Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 84 « < 64 65 66 67 68 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Faq по Nintendo Ds, Для новеньких

Че Гевара
post Пятница, 28 января 2011, 18:59
Отправлено #1301


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (Belmondo @ Пятница, 28 января 2011, 18:52)
Ребят, купил рефабричную консоль через барахолку-2 месяца отыграл с горем пополам, но пару дней как появилась проблема-консоль выключается через 30-40 минут игры. Дело в слабом аккумуляторе? Как решить данную проблему?
Обратился к продавцу-он ответил, что это от него не зависит, хотя ранее убеждал, что консоль ничем не отличается от оригинала, и в момент продажи ни слова не упомянул, что консоль китайский ремейк, а в своем прайс листе лишь после инцидента со мной указал что его лайтки-рефабрики. Как быть, народ, дайте совет.
*

Как правило Refubrish дски могут страдать малоемкостью аккумулятора, как и их все китайские собратья.
а консоль просто выключается? лампочка при этом горит зеленая?


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belmondo
post Пятница, 28 января 2011, 19:20
Отправлено #1302


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 11 окт. 2010
Пользователь №: 38 562





Лапочка вообще неадекватнаяsmile.gif даже если консоль только что из розетки может попеременно быть то красной, то зеленой. Консоль страдала неожиданным отключением буквально со дня покупки, просто раньше это происходило не так часто и я просто закрывал глаза. Выключиться консоль может и при горящей зеленой лампочке, бывает что резко становится красной и моментально выключается. При включении(должен заметить, что и включение не всегда происходит с первого раза) играю еще некоторое время-бац, резкий обрыв.
Че Геварра,вы тоже тут занимаетесь реализацией различных товаров, дайте совет-я вот сейчас общаюсь с продавцом, который, к сожалению не признает факт, что продал мне абсолютную непотребщину. Если бы я знал, что беру рефабрик, я бы и не начинал данную дискуссию, но проблема в том, что на момент покупки я был в неведении, что подобное вообще существует. Помогите разрешить ситуацию, пожалуйста.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Пятница, 28 января 2011, 19:47
Отправлено #1303


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 472





Уважаемый товарищ!
Во первых.
Вы мне только что написали 5 приватных сообщений,в которых ничего не говорилось о каких то непонятных резких отключениях.
Вы сказали,что консоль стала выключаться через 40 мин.
На что я порекомендовал новый аккумулятор.Так же сообщил,что гарантия на расходные материалы не распространяется.Акуум. это расходный материал.
Но учитывая Ваше подломленное моральное состояние,я предложил Вам компенсацию.Ответа пока от Вас не последовало.
Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кремень
post Четверг, 24 февраля 2011, 08:30
Отправлено #1304


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 24 фев. 2010
Из: Москва м.Бабушкинская
Пользователь №: 35 952





Подскажите аккамулятор от DS подходит для DS Lite ?


--------------------
клон ATARI 2600 / ATARI Lynx 2 / ATARI Jaguar / NES / SEGA Master System 2 / SEGA Genesis / SEGA Genesis 2 / Sega Genesis 3 / SNES / JVC X ' EYE / Neo Geo Cd / Philips cd-i 450 / Amiga CD32 / PC Engine Duo / Panasonic 3DO FZ-10 / Sega Saturn / PS One / Nintendo 64 / Dreamcast / PS2 Slim / XBOX / XBOX 360 Slim / Game Cube / Wii / PS3 Slim / Game Boy Pocket / Game Boy Color / Game Boy Advance SP / DS Lite / PSP Slim & Lite / PS Vita / Famicom-101 / Retron 5 / Playstation TV / PS4 / Dendy Junior / Dendy Junior 2 / NES-101 (Top Loader) / Wii U / Nintendo 3DS XL / Nintendo Switch (продолжение следует)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
УльтраБлокС
post Четверг, 24 февраля 2011, 08:45
Отправлено #1305


Очень скорая помощь
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 664
Регистрация: 17 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 448





QUOTE (Кремень @ Четверг, 24 февраля 2011, 09:30)
Подскажите аккамулятор от DS подходит для DS Lite ?
*


АФАИК нет. Они разные. В частности ёмкость аккума DS - 850 мАч а у Лайта - 1000 мАч.


--------------------
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Четверг, 24 февраля 2011, 15:10
Отправлено #1306


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Не подходит.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lalilulelola
post Пятница, 15 апреля 2011, 01:17
Отправлено #1307


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15 апр. 2011
Пользователь №: 40 763





У меня довольно оригинальный вопрос. Кто-нибудь пивом DS заливал?)
Вобщем полбутылки Козела тёмного залилось в консоль. Когда включаю - всё работает, только пятна на дисплее. http://i19.fastpic.ru/big/2011/0415/2d/d3c...90b7ef1f72d.jpg
Так вот. Была как то такая же проблема, но с водой. Вода просто тупо испарилась через несколько дней... Но вот что насчет темного пива??? Кто-нибудь может сказать что-нибудь по этому поводу? И, гм, реально ли мне самому если что исправить эту проблему (ну там разобрать приставку, протереть чё надо и обратно собрать)? Так то впринципе всё работает, а эти пятна как я понял само пиво...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Пятница, 15 апреля 2011, 01:31
Отправлено #1308


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 472





QUOTE (Lalilulelola @ Пятница, 15 апреля 2011, 02:17)
У меня довольно оригинальный вопрос. Кто-нибудь пивом DS заливал?)
Вобщем полбутылки Козела тёмного залилось в консоль. Когда включаю - всё работает, только пятна на дисплее. http://i19.fastpic.ru/big/2011/0415/2d/d3c...90b7ef1f72d.jpg
Так вот. Была как то такая же проблема, но с водой. Вода просто тупо испарилась через несколько дней... Но вот что насчет темного пива??? Кто-нибудь может сказать что-нибудь по этому поводу? И, гм, реально ли мне самому если что исправить эту проблему (ну там разобрать приставку, протереть чё надо и обратно собрать)? Так то впринципе всё работает, а эти пятна как я понял само пиво...
*


Вопрос сам по себе странный.
Естественно разобрать реально.
Вопрос только в прямоте рук.

Сообщение отредактировал UNDERTAKER - Пятница, 15 апреля 2011, 01:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lalilulelola
post Пятница, 15 апреля 2011, 15:31
Отправлено #1309


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15 апр. 2011
Пользователь №: 40 763





QUOTE (UNDERTAKER @ Пятница, 15 апреля 2011, 01:31)
Вопрос сам по себе странный.
Естественно разобрать реально.
Вопрос только в прямоте рук.
*


Хмм... Руки оказались прямыми) Оказывается пиво попало не просто под стекло, а как бы сказать... В сам дисплей. Это походу мега-фигово? Вот насчет самого дисплея - я постремался расковыривать его. Буду ждать. Если пятна не пройдут - попробую сам заменить дисплей. У меня же вторая есть DS с раскуроченным шлейфом)
...может не в тему, но блин! Как я убил свою первую DS.
Зашел к другу в Окей. Ds лежала в кармане. Смотрю - друг заходит за угол, но меня не видит. Ну я естественно чтоб не потерять его за ним побежал. А тут внезапно гастрабайтер на чистящей машине выезжает из-за угла! Я по инерции пытаюсь завернуть, но пол уже мокрый, нога сьезжает, и я падаю всем своим весом ПРЯМО на тот карман, где DS лежала... Грёбаные гастрабайтеры(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kamikaze2007
post Воскресенье, 17 апреля 2011, 15:36
Отправлено #1310


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 337
Регистрация: 27 сент. 2010
Из: Кольчугино
Пользователь №: 38 418





Знает кто или нет, но я был просто очень, но приятно, удивлён. Оказывается бывают матовые DS Lite. Я вот ни разу не держал в руках DSi и не знаю как там, но тут очень здорово в руках ощущается. В общем, раз это FAQ по DS, пусть все знают, что та DS Lite, которая чёрно-серая с логотипом Guitar Hero на крышке и GH: On Tour в комплекте — самая что ни на есть матовая.

Вот, захотелось поделиться такой информацией, а то уж очень неожиданно было. Видел кто-нибудь ещё матовые DS Lite?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belmondo
post Воскресенье, 17 апреля 2011, 16:38
Отправлено #1311


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 11 окт. 2010
Пользователь №: 38 562





user posted image
Это имеется в виду? Тогда консоль refurbished, так что приятного мало smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kamikaze2007
post Воскресенье, 17 апреля 2011, 19:15
Отправлено #1312


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 337
Регистрация: 27 сент. 2010
Из: Кольчугино
Пользователь №: 38 418





Нет, совсем не такая, а нормальная, не восстановленная. Вряд ли восстановленную будут продавать официально. И ещё у меня есть серийный номер, шурупы правильные Нинтендовские, а не такие страшные, как на этой фотке и маркировка как на другой обычной глянцевой белой европейке, а это американка. И верхняя крышка серебристая.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Воскресенье, 17 апреля 2011, 21:35
Отправлено #1313


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Низ был не глянцевый на ряде официальных моделей (та же черно-красная например). Но верх все равно обычно глянцевый.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kamikaze2007
post Понедельник, 18 апреля 2011, 07:51
Отправлено #1314


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 337
Регистрация: 27 сент. 2010
Из: Кольчугино
Пользователь №: 38 418





Именно так — верх глянцевый, только он серебристый и отпечатки заметны только если при определённом угле смотреть.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hohol_m
post Вторник, 26 апреля 2011, 15:10
Отправлено #1315


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 02 мар. 2011
Пользователь №: 40 372





Подскажите, новая ДС Лайт, юзаю неделю, работает от одного заряда 9-10 часов, яркость на двойке, из четырех возможных(то есть практически на минимуме). Так и должно быть, или все таки она должна хотя бы часов 12 работать? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал hohol_m - Вторник, 26 апреля 2011, 15:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chubaka
post Вторник, 26 апреля 2011, 15:15
Отправлено #1316


Videogame addict
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 585
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 15 841





Тебе еще повезло с 9-10 часами какбе. Наслаждайся пока можешь. 12 часов - миф для ДС. Хотя, может и можно выжать но новом аккуме, на 1ой яркости, без звука, с лиц. кариком, а не флешкой. Но сильно сомневаюсь))


--------------------
PS2, PSP, PSVita, PS5, GBC, X360, DSi, Wii, NSW, N3DSXL
user posted image
Добавляйтесь в PSN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hohol_m
post Вторник, 26 апреля 2011, 15:18
Отправлено #1317


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 02 мар. 2011
Пользователь №: 40 372





QUOTE (Chubaka @ Вторник, 26 апреля 2011, 23:15)
Тебе еще повезло с 9-10 часами какбе. Наслаждайся пока можешь. 12 часов - миф для ДС. Хотя, может и можно выжать но новом аккуме, на 1ой яркости, без звука, с лиц. кариком, а не флешкой. Но сильно сомневаюсь))
*

хм... что серьезно 9 часов норма?...даааа...ясно...спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hohol_m
post Пятница, 29 апреля 2011, 10:51
Отправлено #1318


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 02 мар. 2011
Пользователь №: 40 372





хм...наслаждаться долго не получилось. К концу второй недели аккумулятор стал держать 6 часов. афигеть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LostMorf
post Суббота, 30 апреля 2011, 20:51
Отправлено #1319


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 18 мар. 2008
Пользователь №: 26 037





Вопрос всем владельцам DSi Xl - у вас есть такая особенность, как небольшое болтание верхнего экрана, то есть при любом положении он всегда слегка болтается, при наклоне или резком движении вверх, вниз. Почитал в интернете отзывы - оказывается этот так у всех или почти у всех Xl, из-за особенности конструкции. В принципе ерунда конечно, но все равно неприятно было обнаружить это на новой приставке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Суббота, 30 апреля 2011, 22:25
Отправлено #1320


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Есть на моей и у двух знакомых. Особо не напрягает.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 84 « < 64 65 66 67 68 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 06:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.