Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 84 « < 62 63 64 65 66 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Faq по Nintendo Ds, Для новеньких

Че Гевара
post Среда, 10 ноября 2010, 22:42
Отправлено #1261


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (crazydante @ Среда, 10 ноября 2010, 21:05)
Пару месяцев назад моя дсай стала проблематично конектится с вай-фай точками. Ни в дсайшоп не войти ни поиграть по вафле теперь. Если раньше я качал квесты для дк9, то теперь уже 2 недели и это сделать не могу. Суть в том, что начиная подключатся, все пункты связи есть. полминуты спустя пункты исчезают и меня отрубают от вафли. Что такое?
*

вай-фай точка своя или к чужим коннектишься?


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazydante
post Четверг, 11 ноября 2010, 07:50
Отправлено #1262


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





К разным чужим. В кафе, в универе. 2 года норм было а как кстатит в августе в Москву съездил, там эти глюки начались, ни к чему не сконектился. Приехал обратно в новосиб, такие же глюки но изредка конекчусь к тем же точкам


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Четверг, 11 ноября 2010, 14:36
Отправлено #1263


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (crazydante @ Четверг, 11 ноября 2010, 07:50)
К разным чужим. В кафе, в универе. 2 года норм было а как кстатит в августе в Москву съездил, там эти глюки начались, ни к чему не сконектился. Приехал обратно в новосиб, такие же глюки но изредка конекчусь к тем же точкам
*

У меня тоже так было один раз. Сначала приконектилась к точке в кафешке, а вот в последующие дни - аналогичные симптомы.
Скорее всего это как-то связано с настройками/ограничениями данной AP.
К домашней точкой всегда без проблем работает.


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazydante
post Четверг, 11 ноября 2010, 19:55
Отправлено #1264


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





Спасибо, Че Гевара. Жаль не могу сейчас у себя роутер поставить((( Хочу квестов для дк9 скачать и поиграть в новинки по вафле(((


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slowpokevg
post Воскресенье, 14 ноября 2010, 17:43
Отправлено #1265


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25 окт. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 718





Вопрос нубский, но приспичило - Где смотреть зарядку батарейки в НДС?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Воскресенье, 14 ноября 2010, 20:30
Отправлено #1266


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (slowpokevg @ Воскресенье, 14 ноября 2010, 17:43)
Вопрос нубский, но приспичило - Где смотреть зарядку батарейки в НДС?
*

в основном меню или ориентироваться на цвет лампочки lol.gif


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SuperWill
post Понедельник, 15 ноября 2010, 13:46
Отправлено #1267


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 02 янв. 2010
Пользователь №: 35 165





Скажите, где на лайте находится то место, от которого может отключиться микрофон? Под нижней крышкой или верхней? если под верхней, то как её аккуратно разобрать?

Сообщение отредактировал SuperWill - Понедельник, 15 ноября 2010, 13:52


--------------------
user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yezhik
post Понедельник, 15 ноября 2010, 14:23
Отправлено #1268


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 01 дек. 2006
Из: Химки
Пользователь №: 19 380





QUOTE (SuperWill @ Понедельник, 15 ноября 2010, 13:46)
Скажите, где на лайте находится  то место, от которого может  отключиться микрофон? Под нижней крышкой или верхней? если под верхней, то как её аккуратно разобрать?
*

Под нижней. Там рядом два провода идут. Один к модулю WiFi, а другой к плате. Вот тот, что к разъёму на плате прицеплен - это от микрофона.
На картинке - левая стрелка
user posted image

Сообщение отредактировал Yezhik - Понедельник, 15 ноября 2010, 14:25


--------------------
Nintendo Network ID: Yezhik
3DS Фрэнд и QR user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Понедельник, 15 ноября 2010, 21:45
Отправлено #1269


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Микрофон часто отключается от нарушения контактов в разъеме наушников (дс думает что подключен внешний микрофон и отключает внутренний). Лечится чисткой двух контактов рядом с гнездом наушников.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belmondo
post Понедельник, 22 ноября 2010, 21:51
Отправлено #1270


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 11 окт. 2010
Пользователь №: 38 562





Ребята, сразу извиняюсь за нубасский вопрос, но он очень сильно меня мучает.
В общем проблема такая-приобрел нинтендо дс лайт, регион консоли не знаю(кстати как узнать?), но пришла она из Гонг Конга. Зарядка там нестандартная естественно, "ножки прямоугольные с дырочками".Надписать на самом устройстве
NDSLite ADAPTER
Input AC100~240 V 50/60 Hz
Output ]5.2 V 500 mA.

user posted image

Собственно вопрос-как можно приспособить к нашим розеткам. Большое спасибо.

Сообщение отредактировал Belmondo - Понедельник, 22 ноября 2010, 22:07


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Понедельник, 22 ноября 2010, 22:14
Отправлено #1271


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Зарядка левая, дс имеет большой шанс быть китайской самосборкой.
Для зарядки достаточно купить простой переходник.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Понедельник, 22 ноября 2010, 22:16
Отправлено #1272


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





QUOTE (Belmondo @ Понедельник, 22 ноября 2010, 21:51)
Ребята, сразу извиняюсь за нубасский вопрос, но он очень сильно меня мучает.
В общем проблема такая-приобрел нинтендо дс лайт, регион консоли не знаю(кстати как узнать?), но пришла она из Гонг Конга. Зарядка там нестандартная естественно, "ножки прямоугольные с дырочками".Надписать на самом устройстве
NDSLite ADAPTER
Input AC100~240 V 50/60 Hz
Output ]5.2 V 500 mA.

user posted image

Собственно вопрос-как можно приспособить к нашим розеткам. Большое спасибо.
*


переходок на наши розетки в магазинах до фига стоит 10 - 20 руб (можешь купить на совке , в чип и дипе или на любом радио-рынке)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belmondo
post Понедельник, 22 ноября 2010, 22:23
Отправлено #1273


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 11 окт. 2010
Пользователь №: 38 562





KuKzz

Как вы определили что зарядка левая? Вроде как на шнуре имеется выбитая надпись "Нинтендо"? И если возможность проверить, что моя консоль является "китайской самосборкой"?

user posted image

Большое спасибо за ответы. А трансформатор точно никакой не нужен?

З.Ы. Почитал в сети различия между фейковой консолью и оригиналной- в общем вы правы, скорее всего я стал "счастливым" обладателем подделки.
Какие минусы по сравнению с оригиналом? Помнится в 90-е большая часть России играла в фейковые сборки NESa и ниче, не жаловалась. Или стоит все-таки обратится к продавцу? К слову, брал здесь в барахолке, у тов.Undertaker.

Сообщение отредактировал Belmondo - Понедельник, 22 ноября 2010, 23:46


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Вторник, 23 ноября 2010, 00:23
Отправлено #1274


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





тов.Undertaker = 100% китайская самосборка, а точнее одна из этих консолей - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.19506
Реальная цена кстати 3000р включая доставку.
Обращаться или нет - решать вам, но вопрос его честности это отдельная тема...имхо надо все же указывать что продаешь китайские ремонтированные консоли, а не оригиналы.

По самой дс - трансформатор не нужен, эта зарядка работает на входных напряжениях от 100 до 240в.
Отличия:
Внутри могут быть следы ремонта, закороченные предохранители, куча неоригинальных частей (экраны, корпус, кнопки). Надежность неоригинальных деталей оставляет желать лучшего, часто умирают тачскрины, кнопки L R.
Внешне - гораздо хуже пластик, менее аккуратно собранный корпус, другие ощущения от нажатия кнопок, неравномерность подстветки экранов. Но это всё видно в сравнении с оригиналом, без него сложно понять.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belmondo
post Вторник, 23 ноября 2010, 00:40
Отправлено #1275


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 11 окт. 2010
Пользователь №: 38 562





Ясно, большое спасибо. Если бы знал-никогда бы не заказал фейк, лучше бы переплатил, но взял бы оригинал. Повелся, блин, на низкую цену.
Еще раз большое спасибо, вам. Буду обращаться к продавцу.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Вторник, 23 ноября 2010, 00:48
Отправлено #1276


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Вообще китайцы - это лотерея. Может в приставке меняли только одну кнопку, а может от оригинала там осталась одна плата. Так что как повезет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Вторник, 23 ноября 2010, 01:12
Отправлено #1277


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 472





Собственно я никогда и не отрицаю,что консоли Refubrish,в отличии от других товарищей.
Так что KuKzz не надо ялозить постоянно и акцентировать на мне внимание.Займись пожалуйста своими делами.
А если тебе обязательно надо поялозить,то заходи каждому в топик и пиши там закупочную цену и размещай ссылку на страницу с зарубежного магазина.
А покупать или нет,это дело покупателя.
А насчёт моей компетенции достаточно посмотреть раздел "Проверенные люди."
Плюс ко всему у меня имеется гарантия.

Да и ещё ФЕЙК это например Китайский Iphone,за 1200р,который только выглядит как iPhone или любые другие вещи,которые визуально напоминают оригинал.
Refubrish,ничем по функционалу не отличается от официальной консоли,так как собран на том же железе.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Вторник, 23 ноября 2010, 02:21
Отправлено #1278


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





я никогда и не отрицаю,что консоли Refubrish
> ORLY ? Надпись эта появилась там ровно 10 минут назад smile.gif
Осталось еще написать что 360е и пс3 с амазона с наценкой в 2к+ и тд, удачи.

,так как собран на том же железе.
> Из "того же" железа там только материнка гарантированно.
http://imgur.com/hoAph.jpg - и то с интересными проводочками, левым микрофоном как на фотографии, наклеечками и прочим.
Ради интереса разбери оригинальный экран и китайский. В китайском намного хуже сделан световод, упрощенная плата диодов не зафиксированная в сборке, из-за чего подсветка неравномерная, поляризаторы похуже и тд. Так что не надо рассказывать сказки про то же железо.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Вторник, 23 ноября 2010, 02:30
Отправлено #1279


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 472





Надпись я добавил,чтобы ты в будущем не язвил.
Когда люди спрашивают Refubrish или нет,я всегда отвечаю.

Насчёт наценки в 2000р с Амазона ты явно загнул.
Сходи ознакомься с ценами.

Сколько разбирал Refubrish консолей,никогда проводочков там не было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Вторник, 23 ноября 2010, 11:06
Отправлено #1280


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





А если не спрашивают, я молчу - отличная тактика, один "довольный" покупатель уже есть smile.gif
Фото консоли выше - как раз из серии китайских самоделок, таких мне много попадалось. Эта лишь как пример заметного ремонта.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 84 « < 62 63 64 65 66 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 04:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.