Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Final Fantasy, Lightning returns:Final Fantasy XIII

China=)
post Понедельник, 18 ноября 2013, 10:15
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15 фев. 2013
Из: Москва
Пользователь №: 47 032





Приветствую Всех!!! В четверг выходит данная игра в Японии.Купите японскую версию,или будите ждать релиз в Европе и Америке?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Void
post Понедельник, 18 ноября 2013, 10:28
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 09 дек. 2009
Из: Могилев - Минск
Пользователь №: 34 814





Лично я, живу 6-ым поколением. О новых играх даже не помышляю. shifty.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Понедельник, 18 ноября 2013, 11:15
Отправлено #3


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Я буду ждать релиза на пк, потом скачаю на русском.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Понедельник, 18 ноября 2013, 11:31
Отправлено #4


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





user posted image

user posted image


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleXey
post Понедельник, 18 ноября 2013, 16:09
Отправлено #5


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 12 мар. 2005
Пользователь №: 12 707





QUOTE (Larry Laffer @ Понедельник, 18 ноября 2013, 11:15)
Я буду ждать релиза на пк, потом скачаю на русском.
*


НА ПК? ыыыыы удачи) Жди емулятора ПС3 или бокса))) ибо на пк её и несобираються релизнуть

Сообщение отредактировал aleXey - Понедельник, 18 ноября 2013, 16:10


--------------------
Friend Codes:
Mario Kart DS - 193574517384
Mario Kart 7 - 0516-7986-6337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sephirotto
post Понедельник, 18 ноября 2013, 16:15
Отправлено #6


Katayoku no Tenshi
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 09 сент. 2010
Пользователь №: 38 139





да ладно, кому нужна Светка-дойная корова в третий раз? не кормите лодырей из Square Enix
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Понедельник, 18 ноября 2013, 20:46
Отправлено #7


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





К final fantasy я уже потерял всякий интерес, в новом поколении... hmm.gif
Ничего внятного, после FFX и FFXII, не выходило (да и то, вопрос спорный! некоторые, вон, и их "шлаком" считают smile.gif )


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleXey
post Понедельник, 18 ноября 2013, 22:47
Отправлено #8


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 12 мар. 2005
Пользователь №: 12 707





Ага) знаю что людям не нравится, хотя я 13ю прошел с удовольствием, не то уже но мне понравилось! а ещё говорят что может новыми финалками займется западная студия, то ето вообще будет не торт. Игра потеряет шарм)


--------------------
Friend Codes:
Mario Kart DS - 193574517384
Mario Kart 7 - 0516-7986-6337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SILENT_Pavel
post Понедельник, 18 ноября 2013, 22:49
Отправлено #9


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 311
Регистрация: 13 янв. 2013
Пользователь №: 46 773





QUOTE (vladis25 @ Понедельник, 18 ноября 2013, 20:46)
К final fantasy я уже потерял всякий интерес, в новом поколении... hmm.gif
Ничего внятного, после FFX и FFXII, не выходило (да и то, вопрос спорный! некоторые, вон, и их "шлаком" считают smile.gif )
*

Есть и такие, кто убежден сериал фф умер после 3ей части
большая часть фанов уверена что фф умер после 7ой части
ну и ньюфаги уже либо после десятой либо после 12ой считают

та же ситуация что и с сх, с выходом каждой новой части хоронят серию

Сообщение отредактировал SILENT_Pavel - Понедельник, 18 ноября 2013, 22:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Вторник, 19 ноября 2013, 10:44
Отправлено #10


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (SILENT_Pavel @ Вторник, 19 ноября 2013, 00:49)
та же ситуация что и с сх, с выходом каждой новой части хоронят серию
*

Да-да... И всё равно играют, никак похоронить не могут lol.gif

Лично мне, сильнее всего запомнилась Final Fantasy III на SNES (которая в Японии Final Fantasy VI, на самом деле) - это где "The war of the Magi" happy.gif
Остальные просто проходил, без особых чувств, так сказать...


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Вторник, 19 ноября 2013, 11:15
Отправлено #11


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (SILENT_Pavel @ Понедельник, 18 ноября 2013, 23:49)
Есть и такие, кто убежден сериал фф умер после 3ей части
большая часть фанов уверена что фф умер после 7ой части
ну и ньюфаги уже либо после десятой либо после 12ой считают

та же ситуация что и с сх, с выходом каждой новой части хоронят серию
*


не, тут не так. true old fans (настоящие старые вентиляторы, лол) не хоронят серию после каждой части. т.к. есть части получше, есть похуже, но уж совсем прямо плохих - нет.

за исключением одной (и все адекватные люди сходятся в этом): нет ада кромешней тринашки. тринашка - это newfag-only вещь.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
damex
post Вторник, 19 ноября 2013, 11:45
Отправлено #12


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 27 апр. 2012
Из: Клинцы
Пользователь №: 44 811





да вы издеваетесь. не нравится проект - не поддерживайте. у каждой FF есть свой шарм.
в 13ой запомнилось множество моментов... а в особенности этот https://www.youtube.com/watch?v=Meayv4CA01A#t=807

Каждая игра серии выпускается с оглядкой на игровой рынок.
Сейчас не пойдут в массы rpg/jrpg "классического типа" (или как это правильнее назвать).
Есть множество подобных игр что другие компании могут выпустить/выпускают. Большей части быдла, что покупает игры, подобные проекты попросту будут не интересны да и не дадут такого уровня продаж.
Final Fantasy XIII была так сказать "проба пера" (или это правильнее назвать). XIII / XIII-2 исполнены по-разному и Square Enix'ы ищут ту середину что устроит всех. тоже будет и в XIII-3.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Вторник, 19 ноября 2013, 12:13
Отправлено #13


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (damex @ Вторник, 19 ноября 2013, 12:45)
у каждой FF есть свой шарм.
в 13ой  запомнилось множество моментов...

XIII / XIII-2 исполнены по-разному и Square Enix'ы ищут ту середину что устроит всех.
*

user posted image
http://www.finalfantasywhatever.com/2010/0...ntasy-xiii.html
http://www.finalfantasywhatever.com/2012/0...asy-xiii-2.html
http://gameland.ru/specials/51991/

QUOTE (damex @ Вторник, 19 ноября 2013, 12:45)
тоже будет и в XIII-3.
*

yeah, yeah hmm.gif

According to the design team, while we cannot give specific numbers [for the three sizes], the breast size has actually changed. In Final Fantasy XIII she had a C cup, now she has a D.
That’s not the only thing that has changed about the previously rather chaste Lightning, probably in order to raise her popularity. She will be able to wear more than 80 different costumes, and from what we’ve seen so far, a lot of those show a generous amount of skin, have large slits, vertigo-worthy mini-skirts and thongs strings in sight.
http://www.dualshockers.com/2013/06/15/its...l-fantasy-xiii/

Сообщение отредактировал kitt - Вторник, 19 ноября 2013, 12:22


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SILENT_Pavel
post Вторник, 19 ноября 2013, 14:08
Отправлено #14


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 311
Регистрация: 13 янв. 2013
Пользователь №: 46 773





Но тем не менее type-0 неожиданно шикарна!
Особенно если играть на пс3 через псп конверт.
никакой дури, все по делу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
riku.kh3
post Понедельник, 25 ноября 2013, 15:08
Отправлено #15


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 29 мая. 2008
Пользователь №: 26 909





Поиграл несколько часов: вообщем боевка грубо говоря как в CRISIS CORE + переключение между тремя стилями по традициям FFXIII. Прокачки как таковой вообще нет, плюсы к статам дают только за выполнение квестов. После боев дают только деньги и айтемы. Скиллы и спеллы (aka материи FFVII) можно фьюзить в шопе, но только одинаковые и только до небольшого лимита. Увеличивается только множитель урона и переносятся спец. статусы из редких скиллов (например физ. атака +40%, скорость ATB +10% и т.п.).

В игре устроена система времени суток и общий лимит времени на всю игру. На нормальном уровне сложности если умираешь в бою то как пенальти отнимают один час игрового времени. Время в игре первая важная вещь (вторая - деньги).
Почти все квесты доступны только в разное время суток и для выполнения большинства требуется в разное, четко установленное время суток, бегать в разные места. Различные дороги и ворота на карте тоже закрываются в зависимости от времени суток.

Весь этот геморрой со временем превращает игру из расслабления в какой-то жутко сложный проект. В игре несколько городов и в каждом развязывается своя сюжетная линия. Для продвижения по сюжету на каждом этапе сталкиваешься с одной и то же проблемой - до наступления определенного часа продвинуться дальше невозможно, и тут выбор: либо выкинуть драгоценное время в гостинице, либо пока отправиться в другой город. И говоря о миссиях:

Просто двигаться по радару к знаку "!" как раньше не получится. Теперь на тебя просто сбрасывают объем информации и думать, искать предметы, расспрашивать людей приходится самому. Причем сюжетные миссии сами по себе довольно комплексные. Например: в первом городе по прибытии узнаешь о некой секте и серии убийств, бегаешь по городу расспрашиваешь свидетелей, находишь улики и информацию о месте и времени сбора сектантов. Идешь к главному полицаю, и рассказав ему все что знаешь он соглашается открыть заблокированные охраной выходы. Ждешь нужного времени и незаметно следуешь за группой сектантов, дойдя до телефонной будки один из них говорит код в трубку и это открывает вход на кладбище. Когда сам подходишь к трубке, оказывается что сегодняшнее собрание уже началось, вход закрыт и секретный код каждый день меняется. Код, который состоит из четырех цифр, раскидан по всему городу в виде цифр на стенах, и доступ в разные части города недоступен до наступления 00:00 времени. <-- И это только пример мелкой вступительной части сюжетной миссии первого города, в остальных городах в общих чертах продвижение по сюжету устроено так же. Приходится мотаться между всеми городами и их сюжетами и сабквестами одновременно, держать в голове кучу информации, включая плотное временное расписание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shuyin
post Понедельник, 25 ноября 2013, 15:47
Отправлено #16


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 28 июля 2008
Из: Пермь
Пользователь №: 27 614





Мда, почитал. Окончательно отпугнуло к покупке.


--------------------
user posted image

Итого удачных сделок почтой 60:
| vadim311+1 | UNDERTAKER+2 | Boris+1 | 6Hokage+5 | Kedzzz+2 | JY9+2 | str1+1 | Angel82+1 | BlackMetalWarrior+1 | alpenskin+1 | Chronoman+1 | azeroth+1 | zxcvb+1 | gooksik+1 | Vanila_Bear+1 | CAKPAC+1 | VincentRND+1 | Renar+2 | spider07+1 | Ripper2k+1 | diman0708+1 | RRinat+1 | Nekoneko+1 | nakedfox+3 | Xboxmann+1 | BoBeR+1 | syst+1 | MAXHAH +1 | vaster+2 | PhantomRus+1 | MaZGiD+1 | Bonus95+1 | alexshestopalov+1 | Amadeo+1 | sergey37+1 | Rainerfas+1 | Flanec+1 | turbokeks+1 | rangerm+1 | MadArtist+1 | ndk669+1 | TwilightWolf+2 | Pe3aK+1 | булка с маслом+1 | NortenB+1 | Aniki+1 | Jimbo355+1 | surgeon1979+1 | AndreyTNT+1 | Алексей2236 +1 | donotaskme+1 |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Понедельник, 25 ноября 2013, 16:00
Отправлено #17


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008
Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





Играл вчера весь день, в общем унылое говно, как и ожидалось. Лучше чем 13-2, но это мало о чём говорит, разве что здесь хоть немного усилий вложили.
Ощущения от игры, как от фан мода. Устаревшая графика, совершенное не сочетание стиля локаций со стилем персонажей. Геймплей предельно унылый, нудный, не смотря на все заявления никакой свободы нет, ты постоянно в рамках кучи элементов. Сюжет предельно слабый.

Короче всё то, о чём люди догадались ещё при первом анонсе игры.

Пора похоронить и забыть эту жалкую "серию" и двигаться к 15 части полным ходом.

Сообщение отредактировал 6Hokage - Понедельник, 25 ноября 2013, 16:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Вторник, 26 ноября 2013, 01:00
Отправлено #18


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





А мне пофиг, я куплю - хотя бы для полки. =)

Мнение интернетовских "знатоков" не стоит выеденного яйца. Про то что "финалка уже не та" я слышу начиная с выхода 7й части. Уж за что их только не ругали! =)

7я часть была гамно потомушта дурацкие полигоны и бездушный рендеринг вместо тёплых ламповых спрайтов, дурацкий сюжет и идиотский геймплей.
8я - гамно патамушта сплошное видео, унылая лавстори и приторно-смазливый вечно тормознутый Скволл в качестве ГГ. Вкупе с долбанутой на голову Риноа - не то что великолепная 7я часть!
9я - барахло патамушта деццкая вся насквозь, "графона нет", "на кампе нет" (напомню - речь идёт про время релиза), глупый сюжет и вааашпе всё не торт, а вот 8я была тру и ваще самая лучшая игра тысячелетия.
10я - тотальный шлак, опять тупая лавстори, графон хоть и есть - но на Плыйстатион2, а Плыйстатиона2 у самых умных и продвинутых любителей ЖРПГ конечно же нет - они исключительно "на кампе" играют, через "иммуляторы". Ну и да - Юна дура а Рикку бесит. И всё такое.
11я - даже сказать страшно какое Г. И всё потому что онлайн. И у нас на ПС2 нет. И на комп бесплатной версии - тоже нет. И онлайн (при том что в игре был неплохой сюжет). И потому - место ей на свалке истории и это вообще не финалка. (а миры живы до сих пор между прочим, недавно очередной аддон вышел).
12я - ну просто редкостное барахло. Сюжет из Звёздных Войн, лавстори нет - не то что в клёвых 8й и 10й. Графика ничо - но нет актив-тайм-баттл, и вообще она на Плэйстатионе2 а значит не тру - все ТРУ-финалки выходили только на ПеКа. Да да. В общем - уже не торт.
13я - мыльное кинцо и кильное мыльцо, Лайтинг во все поля, коридоры-коридоры-коридоры-а-я-маленький-такой, сюжет прямой аки рельсы, вообще всё не так и всё плохо. И боёвка ужасная. И да - на ПК почему то опять нет =( Это щтожа - целую Плыйстайшон3 ради ОДНОЙ игры покупать? =)

Про 14ю вот пока ничего особо плохого не слышал - некогда отслеживать, играю в неё сижу. Но если поковырять - уверен что в том же духе можно что то найти.

Не думаю что Лайтинг Ретурнс будет такой прям хорошей игрой, но лично меня серия разочаровывает всё таки гораздо реже чем радует.


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SILENT_Pavel
post Вторник, 26 ноября 2013, 01:26
Отправлено #19


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 311
Регистрация: 13 янв. 2013
Пользователь №: 46 773





QUOTE (Okami12345 @ Вторник, 26 ноября 2013, 01:00)
9я - барахло патамушта деццкая вся насквозь, "графона нет", "на кампе нет" (напомню - речь идёт про время релиза), глупый сюжет и вааашпе всё не торт, а вот 8я была тру и ваще самая лучшая игра тысячелетия.

шта? lol.gif
девятая топовая из олдовых тридешных по уровню эффектов, прорисовки трёхмерного окружения и прочего. Сейчас на неё еще шейдеры в эмулятор запилили превосходные.
---
но с другой стороны в большинстве своём ты ставишь абсолютно всех недовольных в ряды "пекашников". т.е. по твоему финалки обсирают только те, кто их и ради них ничего не покупал лицензионного.

Сообщение отредактировал SILENT_Pavel - Вторник, 26 ноября 2013, 01:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Вторник, 26 ноября 2013, 03:07
Отправлено #20


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





QUOTE (Okami12345 @ Вторник, 26 ноября 2013, 02:00)
А мне пофиг, я куплю - хотя бы для полки. =)

Мнение интернетовских "знатоков" не стоит выеденного яйца. Про то что "финалка уже не та" я слышу начиная с выхода 7й части. Уж за что их только не ругали! =)

7я часть была гамно потомушта дурацкие полигоны и бездушный рендеринг вместо тёплых ламповых спрайтов, дурацкий сюжет и идиотский геймплей.
8я - гамно патамушта сплошное видео, унылая лавстори и приторно-смазливый вечно тормознутый Скволл в качестве ГГ. Вкупе с долбанутой на голову Риноа - не то что великолепная 7я часть!
9я - барахло патамушта деццкая вся насквозь, "графона нет", "на кампе нет" (напомню - речь идёт про время релиза), глупый сюжет и вааашпе всё не торт, а вот 8я была тру и ваще самая лучшая игра тысячелетия.
10я - тотальный шлак, опять тупая лавстори, графон хоть и есть - но на Плыйстатион2, а Плыйстатиона2 у самых умных и продвинутых любителей ЖРПГ конечно же нет - они исключительно "на кампе" играют, через "иммуляторы". Ну и да - Юна дура а Рикку бесит. И всё такое.
11я - даже сказать страшно какое Г. И всё потому что онлайн. И у нас на ПС2 нет. И на комп бесплатной версии - тоже нет. И онлайн (при том что в игре был неплохой сюжет). И потому - место ей на свалке истории и это вообще не финалка. (а миры живы до сих пор между прочим, недавно очередной аддон вышел).
12я - ну просто редкостное барахло. Сюжет из Звёздных Войн, лавстори нет - не то что в клёвых 8й и 10й. Графика ничо - но нет актив-тайм-баттл, и вообще она на Плэйстатионе2 а значит не тру - все ТРУ-финалки выходили только на ПеКа. Да да. В общем - уже не торт.
13я - мыльное кинцо и кильное мыльцо, Лайтинг во все поля, коридоры-коридоры-коридоры-а-я-маленький-такой, сюжет прямой аки рельсы, вообще всё не так и всё плохо. И боёвка ужасная. И да - на ПК почему то опять нет =( Это щтожа - целую Плыйстайшон3 ради ОДНОЙ игры покупать?  =)

Про 14ю вот пока ничего особо плохого не слышал - некогда отслеживать, играю в неё сижу. Но если поковырять - уверен что в том же духе можно что то найти.

Не думаю что Лайтинг Ретурнс будет такой прям хорошей игрой, но лично меня серия разочаровывает всё таки гораздо реже чем радует.
*

Ты из тех, которые считают, что истинный фанат должен любить все части?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 25 мая. 2024, 22:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.