Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Линия битых пикселей, псп

Sanchez
post Вторник, 17 января 2006, 11:25
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 04 янв. 2006
Пользователь №: 14 755





На экране появилась линия битых пикселей sad.gif Играл-играл в гта, а потом бац и появилась черная линия sad1.gif sad.gif sad.gif sad.gif . Меня интересуют несколько вопросов:
1) Подлежит ли такая псп гарантийному ремонту (битых пикселей явно больше 5)
2) Какие документы нужны в сервис центре при предъявлении приставки? Чек я найти немогу, а гарантийного талона по-ходу нет, или я просто не понимаю как он выглядит
3) Сколько будет стоить ремонт такой приставки не по гарантии (может кто сталкивался)?
4) Адреса СЦ в Москве.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Вторник, 17 января 2006, 13:05
Отправлено #2


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005
Из: СССР
Пользователь №: 13 471





1.если приставка европейская, то заполненная гарантийка и чек.
2.Если японка или американка, то боюсь ничего не поможет, только платная замена
3. если нет гарантийки и чека, то пункт 2.
Сервис центры смотри на сайте сони.

Сообщение отредактировал Mustik - Вторник, 17 января 2006, 13:06


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalashnikoff
post Среда, 18 января 2006, 01:20
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18 сент. 2005
Пользователь №: 13 760





Замена экрана - 100$. (На этом форуме говорили)
Если документы потерял с концами, то "дохтур не поможед". Живи теперь с пыкселями...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barmaley
post Понедельник, 23 января 2006, 00:43
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 04 окт. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 890





QUOTE (Sanchez @ Вторник, 17 января 2006, 11:25)
На экране появилась линия битых пикселей sad.gif Играл-играл в гта, а потом бац и появилась черная линия sad1.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif . Меня интересуют несколько вопросов:
1) Подлежит ли такая псп гарантийному ремонту (битых пикселей явно больше 5)
2) Какие документы нужны в сервис центре при предъявлении приставки? Чек я найти немогу, а гарантийного талона по-ходу нет, или я просто не понимаю как он выглядит
3) Сколько будет стоить ремонт такой приставки не по гарантии (может кто сталкивался)?
4) Адреса СЦ в Москве.
*


Если у тебя европейка, то можно обратиться в ИнтерРадиоПрибор ул. Мневники д. 7 кор. 2 они занимаются битыми пикселями, а чек и гарантия это не проблема, а вот если у тебя японка или американка попробуй туда же, но за деньги.


--------------------
max732000@mail.ru т.8-905-754-07-97
http://www.skazkipro.com/partner.php?code=DLCZ мой дополнительный зароботок
http://skazkipro.com/mobile.php?code=DLCZ0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goldberg
post Понедельник, 23 января 2006, 02:43
Отправлено #5


cold
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 465
Регистрация: 13 июня 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 680





2 barmaley: Спасибо за наводку. Я живу рядом, ни разу об этом не слышал...=)


--------------------
<a href="http://eu.playstation.com/psn/profile/Kolyan_88/"><img src="http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/Kolyan_88.png" border="0" /></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Понедельник, 20 марта 2006, 16:27
Отправлено #6


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





и у меня полоса вылезлаsad.gif играла во Властелина Кольца....
магазин отправил в сервис, сервис забрал, сказал, что техника сложная починить не может - отправил в Москву...а Москва потеряла!!!
теперь жду денег, надеюсь в этой жизни выплатят....


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalashnikoff
post Понедельник, 20 марта 2006, 20:45
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18 сент. 2005
Пользователь №: 13 760





Обязательно выплатят. Либо аналогичный товар выдадут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DiR
post Четверг, 23 марта 2006, 22:09
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13 сент. 2005
Пользователь №: 13 723





А если и не выплатят и не выдадут, то в суд. Кстати, есть установленные сроки, а то в противном случае можно и вечно прождать smile.gif

В СЦ чек не нужен, только гарантийка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Пятница, 24 марта 2006, 15:42
Отправлено #9


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





я уже бумажки заполнила, кучу. Документы в Москву отправили - обещали заплатить в теч. двух недель. вот.
бум надеяться rolleyes.gif заплатят


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostya 555
post Пятница, 24 марта 2006, 16:00
Отправлено #10


Играю аж с 93 года))
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 13 мая. 2004
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Пользователь №: 8 632





А по-моему пофиг какая приставка, главное гарантийка ! Сам видел как дяденьки с Горбушки просто брали серые ПСП и при покупке вставляли в них гарантийные талончики, которые в свою очередь лежали у них под прилавком стопочкой ! smile.gif

А вообще я смотрю привыкли тут все к халяве lol.gif
Помните, за деньги можно многое ! Другое дело за сколько !

Сообщение отредактировал Kostya 555 - Пятница, 24 марта 2006, 16:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ttt
post Пятница, 24 марта 2006, 23:14
Отправлено #11


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29 окт. 2005
Пользователь №: 14 054





это потому что у них есть сервис-центр, с которым у дилера договоренности о гарантийном обслуживании, к официальному центру он отношения можеть не иметь вообще никакого

а то что талончики изначально отдельно идут это тоже нормально, заранее их вкладывает только производитель
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Арбуз
post Среда, 19 апреля 2006, 11:11
Отправлено #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19 апр. 2006
Пользователь №: 15 936





Появился вопрос. У меня пиксель (или это не пиксель) размера как тире и помойму, пононьше пикселя, но на выключенном экране его не видно может ли это быть пылинка? Или это пиксель?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Арбуз
post Четверг, 20 апреля 2006, 16:08
Отправлено #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19 апр. 2006
Пользователь №: 15 936





Ну что мне никто не хочет ответить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Четверг, 20 апреля 2006, 16:17
Отправлено #14


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





"у меня что-то не знаю что, что это?"
что тут ответить?
пыль -- черная, пиксели -- цветные, какая разница, что это? ни то, ни другое убрать нельзя
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Четверг, 20 апреля 2006, 17:25
Отправлено #15


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Пыль убрать можно, пиксели - нет smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Четверг, 20 апреля 2006, 17:47
Отправлено #16


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (tyr43 @ Четверг, 20 апреля 2006, 16:17)
"у меня что-то не знаю что, что это?"
что тут ответить?
пыль -- черная, пиксели -- цветные, какая разница, что это? ни то, ни другое убрать нельзя
*


lol1.gif

QUOTE (Арбуз @ Среда, 19 апреля 2006, 11:11)
на выключенном экране его не видно может ли это быть пылинка? Или это пиксель?
*


а как можно увидеть битый пиксель на выключенном экране?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Четверг, 20 апреля 2006, 19:17
Отправлено #17


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





QUOTE (KuKzz @ Четверг, 20 апреля 2006, 17:25)
Пыль убрать можно?
*

а как? ну тривиальными способами.
если я правильно понимаю, она к матрице примагничивается, и потом только если диэлетктризовывать и продувать кислородом %)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Пятница, 21 апреля 2006, 03:46
Отправлено #18


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





В атмосфере без пыли разобрать и убрать пыль smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeight
post Пятница, 21 апреля 2006, 10:00
Отправлено #19


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





Лучше всего это сделать в ванной, предварительно включив кран с горячей водой(чтобы был пар)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Пятница, 21 апреля 2006, 11:24
Отправлено #20


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





чтобы уж высокой влажностью вконец добить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 21:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.