Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Psp, региональные отличия

inkognito
post Понедельник, 02 января 2006, 14:14
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 23 авг. 2005
Пользователь №: 13 599





Подскажите кто нибудь какая PSP качественнее и лучше американка, японка или европейка??? sleepy.gif
Просто мне европейку с прошивкой 2.0 предложили вот я и задумался...
И вообще европейки подлежат пиратсву??? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red terror
post Понедельник, 02 января 2006, 14:25
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 23 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 615





QUOTE
Подскажите кто нибудь какая PSP качественнее и лучше американка, японка или европейка??? 

http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=7491
QUOTE
И вообще европейки подлежат пиратсву???

Вообще без разницы.
Пиратчина будет запускаться на 1.5, а на 2.0 не будет идти пиратчина. А вот поздние(от 2.1 до 2.6) вообще лучше не брать(пока не взломают).
QUOTE
Просто мне европейку с прошивкой 2.0 предложили вот я и задумался...

Можно будет сделать даунгрейд. 2.0 -> 1.5.

Сообщение отредактировал Red terror - Понедельник, 02 января 2006, 14:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
inkognito
post Понедельник, 02 января 2006, 15:35
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 23 авг. 2005
Пользователь №: 13 599





Спасибо...(:
А как на месте узнать прошивку???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 02 января 2006, 17:41
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





только включив саму псп и там посмотреть в меню надо
System Settings>System Information
з.ы. насчёт узнаваемости тут на pspupdates.com опять не так давно писали что эти буквы на коробках ,там A,B,C действительно дают знать о то какая прошивка,раньше уже проскакивало,но непонятно было правда или нет,теперь уже confirmed ,но всё же лучше в самом меню посмотреть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 12:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.