Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Вопрос по 2.0

Dragon
post Суббота, 26 ноября 2005, 19:24
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26 нояб. 2005
Пользователь №: 14 315





Если ломать версию 2.0 (Европейскую), то возможно ли потом как-то вернуться на любую официальную прошивку (апгрейд, даунгрейд?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sk8er
post Суббота, 26 ноября 2005, 19:33
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 11 апр. 2004
Пользователь №: 8 197





да
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post Воскресенье, 27 ноября 2005, 00:19
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26 нояб. 2005
Пользователь №: 14 315





QUOTE (sk8er @ Суббота, 26 ноября 2005, 19:33)
да
*

Это из личного опыта или прочитал где (если второе, то дай сцылу на источник)?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 27 ноября 2005, 14:57
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





я сам 2 псп даунгрейдил с 1.52/2.0 на 1.5 ,а потом пробывали-спокойно апгрейдилось обратно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rubik-Good
post Понедельник, 28 ноября 2005, 10:41
Отправлено #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14 нояб. 2005
Пользователь №: 14 198





QUOTE (Dragon @ Воскресенье, 27 ноября 2005, 1:19)
Это из личного опыта или прочитал где (если второе, то дай сцылу на источник)?
*

Поиском пройдись.
Проблем пока ни у кого не было. Но не выше, чем 2,0!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostya 555
post Понедельник, 28 ноября 2005, 22:33
Отправлено #6


Играю аж с 93 года))
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 13 мая. 2004
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Пользователь №: 8 632





Вопрос такой: почитал я тут инфу ( http://pspx.ru/news/content/module/248/id/30/ )и немного не въехал, объясните пожалуйста, означает ли это то, что при прошивке 2.0 можно ставить эти самые программы ? Или что-то иначе ???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post Вторник, 29 ноября 2005, 12:22
Отправлено #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26 нояб. 2005
Пользователь №: 14 315





Как я понимаю это софт от Fanjita, я поставил версию 0.8.5, что-то запускается, что-то виснет... Если возникают проблемы с зависанием менюшки - скачай меню от версии 0.8, мне помогло. Реально пока запустилось: bookr,Doom-psp, freecell, chess. [времени нет тестить больше :-(]. Лучше всего запускать только что перезагруженную ЗЫЗу с установленными обоями, тогда все гуд =)
Четко действуйте инструкциям и будет вам халявное благо =))
ЗЫ. Версия 2.0 Европейская.

Сообщение отредактировал Dragon - Вторник, 29 ноября 2005, 12:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 04:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.