Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Visual Novels., И всё, что с ними связано.

post Среда, 13 ноября 2013, 21:13
Отправлено #1


Unregistered









Обсуждаем VN, как явление, отдельных достойных представителей, последние наши открытия в жанре и прочая, и прочая...

Пост от KuKzz от 13.10.2013:
http://danganronpa.wordpress.com/2013/06/2...anslation-v1-0/
Для тех кто хочет поиграть уже сейчас.


Сообщение отредактировал eskander - Воскресенье, 17 ноября 2013, 20:50
Go to the top of the page
+Quote Post
Samyro
post Четверг, 14 ноября 2013, 22:22
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 02 апр. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 697





QUOTE
чего-то я не догоняю, это же и будет ремейк. для виты. не psp-версия.
и даже более того, будет еще и вот так:
http://store.nisamerica.com/Danganronpa-Tr...Premium-Edition

или есть еще что-то, о чем я не знаю?

Не совсем. Для Японии, примерно в то же время, что и для Америки с ремейком первой части, была анонсирована намного более интересная версия, danganronpa 1&2 reload.Под спойлером подробности.
» Нажмите, для открытия спойлера «

Резюмируя, на родине фанаты получают HD ремейки аж двух частей, а так же совершенно новые два режима, в коих можно встречаться со всеми соучениками. Не совсем понимаю, что именно имеется в виду, ведь и в оригинале можно было стать ближе ко всем, проводя вместе время и даря подарки. Скорее всего, разовьют эту тему и/или добавят ивенты в стиле игр для денди.
Американцы и, если повезет, и мы, получим только одну часть. Но я, даже если в России и не выйдет, куплю на американском акке, игра потрясающая, хотел бы отплатить создателям за их творчество.
QUOTE
я считаю, что фу смотреть аниму и читать мангу по играм до того, как поиграл (если есть возможность языковая, конечно). так что для меня - как и для большинства, думаю - проблема такая не стоит)

Согласен, и то и то, в данном случае, для фанатов, уже прошедших игру. Манга от лица убийц, поясняющая их позицию, а аниме, честно говоря, не считая графической составляющей, посредственное, не то что оригинал.

Сообщение отредактировал Samyro - Четверг, 14 ноября 2013, 22:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 14 ноября 2013, 23:47
Отправлено #3


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Samyro @ Четверг, 14 ноября 2013, 23:22)
Не совсем. Для Японии, примерно в то же время, что и для Америки с ремейком первой части, была анонсирована намного более интересная версия, danganronpa 1&2 reload.
Резюмируя, на родине фанаты получают HD ремейки аж двух частей, а так же совершенно новые два режима, в коих можно встречаться со всеми соучениками.
*


ну так, например, на вике написано сейчас:
» Нажмите, для открытия спойлера «

и даты для вита-версии:
PS Vita
JP October 10, 2013
NA February 11, 2014
EU February 14, 2014
AUS February 14, 2014

т.е., других ремейков вроде не было, и, если я правильно сопоставил то, что ты написал, и всю имеющуюся официальную инфу, мы поимеем первую часть именно из этого японского 1・2 reload, просто как отдельную игру. и режим там должен быть этот новый. а если продастся нормально, то и вторую притащат со временем, в этом я уверен.

QUOTE (Samyro @ Четверг, 14 ноября 2013, 23:22)
а аниме, честно говоря, не считая графической составляющей, посредственное, не то что оригинал.
*


так чаще всего и бывает с экранизациями vn, так что другого ничего я и не ожидал услышать. ну и фиг с ним, все равно смотреть не собирался. smile.gif

а игру вот уже прямо зачесалось, но буду крепиться и ждать вита-версию.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira desu
post Пятница, 15 ноября 2013, 00:04
Отправлено #4


Свеж! Молод! Квантизован!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 11 июля 2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 45 562





То есть брать надо японку, раз там две части smile.gif Наверное, так и поступлю. Очень игра заинтересовала. Да и вообще на VN я подсел.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samyro
post Пятница, 15 ноября 2013, 22:47
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 02 апр. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 697





QUOTE
т.е., других ремейков вроде не было, и, если я правильно сопоставил то, что ты написал, и всю имеющуюся официальную инфу, мы поимеем первую часть именно из этого японского 1・2 reload, просто как отдельную игру. и режим там должен быть этот новый. а если продастся нормально, то и вторую притащат со временем, в этом я уверен.

Спасибо огромное! Согласен, все сходится!) Я даже не ожидал, что так серьезно подойдут к порту, думал с псп портируют, ан нет. С превеликой радостью буду ожидать игру.)
QUOTE
То есть брать надо японку, раз там две части

Знать бы как...) Я карточки покупаю для американского акка, а как с японским регионом работать, так и не разобрался, вроде же нет карточек для него.
QUOTE
Да и вообще на VN я подсел.

Аналогично, потрясающе просто. Тут недавно прошел снова Umineko в версии с ps3 спрайтами, шикарно) А Вы проходили эту новеллу? Честно говоря, зацепила, как и Saya no Uta, там вообще потрясающий сюжет)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 15 ноября 2013, 23:09
Отправлено #6


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Samyro @ Пятница, 15 ноября 2013, 23:47)
Знать бы как...) Я карточки покупаю для американского акка, а как с японским регионом работать, так и не разобрался, вроде же нет карточек для него.
*


так она же на картридже вроде есть, можно заказать.

QUOTE (Samyro @ Пятница, 15 ноября 2013, 23:47)
Тут недавно прошел снова Umineko в версии с ps3 спрайтами, шикарно) А Вы проходили эту новеллу? Честно говоря, зацепила, как и Saya no Uta, там вообще потрясающий сюжет)
*


много слышал, но не дошли руки. а saya no uta - это, так сказать, my personal favourite, так что из-за такого сравнения сразу захотелось)
» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira desu
post Суббота, 16 ноября 2013, 00:07
Отправлено #7


Свеж! Молод! Квантизован!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 11 июля 2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 45 562





QUOTE (Samyro @ Пятница, 15 ноября 2013, 23:47)
Знать бы как...) Я карточки покупаю для американского акка, а как с японским регионом работать, так и не разобрался, вроде же нет карточек для него.

Аналогично, потрясающе просто. Тут недавно прошел снова Umineko в версии с ps3 спрайтами, шикарно) А Вы проходили эту новеллу? Честно говоря, зацепила, как и Saya no Uta, там вообще потрясающий сюжет)
*

Я присмотрел на картридже за 50 баксов. Как закончится новогодняя чехарда с почтой, так закажу.
А из новелл я еще не так много проходил: 999, Virtue's Last Reward, Лейтона полтора (которые не совсем новеллы, конечно) и сейчас прохожу Time Travelers. Saya no Uta - знакомое название, надо будет попробовать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 16 ноября 2013, 00:39
Отправлено #8


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Akira desu @ Суббота, 16 ноября 2013, 01:07)
Saya no Uta - знакомое название, надо будет попробовать.
*


» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал kitt - Суббота, 16 ноября 2013, 00:40


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samyro
post Суббота, 16 ноября 2013, 15:55
Отправлено #9


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 02 апр. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 697





QUOTE
так она же на картридже вроде есть, можно заказать.

А ведь точно, совсем зыбыл про физические носители)
QUOTE
А из новелл я еще не так много проходил: 999, Virtue's Last Reward, Лейтона полтора (которые не совсем новеллы, конечно) и сейчас прохожу Time Travelers. Saya no Uta - знакомое название, надо будет попробовать.

Завидую, белой завистью, сколько еще предстоит.) Проходил вышеупомянутые, согласен, очень хорошие.
QUOTE
много слышал, но не дошли руки. а saya no uta - это, так сказать, my personal favourite, так что из-за такого сравнения сразу захотелось)

Сравнение довольно зыбкое, ведь Песнь Сайи это Masterpiece. С ней ничто не сравнится, это История с большой буквы. Подобного не создавали и не создадут уже никогда. Как описал свои впечатления один из прочитавших(без спойлеров):
» Нажмите, для открытия спойлера «

Уробути Гэн, автор, просто гений, к сожалению, я прошел пока только еще одну его новеллу, ремейк Kikokugai - The Cyber Slayer, если надо, поделюсь, где достать качественно сделанный перевод на русском. История мести в этом произведении описана просто невероятно красочно, а концовка, в лучших традициях маэстро, потрясает. Я и сейчас, честно говоря, затрудняюсь сказать, считаю ли это хеппи эндом или просто холодею от ужаса понимания того кошмара, коий я дочитал не отрываясь до самого конца. После Сайи, я уже был готов ко всему, я так точнее думал. Ан нет, даже прочитав и посмотрев столько историй, я не смог угадать что же будет до самой кульминации.
Umineko же, с моей точки зрения, стоит где-то совсем рядышком, почти на той же высоте, но так и не дотягивает до Сайи. Однако если вложить в историю свои эмоции, она заиграет совершенно новыми красками. Это потрясающая история, просто потрясающая. В ней мастерски смешали легендарный саундтрек, очень интересную историю в стиле 10 негритят, Ace Attorney с доказательствами, а самое главное, с очень хорошо проработанными персонажами. Если в тех же негритятах вас не так уж и трогают смерти персонажей, то в новелле, состоящей из 8 Игр Ведьм, вы воспринимаете их как... как людей.Особенно меня восхитила история Ange, история стоического, мученического ожидания на протяжении 12 лет чуда, обещанного ведьмой. Жизнь каждого члена семьи Уширомиа до попадания на остров описана красочно, и каждый может быть убийцей. У всех есть мотив. Но не в этом суть. Прикрываясь в первых 4 Играх детективной историей, в последующих она начинает по-настоящему преображаться. И становится к концу просто уникальной.
07th-expansion, выпустили оригинальный, последний эпизод 31 декабря 2010 года. Ввиду того, что оригинал делал ставку на проработанность истории и на музыку(даже появилось новое понятие, благодаря игре), визуальная часть всей серии нарисована в гротескных тонах В 2013, в августе, фанаты завершили титаническую работу по выдергиванию спрайтов, озвучки, музыки и бэкграундов из японской версии новеллы для PS3, для последующего адского труда по совмещению перевода из оригинальной новеллы со всем вышеупомянутым, для ПК. Для полного погружения в мир, а точнее в Метамир и мириад осколков миров, я рекомендую как раз эту версию. Чуть по-позже я найду и скину где взять этот кусочек шедевра, в личку.)

Сообщение отредактировал Samyro - Суббота, 16 ноября 2013, 16:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 16 ноября 2013, 17:29
Отправлено #10


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





про сайю - в целом, согласен, но где-то на том же уровне у меня серия zero escape, в особенности 999. наверное, немного по другим причинам, но по уровню исполнения - не меньший masterpiece.

про остальное - спасибо за экскурс, скидывай все в личку, конечно)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
riku.kh3
post Суббота, 16 ноября 2013, 17:53
Отправлено #11


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 29 мая. 2008
Пользователь №: 26 909





QUOTE (Akira desu @ Пятница, 15 ноября 2013, 01:04)
То есть брать надо японку, раз там две части smile.gif Наверное, так и поступлю. Очень игра заинтересовала. Да и вообще на VN я подсел.
*

Little Busters! советую лучше взять, из 'VN' на вите лучше ничего нету))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lassits
post Воскресенье, 17 ноября 2013, 08:51
Отправлено #12


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 23 апр. 2008
Пользователь №: 26 492





QUOTE (Samyro @ Суббота, 16 ноября 2013, 16:55)

Umineko же, с моей точки зрения, стоит где-то совсем рядышком, почти на той же высоте, но так и не дотягивает до Сайи. Однако если вложить в историю свои эмоции, она заиграет совершенно новыми красками. Это потрясающая история, просто потрясающая. В ней мастерски смешали легендарный саундтрек, очень интересную историю в стиле 10 негритят,  Ace Attorney с доказательствами, а самое главное, с очень хорошо проработанными персонажами. Если в тех же негритятах вас не так уж и трогают смерти персонажей, то в новелле, состоящей из 8 Игр Ведьм, вы воспринимаете их как... как людей.Особенно меня восхитила история Ange, история стоического, мученического ожидания на протяжении 12 лет чуда, обещанного ведьмой. Жизнь каждого члена семьи Уширомиа до попадания на остров описана красочно, и каждый может быть убийцей. У всех есть мотив. Но не в этом суть. Прикрываясь в первых 4 Играх детективной историей, в последующих она начинает по-настоящему преображаться. И становится к концу просто уникальной.
07th-expansion, выпустили оригинальный, последний эпизод  31 декабря 2010 года. Ввиду того, что оригинал делал ставку на проработанность истории и на музыку(даже появилось новое понятие, благодаря игре), визуальная часть всей серии нарисована в гротескных тонах  В 2013, в августе, фанаты завершили титаническую работу по выдергиванию спрайтов, озвучки, музыки и бэкграундов из японской версии новеллы для PS3, для последующего адского труда по совмещению перевода из оригинальной новеллы со всем вышеупомянутым, для ПК. Для полного погружения в мир, а точнее в Метамир и мириад осколков миров, я рекомендую как раз эту версию.
*

Для меня Чайки- это лучшее, что я читал за все время(в рамках визуальных новелл конечно же, сравнивать с классическими книгами- глупо, потому что уж сильно не дотягивает ничто среди VN). Потрясающее повествование, потрясающий саундтрек, потрясающая атмосфера. Версия PS3- ересь. Ее сжечь надо, половину шарма растеряла.
Saya no Uta может в каких-то аспектах и сильней немного Уминек. Но во мне еще осталось что-то человечное, а это произведение какое-то зверство и безчинство. Сильное с точки зрения произведения, но растлевающее разум и личность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira desu
post Воскресенье, 17 ноября 2013, 10:53
Отправлено #13


Свеж! Молод! Квантизован!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 11 июля 2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 45 562





riku.kh3, а чем Little Busters! на вите отличается от того же на ПК? Данганромпу я просто больше нигде не поиграю, поэтому и хочу купить, а если на вите Little Busters! тот же самый, что на ПК, то мне 60 баксов жалко smile.gif
P.S. Обсуждение свелось к VN в целом. Может, запилим тему и переедем?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
riku.kh3
post Воскресенье, 17 ноября 2013, 13:22
Отправлено #14


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 29 мая. 2008
Пользователь №: 26 909





QUOTE (Akira desu @ Воскресенье, 17 ноября 2013, 11:53)
riku.kh3, а чем Little Busters! на вите отличается от того же на ПК? Данганромпу я просто больше нигде не поиграю, поэтому и хочу купить, а если на вите Little Busters! тот же самый, что на ПК, то мне 60 баксов жалко smile.gif
P.S. Обсуждение свелось к VN в целом. Может, запилим тему и переедем?
*

а ничем не отличается) я покупал, ничуть не жалко. а данганронпу так-то тоже на пк без проблем можно через ppsspp завести. во многих случаях даже лучше чем на вите смотрится:
http://s019.radikal.ru/i621/1311/b7/a72eb2aaf5d7.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samyro
post Воскресенье, 17 ноября 2013, 15:24
Отправлено #15


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 02 апр. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 697





QUOTE
Для меня Чайки- это лучшее, что я читал за все время(в рамках визуальных новелл конечно же, сравнивать с классическими книгами- глупо, потому что уж сильно не дотягивает ничто среди VN)

Согласен, сильное произведение.
QUOTE
Версия PS3- ересь. Ее сжечь надо, половину шарма растеряла.

Читал обе версии, обе понравились.)
QUOTE
Saya no Uta может в каких-то аспектах и сильней немного Уминек. Но во мне еще осталось что-то человечное, а это произведение какое-то зверство и безчинство

А мне именно взгляд изнутри на историю и понравился. Со стороны посмотришь на ситуацию - жуть. Однако, если вопринимать события через глаза Фуминори, она становится совершенно другой историей.)
QUOTE
P.S. Обсуждение свелось к VN в целом. Может, запилим тему и переедем?

Я только за.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lassits
post Воскресенье, 17 ноября 2013, 15:45
Отправлено #16


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 23 апр. 2008
Пользователь №: 26 492





QUOTE (Samyro @ Воскресенье, 17 ноября 2013, 16:24)
А мне именно взгляд изнутри на историю и понравился. Со стороны посмотришь на ситуацию - жуть. Однако, если вопринимать события через глаза Фуминори, она становится совершенно другой историей.)
*

Не приемлю садизм.
Понятно, что его глазами все поддается объяснению и пониманию. Так любому сумасшедшему в голову влезь и ты его поймешь, в чем-то даже пожалеешь. Фуминори- гад. Не Сая, а именно Фуминори. А понять можно и серийного убийцу.
С другой стороны это не умоляет уникальность данного произведения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira desu
post Воскресенье, 17 ноября 2013, 16:18
Отправлено #17


Свеж! Молод! Квантизован!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 11 июля 2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 45 562





riku.kh3, ну если действительно хорошая игра, то можно и купить smile.gif
Тема для VN: http://gbx.ru/index.php?showtopic=91928


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiomik_Doyle
post Воскресенье, 17 ноября 2013, 18:25
Отправлено #18


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 30 сент. 2011
Пользователь №: 42 543





Феникс Райт. Пять частей + 1 спин-офф. В скором будущем хочу второй спин-офф осилить. Шедевральная серия!


--------------------
3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Воскресенье, 17 ноября 2013, 19:04
Отправлено #19


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Lassits @ Воскресенье, 17 ноября 2013, 16:45)
Понятно, что его глазами все поддается объяснению и пониманию. Так любому сумасшедшему в голову влезь и ты его поймешь, в чем-то даже пожалеешь. Фуминори- гад. Не Сая, а именно Фуминори. А понять можно и серийного убийцу.
*


а, то есть, при оценке качества нарратива важнейший критерий - это, теперь, насколько главный персонаж положительный и "светлый" по alignment-у? confused.gif

от того, что "фуминори - гад" (а это, кстати, субъективно; я вот вовсе не считаю его гадом) рассказ о нем не становится хуже написанным, как бы.

Сообщение отредактировал kitt - Воскресенье, 17 ноября 2013, 19:04


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Воскресенье, 17 ноября 2013, 19:05
Отправлено #20


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





а можно попросить уважаемых модеров выделить сюда и наш оффтопик из темы про дангаронпу в вита-разделе?
http://gbx.ru/index.php?showtopic=91810&st=0


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 03 июня 2024, 07:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.