Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 10 « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] The Evil Within / Psychobreak, Грядёт новый шедевр от Синдзи Миками

AniMeat
post Вторник, 14 октября 2014, 08:26
Отправлено #61


BERSERK
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 13 апр. 2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 44 676





Что-то оценки игры не радуют:

• AusGamers - 100/100

• Game Informer - 90/100

• IGN - 87/100

• Post Arcade (National Post) - 85/100

• Multiplayer.it - 85/100

• God is a Geek - 80/100

• Cheat Code Central - 80/100

• IGN Italia - 73/100

• GamingTrend - 70/100

• Polygon - 65/100

• Shacknews - 60/100

• The Escapist - 60/100

• Metro GameCentral - 60/100

• Joystiq - 50/100

Похоже шедевр не получился.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nepopams
post Вторник, 14 октября 2014, 09:47
Отправлено #62


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 05 дек. 2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49 110





в цифровой версии есть русские сабы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Вторник, 14 октября 2014, 11:18
Отправлено #63


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





QUOTE (AniMeat @ Вторник, 14 октября 2014, 15:26)
Похоже шедевр не получился.
*

Похоже кто-то упорот. Шедевра не вышло, зато получили отличную игру на твёрдую 9ку. Ну а мнения м#даков, для которых Эвил Визын на 5…7 из 10, можно и вовсе не учитывать.
Наиграл пока 9 глав и ниже 9ки врядли смогу поставить. Геймплей с атмосферой таЩат безумно. Крутой симбиоз RE4 и ТЛоУ под СХ-соусом.
QUOTE (Nepopams @ Вторник, 14 октября 2014, 16:47)
в цифровой версии есть русские сабы?
*

Говорят есть. Сам точно не знаю, ибо в перад-эдишн пока играю.


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gintoki
post Вторник, 14 октября 2014, 17:11
Отправлено #64


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 25 фев. 2010
Пользователь №: 35 970





сам скачал цифру, сабы там есть, а игра действительно на 9 минимум, а игровые критики на то и критики, чтобы каждую 2 игру обсирать, а слушать их будет тока упоротый баран не имеющей своего мнения(об игре)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 14 октября 2014, 17:31
Отправлено #65


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 706
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ну как обычно - добро пожаловать в круг утонченных ценителей имени Дартаньяна и окружающих его 3,14расов smile.gif

Критики на то и критики, чтобы субъективные слюни фанатов отделять от более-менее объективной картины. Но свое мнение, естественно, иметь нужно - куда ж без него)

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 14 октября 2014, 17:31


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 14 октября 2014, 19:19
Отправлено #66


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 341
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Друзья, кто хочет обсудить критиков и их мнение - всех прошу во флэйм. Давайте все же здесь обсуждать игру.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nepopams
post Четверг, 16 октября 2014, 13:00
Отправлено #67


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 05 дек. 2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49 110





если вдруг кто-то еще думает брать или нет - брать! есть что-то общее и с ре и с сх и с тлоу и с аланом вейком, при этом игра имеет и свое лицо. захватывает и даже пугает иногда. единственные моменты которые пока не понравились - нелогичность (тут про огонь уже говорили, трупы сжигать можно только спичками. ну и зомби какие-то странные. у него, понимаешь, в голове топор воткнут и он ходит. а стоит мне в него сзади ножом ткнуть - все, умер васиилий) и то что игра уже 4 раза вылетала с ошибкой. на пс4, не знаю как на других платформах
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira desu
post Четверг, 16 октября 2014, 13:47
Отправлено #68


Свеж! Молод! Квантизован!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 11 июля 2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 45 562





QUOTE (Nepopams @ Четверг, 16 октября 2014, 14:00)
есть что-то общее и с ре и с сх и с тлоу и с аланом вейком, при этом игра имеет и свое лицо.
*

А вот я (сужу по первым главам) этого лица пока не увидел. Игра выглядит как сваленные в кучу аланы вейки, тлоу и прочие хорроры, не собираясь воедино вообще. Вот вам кусочек аутласта, а вот после него скриптик как в старых сх, а вот заставочка, как в дизастере с размахом анчартеда... И вроде всё это хорошо, но отталкивает.
Это, конечно, пока мысли по ходу прохождения. Надеюсь, игра увлечёт и на этот недостаток (ли?) уже не буду обращать внимания.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gintoki
post Четверг, 16 октября 2014, 16:52
Отправлено #69


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 25 фев. 2010
Пользователь №: 35 970





хз вылетов небыло ниразу на пс4 все чётко, а насчёт нелогичности, то пройди игру и ты всё поймешь). И да враги это не зомби, а такие монстры, пройдя игру ты этой поймешь(надеюсь)

Сообщение отредактировал Gintoki - Четверг, 16 октября 2014, 16:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 17 октября 2014, 09:29
Отправлено #70


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 706
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Стрянно - сколько трейлеров ни смотрел, везде чисто пастгеновский графон был во всех аспектах. Сознательно что ли ухудшают качество, чтобы подогреть интерес к новым консолям?


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nepopams
post Пятница, 17 октября 2014, 11:33
Отправлено #71


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 05 дек. 2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49 110





QUOTE (Gintoki @ Четверг, 16 октября 2014, 16:52)
хз вылетов небыло ниразу на пс4 все чётко, а насчёт нелогичности, то пройди игру и ты всё поймешь). И да враги это не зомби, а такие монстры, пройдя игру ты этой поймешь(надеюсь)
*


ну что это не зомби я давно понял, зомби из ружей не стреляют. просто по привычке называю. а вылеты видимо когда я встаю в нелогичных местах. то есть начинается мувик, при котором я должен стоять в определенном месте а я до его начала успел куда-то убежать. шило в заднице кароч вызывает вылеты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Пятница, 17 октября 2014, 13:21
Отправлено #72


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





QUOTE (Axel089 @ Пятница, 17 октября 2014, 16:29)
Стрянно - сколько трейлеров ни смотрел, везде чисто пастгеновский графон был во всех аспектах. Сознательно что ли ухудшают качество, чтобы подогреть интерес к новым консолям?
*

Нет. Игра изначально была кроссген, поэтому и графон далеко от 7го поколения не ушёл. Тем не менее иногда The Evil Within выдаёт безумно красивую картинку, благодаря грамотной работе с освещением и фильтрами. Но без ложки, точнее бочки, с дёгтем не обошлось: текстуры не всегда успевают вовремя подгрузиться, а некоторые выглядят настолько бедно, что без слёз на них не взглянуть. Но вот касаемо геймплея, то тут всё на высоте. Расстраивает разве лишь система ближнего боя, которая далека до TLoU, ну и загадки в игре слишком простые.

Кстати, если есть ещё какие вопросы касаемо Визына, могу помочь с ответами. Игру вчера осилил полностью, буду брать в коллекцию на PS4 и уже там затирать её до дыр, благо с реиграбельностью более менее всё ок. А сложность "Акуму" заставит попотеть даже лютых хардкоршиков. Даже есть ачивка для спидраннеров, где нужно пройти игру за менее 5 часов. В общем, как по мне, лютый вин вышел. От последних игр Миками не был в восторге, от этой же только куча положительных эмоций.


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Magniy
post Пятница, 17 октября 2014, 14:46
Отправлено #73


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 19 июля 2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 45 655





камера в игре подкачала. если вкратце, то вот копипаста с меты, с котрой я согласен на 100 проц.
ну и конечно, фанаты RE в большинстве будут этим "компотом их потрохов" глубоко разочарованы. все остальные - получите/распишитесь.

In RE4--a game where a control scheme like this actually worked--the camera would be fixed behind leon with him being SLIGHTLY to the left of center. Then, when he would draw his weapon, the camera would jump to his right shoulder and give the player a more clear field of vision to work with. In this game the camera is not fixed, but instead floats in a very awkward way; when the camera is directly behind the character, he's pushed ALL THE WAY to the left. To make matters worse it is very difficult to see around him. Essentially this creates a blind spot. Then when you take into account the camera can't see anything to his left without the player manually moving it--because that's where the edge of the screen is--there is second massive blind spot that you can only see by rotating the already-clunky camera around. Also the camera gets hung up on walls and obstacles with is very distracting.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Пятница, 17 октября 2014, 16:03
Отправлено #74


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





О госспади, да, камера не как в RE4, но стрелять всё же удобно. Еще убивают товарищи, которые ну никак не могут играть с чёрными полосами, мол ппц как они им мешают.


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kalisto3000
post Пятница, 17 октября 2014, 16:25
Отправлено #75


Подвальчиковод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 10 июня 2008
Из: Москва живу, Питер родной
Пользователь №: 27 048





QUOTE (Sagara @ Пятница, 17 октября 2014, 16:03)
О госспади, да, камера не как в RE4, но стрелять всё же удобно. Еще убивают товарищи, которые ну никак не могут играть с чёрными полосами, мол ппц как они им мешают.
*

Полосы реально подбешивают...


--------------------
Geek Канал "Уютный Подвальчик"
Барахолка over 9000, из них почтой over 9000
PS4 500Gb, PS3 Slim 160Gb unchipped, PS2 Fat Modbo, PSP Fat 6.60, PS Vita Wi-Fi Fat, XBOX 360 Slim 4Gb unchipped, Panasonic 3DO FZ-10, NDS Lite+M3DS Real, 3DS XL Luigi SE, Sega Genesis 1, Sega CD Model 2 NTSC-U, Sega Saturn NTSC-J, Sega Dreamcast PAL, Nintendo GameCube NTSC-U, Wii PAL 3.2E (softmod), Wii U Basic 8Gb, Steepler Dendy Junior, iPhone 6S 16Gb, iPad 2 3G 16Gb, MacBook Air 13"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Пятница, 17 октября 2014, 16:30
Отправлено #76


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





Хз.. Я на них уже после второй главы внимание забил, чего и Вам желаю. Мб я прост не такой привереда, как некоторые.


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Magniy
post Пятница, 17 октября 2014, 18:33
Отправлено #77


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 19 июля 2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 45 655





товарисч Sagara, все уже поняли в ветке, что игра ВАМ понравилась (мои соболезнования!), но к чему столько эмоций (упорот и проч.), не все должны испытывать тоже самое, что и вы. я высказал своё мнение, понял, что не одинок в этом, так что наслаждайтесь.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Пятница, 17 октября 2014, 19:55
Отправлено #78


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





товарисч Magniy, я вполне не против обоснованной критики, но если почитать некоторые ревью к игре и те притензии, которые ей предъявляют, то можно усомниться в адекватности этих рецензистов. Да, игра не является шедевром, но и проходняком я её тоже не назову, а смешные 5 и 6 из 10 так и вовсе указывают на то, что это прям настолько жуткая (в плане качества) игра, что в неё невозможно играть. Вот таких обозревателей, как упоротыми, по другому назвать нельзя. И да, не к чему мне Ваши соболезнования, уж со вкусом у меня пока всё в порядке. Буду дальше наслаждаться такой "плохой" игрой от Миками.

Сообщение отредактировал Sagara - Пятница, 17 октября 2014, 20:00


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Пятница, 17 октября 2014, 21:12
Отправлено #79


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





ппц, игра мультиплатформинг-в том числе и на ПС3 -так какого про все новые игры создаются темы только тут? crazy.gif
по сабжу. Игра сверх шикарна и графониум тоже- не знаю,чем он всех не прет?
гигансткий минус анимации (особенно как и во всех играх бесит быстрая перезарядка) и бесит сюжет

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Суббота, 18 октября 2014, 11:16


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira desu
post Пятница, 17 октября 2014, 22:45
Отправлено #80


Свеж! Молод! Квантизован!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 11 июля 2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 45 562





Дженсон, если ты будешь продолжать спойлерить, я сделаю фотосет своих ляжек и тебе придётся жить всю оставшуюся с этой картиной перед глазами.
Намёк достаточно прозрачен?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 10 « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 28 мая. 2024, 20:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.