Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 84 « < 63 64 65 66 67 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Faq по Nintendo Ds, Для новеньких

UNDERTAKER
post Вторник, 23 ноября 2010, 18:23
Отправлено #1281


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 472





Знаешь,в большинстве русских инет магазинов торгуют Refubrish консолями.
Иди и попиши им там в комментах.
Ты забываешь 1 деталь,что получив с покупателя за эту консоль 350р-400р,я ему даю год гарантии.
Поэтому не лезь в чужой огород.

А если хочется цены обсудить,то иди в Медиамаркт,встань в центре зала и ори: "Люди не берите тут боксы по 15000р,берите их на Амазоне за 9000р"
Думаю там от тебя толку больше будет.

А на GBX как тебе известно,обсуждать чужие цены запрещено.
Я продаю DSL с наценкой в 350-400р,ты их можешь продавать с наценкой в 50р.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belmondo
post Среда, 24 ноября 2010, 18:08
Отправлено #1282


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 11 окт. 2010
Пользователь №: 38 562





Несколько вопрос опять же:
1)Насколько часов игры, примерно, хватает полностью заряженной консоли?
2)Если я допустим, час позаряжаю, потом поиграю, разряжу, потом еще 2 часа подзаряжаю и т.д.-это не вредно для аккумулятора? Или желательно заряжать полностью всегда?
3) Если я оставлю заряжать на ночь-опять таки, это не вредно?
4)Выключенная консоль заряжается от юсб? Просто если я ее выключаю и что должно гореть при этом?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Среда, 24 ноября 2010, 22:42
Отправлено #1283


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





1) Сильно зависит от игры, яркости экрана. Примерно 5-8 часов плюс-минус.
2) Не вредно.
3) Тоже не вредно, зарядка прекратится когда надо.
4) На дс нет юсб-разъема. Китайские кабели для зарядки от юсб должны работать всегда, во время зарядки с них должен гореть оранжевый диод.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belmondo
post Пятница, 26 ноября 2010, 14:12
Отправлено #1284


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 11 окт. 2010
Пользователь №: 38 562





Очередной вопрос от меня по зарядке.
Поставил я значит консоль заряжать от компа, заряжал весь день(оранжевый диод у меня, к сожалению, не работает, поэтому ориентироваться приходится на глазок), так чтобы наверняка, но хватило лишь на 3 часа игры(с паузами, то есть час поиграл-выключил, и т.д.). Играю на яркости 2/4. Флеха-эйскард 2ай
Собсна вопрос-3 часа это нормально?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Пятница, 26 ноября 2010, 15:37
Отправлено #1285


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (Belmondo @ Пятница, 26 ноября 2010, 14:12)
Очередной вопрос от меня по зарядке.
Поставил я значит консоль заряжать от компа, заряжал весь день(оранжевый диод у меня, к сожалению, не работает, поэтому ориентироваться приходится на глазок), так чтобы наверняка, но хватило лишь на 3 часа игры(с паузами, то есть час поиграл-выключил, и т.д.). Играю на яркости 2/4. Флеха-эйскард 2ай
Собсна вопрос-3 часа это нормально?
*

3 часа это не нормально!
А если заряжать от нормальной зарядки, то на сколько хватает при такой яркости?


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belmondo
post Пятница, 26 ноября 2010, 16:17
Отправлено #1286


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 11 окт. 2010
Пользователь №: 38 562





Вот прямо сейчас заряжаю. Заражать буду до вечера, т.к.повторюсь не могу контролировать уровень заряда. Отпишусь. Спасибо за ответ!

В общем подтвердились мои опасения, консолько работает не более 3-х часов, причем последние полчаса на красной лампочке. Ваши мысли по этому поводу?

Сообщение отредактировал Belmondo - Воскресенье, 28 ноября 2010, 15:06


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Четверг, 02 декабря 2010, 01:38
Отправлено #1287


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 472





QUOTE (Belmondo @ Пятница, 26 ноября 2010, 17:17)
Вот прямо сейчас заряжаю. Заражать буду до вечера, т.к.повторюсь не могу контролировать уровень заряда. Отпишусь. Спасибо за ответ!

В общем подтвердились мои опасения, консолько работает не более 3-х часов, причем последние полчаса на красной лампочке. Ваши мысли по этому поводу?
*


Аккумулятор нужно научить.
3 раза полностью до отключения разряжаешь консоль и соответственно заряжаешь.
Если нет,то замена аккумулятора.
Китайские аккумуляторы очень слабые всегда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
z.g
post Четверг, 02 декабря 2010, 01:53
Отправлено #1288


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Регистрация: 14 июня 2007
Пользователь №: 22 649





QUOTE (UNDERTAKER @ Четверг, 02 декабря 2010, 01:38)
3 раза полностью до отключения разряжаешь консоль
*
а что, в ds разве не литий ионные аккумы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Четверг, 02 декабря 2010, 02:01
Отправлено #1289


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 472





Не знаю какие Китайцы там делают.
В любом случае это не будет лишним.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Totoro
post Воскресенье, 12 декабря 2010, 09:03
Отправлено #1290


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 03 янв. 2009
Пользователь №: 29 748





А как они вообще с DX нормальные http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.19506 ? или всё же поискать оригинальную ?
Сразу думал там и карту взять всё до кучи что бы в GBA игры на ней играть. прошивать такую с DX надо ? или нет ?


--------------------
Всё выше и выше и вышееее!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Воскресенье, 12 декабря 2010, 10:07
Отправлено #1291


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 472





Totoro уже всё обсуждалось выше.
Нормальные,если заведомо бракованная не придёт.
Прошивать ничего не надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Totoro
post Воскресенье, 12 декабря 2010, 10:31
Отправлено #1292


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 03 янв. 2009
Пользователь №: 29 748





QUOTE (UNDERTAKER @ Воскресенье, 12 декабря 2010, 10:07)
Totoro уже всё обсуждалось выше.
Нормальные,если заведомо бракованная не придёт.
Прошивать ничего не надо.
*


Прошу прощения конечно если обсуждалось это выше.
Про прошивку я имел ввиду если использовать карты с записанными на них играми от GBA и прочие флешки, то норм будет брать ?


--------------------
Всё выше и выше и вышееее!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Воскресенье, 12 декабря 2010, 13:04
Отправлено #1293


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





QUOTE (Totoro @ Воскресенье, 12 декабря 2010, 10:31)
Прошу прощения конечно если обсуждалось это выше.
Про прошивку я имел ввиду если использовать карты с записанными на них играми от GBA и прочие флешки, то норм будет брать ?
*


у меня dstwo пару игр gba на ней проверил пашут , но идут пока далеко не все
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Totoro
post Воскресенье, 12 декабря 2010, 14:15
Отправлено #1294


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 03 янв. 2009
Пользователь №: 29 748





QUOTE (zizer @ Воскресенье, 12 декабря 2010, 13:04)
у меня dstwo пару игр gba на ней проверил пашут , но идут пока далеко не все
*


Спасибо, а какие не работают ? ну у вас например. и почему пока далеко не все ? может быть какая-то прошивка dstwo карты ?
Игры просто ром записывать можно ? тот что на GBA например ?


--------------------
Всё выше и выше и вышееее!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Воскресенье, 12 декабря 2010, 14:25
Отправлено #1295


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





QUOTE (Totoro @ Воскресенье, 12 декабря 2010, 14:15)
Спасибо, а какие не работают ? ну у вас например. и почему пока далеко не все ? может быть какая-то прошивка dstwo карты ?
Игры просто ром записывать можно ? тот что на GBA например ?
*


разработчики карты еще работают над эмулятором gba ,обновление его качаю с их сайта , запускает стандартные gba rom
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Starkiller
post Понедельник, 27 декабря 2010, 20:42
Отправлено #1296


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 23 нояб. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 29 083





Ребят, лажу по интернету, ищу ответ на свой вопрос, и пока не нахожу. А тут как никак FAQ... Одним словом купил консоль с рук у человека, который в свою очередь так же покупал её с рук =)) У меня сразу возник вопрос, где Healthy Screen. Продавец не знает, соответственно отключил скорее всего другой хозяин консоли. Я конечно не дурак, но чувствую себя не уютно с DS, у которой отключён Healthy Screen. Чем-то он мне приглянулся...

Вопрос:
Как вернуть Healthy Screen без участия PassMe(у меня его нету, хоть и подходит первый вариант). У меня есть флеш-карик для гба слота, но я им не пользуюсь. Так же есть оригинальный карик, но PassMe нет. С ним думаю бы не возникало вопросов...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Понедельник, 27 декабря 2010, 21:47
Отправлено #1297


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (Starkiller @ Понедельник, 27 декабря 2010, 20:42)
Ребят, лажу по интернету, ищу ответ на свой вопрос, и пока не нахожу. А тут как никак FAQ... Одним словом купил консоль с рук у человека, который в свою очередь так же покупал её с рук =)) У меня сразу возник вопрос, где Healthy Screen. Продавец не знает, соответственно отключил скорее всего другой хозяин консоли. Я конечно не дурак, но чувствую себя не уютно с DS, у которой отключён Healthy Screen. Чем-то он мне приглянулся...

Вопрос:
Как вернуть Healthy Screen без участия PassMe(у меня его нету, хоть и подходит первый вариант). У меня есть флеш-карик для гба слота, но я им не пользуюсь. Так же есть оригинальный карик, но PassMe нет. С ним думаю бы не возникало вопросов...
*

Можно поставить FlashMe "Stealth" version, тогда экран вернется
Для этого понадобится либо PassMe, либо Slot-1 флеш-карик.


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Вторник, 28 декабря 2010, 17:42
Отправлено #1298


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 658
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





QUOTE (Че Гевара @ Понедельник, 27 декабря 2010, 22:47)
Можно поставить FlashMe "Stealth" version, тогда экран вернется
Для этого понадобится либо PassMe, либо Slot-1 флеш-карик.
*

Если у него уже стоит FlashMe, а он у него стоит, тогда PassMe не нужен. Достаточно GBA карика. Можно записать "Stealth" версию с .gba лоадером и запустить.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sadistka
post Среда, 05 января 2011, 15:54
Отправлено #1299


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27 авг. 2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 37 951





Народ, вот буквально сегодня появилась проблема.. Запустила игру, которая раньше норм запускалась.. но вместо загрузки появился просто белый фон на обоих экранах. Без надписей, без всего..
Запустила другую игру, которая тоже прекрасно шла, поиграла минут 5-10 мб и тоже появился белый экран и вылет в главное меню самой дс, с третьей игрой тоже самое..
Обновила прошивку, не помогло..
Что это может быть и как это решить? мб кто знает..


--------------------
подтвержденные сделки: (1) TERMiN8!, (1) Sentenced, (1) zavoduk

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belmondo
post Пятница, 28 января 2011, 18:52
Отправлено #1300


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 11 окт. 2010
Пользователь №: 38 562





Ребят, купил рефабричную консоль через барахолку-2 месяца отыграл с горем пополам, но пару дней как появилась проблема-консоль выключается через 30-40 минут игры. Дело в слабом аккумуляторе? Как решить данную проблему?
Обратился к продавцу-он ответил, что это от него не зависит, хотя ранее убеждал, что консоль ничем не отличается от оригинала, и в момент продажи ни слова не упомянул, что консоль китайский ремейк, а в своем прайс листе лишь после инцидента со мной указал что его лайтки-рефабрики. Как быть, народ, дайте совет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 84 « < 63 64 65 66 67 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 06:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.