нибудь карик ГБАшный,и не будет ли при этом жраться заряд батареи ?


--------------------
user posted image
[PS2FAT 50008+Network Adapter+120Gb HDD+freemcboot] [Dreamcast made in Japan][Sega Genesis+Sega Mega CD][PSP slim 2004+5.00 М33-6][PSP Fat 6.39 B9][PS2 slim 70008+SATA HDD Controller mod+freemcboot]+[PS2 slim 70008 silver+freemcboot ][PS3 Slim+CFW 3.80 Rebug][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 80Gb][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 200Gb][Panasonic 3DO FZ-10 JAP][Nintendo 64 PAL] [Nintendo Wii 4.2Е +Yaosm 3.2][ NDS Fat Silver][NDS Lite Black] [GameBoy Original DMG-01][GameBoy Pocket][GameBoy Micro silver][Nintendo 3DS][PS Vita+Henkaku 3.60]


braund+4, belforrrr +1,Bigbrother+1 +1 klifer ,alvin_nesh+1,veryfriend+1,Object253 +1,Sephirotto +1
+1 Wowanych,veryfriend+1

-1 Klyaxa -кидала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zavoduk
post Суббота, 08 мая 2010, 16:44
Отправлено #1228


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 29 мая. 2008
Из: Серпухов
Пользователь №: 26 914





QUOTE (Sbun @ Суббота, 08 мая 2010, 16:25)
у ДСа ФАТки я так понял заглушки в ГБА слот нет изначально? Можно ли вместо неё туда запихать какой нибудь карик ГБАшный,и не будет ли при этом жраться заряд батареи ?
*


всё ОК будет! Проверено smile.gif


--------------------
user posted image
Удачные сделки с :
Astaare (1), p_star (1), Marksman (1), Donkey (1), Klyaxa (2), hapo (1), Barney_Gamble (1), Strange_R (1), Vakula (1), SPYRO (1), Pusher (2), R2-D2 (1), Zein (1), mapache (1), KuKzz (1), volhv (1), zbk (1), Mitsuro (4), PhantomRus (1), NAMK (1), belforrrr (1), Aleksey Osipenkov (1), roquai (1), CLiCK! (1), Sl@mty11 (1), kitt (1), Trite (1), яд! (1), Valera Kibiks (1), Sw1 (1), Bolo Mark XXIV (1), hentai-forever (1), Santos (1), NemeZZiZZ (3), braund (1), btGrave (1), Sentenced (2), brain_drain (1), UNDERTAKER (2), sosnovka (1), Glazik (1), takaakira (1), grune (1), V.Andy (1), sleepyrulezzz1 (1), EvgenEvgen (1), Paranoire (1), Sadistka (1), айAero (1), Anton69 (1)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sbun
post Суббота, 08 мая 2010, 19:19
Отправлено #1229


Батька
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 фев. 2009
Из: Могилёв(Беларусь)
Пользователь №: 30 706





Спс smile.gif


--------------------
user posted image
[PS2FAT 50008+Network Adapter+120Gb HDD+freemcboot] [Dreamcast made in Japan][Sega Genesis+Sega Mega CD][PSP slim 2004+5.00 М33-6][PSP Fat 6.39 B9][PS2 slim 70008+SATA HDD Controller mod+freemcboot]+[PS2 slim 70008 silver+freemcboot ][PS3 Slim+CFW 3.80 Rebug][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 80Gb][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 200Gb][Panasonic 3DO FZ-10 JAP][Nintendo 64 PAL] [Nintendo Wii 4.2Е +Yaosm 3.2][ NDS Fat Silver][NDS Lite Black] [GameBoy Original DMG-01][GameBoy Pocket][GameBoy Micro silver][Nintendo 3DS][PS Vita+Henkaku 3.60]


braund+4, belforrrr +1,Bigbrother+1 +1 klifer ,alvin_nesh+1,veryfriend+1,Object253 +1,Sephirotto +1
+1 Wowanych,veryfriend+1

-1 Klyaxa -кидала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightLight
post Четверг, 27 мая 2010, 16:21
Отправлено #1230


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 06 апр. 2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31 404





Господа, скажите пожалуйста...
Пришла недавно из Сингапура ДСка.
ДС айс-блю на коробке написано, на ней серийного номера консоли нету, тупо пустое поле. Внутри один жалкий мануальчик, инвайт-кода нинтендо-клаба не было.
У самой консоли два винтика снизу (не считаю от отсека аккума) не три-винговые, насчет этого точно не уверен, они такими и должны быть?
Пленки защитные на корпусе были какие то кривые совсем(ну это еще ладно),заглушка гба-слота вытаскивается с трудом, стилус тоже. Резиновая ножка рядом с разъемом зарядки криво приклеена.
Открывается сам корпус тоже как-то с натугой, а верхний экран вообще заметно тусклее нижнего (и имеет еще к тому же желтый оттенок)

У меня до этого была ДС красно-черная купленная в России, и все у нее было гладко и отлично.

Итак, вопрос вот в чем, новая ДСка у меня жесткое китайское палево? Рефарбиш кароче?

В таком случае, если я при покупке у продавца спросил, "она не рефарбишд?", а он мне в ответ "дс новые", а потом приходит вот такое чудо, обман ли это?

Сообщение отредактировал NightLight - Четверг, 27 мая 2010, 19:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
e2e4
post Пятница, 28 мая 2010, 09:22
Отправлено #1231


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Регистрация: 17 янв. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 30 036





хоть бы конкретно написал откуда?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sleepyrulezzz1
post Суббота, 29 мая 2010, 12:41
Отправлено #1232


Про что несёшь вообще?
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Регистрация: 09 июня 2009
Из: Брянск
Пользователь №: 32 336





проблема с коннектором.
если вам не сложно,распишите все,как можно подробнее.

в общем,установил я все обновления.
регистрацию прошел.
все идет нормально до момента,когда дска находит коннектор,но позже запускает пробный пуск.

все отображается нормально,но,потом выскакивает эта ошибка.
52003-Unable to obtain IP Adress.

что делать в этом случае??

прошу помощи.
очень прошу(


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
axel-666
post Четверг, 05 августа 2010, 10:57
Отправлено #1233


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13 окт. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 5 445





Тупой вопрос - купил на EBAY себе DSi

В выборе региона одни астраны NTSC-US региона. Есть ли возможность перепрошить консоль на европейскую прошивку и выставить Россию в поле выбора страны?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Четверг, 05 августа 2010, 14:16
Отправлено #1234


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (axel-666 @ Четверг, 05 августа 2010, 11:57)
Тупой вопрос - купил на EBAY себе DSi

В выборе региона одни астраны NTSC-US региона. Есть ли возможность перепрошить консоль на европейскую прошивку и выставить Россию в поле выбора страны?
*

это невозможно.


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boulgin
post Четверг, 05 августа 2010, 19:11
Отправлено #1235


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 01 июля 2009
Пользователь №: 32 648





QUOTE (axel-666 @ Четверг, 05 августа 2010, 11:57)
Тупой вопрос - купил на EBAY себе DSi

В выборе региона одни астраны NTSC-US региона. Есть ли возможность перепрошить консоль на европейскую прошивку и выставить Россию в поле выбора страны?
*

во-первых такой прошивки в свободном доступе нет, во-вторых - а смысл?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OmenAlpha
post Пятница, 06 августа 2010, 19:23
Отправлено #1236


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 26 нояб. 2008
Из: СПб
Пользователь №: 29 114





купил NDSL c карточкой SuperCard .
не понимаю как регулировать настройки. сверху на верхнем экране есть меню но как туда зайти.....

Сообщение отредактировал OmenAlpha - Пятница, 06 августа 2010, 19:25


--------------------
RETROFUTURISM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Пятница, 06 августа 2010, 20:28
Отправлено #1237


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (OmenAlpha @ Пятница, 06 августа 2010, 20:23)
купил NDSL c карточкой SuperCard .
не понимаю как регулировать настройки. сверху на верхнем экране есть меню но как туда зайти.....
*

пиши подробнее какой именно у тебя суперкард
и советую поставить последнюю для него прошивку


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OmenAlpha
post Пятница, 06 августа 2010, 21:31
Отправлено #1238


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 26 нояб. 2008
Из: СПб
Пользователь №: 29 114





QUOTE (Че Гевара @ Пятница, 06 августа 2010, 20:28)
пиши подробнее какой именно у тебя суперкард
и советую поставить последнюю для него прошивку
*

ну черт знает) на ней написано Super Card DS One


--------------------
RETROFUTURISM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Пятница, 06 августа 2010, 21:39
Отправлено #1239


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (OmenAlpha @ Пятница, 06 августа 2010, 22:31)
ну черт знает) на ней написано Super Card DS One
*

Вот ссылка на последнюю прошивку.
Перед тем как ее записывать, рекомендую отформатировать карту памяти через программу SDFormatter


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Пятница, 06 августа 2010, 21:41
Отправлено #1240


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 472





У тебя меню на верхнем экране я так понимаю.
На нижний экран переключи его.
Не помню какой комбинацией кнопок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 84 « < 60 61 62 63 64 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 06:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.