Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Помогите мне с 2.71 SE, ПОЖАЛУСТО!!!

Spiner
post Четверг, 23 ноября 2006, 21:22
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23 нояб. 2006
Пользователь №: 19 152





Вообщем буду описывать свои действия в пунктах:
1.Получил на руки ЗЫЗ 2.71
2.Скачал даун(тот, который делает даун при помощи картинки)
3.Понизил на 1.5
4.Потом решил поставить 2.71 SE
5.Поставил 2.71 SE
6.Понял что 1.5 лучше
7.Захотел откатить на 1.5
8.Теперь когда я открываю эту картинку псп зависает либо красный экран есть, индикатор карты загорится(просто горит(не мегает)) и зависает.

Вопрос:
Че делать?Как откатить?
Скоко не спрашивал, самый популярный ответ был "2Аффтор УБЕЙ СИБЯ ОП СТЕНУ"или"Выпий йаду"
ПОМОГИТЕ.... clover.gif sad1.gif hmm.gif crazy.gif sad.gif blush.gif sleepy.gif confused.gif sad2.gif lol2.gif (не многовато????)

Многовато. Предупреждение.

Сообщение отредактировал Kir - Четверг, 30 ноября 2006, 08:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nky
post Пятница, 24 ноября 2006, 01:40
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 09 авг. 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17 502





ЛОЛ если ты не понял что есть 2.71-B со встроенным лоадером то читай ридми и откатывайся... все просто Ридми поищи на зыз-хакс.ком
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spiner
post Пятница, 24 ноября 2006, 17:21
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23 нояб. 2006
Пользователь №: 19 152





Я не такой умный как вы sad1.gif
Помогите мне sad2.gif
Прочитал README ничего не понял.
Оказалось у меня 271_SE_A_Build3(так вот называется установачный файл)
Напишите мне пожалуста по русски и изложите мне тупому все пошагово.
Я вас очень прошу blush.gif
Как откатить??
Реально нужна ваша помощ sad.gif

Я надеюсь что этот clover.gif чудо цветок принесет мне счастие! lol.gif


Сообщение отредактировал Kir - Четверг, 30 ноября 2006, 08:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nechaevrus
post Пятница, 24 ноября 2006, 23:41
Отправлено #4


Дармоед
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 213





объясняю:
1)скачай этот файл http://dl.qj.net/2.71-SE-B-Custom-Firmware...10899/catid/114
2)из папки "flasher for recovery" распакуй папку "RECOVERY" в папку "GAME"
3)потом скачай это http://dl.qj.net/PSP-Firmware-1.50-File-(E...d/163/catid/163
распакуй и переменуй файл обновления в UPDATE.PBP и запиши в папку RECOVERY
4)затем полностью выключи консоль, а при включении зажми R...
у тебя появится меню, в котором нажми Run program at /PSP/GAME/RECOVERY/EBOOT.PBP (3-тья строка сверху)
5)твоя ПСПшка должна быть заряжена как минимум на 75%, когда появится текст на чёрном экране, нажми X... пойдут проценты

собсна всё, только советую из своих постов убрать как минимум половину смайлов...

фухх... осилил... а вообще в будующем постарайся сам всё сделать...

Сообщение отредактировал Nechaevrus - Пятница, 24 ноября 2006, 23:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spiner
post Понедельник, 27 ноября 2006, 19:35
Отправлено #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23 нояб. 2006
Пользователь №: 19 152





Ну спасибо!!!!! lol2.gif lol2.gif

Виноват, исправлюсь! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beef34t3r
post Четверг, 30 ноября 2006, 15:45
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 739





Оффтоп. И чем же 1.50 лучше??? huh.gif


--------------------
в прошлом "PS2_Slim"
Jump'n'Bump user posted image on PSP player
Serious Dungeons - my PSP homebrew game/mod
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nky
post Четверг, 30 ноября 2006, 21:31
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 09 авг. 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17 502





Ни чем=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 21:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.