Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 84 « < 65 66 67 68 69 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Faq по Nintendo Ds, Для новеньких

z.g
post Суббота, 30 апреля 2011, 22:26
Отправлено #1321


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Регистрация: 14 июня 2007
Пользователь №: 22 649





QUOTE (LostMorf @ Суббота, 30 апреля 2011, 20:51)
оказывается этот так у всех или почти у всех Xl, из-за особенности конструкции.
*
да, почти у всех. у меня одна есть, которая не болтается. но это похоже редкое исключение. на простых dsi — тоже самое, но ввиду меньшего размера и веса не так заметно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St512
post Понедельник, 02 мая 2011, 18:26
Отправлено #1322


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 20 дек. 2009
Пользователь №: 34 958





Подскажите, как отличить новую ДСку от Refurbished, а то получил себе лайт от китайцев, и хрен его, на сайте написано новая, мало ли, мож подсунули... есть ли способ..?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Понедельник, 02 мая 2011, 21:10
Отправлено #1323


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (St512 @ Понедельник, 02 мая 2011, 19:26)
Подскажите, как отличить новую ДСку от Refurbished,  а то получил себе лайт от китайцев, и хрен его, на сайте написано новая, мало ли, мож подсунули... есть ли способ..?
*

за сколько купил и где? цена на них обычно очень заманчивая
иногда на коробках наклейки соответствующие имеются.
качества пластика и ресурс батарейки тоже не айс.


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St512
post Понедельник, 02 мая 2011, 21:28
Отправлено #1324


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 20 дек. 2009
Пользователь №: 34 958





QUOTE (Че Гевара @ Понедельник, 02 мая 2011, 20:10)
за сколько купил и где? цена на них обычно очень заманчивая
иногда на коробках наклейки соответствующие имеются.
качества пластика и ресурс батарейки тоже не айс.
*


взял вот эту http://www.pandawill.com/brand-new-nintend...ion_p33886.html , там она новая, просто мне досталась очень хорошая скидка на нее... в итоге думаю что магаз мне мог подсунуть. так как брал со скидкой... на коробке есть наклейка, два китайских иероглифа. написанных ручкой, и на торце, возле штрихкода магазина, тоже наклейка с китайскими иероглифами от руки... завтра, буду добиваться от сапорта магазина расшифровать эти кракозябры, а пока думал, мож есть способ по серийному номеру узнать... так она вроде нормальная, пришла полностью заряженной, корпус как под прозрачным пластиковым покрытием, глянцевый, экраны заклеены пленкой... следов потертостей ни на консоли ни на коробке нет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Вторник, 03 мая 2011, 15:22
Отправлено #1325


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





корпус как под прозрачным пластиковым покрытием, глянцевый, экраны заклеены пленкой - на оригиналах никогда не было никаких пленок на корпусе и экранах.
Можешь еще фото снизу сделать, особенно наклейку со штрихкодом. И фото стилуса комплектного.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St512
post Вторник, 03 мая 2011, 15:48
Отправлено #1326


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 20 дек. 2009
Пользователь №: 34 958





Вот фото задней части, серийник там вообще без штрихкода... так что по ходу наверно не оригиналка... или Refurbished ... прикладываю фотки задней части и стилуса, там на нем, правда, написано nintendo...
http://img812.imageshack.us/i/dsc9405.jpg/
http://img576.imageshack.us/i/77280955.jpg/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Вторник, 03 мая 2011, 15:58
Отправлено #1327


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





http://www.qisahn.com/images/ndsloriginal.jpg
В оригинале должно быть так. Но стилус похож на оригинальный (у левых наконечник из такой же пластмассы как и сам стилус) и корпус вроде с triwing винтами...может быть ремонтированный оригинал.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St512
post Вторник, 03 мая 2011, 16:09
Отправлено #1328


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 20 дек. 2009
Пользователь №: 34 958





В общем посмотрел онбоксинг видео на ютубе... скорее всего таки Refurbished ... На коробке на месте раскрытия небыло наклейки, внутри коробки консоль была обернута в пупырчатую пленку, и стилус уже был в нее вставлен, не было так же множества буклетов, а был только instruction booklet... сама консоль, была обклеена пленками, и на экранах тоже пленки...
Тем не менее, корпус закручен какими то трехгранными значками ( triwing? ), а аккумуляторный отсек - обычным крестовым, болты вроде не крученые, следов от отверток на корпусе нет.. буду от китайцев добиваться обьяснений...

Добавлено:
кста, у китайцев в описании товара так и написано
Package including:
NDSL Console (With a Stylus Pen inside) * 1
Stylus Pen * 1
AC power adapter * 1
Mannual * 1

Packaging weight: 546g
Packaging size: 228*117*35mm

The packing box is an OEM package

Сообщение отредактировал St512 - Вторник, 03 мая 2011, 16:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
z.g
post Вторник, 03 мая 2011, 16:44
Отправлено #1329


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Регистрация: 14 июня 2007
Пользователь №: 22 649





QUOTE (St512 @ Вторник, 03 мая 2011, 16:09)
буду от китайцев добиваться обьяснений...
*
а что конкретно не устраивает? у меня вон вся честная-пречестная, даже со звёздами для клуба. а через пол года петли отвалились. я и поиграть толком не успел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St512
post Вторник, 03 мая 2011, 16:46
Отправлено #1330


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 20 дек. 2009
Пользователь №: 34 958





QUOTE (z.g @ Вторник, 03 мая 2011, 15:44)
а что конкретно не устраивает? у меня вон вся честная-пречестная, даже со звёздами для клуба. а через пол года петли отвалились. я и поиграть толком не успел.
*

Да все вроде устраивает, просто не хочу Refurbished получить, пока вроде по гарячим следам...)) Даже не поиграл еще на ней, жду карту, так что о качестве говорить не могу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexsx06
post Вторник, 03 мая 2011, 18:17
Отправлено #1331


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 06 мар. 2009
Пользователь №: 30 846





У меня пришла из США в белой коробке, с двумя стилусами.Но зарядка была почти в ноль, хотя коробка была под прозрачными пломбамиэ.

Сижу жду из китая зарядник на 220В


--------------------
Wii Mini Red
Snes Mini
PC Xeon1220 RX560 8GB RAM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St512
post Среда, 04 мая 2011, 07:01
Отправлено #1332


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 20 дек. 2009
Пользователь №: 34 958





Китайцы уверяют что дска новая... стоит наверно им поверить, попробовать как на ней играться будет...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
friday_night
post Пятница, 06 мая 2011, 17:33
Отправлено #1333


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 06 мая. 2011
Пользователь №: 41 010





Собираюсь купить ДС лайт б/у с рук в руки, на что стоит обратить внимание что бы не оказалась Refurbished. И такой еще вопрос - какой к ней лучше картридж прикупить?
И наверное совсем глупый вопрос, но всё же, я смогу играть в покемон блек/вайт по вай-фаю если сидеть через пиратский картридж?


--------------------
3DS FC: 2723 - 8693 - 2489
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mc_B3oWoLF
post Пятница, 06 мая 2011, 18:14
Отправлено #1334


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 27 мар. 2008
Из: СПБ
Пользователь №: 26 150





QUOTE (friday_night @ Пятница, 06 мая 2011, 17:33)
Собираюсь купить ДС лайт б/у с рук в руки, на что стоит обратить внимание что бы не оказалась Refurbished. И такой еще вопрос - какой к ней лучше картридж прикупить?
И наверное совсем глупый вопрос, но всё же, я смогу играть в покемон блек/вайт по вай-фаю если сидеть через пиратский картридж?
*

В первую очередь, это должна быть Nintendo DS, а не iQue DS
другие нюансы по Refurbished не подскажу, не сталкивался..
по поводу карика - http://gbx.ru/index.php?showtopic=21765&vi...dpost&p=1129633 (ссылка на соседнюю тему, мой пост про флеш-адаптеры)
по покемонам - сможете)


--------------------
Русская версия AKAIO для Acekard2/2i/RPG

Русская версия M3Sakura для M3DS Real/M3i Zero

Русская версия M3Kaura для M3DS Real/M3i Zero (Бета версия)

MoonShell 2.10 Stable - Ссылки на скачивание различных русифицированных версий.


Moonshell2, M3Sakura, M3Kaura - русская инструкция он-лайн
- мой сайт

Мои "трофеи":
NDS "Phat" silver Powered by M3DS Real & M3Sakura
PSP "Brite" 3008 black FW 5.03 ChickHEN R2

<--I.M.D.-->
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belmondo
post Суббота, 07 мая 2011, 00:58
Отправлено #1335


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 11 окт. 2010
Пользователь №: 38 562





QUOTE (friday_night @ Пятница, 06 мая 2011, 18:33)
Собираюсь купить ДС лайт б/у с рук в руки, на что стоит обратить внимание что бы не оказалась Refurbished. И такой еще вопрос - какой к ней лучше картридж прикупить?
И наверное совсем глупый вопрос, но всё же, я смогу играть в покемон блек/вайт по вай-фаю если сидеть через пиратский картридж?
*


http://www.chroniclelive.co.uk/north-east-...72703-22412528/

Вот тут маленький, но весьма информативный фак с картинками. В первую очередь обрати внимание на шурупы(должны быть Y-вида) и информации на задней стороне(увидишь разницу в ссылке)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St512
post Суббота, 07 мая 2011, 08:29
Отправлено #1336


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 20 дек. 2009
Пользователь №: 34 958





что ж получается, на настоящих консолях не должно быть штрихкода над серийниками, а на фейках он есть? а то у меня лайт без штрихкода...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 07 мая 2011, 09:32
Отправлено #1337


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (St512 @ Суббота, 07 мая 2011, 09:29)
что ж получается, на настоящих консолях не должно быть штрихкода над серийниками, а на фейках он есть? а то у меня лайт без штрихкода...
*


На самом деле, нет конечно. Но у меня оригинальный лайт-европейка, и тоже без штрихкода. Держал в руках оригинальный лайт-американку, у неё штрихкод был.

Ручаться не буду, но, вполне возможно, дело в регионе. Знатоки, поправьте, если ошибаюсь?


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St512
post Суббота, 07 мая 2011, 12:44
Отправлено #1338


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 20 дек. 2009
Пользователь №: 34 958





на сайте нинтендо, есть расшифровка букв перед номером, первые две буквы отвечают за регион... у меня перед номером три буквы, первые две не попадают ни под какой регион...))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mc_B3oWoLF
post Четверг, 12 мая 2011, 11:29
Отправлено #1339


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 27 мар. 2008
Из: СПБ
Пользователь №: 26 150





QUOTE (alexsx06 @ Вторник, 03 мая 2011, 18:17)
У меня пришла из США в белой коробке, с двумя стилусами.Но зарядка была почти в ноль, хотя коробка была под прозрачными пломбамиэ.

Сижу жду из китая зарядник на 220В
*

Оригинальная новая приставка, не вскрывавшаяся (не стоявшая на витрине магазина или не проходившая т.н. "предпродажную подготовку") и должна быть заряжена совсем чуток (чтобы аккумулятор не помер/не потерял значительную долю ресурса).
Все фирменные аккумуляторы (будь то в комплекте с устройствами. или продаваемые отдельно) должны быть заряжены именно так.
(это 100% касается Ni-Cd; Ni-MH аккумов; про Li-Pol утверждать ничего конкретного не могу)


--------------------
Русская версия AKAIO для Acekard2/2i/RPG

Русская версия M3Sakura для M3DS Real/M3i Zero

Русская версия M3Kaura для M3DS Real/M3i Zero (Бета версия)

MoonShell 2.10 Stable - Ссылки на скачивание различных русифицированных версий.


Moonshell2, M3Sakura, M3Kaura - русская инструкция он-лайн
- мой сайт

Мои "трофеи":
NDS "Phat" silver Powered by M3DS Real & M3Sakura
PSP "Brite" 3008 black FW 5.03 ChickHEN R2

<--I.M.D.-->
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belmondo
post Четверг, 12 мая 2011, 18:43
Отправлено #1340


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 11 окт. 2010
Пользователь №: 38 562





QUOTE (St512 @ Суббота, 07 мая 2011, 09:29)
что ж получается, на настоящих консолях не должно быть штрихкода над серийниками, а на фейках он есть? а то у меня лайт без штрихкода...
*


Посмотри еще на само оформление "задницы". Я как-то брал паленку, точно так же было как и на скрине, на оригинальной же у меня нарисованы корзинки, автобусики, на рефербишд не было, тупо текст.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 84 « < 65 66 67 68 69 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 09:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.