Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> 3 вопроса, Про эмуль, вирус и интернет

Ax2
post Пятница, 06 января 2006, 15:30
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 31 дек. 2005
Пользователь №: 14 709





1.Как сделать так, чтобы на ЗЫЗе 1.5 можно было входить в инет и как он вообще выглядит, так же как на компе или как то по особенному.
Как его правильно настроить вообщем?
2.Как возможно заразится ПСП,шным трояном? Хочется огородить свою консольку от этогоsmile.gif
3.Почему так сложно сделать эмулятор первой Сони? Ведь она раза в 3 слабее ЗЫЗки, а уж тем более ЗЫЗка почти не уступает второй Соне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 06 января 2006, 18:43
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
3.Почему так сложно сделать эмулятор первой Сони? Ведь она раза в 3 слабее ЗЫЗки, а уж тем более ЗЫЗка почти не уступает второй Соне!

скажешь тоже...то что слабее-это ж не аргумент,вон мегадрайв ещё больше,в много раз слабее.а до ума до сих пор не доведут,про гба вообще молчу,а ты пс1 хочешь smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ax2
post Понедельник, 09 января 2006, 16:39
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 31 дек. 2005
Пользователь №: 14 709





А на остальные вопросы никто не знает ответов чтоли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mercury
post Понедельник, 09 января 2006, 17:10
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 02 янв. 2006
Пользователь №: 14 727





Ну для начала скачай с прозака для полуторки броузер, там есть и инструкция, выглядеть все будет как облегченный интернет ехрлорер, там разберешься, вообще если у тебя полуторка почему бы ради браузера не переключиться на время на 2.0 ведь всегда даунгрейд можно сделать?


На счет вирусов видел только то что они на прошивках от2.0 и выше но есть и антивирусы, незнаю, звучит сомнительно, сам не ставил, но если заинтересовался сотри тут http://dl.qj.net/PSP-AntiTroj-v0.90.0.0-Ga...d/518/catid/192


и тут http://dl.qj.net/PSP-Gaming-Consoles-Tools...n-PC)/catid/188
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 00:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.