Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 84 « < 67 68 69 70 71 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Faq по Nintendo Ds, Для новеньких

dimonn-gage
post Вторник, 16 августа 2011, 21:04
Отправлено #1361


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





QUOTE (DizZet @ Вторник, 16 августа 2011, 19:26)
Почему некоторые? Вся North America в черных коробках, Европа в белых.
*

я сегодня в техносиле купил брайн академи в черной коробке.причем она заметно тоньше.как она могла попасть в наши края?


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
z.g
post Вторник, 16 августа 2011, 22:10
Отправлено #1362


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Регистрация: 14 июня 2007
Пользователь №: 22 649





QUOTE (dimonn-gage @ Вторник, 16 августа 2011, 21:04)
я сегодня в техносиле купил брайн академи в черной коробке.причем она заметно тоньше.как она могла попасть в наши края?
*
у нас в магазине рядом стояли gta европейка и американка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Вторник, 16 августа 2011, 22:27
Отправлено #1363


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





QUOTE (z.g @ Вторник, 16 августа 2011, 23:10)
у нас в магазине рядом стояли gta европейка и американка.
*

тоесть это сто пудей американка?


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boulgin
post Вторник, 16 августа 2011, 22:30
Отправлено #1364


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 01 июля 2009
Пользователь №: 32 648





QUOTE (dimonn-gage @ Вторник, 16 августа 2011, 23:27)
тоесть это сто пудей американка?
*

ну либо американка, либо пиратка, но точно не европейка


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Вторник, 16 августа 2011, 22:52
Отправлено #1365


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





QUOTE (boulgin @ Вторник, 16 августа 2011, 23:30)
ну либо американка, либо пиратка, но точно не европейка
*

ага пиратка с фирменной лентой нинтендо.ну ну


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Вторник, 16 августа 2011, 23:19
Отправлено #1366


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





у меня большая половина коллекции американки и многие я купил в москве
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Среда, 17 августа 2011, 09:16
Отправлено #1367


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





QUOTE (zizer @ Среда, 17 августа 2011, 00:19)
у меня большая половина коллекции американки и многие я купил в москве
*

в том то и дело.регион пеги инфо,коробка черная,полоса с надписью нинтендо нормальная!

Может кто нибудь еще ответить в краце чем дс фат отличается от лайт?

Сообщение отредактировал dimonn-gage - Среда, 17 августа 2011, 13:41


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Randall Flegg
post Четверг, 18 августа 2011, 14:49
Отправлено #1368


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25 авг. 2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 37 929





QUOTE (dimonn-gage @ Среда, 17 августа 2011, 13:16)
Может кто нибудь еще ответить в краце чем дс фат отличается от лайт?

Размеры, вес, корпус другого дизайна (лайт более тонкая и легкая).
У лайт более мощная батарея, более яркие экраны.
Уменьшена крестовина, увеличен стилус.
Вкратце.


--------------------
PSP 2008 Slim & Lite
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Четверг, 18 августа 2011, 14:58
Отправлено #1369


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





QUOTE (Randall Flegg @ Четверг, 18 августа 2011, 15:49)
Размеры, вес, корпус другого дизайна (лайт более тонкая и легкая).
У лайт более мощная батарея, более яркие экраны.
Уменьшена крестовина, увеличен стилус.
Вкратце.
*

спасибо именно это и хотел услышать


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
z.g
post Четверг, 18 августа 2011, 15:41
Отправлено #1370


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Регистрация: 14 июня 2007
Пользователь №: 22 649





ещё в лайте петли отваливаются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
homopod
post Пятница, 19 августа 2011, 09:12
Отправлено #1371


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Регистрация: 08 мая. 2008
Пользователь №: 26 654





QUOTE (z.g @ Четверг, 18 августа 2011, 02:41)
ещё в лайте петли отваливаются.
*

спасибо, именно это не хотел услышать

На картриджах в конце кода стоит регион (-EUR, -USA, -JAP), так что даже без коробки и не включая игру можно определить ее регион.

Сообщение отредактировал homopod - Пятница, 19 августа 2011, 09:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
greg753
post Воскресенье, 21 августа 2011, 07:20
Отправлено #1372


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 07 мая. 2011
Пользователь №: 41 023





Народ вот такой вот вопрос: Купил NSDi XL в Великобритании... Ну и хотелось бы спросить можно ли както докачать Русский язык к консольки? потому- что в ностройках языка только английский, испанский, итальянский,француский и Германский.... а русского нема =((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boulgin
post Воскресенье, 21 августа 2011, 14:08
Отправлено #1373


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 01 июля 2009
Пользователь №: 32 648





прошивки с русским языком для dsi в природе не существует


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Воскресенье, 21 августа 2011, 19:59
Отправлено #1374


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ребят.помогите кто сможет.у друга с лайт какая то хрень.вставляет зарядку индикатор мигает три раза и все.дска не заряжается.и если надо разбирать то как можно ли это сделать подручными средствами?возможно ли самому сделать У парадную отвертку


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Понедельник, 22 августа 2011, 15:37
Отправлено #1375


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Люди.не хочу создавать еще одну тему из за одного вопроса.ответе мне пожалуйста.что с дской если она не заряжается?


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Понедельник, 22 августа 2011, 15:45
Отправлено #1376


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 658
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





QUOTE (dimonn-gage @ Понедельник, 22 августа 2011, 15:37)
Люди.не хочу создавать еще одну тему из за одного вопроса.ответе мне пожалуйста.что с дской если она не заряжается?
*

Проверь напряжение у блока питания. Жёлтый светодиод загорается?


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Понедельник, 22 августа 2011, 17:08
Отправлено #1377


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





QUOTE (Cluster @ Понедельник, 22 августа 2011, 16:45)
Проверь напряжение у блока питания. Жёлтый светодиод загорается?
*

загарается и гаснет.вообще может быть такое что просто что то отходит?есть смысл разбирать если ни разу не разбирал ?


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Понедельник, 22 августа 2011, 17:09
Отправлено #1378


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 658
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





QUOTE (dimonn-gage @ Понедельник, 22 августа 2011, 17:08)
загарается и гаснет
*

Предохранитель сдох скорее всего.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Понедельник, 22 августа 2011, 17:25
Отправлено #1379


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





QUOTE (Cluster @ Понедельник, 22 августа 2011, 18:09)
Предохранитель сдох скорее всего.
*

а как понять он это или нет?где замыкать?и что плохого если замкнуть?можно ли убить ее?
Кстати забыл сказать что пока акб не сел можно было играть.имеется в виду что она просто не заряжается.

Сообщение отредактировал dimonn-gage - Понедельник, 22 августа 2011, 17:32


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alucard_hell
post Среда, 24 августа 2011, 18:34
Отправлено #1380


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 20 апр. 2008
Пользователь №: 26 456





Стоит ли обновлять прошивку на DSi или оставить ту, что есть? Флеш-карика пока что нет.


--------------------
Успешные сделки (как покупатель): Donkey (+1), JY9 (+1), Bigbrother (+1), заяц (+1), Сахар (+1), KuKzz (+1), U1_rus (+1), qip_tiger (+1)
Успешные сделки (как продавец): office_monkey (+1), AndrM (+1), Nikolas_Darko (+1), els777 (+1), Pantera2005 (+1), ST2S (+1), al_ice (+2), azumi (+1), tooref92 (+1), freeZer (+2)

машинки
ПСП-3008 на детальки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 84 « < 67 68 69 70 71 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 10:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.