Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Вопросы про покупку, определение серии, модели, т.д.

Sam Nickel
post Четверг, 02 февраля 2006, 10:11
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 01 фев. 2006
Пользователь №: 15 067





вообщем есть следующая модель-Sony PSP-1004 Giga Pack,
я слышал что 1004 это какая-то европейская версия, но в стране производителя написано япония....так вот, какой там будет дисплей? японский, который якобы сочнее и ярче или европейский, или вообще какой-нибудь американский?

а вот еще наткнулся на вот такую модель Giga Pack Psp-1014g1+1gb...
это что за производитель?
можно ли по номеру модели определить какая там прошивка?

где вообще можно купить японку (1.5, 2.0) в кредит, в каком магазине?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeight
post Четверг, 02 февраля 2006, 14:10
Отправлено #2


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





Узнать прошивку можно по индексу на коробке с PSP.Отыщи в блоке с штрихкодом отдельную литеру - это зашифрованный номер ПО. "A" означает прошивку 1.5, "B" = 1.51, "C" = 1.52, "D" = 2.0, "E" = 1.52, "F" = 2.0, "G" = 2.01, "H" = 2.50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 16:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.