Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 156 « < 64 65 66 67 68 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Хbox One, обсуждение новой приставки

Miralok
post Понедельник, 21 декабря 2015, 10:25
Отправлено #1301


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





QUOTE (gen41k @ Понедельник, 21 декабря 2015, 18:09)
Получилось. Диск, конечно же лицензионный. Интернет толстый - только провел. Нашел игру в магазине - нажал установить - и все пошло. Только как-то неудобно - могли бы и автоматику прицепить. Всем спасибо.
*


И тебе спасибо, а то я только в теории пока владел информацией. Единственная физическая копия с игрой из списка совместимости пока только по пути Почтой России.


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 21 декабря 2015, 13:22
Отправлено #1302


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Чет никак не вкурю - можно как-то ознакомиться с перечнем сейвов, хранящихся в облаке или же их оттуда можно лишь удалить?

И еще один момент - если удалить просто игру, не трогая сейвы (то есть минуя пункт "удалить все"), получается, что сохранение остается на винте, но получить доступ к нему можно будет лишь после повторной переустановки игры? Или оно все-таки удаляется вместе с игровыми данными и остается только в облаке? smile.gif

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 21 декабря 2015, 13:23


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baphometh
post Вторник, 22 декабря 2015, 17:49
Отправлено #1303


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15 нояб. 2010
Пользователь №: 38 965





Не срабатывает автоматический вход в аккаунт после включения консоли. Неважно стоит ли "энергосбережение" или "мгновенный запуск". Заметил, что началось после того, как в суппорте сказали удалить аккаунт с консоли, затем войти в него снова (обращался по другому поводу). Подскажите пожалуйста, можно ли как то исправить.

upd. сам нашёл)))

Сообщение отредактировал Baphometh - Вторник, 22 декабря 2015, 18:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 22 декабря 2015, 19:37
Отправлено #1304


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Если кто вдруг не - в Лайве вышла демка "Томб Рэйдера". Судя по всему, качается полная версия, которую при желании можно будет активировать за бабло.

Поэтому искать "пробник" нужно не в разделе демок.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baphometh
post Вторник, 22 декабря 2015, 19:44
Отправлено #1305


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15 нояб. 2010
Пользователь №: 38 965





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 22 декабря 2015, 21:37)
Если кто вдруг не - в Лайве вышла демка "Томб Рэйдера"...
*

Жаль что геймплея там на 15 минут, а вообще графика даже удивила.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gen41k
post Вторник, 22 декабря 2015, 21:10
Отправлено #1306


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 06 дек. 2014
Из: Ставрополь
Пользователь №: 51 416





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 22 декабря 2015, 19:37)
Если кто вдруг не - в Лайве вышла демка "Томб Рэйдера". Судя по всему, качается полная версия, которую при желании можно будет активировать за бабло.

Поэтому искать "пробник" нужно не в разделе демок.
*


ООО, спасибки, уже качаю lol.gif

QUOTE
Жаль что геймплея там на 15 минут, а вообще графика даже удивила.
*


Брат прошел на 360м с утра до обеда, так что демка соразмерна.


--------------------
Microsoft Xbox Series S/Х
Nintendo Switch Pirate Edition
Sony Playstation 5
Куча ретро...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 24 декабря 2015, 23:22
Отправлено #1307


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Новый "Томб Рэйдер" реально хорош - динамика бодрая из-за обилия QTE и интересной акробатики. Это не "Анчартеды", где все на скриптах было, и Дрейка магнитом тянуло к нужным уступам и так далее. Здесь возможностей промазать в разы больше. Да и киркой прикольно цепляться за окружение.

Пострелять толком не дели, хотя и пистолеты с бесконечным боезапасом порадовали - эдакая отсылка к классическим частям. Были замечены простецкие головоломки, да и вообще акцент смещен в сторону исследований, а основными врагами Лары, судя по всему, станут элементы окружения. Ибо тут реально перднуть не дают - чуть что, и сразу полы трескаются, потолки обваливаются... ну и так далее.

Графончик на уровне, но ничего адски крутого нет. Такой полунекстген что ли.

В общем, в следующем году возьму на PS4 однозначно, ибо явно подтянуть графику и контента надают. А сейчас и так обложился играми.

Кстати, на цифровую версию идет скидос в косарь)

Сообщение отредактировал Axel089 - Четверг, 24 декабря 2015, 23:23


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PRIZRAK.88
post Пятница, 25 декабря 2015, 15:38
Отправлено #1308


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 11 сент. 2012
Пользователь №: 45 974





Всем доброго дня. Назрел вопрос. Купил сборник Rare Replay. Установились 9 больших игр, но на диске должно быть 30 игр. Запускаю диск он говорит надо обновить игру, подготовка и выбрасывает в дашборд. И тишина. Ничего не качает, диск не запускается. В чем проблема и куда копать кто знает?


--------------------
3DS Friend code: 0232-8319-4112
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Пятница, 25 декабря 2015, 15:39
Отправлено #1309


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





QUOTE (PRIZRAK.88 @ Пятница, 25 декабря 2015, 23:38)
Всем доброго дня. Назрел вопрос. Купил сборник Rare Replay. Установились 9 больших игр, но на диске должно быть 30 игр. Запускаю диск он говорит надо обновить игру, подготовка и выбрасывает в дашборд. И тишина. Ничего не качает, диск не запускается. В чем проблема и куда копать кто знает?
*

Ну может быть качает обновление? Посмотри в списке загрузок.


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gen41k
post Пятница, 25 декабря 2015, 20:08
Отправлено #1310


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 06 дек. 2014
Из: Ставрополь
Пользователь №: 51 416





QUOTE (PRIZRAK.88 @ Пятница, 25 декабря 2015, 15:38)
Всем доброго дня. Назрел вопрос. Купил сборник Rare Replay. Установились 9 больших игр, но на диске должно быть 30 игр. Запускаю диск он говорит надо обновить игру, подготовка и выбрасывает в дашборд. И тишина. Ничего не качает, диск не запускается. В чем проблема и куда копать кто знает?
*

Я так киллер качал - раза с пятого скачал и все запахало. Сначала думал нет барахлит, но комп летает, потом думал бокс с брачком - запускал много раз закачку - тормозится в разных местах и не качает. Пару раз скачал всю - но тоже хотела обновлений. А вчера скачал - и все пошло. Ну, думаю, там у них проблемка... Микрософт, чо sad.gif


--------------------
Microsoft Xbox Series S/Х
Nintendo Switch Pirate Edition
Sony Playstation 5
Куча ретро...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PRIZRAK.88
post Суббота, 26 декабря 2015, 00:36
Отправлено #1311


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 11 сент. 2012
Пользователь №: 45 974





Не понимаю... Игра установилась, игры дополнительные установились. Запускаю сам диск - говорит нужно обновление, идет подготовка и снова выкидывает в дашборд. Где может быть эта загрузка если она идет? В меню игры и приложения все установлено.

Gears of war до установки тоже ругнулся, но как только установка кончилась - запустился. А тут....

Сообщение отредактировал PRIZRAK.88 - Суббота, 26 декабря 2015, 03:25


--------------------
3DS Friend code: 0232-8319-4112
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Суббота, 26 декабря 2015, 08:17
Отправлено #1312


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 346
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





А это случаем не диск не своего региона?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аким
post Суббота, 26 декабря 2015, 09:52
Отправлено #1313


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Регистрация: 22 апр. 2006
Пользователь №: 15 970





Хз, у меня с Rare Replay ни каких проблем не было. Установил с диска, обновления требовались только для игр с Х360. Все игры, которые пробовал, работают нормально...

Может надо установить последние обновления для самого Хуана?

Сообщение отредактировал Аким - Суббота, 26 декабря 2015, 09:55


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PRIZRAK.88
post Суббота, 26 декабря 2015, 10:12
Отправлено #1314


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 11 сент. 2012
Пользователь №: 45 974





Все обновы стоят, новые не предлагались. После нескольких переустановок диск запускается и запускаются все игры кроме тех что от X360. Они просто вылетают, либо перезагружают консоль...
И непонятно в чем проблема - в самом диске или в боксе....

После нескольких переустановок работает все кроме 2 частей Banjoo, Камео, 1 части Perfect Dark и обеих Вива Пината.
Мда в общем классный у них эмулятор.... Даже надпись XBOX360 не появляется - либо вылет либо перезагруз консоли. Обидно чо

Только что ни с того ни с сего один Банджо запустился. Остальное все еще нет... Что за рандом такой?
А еще Xbox сам перезагружается....... Что-то непонятное происходит

Сообщение отредактировал PRIZRAK.88 - Суббота, 26 декабря 2015, 20:14


--------------------
3DS Friend code: 0232-8319-4112
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аким
post Вторник, 29 декабря 2015, 18:35
Отправлено #1315


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Регистрация: 22 апр. 2006
Пользователь №: 15 970





Призрак, другие-то игры как работают? Такое чувство, что с самим боксом что-то не то. Эмулятор Х360 ни причём - у остальных же нормально всё пашет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Среда, 30 декабря 2015, 03:49
Отправлено #1316


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





Получил наконец Halo: Reach и попробовал погонять на Xbox One. Все печально =(


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baphometh
post Среда, 30 декабря 2015, 05:41
Отправлено #1317


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15 нояб. 2010
Пользователь №: 38 965





а я сперва почитал про Halo: Reach. фпс 10-15 говорят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Среда, 30 декабря 2015, 06:32
Отправлено #1318


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





QUOTE (Baphometh @ Среда, 30 декабря 2015, 13:41)
а я сперва почитал про Halo: Reach. фпс 10-15 говорят.
*


Я заказал давно, еще до внесения игры в список совместимости - на нее скидка большая на видеоигр.нет, но эта посылка на почте затерялась и я ее очень долго ждал. Вчера только получил.
Сегодня конечно стал гуглить, потому что сперва подумал, что у меня проблема с консолью. Но оказалось все еще печальней.
Может поправят патчами какими-нибудь.

Игра тупит, лагает, управление дерганое. Играть можно, но это пытка, а не удовольствие.
Но визуально выглядит отлично. Мне даже показалось на первый взгляд, что лучше, чем на 360-м. Хотя это конечно маловероятно - может просто подзабыл.

Сообщение отредактировал Miralok - Среда, 30 декабря 2015, 06:41


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аким
post Среда, 30 декабря 2015, 15:12
Отправлено #1319


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Регистрация: 22 апр. 2006
Пользователь №: 15 970





Мда... интересно, как пойдёт Halo Wars. Я бы не прочь взять её в цифре для Хуана. Но если всё будет так же печально - нафиг надо...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baphometh
post Среда, 30 декабря 2015, 21:13
Отправлено #1320


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15 нояб. 2010
Пользователь №: 38 965





Да поправят Майки всё, вопрос времени. За полтора года использования понял - лечат прошивками они свою консоль, пусть не сразу, но лечат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 156 « < 64 65 66 67 68 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 11:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.