Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 173 « < 124 125 126 127 128 > »  
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Разбираем "минусовые" и спорные ситуации., Тема для разбора полетов.

lehuy
post Пятница, 20 сентября 2019, 17:42
Отправлено #2501


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 01 янв. 2018

Отзывы: +32 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 61 348





Выиграл джостик на ауке у ALLiGaToR144 ,лот 21.
Вот фото описания user posted image
Как видно из описания,он в идеале и без косяков.
Получил это
Написал продавцу вопрос,почему не было указано в описании,что стик мертвый? Он ответил,что он работоспособен, и пропал на 2 недели.
Мне такая работоспособность даром не нужна,я хлам не собираю. Стик не заменить,он там особенный.

Сообщение отредактировал lehuy - Пятница, 20 сентября 2019, 17:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nucleam
post Вторник, 24 сентября 2019, 19:54
Отправлено #2502


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 24 дек. 2018

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 65 102





Ну у меня сильный отрицательный отзыв на Ретробота от Vladimir12345
Начнём с того, что игру я заказал и оплатил 19 декабря 2017 года, т.е. прошёл почти год, а игры у меня всё ещё нет. Раньше мне хотя бы ответили, что доставка задерживается, нужно немного подождать и вот вот на следующей неделе она будет уже у них. Но теперь они мне даже не отвечают и не читают сообщения. Директору (Полякову Владимиру Игоревичу https://vk.com/vladimirhere, г. Тула, 89509145599) этой конторы я тоже писал (19 сентября), но, удивительно, он тоже не читает мои сообщения. Я позвонил ему, сказал, что негодую, что игру мне не доставляют и мои сообщения не читают. Он сказал, что разберётся, спросил моё имя и откуда я узнал его номер телефона. Позвонил я в 23 сентября в 11:30 утра, сейчас (24 сентября, 19:50) он всё ещё не прочитал мои многочисленные сообщения и заблокировал мой номер.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monday
post Вторник, 24 сентября 2019, 22:34
Отправлено #2503


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 26 фев. 2016

Отзывы: +100 / -0

Из: Moscow
Пользователь №: 54 569





Ретробот тут уже как год забанен wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nucleam
post Вторник, 24 сентября 2019, 22:38
Отправлено #2504


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 24 дек. 2018

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 65 102





QUOTE (Понедельник @ Вторник, 24 сентября 2019, 22:34)

Ретробот тут уже как год забанен wink.gif
*

Да? Ну по заслугам
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Müller
post Среда, 25 сентября 2019, 07:35
Отправлено #2505


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 07 июня 2019

Отзывы: +5 / -0

Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 66 780





QUOTE
т.е. прошёл почти год, а игры у меня всё ещё нет


Заплатить, и год ждать игру. Каждую неделю, питаясь новыми 'завтраками", ну что тут скажешь? Если ты знаешь его данные, иди в полицию, пиши заявление. Деньги хоть вернешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 25 сентября 2019, 08:06
Отправлено #2506


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 469
Регистрация: 04 янв. 2017

Отзывы: +309 / -0

Из: У-У
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Nucleam @ Вчера, 19:54)

Я позвонил ему, сказал, что негодую, что игру мне не доставляют и мои сообщения не читают. Он сказал, что разберётся, спросил моё имя и откуда я узнал его номер телефона. Позвонил я в 23 сентября в 11:30 утра, сейчас (24 сентября, 19:50) он всё ещё не прочитал мои многочисленные сообщения и заблокировал мой номер.
*

Классика

Сообщение отредактировал Ol_ - Среда, 25 сентября 2019, 08:07


--------------------
Продам:
Anbernic RG ARC-D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Четверг, 26 сентября 2019, 05:34
Отправлено #2507


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





QUOTE (Nucleam @ Вторник, 24 сентября 2019, 22:38)

Да? Ну по заслугам
*

Я же вам в ВК сказал уже - пишите заявление в полицию. Ну что вы все такие трусливые/ленивые/или не знаю что? Неужели нет желания наказать мошенника? hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
klsklv
post Четверг, 26 сентября 2019, 11:06
Отправлено #2508


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 04 дек. 2016

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 57 144





Кто-нибудь из модераторов, пожалуйста, отреагируйте на просьбу! Пишу в личку, ноль внимания. Прошу снять минус у пользователя "Rewers"! Продавец исправил ситуацию, товар я получил, все хорошо! Спор с данным пользователем был несколько ранее, в данном разделе. Заранее спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Четверг, 26 сентября 2019, 14:13
Отправлено #2509


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





QUOTE (klsklv @ Четверг, 26 сентября 2019, 11:06)

Кто-нибудь из модераторов, пожалуйста, отреагируйте на просьбу! Пишу в личку, ноль внимания. Прошу снять минус у пользователя "Rewers"! Продавец исправил ситуацию, товар я получил, все хорошо! Спор с данным пользователем был несколько ранее, в данном разделе. Заранее спасибо!
*

Мне лично вы не писали smile.gif
Рад, что все наладилось, минус я удалил wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
klsklv
post Четверг, 26 сентября 2019, 14:25
Отправлено #2510


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 04 дек. 2016

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 57 144





QUOTE (Boris @ Четверг, 26 сентября 2019, 14:13)

Мне лично вы не писали smile.gif
Рад, что все наладилось, минус я удалил wink.gif
*


Благодарю!

Пожалуйста smile.gif

Сообщение отредактировал Boris - Четверг, 26 сентября 2019, 14:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
silentevil
post Суббота, 28 сентября 2019, 18:23
Отправлено #2511


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19 нояб. 2018

Отзывы: +78 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 64 759





QUOTE (bokov @ Понедельник, 02 сентября 2019, 14:57)

добрый день! может Админы этого паблика мне помогут? никогда не был в такой ситуации на этом сайте все всегда было гладко выиграл, оплатил, получил, тут иная ситуация, был аукцион:
http://gbx.ru/?showtopic=137461&st=0

устраивал его вот этот человек:
http://gbx.ru/?showuser=64759

я принял участие и выиграл следующий лот:

ЛОТ 31. 70 дисков PS2. БЛИЦ 2000р. -200- bokov

человек рассчитал почту : в Среду, 24 июля 2019,

"ок. тогда 200р лоты + давай почту возьмем чуть с запасом 1200р. потому что я в коробку их буду упаковывать.
Если вдруг будет меньше остаток перекину.

итого 1400

Карта: 4276380160120155. Александр Александрович.

Потерпите пожалуйста, в субботу все отправлю) может успею раньше.
Чек скину
"

НО по состоянию на 02.09.2019 года так ни чего не выслал, выходил на связь последний раз недели 3 назад, говорил работы очень много давай верну деньги, я отказался, т.к. отданные от себя деньги я назад не беру, да и лот я конечно же хотел получить.Времени уже прошло много. Я не хочу портить человеку репутацию, тем более отзывы у него одни положительные, я просто пытаюсь найти решение своего вопроса. В контактах у него ничего нет кроме ника, не могу с ним связаться и он похоже не горит особо желанием.
Прошу кого то откликнуться и помочь
*


Лоты выслал. Куча переписки с извинениями с моей стороны. Действительно не было времени. Надеюсь лоты получены


--------------------
Мой большой аукцион «Большой куш IX.» http://gbx.ru/?showtopic=137228
Мой большой аукцион «Последний куш ХХХ.» http://gbx.ru/?showtopic=137461&hl=
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bokov
post Воскресенье, 29 сентября 2019, 14:57
Отправлено #2512


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26 янв. 2014

Отзывы: +12 / -0

Из: удмуртия, увинский район
Пользователь №: 49 496





Прошу снять минус с silentevil
http://gbx.ru/?showuser=64759
Лот получен претензий нет


--------------------
+1 Denver +1 T.I.T.A.N. +1 ArmVad
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexY
post Понедельник, 07 октября 2019, 14:52
Отправлено #2513


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 15 апр. 2016

Отзывы: +37 / -0

Из: Подольск
Пользователь №: 55 254





Открываю спор с пользователем gamungza30:

Не имел сделок с данным индивидом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 07 октября 2019, 15:28
Отправлено #2514


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 469
Регистрация: 04 янв. 2017

Отзывы: +309 / -0

Из: У-У
Пользователь №: 57 411





QUOTE (AlexY @ Понедельник, 07 октября 2019, 14:52)

Не имел сделок с данным индивидом
*

Ну чё, ты остыл? (с) lol.gif


--------------------
Продам:
Anbernic RG ARC-D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Понедельник, 07 октября 2019, 16:29
Отправлено #2515


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 24 июля 2011

Отзывы: +121 / -0

Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Как обычно, обострение у кого-то из местных идиотов.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 07 октября 2019, 17:45
Отправлено #2516


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 469
Регистрация: 04 янв. 2017

Отзывы: +309 / -0

Из: У-У
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Dark Ronin @ Понедельник, 07 октября 2019, 16:29)

Как обычно, обострение у кого-то из местных идиотов.
*

Нет, явно это один из поклонников Станислава Андреевича. Посмотри его крайнее видео на канале.


--------------------
Продам:
Anbernic RG ARC-D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tockich
post Вторник, 29 октября 2019, 10:31
Отправлено #2517


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 02 фев. 2018

Отзывы: +31 / -0

Пользователь №: 61 800





Открываю спор с пользователем GLB:

Человек выиграл аукцион в теме
http://gbx.ru/?showtopic=139072
и обвиняет меня что якобы я использовал бота или ещё какой то способ для разгона цены в аукционе. Считаю это ложным обвинением.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GLB
post Вторник, 29 октября 2019, 10:40
Отправлено #2518


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27 нояб. 2012

Отзывы: +11 / -0

Пользователь №: 46 429





Я его в личку спросил так ли это(потому что один пользователь ввел меня в сомнения этим сообщением):Привет! Молодец, обыграл бота. Продаван тебя просто развёл, по классике. Карик с Зельдой продавали за 800, здесь на форуме, без всяких аукционов. 27 октября. и не в чем не обвинял.В ответ получил вопрос и какието ээканья.


--------------------
We'll rave it through the night
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Вторник, 29 октября 2019, 10:46
Отправлено #2519


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 24 июля 2011

Отзывы: +121 / -0

Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Очень уж избирательный бот. Прицельно метил именно в Зельду. Не находите?
Боты не так действуют.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cemetery_man
post Вторник, 29 октября 2019, 11:16
Отправлено #2520


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 07 окт. 2012

Отзывы: +143 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 46 126





Я уже давно взял себе за правило, не вступать в борьбу на аукционах с новорегами, и другим советую)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 19:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.