Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 84 « < 61 62 63 64 65 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Faq по Nintendo Ds, Для новеньких

OmenAlpha
post Пятница, 06 августа 2010, 22:26
Отправлено #1241


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 26 нояб. 2008
Из: СПб
Пользователь №: 29 114





QUOTE (UNDERTAKER @ Пятница, 06 августа 2010, 21:41)
У тебя меню на верхнем экране я так понимаю.
На нижний экран переключи его.
Не помню какой комбинацией кнопок.
*


да,на верхнем.


--------------------
RETROFUTURISM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Пятница, 06 августа 2010, 22:46
Отправлено #1242


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (OmenAlpha @ Пятница, 06 августа 2010, 23:26)
да,на верхнем.
*

попробуй поставить новую прошивку - в любом случае все станет подефолту(меню на нижнем экране).


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Void
post Суббота, 21 августа 2010, 17:30
Отправлено #1243


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 09 дек. 2009
Из: Могилев - Минск
Пользователь №: 34 814





Приветствую! Мой GBA SP изрядно изношен. Думал его заменить на сверхяркий или на DS Lite. Помогите пожалуйста внести ясность: 1) DS Lite хорошо приспособлен для GВА-игр? 2) Правда что сверхяркие (Brighter iQue) хуже оригинальных - время отклика слабее или еще что? Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Суббота, 21 августа 2010, 17:59
Отправлено #1244


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 246
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
DS Lite хорошо приспособлен для GВА-игр?


с точки зрения совместимости проблем нет, железо GBA встроенное, а вот из-за большего разрешения, картинка в GBA играх будет не на весь экран
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Void
post Суббота, 21 августа 2010, 20:52
Отправлено #1245


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 09 дек. 2009
Из: Могилев - Минск
Пользователь №: 34 814





QUOTE (daxter. @ Суббота, 21 августа 2010, 16:59)
с точки зрения совместимости проблем нет, железо GBA встроенное, а вот из-за большего разрешения, картинка в GBA играх будет не на весь экран
*

Спасибо, daxter! А про сверхяркие кто-нибудь что-нибудь знает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Суббота, 21 августа 2010, 20:57
Отправлено #1246


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 472





QUOTE (Void @ Суббота, 21 августа 2010, 18:30)
2) Правда что сверхяркие (Brighter iQue) хуже оригинальных - время отклика слабее или еще что? Спасибо!
*

Нет,это не правда.

Сообщение отредактировал UNDERTAKER - Суббота, 21 августа 2010, 20:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Суббота, 21 августа 2010, 21:48
Отправлено #1247


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Правда вообще-то, матрица в ярких более медленная.
Но в целом картинка гораздо лучше, так что советую на него перейти.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Суббота, 21 августа 2010, 21:54
Отправлено #1248


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 472





QUOTE (KuKzz @ Суббота, 21 августа 2010, 22:48)
Правда вообще-то, матрица в ярких более медленная.
Но в целом картинка гораздо лучше, так что советую на него перейти.
*


Даже,если она и медленнее,в чём я сомневаюсь,то визуально это не заметно,поэтому и написал,что не правда.
Не стоит на этом внимание заострять.

Сообщение отредактировал UNDERTAKER - Суббота, 21 августа 2010, 22:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Суббота, 21 августа 2010, 22:10
Отправлено #1249


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





http://gameboy.ign.com/articles/652/652641p1.html
But it's not perfect -- the refresh rate is a tad slower than the classic GBA SP and Game Boy Micro screen, so there's an ever so subtle "blur" when objects move or the screen scrolls. The color saturation is also a little stronger -- reds are particularly more powerful on this screen than in GBA past.

И это прекрасно заметно визуально. Но преимущества перевешивают недостатки.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Суббота, 21 августа 2010, 22:12
Отправлено #1250


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 472





Хорошо!
Тогда не вижу никакого смысла в суперяркой подсветке.
Лучше брать обычный не яркий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Void
post Суббота, 21 августа 2010, 22:32
Отправлено #1251


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 09 дек. 2009
Из: Могилев - Минск
Пользователь №: 34 814





Благодарю! Приму к сведению.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zero_cool
post Понедельник, 23 августа 2010, 23:21
Отправлено #1252


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 18 авг. 2010
Из: СПб
Пользователь №: 37 835





есть смысл брать дс или подождать 3дс?
игротеки на других платформах пока в принципе хватит (года на 3)


--------------------
прес х ту сосноли
_______________________________________
PS2, PSP, DC, XBOX +100500 эмуляторов (в планах: 3DS)
_______________________________________
Консоли: +2 vali0000 (xbawx, HDD), +1 NightLight (DC+stuff), +1 Griffin (ps2fat)
Игры: +1 Brutal Truth2 (PS3), +1 Virox (PS3)
Шурушки: +1 Ziklop (LCD Nikon EBAY), +1 Sidel72 (Тамагочи), +1 boyboy (видак)
Посредничество: +2 Siberian Gremlin, +1 DENDEN
Опт: +1 PhantomRus , +1 jubey .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Понедельник, 23 августа 2010, 23:29
Отправлено #1253


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 658
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





Думаю, что лучше купит и DS, и 3DS smile.gif Сомневаюсь, что на 3DS будет комфортно играть в DS игры. А на DS своих хитов хватает.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
inFINity_VRN
post Вторник, 24 августа 2010, 01:32
Отправлено #1254


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 14 нояб. 2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 28 945





Да и ГБА игры еще. А на 3дс в ГБА игры придется скорее всего играть с сильно урезанным экраном.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OmenAlpha
post Суббота, 28 августа 2010, 19:37
Отправлено #1255


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 26 нояб. 2008
Из: СПб
Пользователь №: 29 114





QUOTE (Че Гевара @ Пятница, 06 августа 2010, 21:39)
Вот ссылка на последнюю прошивку.
Перед тем как ее записывать, рекомендую отформатировать карту памяти через программу SDFormatter
*


форматнул карту как ты сказал. скопировал файлы из проши туда.
и после загрузки черные экраны и табличка с текстом "text" и все hmm.gif
что делать?

Сообщение отредактировал OmenAlpha - Суббота, 28 августа 2010, 19:38


--------------------
RETROFUTURISM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
goku83
post Суббота, 02 октября 2010, 13:39
Отправлено #1256


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 02 окт. 2010
Пользователь №: 38 459





Сорри,может такой вопрос уже был но все же:
как самостоятельно записать файлы прошивки на флешку R4DS?
Сэнкс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Суббота, 02 октября 2010, 20:56
Отправлено #1257


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (goku83 @ Суббота, 02 октября 2010, 14:39)
Сорри,может такой вопрос уже был но все же:
  как самостоятельно записать файлы прошивки на флешку R4DS?
  Сэнкс.
*

надо всего лишь переписать их в корень карты памяти wink.gif


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Max The Keeper
post Вторник, 19 октября 2010, 10:21
Отправлено #1258


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 16 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 681





Заранее извиняюсь если вопрос не совсем в тему (более подходящей темы не нашёл).
Вопрос такой: в последнее время у меня на ДСке (Лайт) стал заедать левый шифт. Приходится достаточно сильно нажимать, прежде чем он срабатывает. Чем это можно вылечить..? Разобрать и почистить будет достаточно..?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Вторник, 19 октября 2010, 10:37
Отправлено #1259


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 472





Возможно засорился,а возможно и сломался.
Если засорился,прочисть.
Если сломался,замену произвожу всего за 300р.
Шифты новые в наличии имеются.
Обращайся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazydante
post Среда, 10 ноября 2010, 21:05
Отправлено #1260


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





Пару месяцев назад моя дсай стала проблематично конектится с вай-фай точками. Ни в дсайшоп не войти ни поиграть по вафле теперь. Если раньше я качал квесты для дк9, то теперь уже 2 недели и это сделать не могу. Суть в том, что начиная подключатся, все пункты связи есть. полминуты спустя пункты исчезают и меня отрубают от вафли. Что такое?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 84 « < 61 62 63 64 65 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 04:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.