Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Новая прошивка - 3.0

Black_Lotos
post Суббота, 28 января 2006, 18:12
Отправлено #21


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 02 янв. 2006
Пользователь №: 14 734





QUOTE
Но наверняка не скоро это будет

Но будет точно smile.gif


--------------------
QUOTE
Сорвать с неба половинку месяца,
Разбить о скалы и во мраке повеситься.

Goth’s Undead
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeight
post Вторник, 21 февраля 2006, 18:08
Отправлено #22


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lamborg
post Вторник, 21 февраля 2006, 21:10
Отправлено #23


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 27 янв. 2006
Пользователь №: 15 009





QUOTE (Zeight @ Вторник, 21 февраля 2006, 18:08)

А на Русско мона? hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZPEK
post Среда, 22 февраля 2006, 11:47
Отправлено #24


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 190





translate.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeight
post Среда, 22 февраля 2006, 17:43
Отправлено #25


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





Перевод на русский...

Как уже говорилось, хорошо иметь внутренние связи. Один из наших эксклюзивных источников передал нам скриншоты ранней версии прошивки 3.0. Мы не уверены в том, что каждый из пунктов меню означает, потому что никакой дополнительной информации об этом не было предоставлено. Что касается безопасности, дырка в ГТА была каким-то образом залатана. Так как этот хак позволял получить доступ как к железу так и софту, Сони обязана была разработать новую схему доступа к SYSCALLs, iс полной поддержкой уже проданных версий ГТА, потому что невозможно забрать все копии с рынка для выпуска измененной версии. По этому поводу было множество споров, нам остается лишь верить, что рано или поздно новая прошивка выйдет, лучше конечно же как можно раньше) . Однако Сони придется прыгнуть выше головы в этой новой прошивкой, представить кучу нового софта и возможностей, иначе вся прогрессивная общественность не будет обновлять обеспечение и все усилия Сони пропадут.

Добавлено: После опубликования картинок появилось множество споров, флейма и прочего. Хотя я лично верю в то, что эти скриншоты - настоящие, но уж слишком много отличий от той информации, которая уже появлялась на многих сайтах. (далее длинное обсуждение того, фотожаба это или нет, блаблабла, даже переводить скучно).


И еще информация...

Когда спрошено, действительно ли он волновался о будущем, рубит, чтобы позволить использование пиратства на более новых программируемых оборудованиях, Japaneseman имел это, чтобы сказать: "Те, кто желает украсть наши игры лучше всего, придерживаются 1.5. Мы желаем позволять любое доморощенное программное обеспечение на более новых программируемых оборудованиях, пока это не позволяет пиратство нашего собственного программного обеспечения. Это - наш подарок Вам, использовать это, как Вы желаете. Но не ожидайте играть незаконно в загруженные игры UMD на любом будущем программируемом оборудовании. Мы продолжим помещать вызванные обновления в наши более новые игры, и мы уже положили на место новые формы шифрования, которые предотвращают разрыв UMDs. Мы, возможно, никогда не в состоянии закрыть загрузки, которые находятся уже в Интернете, но мы МОЖЕМ удостовериться, что не больше игр добавлено к тому списку. Если Вы хотите быть в состоянии наслаждаться доморощенными заявлениями так же как нашей большой новой очередью игр UMD, то ее время, чтобы бросить борьбу." Japaneseman продолжался, чтобы добавить, "Вы не должны бояться обновлять больше."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chocobo
post Четверг, 23 февраля 2006, 03:28
Отправлено #26


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 23 фев. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 542





Последний абзац не более чем слух с буржуйского говносайта.
Читал неделю газад.
В английском контексте "Japaneseman" звучит не более чем,
как японскийчеловек. smile.gif
ИМХО включить поддержку хомебрю программ в 3.00 сони не отважется.

Сообщение отредактировал Chocobo - Четверг, 23 февраля 2006, 03:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeight
post Понедельник, 27 февраля 2006, 15:29
Отправлено #27


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





Еще свежая информации про прошивку 3.0 тут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис
post Вторник, 28 февраля 2006, 09:51
Отправлено #28


ШерлокДен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Регистрация: 19 фев. 2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 15 235





QUOTE (Lamborg @ Суббота, 28 января 2006, 17:27)
Но наверняка не скоро это будет sad.gif
*


Я слышал что счас пиратов мочят конкретно,поэтому про пиратки пока не думаю!И все ровно пиратки не будут стоить 200 рубликов,я думаю рублей 500 или 700!!!


--------------------
Скажите Он-Лайн Играм НЕТ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeight
post Среда, 01 марта 2006, 15:50
Отправлено #29


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





Появилось видео. Тут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sench
post Среда, 01 марта 2006, 18:13
Отправлено #30


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 212





QUOTE (Zeight @ Среда, 01 марта 2006, 15:50)
Появилось видео. Тут
*

Ничего дельного я там не разглядел huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shtir
post Четверг, 02 марта 2006, 18:56
Отправлено #31


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 5
Регистрация: 02 мар. 2006
Пользователь №: 15 368





А когда можно будет скачать ее???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
I-have-psp
post Четверг, 02 марта 2006, 20:18
Отправлено #32


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 19 фев. 2006
Пользователь №: 15 241





QUOTE (Sench @ Среда, 01 марта 2006, 18:13)
Ничего дельного я там не разглядел huh.gif
*


Ну вроде не фейк судя по новым иконкам.


--------------------
www.pdaground.com - your mobile playground
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nechaevrus
post Понедельник, 06 марта 2006, 15:38
Отправлено #33


Дармоед
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 213





М- дя если её даже сейчас выложут качать не буду! Буду ждать пока не взломают...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeight
post Понедельник, 06 марта 2006, 15:53
Отправлено #34


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





QUOTE (Nechaevrus @ Понедельник, 06 марта 2006, 15:38)
Буду ждать пока не взломают...
*

Долго ждать придется...

QUOTE (Nechaevrus @ Понедельник, 06 марта 2006, 15:38)
М- дя если её даже сейчас выложут качать не буду!
*

Но вот скоро игры пойдут под эту прошивку...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nechaevrus
post Понедельник, 06 марта 2006, 18:21
Отправлено #35


Дармоед
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 213





Токо у меня щазз 2,5 и жду взлома на 2,0 затем задаунгрейдю до 1,5 и буду гамать в те игры в которые я не гамал... Я думаю мне их на долго хватит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Snob
post Понедельник, 06 марта 2006, 18:50
Отправлено #36


Раздолбай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 12 июля 2003
Из: Питер
Пользователь №: 3 200





Молодец!!! С 2.5 ты не сможешь даунгрейдиться и я думаю врятли сможешь когда... 2.0 как разто и взломана (в плане возможности даунгрейда). Так что поздравляю теперь ты играешь искл. с лицух!!!


--------------------
keep it real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZloDey
post Понедельник, 06 марта 2006, 21:16
Отправлено #37


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 28 дек. 2005
Из: АДА
Пользователь №: 14 687





ЗНАЧ так это не фейк. Действительно сони намерена выпустит прошивку 3.0 и это обсуждается практически на всех сайтах посвяшённых PSP. В этой прошивке можно запускать Homebrew , НО ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ KERNEL-MOD! Так-что запуск разных осек и ЮМДЭмуляторов не возможен, НО Я УВЕРЕН,ЧТО ЕЁ ОБЯЗАТЕЛНО ЛОМАНУТ smile.gif

Сообщение отредактировал ZloDey - Понедельник, 06 марта 2006, 21:19


--------------------
PSP Value Pack 1.5 Euro
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nechaevrus
post Вторник, 07 марта 2006, 18:44
Отправлено #38


Дармоед
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 213





Беру свои слова насчёт апгрейда до 3,0 назад! Перепрошьюсь, как только будет возможность... Вообще есть предварительная дата релиза?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Snob
post Вторник, 07 марта 2006, 19:55
Отправлено #39


Раздолбай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 12 июля 2003
Из: Питер
Пользователь №: 3 200





у тя 2.5 с которой у тебя дорога только на 2.6 и выше!


--------------------
keep it real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nechaevrus
post Понедельник, 13 марта 2006, 17:42
Отправлено #40


Дармоед
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 213





Когда выйдет проша 3.0?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 09:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.