Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Помогите У меня прошивка1.5 а пишет2.0 в системе !, проблема с прошивкой ЗЫЗЫ !!!

Tony H@wk
post Суббота, 28 января 2006, 22:39
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28 янв. 2006
Пользователь №: 15 017





Купил ЗЫЗУ японскую ребята которые продавали в магазине сказали что версия 1.5 и поставили какойто эмулятор что как будто прошивка 2.0 стоит
Я в меню лазил вроде 1.5 ни браузера все как в 1.5 тока прверяю версия системы пишет 2.0 ... Кто нибудь сталкивался с этим и как это влияет на запуск ISO шек. я проверял программы вроде все работают smile.gif Заранее огромное спасибо !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F0lken
post Четверг, 02 февраля 2006, 16:00
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 25 нояб. 2004
Пользователь №: 11 632





У тебя уже PSPSet'ом выставлена циферка 2.0.
Не нервничай, можешь просто поставить PSPSet и выставить хоть 1.52, хоть 1.5 обратно.
Но я оставил - в таком положении что-то запускается вроде из игр, что проверяет 2.0 версию.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 13:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.