Ставлю моральный минус Rock02. Договорились с ним, что он сегодня заберет карики. Значит еду я уже в метро и он мне пишет смс, мол типа давай завтра. Это не серьёзно. Я уже в мeтро еду, а он мне только пишет. Больше с этим человеком я связываться не собираюсь и другим не советую.
+2 Axel089 - за 2 покупки (сделки разные, не одна), посылки отправлялись без всяких предоплат, денежка за них получена в договариваемый срок! Рад нашему общению и спасибо за покупки! Полное взаимопонимание и доверие!