Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 84 « < 66 67 68 69 70 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Faq по Nintendo Ds, Для новеньких

St512
post Четверг, 12 мая 2011, 21:31
Отправлено #1341


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 20 дек. 2009
Пользователь №: 34 958





вот мой задник http://img812.imageshack.us/i/dsc9405.jpg/ вроде все цивильно, и серийник без штрихкода, и стилус нормальный, и болты, и даже под DS слолтом болт черный, и тач не желтее верхнего экрана... только вот пленки были на экранах, корпусе, не было второго стила в комплекте, брошюр разных... аккум полностью заряжен...

Сообщение отредактировал St512 - Четверг, 12 мая 2011, 21:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deaddreamer
post Среда, 22 июня 2011, 20:32
Отправлено #1342


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 14 мая. 2007
Из: Омск
Пользователь №: 22 255





Спасибо!
заФлешМил обе своих ДСлайта. одна оригинальная, вторая от iQue (FlashMe не смог определить прошивку).
все отлично работает!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Четверг, 23 июня 2011, 20:14
Отправлено #1343


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (deaddreamer @ Среда, 22 июня 2011, 21:32)
Спасибо!
заФлешМил обе своих ДСлайта. одна оригинальная, вторая от iQue (FlashMe не смог определить прошивку).
все отлично работает!
*
В наши дни кто-то еще ставит флэшми)


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОЛЕГатор
post Воскресенье, 31 июля 2011, 19:07
Отправлено #1344


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 07 июля 2008
Из: Брянск
Пользователь №: 27 358





Нижний экран от Ds Lite подойдёт для Fat версии?


--------------------
Santos +1, Xboxmann +1, merl +1, LE XX +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Воскресенье, 31 июля 2011, 19:52
Отправлено #1345


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (ОЛЕГатор @ Воскресенье, 31 июля 2011, 20:07)
Нижний экран от Ds Lite подойдёт для Fat версии?
*
нет


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОЛЕГатор
post Воскресенье, 31 июля 2011, 20:05
Отправлено #1346


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 07 июля 2008
Из: Брянск
Пользователь №: 27 358





QUOTE (Че Гевара @ Воскресенье, 31 июля 2011, 19:52)
нет
*

Ох, печально-то как. sad.gif


--------------------
Santos +1, Xboxmann +1, merl +1, LE XX +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoom
post Среда, 03 августа 2011, 00:13
Отправлено #1347


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 26 июня 2009
Из: Киев
Пользователь №: 32 583





подскажите, как проверить работает ли микрофон. ???
есть ли это в настройках ??

и можнали в настройках проверить чувствительность тач скрина ??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Среда, 03 августа 2011, 00:19
Отправлено #1348


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





проверить микрофон можно воспользовавшись игрой с микрофоном

а тач ты можешь только откалибровать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoom
post Среда, 03 августа 2011, 00:47
Отправлено #1349


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 26 июня 2009
Из: Киев
Пользователь №: 32 583





ок, спасибо. буду играть в Зелду, там все время дуть надо ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reils
post Среда, 03 августа 2011, 09:48
Отправлено #1350


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23 дек. 2010
Пользователь №: 39 442





У меня вопрос. Если я допустим в магазине куплю NintendoDS. Мне саму консоль нужно будет прошивать? Или достаточно купить адаптер+флэшку ? Хватит ли магазинной DS+адаптер DSTT чтобы писать игры ?

Сообщение отредактировал Reils - Среда, 03 августа 2011, 09:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Среда, 03 августа 2011, 11:53
Отправлено #1351


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





на консоле будет уже стоять firmware , в зависимомти от него ты будешь подгонять firmware на флэш-адаптер или все сразу заработает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St512
post Среда, 03 августа 2011, 16:11
Отправлено #1352


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 20 дек. 2009
Пользователь №: 34 958





Вставил сегодня EZ 3in1, в пару к китайскому Р4, после этого, если вынуть флешку, а потом вставить обратно, ДСка запускает родное меню, как бы не видит адаптер, помогает передергивание адаптера в слоте, иногда пару раз приходиться... Сдох мой Р4?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pvv-pvv
post Суббота, 06 августа 2011, 13:24
Отправлено #1353


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 19 июля 2011
Пользователь №: 41 766





только что пришла дс лайт(флешка немного задерживается)
как можно узнать версию прошивки без флешки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Суббота, 06 августа 2011, 14:48
Отправлено #1354


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





На дс лайт необновляемая прошивка, без версий.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pvv-pvv
post Суббота, 06 августа 2011, 17:49
Отправлено #1355


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 19 июля 2011
Пользователь №: 41 766





тогда у нее не должно быть проблем с этой флешкой?
http://www.r4i-gold.com/en/product/2010/0517/51.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RudElph
post Понедельник, 08 августа 2011, 00:21
Отправлено #1356


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 06 июля 2009
Пользователь №: 32 697





QUOTE (pvv-pvv @ Суббота, 06 августа 2011, 17:49)
тогда у нее не должно быть проблем с этой флешкой?
http://www.r4i-gold.com/en/product/2010/0517/51.html
*

Проблем с лайтом не должно быть. Эта карточка - клон dstt.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubel
post Вторник, 16 августа 2011, 03:14
Отправлено #1357


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 090
Регистрация: 28 авг. 2010
Пользователь №: 37 971





Частый вопрос, но с ответом не уверен - какие лучше карточки брать для DS Lite чтобы на них без проблем можно было играть и сейвить игры DS и GBA (Pokemon, Zelda, Metroid и почие)
Пока выбор встал за Acecard2i и EZ 3in1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Вторник, 16 августа 2011, 15:02
Отправлено #1358


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Выбор правильный, еще вариант - M3 DS Real GBA Pack.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Вторник, 16 августа 2011, 15:39
Отправлено #1359


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ребят вопрос по играм.почему некоторые игры в черных коробках?


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DizZet
post Вторник, 16 августа 2011, 18:26
Отправлено #1360


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 10 фев. 2009
Из: Самара
Пользователь №: 30 485





Почему некоторые? Вся North America в черных коробках, Европа в белых.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 84 « < 66 67 68 69 70 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 09:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.