Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 167 « < 12 13 14 15 16 > »  
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Разбираем "минусовые" и спорные ситуации., Тема для разбора полетов.

Dredd
post Среда, 09 сентября 2015, 10:01
Отправлено #261


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012

Отзывы: +56 / -0

Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (DD_Ikari @ Среда, 09 сентября 2015, 10:44)
Grasshopper,
Коробка №3 и стоимость её на почте 55р. (в стоимость включена).

elf90,
У нас на почте тоже очередь бывает по полтора часа и что с того.Я если и беру лишние 50р. за доставку (тк тарификатор почтовый не без погрешности) то всегда возвращаю эти 50р. если на доставку их не потратил.Кто у меня покупал это хорошо знают!

Alex74, SHAN,
Ребят ebay это ebay.А у нашей почты есть расценки и по ним получается как получается.

BoBeR,
А я и не ожидал что окажусь правым.Если уж администрация подобное поощряет тут и удивляться нечему.Как я уже сказал сам не позволяю себе подобного а уж тем более кормить свиней не собираюсь.Пусть ставит мне ответный минус! Я всё сказал!
*

друг, а ты понимаешь,что некоторые люди ценят свое время дороже, чем все эти коробочки стоят. В условиях все прописано, а ты делаешь ставку, и кто тут теперь виноват?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grasshopper
post Среда, 09 сентября 2015, 10:01
Отправлено #262


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 19 мая. 2011

Отзывы: +8 / -0

Из: Электросталь
Пользователь №: 41 162





TwilightWolf
ага , тоже самая большая вроде 150 стала) а была кажется 120

Сообщение отредактировал Grasshopper - Среда, 09 сентября 2015, 10:02


--------------------
+1 Denver , +1 cdi2009 , +1 YOURA_HA , +4 Aniki

Мои консоли :
Dendy Classic ( Secam) продан
Dendy Junior II (Steepler) продан
Subor SB 225 (Steepler) продан
Atari Jaguar (PAL)
Amstrad GX4000 (PAL) продан
TurboGrafx (PAL) продан
Amiga CD 32
Casio Loopy + Magical Shop
Zeebo продан
Nintendo Virtual Boy
Intellivision II продан
Magnavox Odyssey 2 продан
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALLiGaToR144
post Среда, 09 сентября 2015, 10:03
Отправлено #263


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23 нояб. 2006

Отзывы: +344 / -0

Из: Вологда
Пользователь №: 19 140





Вот развели трёп по поводу копеек каких-то.
Но правила аукциона нужно соблюдать! Не нравится аукцион - проходи мимо!


--------------------
Парни, с наложкой не работаю!!! И только почта России!!!
В связи с загруженностью могут быть задержки в отправке, извиняйте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cvgs
post Среда, 09 сентября 2015, 10:32
Отправлено #264


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 04 авг. 2006

Отзывы: +559 / -0

Пользователь №: 17 404





QUOTE (Grasshopper @ Среда, 09 сентября 2015, 10:01)
TwilightWolf
ага , тоже самая большая вроде 150 стала) а была кажется  120
*

у нас 160р большая на главпочтамте.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DD_Ikari
post Среда, 09 сентября 2015, 10:38
Отправлено #265


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 26 окт. 2012

Отзывы: +489 / -2

Из: Тула
Пользователь №: 46 190





TwilightWolf,
Коробка №6 у нас в Туле стоит 125р. (раньше стоила 80р.).Коробка №3 раньше стоила 50р. Расценки почты я знаю точно.Но допустим погрешность из за коробки рублей на 15-20 (за троечку),доставка от этого дороже не станет.В данном случае из Москвы в Тулу она стоит (при весе 1,5кг - навскидку) 180р. по тарификатору почты.Вот и получается 180+55+(20)=255р.

Я разумеется доплатил бы 50р. если вдруг получилось бы 270р. Иногда так бывает и при покупке и при продаже приходится доплачивать либо спрашивать ещё 50р. остаток я никогда не считаю и не прошу вернуть.Мне всё это давно известно я просто не пойму у людей совести что-ли нет так поступать.Я доплачу если выйдет дороже но 400р. не при каких условиях в данном случае не выходит.

Dredd,
Нет не понимаю.Как создавать аук на неделю время есть а как отправить товар времени нет.Ещё раз повторяю я ни с кем так ни поступаю и со мной никому так поступать не позволю никогда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stafford
post Среда, 09 сентября 2015, 10:44
Отправлено #266


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 24 апр. 2015

Отзывы: +25 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 52 455





QUOTE (dmitr111 @ Понедельник, 07 сентября 2015, 15:30)
А кто что думает по поводу моего карика? Если реально битая капля является причиной неисправности и картридж был заведомо нерабочий, то хотелась бы знать, что думает по этому поводу товарисч gerar.
*

Не факт, что картридж не рабочий. Купил недавно картридж 4 in 1 tv-game, так вот он не запускался у меня на 2 приставках, обе из 90х, и на новоделе тоже не работал, отнес его продавцу и у него на точно такой же приставке как у меня, карик отлично работал. Возможно не совместимость по регионам какая-то есть, или что-то в этом роде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALLiGaToR144
post Среда, 09 сентября 2015, 10:54
Отправлено #267


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23 нояб. 2006

Отзывы: +344 / -0

Из: Вологда
Пользователь №: 19 140





Че я левый чтоли, дай и я понапишу.
DD_Ikari:
А упаковочный материал, а, скотч и паста, а та любовь, терпение, труд, смекалка, нервы, которые тратятся при отправке?
А если живешь ты не там где прописан, кто будет оплачивать проезд? Или все в альтруисты записались сразу же?
Хорош придираться к 100 рублям, не идёт это.
А вот то что ты правила не читаешь аукциона, оспариваешь их и не выкупаешь в итоге - это неправильно, за это я бы на месте Соломона минус бы влепил.


--------------------
Парни, с наложкой не работаю!!! И только почта России!!!
В связи с загруженностью могут быть задержки в отправке, извиняйте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 09 сентября 2015, 11:01
Отправлено #268


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (DD_Ikari @ Среда, 09 сентября 2015, 13:44)
BoBeR,
А я и не ожидал что окажусь правым.Если уж администрация подобное поощряет тут и удивляться нечему.Как я уже сказал сам не позволяю себе подобного а уж тем более кормить свиней не собираюсь.Пусть ставит мне ответный минус! Я всё сказал!
*

Я чего-то не понял. О каком поощрении идет речь? Есть четкие правила аукционы, которые были ИЗНАЧАЛЬНО. Поставив ставку, ты согласился с ними. Зачем ты тогда вообще ставил, если изначально не согласен?
Администрация следит за тем, чтобы продавцы добросовестно продавали, а покупатели - соответственно, выкупали так же добросовестно.
А вот по поводу ответного минуса будет так: если продавец поставит тебе минус за невыкуп, то твой минус я уберу. Ну и остальное наказание за невыкуп.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omonim2007
post Среда, 09 сентября 2015, 11:14
Отправлено #269


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27 апр. 2012

Отзывы: +142 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 44 818





QUOTE (DD_Ikari @ Среда, 09 сентября 2015, 10:38)
TwilightWolf,
Коробка №6 у нас в Туле стоит 125р. (раньше стоила 80р.).Коробка №3 раньше стоила 50р. Расценки почты я знаю точно.Но допустим погрешность из за коробки рублей на 15-20 (за троечку),доставка от этого дороже не станет.В данном случае из Москвы в Тулу она стоит (при весе 1,5кг - навскидку) 180р. по тарификатору почты.Вот и получается 180+55+(20)=255р.

Я разумеется доплатил бы 50р. если вдруг получилось бы 270р. Иногда так бывает и при покупке и при продаже приходится доплачивать либо спрашивать ещё 50р. остаток я никогда не считаю и не прошу вернуть.Мне всё это давно известно я просто не пойму у людей совести что-ли нет так поступать.Я доплачу если выйдет дороже но 400р. не при каких условиях в данном случае не выходит.

Dredd,
Нет не понимаю.Как создавать аук на неделю время есть а как отправить товар времени нет.Ещё раз повторяю я ни с кем так ни поступаю и со мной никому так поступать не позволю никогда.
*


Ребята, не считайте флудом, но я отвечу по стоимости, так как тоже живу в Москве и отправляю посылки регулярнее 90% всех пользоваелей Барахолки (почти каждый день это делаю).

Вот голые факты:

1. В Москве самые большие расценки на услуги почты. Отправляя коробку в Волгоград весом 6 кг, я плачу 520 рублей + сама коробка №6 150 рублей, получая её назад вижу на коробке 375 рублей (объявленная ценность одинаковая в двух случаях - 2 000 рублей). Отправляя коробку до 1 кг недалеко, я плачу 220 рублей + 90 рублей за коробку №3. Тарификатор Почты России на сайте - полная чушь, всегда показывает на ~50...100 рублей меньше, чем вы заплатите на самом деле. Думаю, теперь вы понимаете, что отправить посылку дешевле 300...350 рублей из Москвы просто невозможно.

2. В Москве самые большие очереди в оделениях, так как плотность населения гораздо выше, чем в любом другом городе. Поэтому каждое посещение Почты Росии - это погружение в ... (слово сами подставите). Приходя к 8:00 утра (примерно в 7:45), я уже 3-ий в очреди, иногда и 4-й или 5-й. А на работу к 9:00, до работы добираться не менее часа. Получается, что каждая отправка посылки стоит мне примерно 40-60 минут моего рабочего времени. А это время оцень ценно, как и для других людей в большом городе. Прошу поверить, что ритм жизни и стоимость времени в Москве по сравнению даже с Питером кардинально выше, на порядок. Что уж говорить про менее крупные города.

3. Правила аукциона - незыблимая истина, которой будут следовать даже модераторы, поэтому их надо соблюдать беспрекословно. Например, я всегда прописываю в правилах, что аукцион устраиваю на правах самовывоза, а пересечься с вами могу только в метро по пути на работы или с работы; в остальное время - жду всех в моём районе. И это не потому, что я такой вредный, а потому, что реально у меня нет времени на встречу в другое время. Если было написано про стоимость "примерно 400 рублей", а вы считаете, что это дорого, значит не нужно было участвовать в аукционе.

Надеюсь, больше претензий ни по поводу стоимости доставки (она адекватна), ни по поводу стоимости личного времени к продавцам в мегаполисе ни у кого не будет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EvgenP06
post Среда, 09 сентября 2015, 11:19
Отправлено #270


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 31 июля 2012

Отзывы: +410 / -0

Пользователь №: 45 786





Не сочтите за флуд. Вот официальный ответ на мой запрос о тарифах и ценах на почтовые услуги.
user posted image
С недавнего дня начали брать новую наценку в виде формулировки нестандартное отправление. Отправил запрос на разъяснение и этого нововведения. Так что не ругайтесь из за почты. Дешевле отправить из Москвы в регионы чем из регионов в Москвы. Разные тарифные зоны у них. Об этом пишут мне в этом документе.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Среда, 09 сентября 2015, 11:24
Отправлено #271


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012

Отзывы: +56 / -0

Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (DD_Ikari @ Среда, 09 сентября 2015, 11:38)
Dredd,
Нет не понимаю.Как создавать аук на неделю время есть а как отправить товар времени нет.Ещё раз повторяю я ни с кем так ни поступаю и со мной никому так поступать не позволю никогда.
*

ну как бы ты уже позволил, сделав ставку на ауке,не?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Среда, 09 сентября 2015, 11:26
Отправлено #272


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008

Отзывы: +435 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (omonim2007 @ Среда, 09 сентября 2015, 11:14)
Вот голые факты:

1. В Москве самые большие расценки на услуги почты. Отправляя коробку в Волгоград весом 6 кг, я плачу 520 рублей + сама коробка №6 150 рублей, получая её назад вижу на коробке 375 рублей (объявленная ценность одинаковая в двух случаях - 2 000 рублей). Отправляя коробку до 1 кг недалеко, я плачу 220 рублей + 90 рублей за коробку №3. Тарификатор Почты России на сайте - полная чушь, всегда показывает на ~50...100 рублей меньше, чем вы заплатите на самом деле. Думаю, теперь вы понимаете, что отправить посылку дешевле 300...350 рублей из Москвы просто невозможно.


не знаю, никогда не видел такого чтобы тарификатор врал.
плюс-минус 10р, и то, если вес неточно ввел.
если посылка 3-5кг конечно, и из мск во владик, то это и стоит соответственно.
но в среднем по европейской части за пересыл нескольких картриджей (примерно полкило) - рублей 150-200 + коробка не самая большая - 50-60р.



QUOTE (EvgenP06 @ Среда, 09 сентября 2015, 11:19)
Дешевле отправить из Москвы в регионы чем из регионов в Москвы. Разные тарифные зоны у них. Об этом пишут мне в этом документе.
*


охренеть у вас цены confused.gif

Сообщение отредактировал Oreanor - Среда, 09 сентября 2015, 11:27


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 09 сентября 2015, 11:27
Отправлено #273


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009

Отзывы: +244 / -0

Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (EvgenP06 @ Среда, 09 сентября 2015, 15:19)
Не сочтите за флуд. Вот официальный ответ на мой запрос о тарифах и ценах на почтовые услуги.
*

Черт, я в сентябре еще на почту не ходил.. sad.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DD_Ikari
post Среда, 09 сентября 2015, 11:29
Отправлено #274


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 26 окт. 2012

Отзывы: +489 / -2

Из: Тула
Пользователь №: 46 190





BoBeR,
Я всё доходчиво объяснил сколько стоит доставка а поощрение состоит в том что Вы говорите что я должен согласится с накруткой продавца и его услугами.И Вы забыли наверно что означает (хоть и в искажённой форме) знак ~ а означает он приблизительно.У него не было сказано что ровно 400 рублей доставка а приблизительно.Из чего следует что если бы я жил на камчатке то это и есть 400р. а я живу в Туле это 250р. (+- 50 возможная погрешность).К тому же были случаи такие что продавцы писали 300р. доставка и соглашались что 250р. и получалось 250р. тк на коробке написано сколько стоит доставка + цена коробки.Я не первый раз покупаю и продаж немало поэтому я знаю сколько просить за доставку и сколько стоит доставка из того или иного города в мой.

Я давно за этой темой слежу и знаю что до администрации не достучаться.Вот лично Вам хочу напомнить что был эпизод в прошлом году из-за 100р. (ну конечно я не буду писать с кем) и самое смешное что доставка получилась на все 125р. дешевле.И это Вы называете не поощряете.И минус попрошу не трогать я его сам уберу но комментарий оставлю как о недобропорядочности продавца.

P.S. - А давайте даже так.Я плачу сколько хочет продавец а он мне предоставляет почтовые чеки за доставку и коробку и если 400р. я там не увижу будет минус даже при том что я получу посылку.Будет урок подобным продавцам. (первым классом мне отправлять не нужно это дороже я знаю)

Сообщение отредактировал DD_Ikari - Среда, 09 сентября 2015, 11:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EvgenP06
post Среда, 09 сентября 2015, 11:30
Отправлено #275


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 31 июля 2012

Отзывы: +410 / -0

Пользователь №: 45 786





QUOTE (Oreanor @ Среда, 09 сентября 2015, 11:26)
не знаю, никогда не видел такого чтобы тарификатор врал.



В моем обращении написано что тарификатор только для Москвы. И если человек не из москвы будет делать расчет то все будет неправильно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grasshopper
post Среда, 09 сентября 2015, 11:45
Отправлено #276


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 19 мая. 2011

Отзывы: +8 / -0

Из: Электросталь
Пользователь №: 41 162





DD_Ikari да, там 4х соток скорее всего не получится. но если к примеру я тебе отправяю посылку она стоит с коробкой 210 рублей,я прошу тебя перечислить 300 , но ты начинаешь естественно лезть в з# в одно место smile.gif ,
но после отправки я не вопрос могу вернуть 90 рублей , ну к примеру 50 я могу закинуть через терминал киви в котором еще будет 5-10% комиссии. а железо тебе как вернуть ? wink.gif


--------------------
+1 Denver , +1 cdi2009 , +1 YOURA_HA , +4 Aniki

Мои консоли :
Dendy Classic ( Secam) продан
Dendy Junior II (Steepler) продан
Subor SB 225 (Steepler) продан
Atari Jaguar (PAL)
Amstrad GX4000 (PAL) продан
TurboGrafx (PAL) продан
Amiga CD 32
Casio Loopy + Magical Shop
Zeebo продан
Nintendo Virtual Boy
Intellivision II продан
Magnavox Odyssey 2 продан
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DD_Ikari
post Среда, 09 сентября 2015, 11:47
Отправлено #277


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 26 окт. 2012

Отзывы: +489 / -2

Из: Тула
Пользователь №: 46 190





Grasshopper,
Я так понимаю это очередная провокация но я отвечу без притензий.Всё правильно 50р. нужно было бы вернуть,на телефон например.Это обычное дело!

Никогда не прошу вернуть всё до копейки а только лишнее!

Сообщение отредактировал DD_Ikari - Среда, 09 сентября 2015, 11:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 09 сентября 2015, 11:52
Отправлено #278


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (DD_Ikari @ Среда, 09 сентября 2015, 15:29)
BoBeR,
» Нажмите, для открытия спойлера «

*

Я отвечу просто. В теме есть указание цены за почту. Есть сумма. Естественно, она может отличаться. Но изначально надо на неё и рассчитывать, рядом ты находишься или нет. Одно дело, когда покупатель в Туле, а другое - когда из Магадана. И когда почтовые расходы для магаданского покупателя превышают 1000р, то тут тоже может начаться фарс. Ибо продавец указал цену на почту в 400р. Ведь никто переплачивать то не хочет. Я на личном примере выставляю на глазок цены за почту и в 9 случаях из 10 переплачиваю немного из своего кармана.
По поводу недобросовестности администрации - есть всегда недовольные, от этого никак не избавиться. Плохо одно - что вы сами в большинстве своем не можете и не хотите ничего решить мирным путём. Даже твой, я бы сказал не самый сложный случай - лишнее, к сожалению, тому подтверждение.
От себя могу добавить (как пользователь, а не как модератор), что ты можешь не выкупать лот. Будет урок таким как ты покупателям, которые не готовы играть ауки по правилам продавцов.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grasshopper
post Среда, 09 сентября 2015, 11:53
Отправлено #279


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 19 мая. 2011

Отзывы: +8 / -0

Из: Электросталь
Пользователь №: 41 162





нет это не провокация. я написал так, как действую я. если человек хочет , чтобы бумажный эквивалент вернулся- то я без проблем возвращаю. а в твоей ситуации может у него отделение где далеко от дома и сплюсовал еще соточку на бензин или на транспорт общ. , я не призываю всех действовать так, но мог бы у него попросить чтобы он тебе расписал откуда нарисовалась такая сумма. быть может она обоснована.


--------------------
+1 Denver , +1 cdi2009 , +1 YOURA_HA , +4 Aniki

Мои консоли :
Dendy Classic ( Secam) продан
Dendy Junior II (Steepler) продан
Subor SB 225 (Steepler) продан
Atari Jaguar (PAL)
Amstrad GX4000 (PAL) продан
TurboGrafx (PAL) продан
Amiga CD 32
Casio Loopy + Magical Shop
Zeebo продан
Nintendo Virtual Boy
Intellivision II продан
Magnavox Odyssey 2 продан
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omonim2007
post Среда, 09 сентября 2015, 11:54
Отправлено #280


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27 апр. 2012

Отзывы: +142 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 44 818





QUOTE (Oreanor @ Среда, 09 сентября 2015, 11:26)
не знаю, никогда не видел такого чтобы тарификатор врал.
плюс-минус 10р, и то, если вес неточно ввел.
если посылка 3-5кг конечно, и из мск во владик, то это и стоит соответственно.
но в среднем по европейской части за пересыл нескольких картриджей (примерно полкило) - рублей 150-200 + коробка не самая большая - 50-60р.
охренеть у вас цены confused.gif
*


Я вам написал факт, могу сфотографировать чек и коробку, если не выкинул её ещё.

520 из Москвы - 375 в Москву (вес один и тот же, приставки уезжали на моддинг, приехали назад они же, содержимое такое же).

У меня (отправляю из 4-х разных отделений) НИКОГДА стоимость отправления не соответствует тарификатору, всегда на 50-100 рублей выше.

Я в этом году дешевле 220 рублей не платил за услуги почты. Какие 100 с лишним? О чём речь? Стандартная средняя стоимость отправки лёгких посылок 250...300 рублей. А коробки - да, 80-150 рублей уже, так что +100 к услугам почты можно спокойно добавлять.

Какие 50-60 рублей за коробки, такого уже год как нет? Мы, наверное, в разных измерениях в Москве живём smile.gif

Сфотографировать стоимость коробок? Я сегодня как раз пойду на почту.

Сообщение отредактировал omonim2007 - Среда, 09 сентября 2015, 11:55


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 167 « < 12 13 14 15 16 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 26 мая. 2024, 21:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.