С некоторым опозданием, но лучше так, чем никогда. +1 ars8080 за ds и кучу картриджей gba +1 Bugenhagen за Donkey Konga2 с барабанами + 2 игры GC +1 Fallen Angel за F-zero и Pikmin2 Во всех трех случаях был покупателем.
С некоторым опозданием, но лучше так, чем никогда. +1 ars8080 за ds и кучу картриджей gba +1 Bugenhagen за Donkey Konga2 с барабанами + 2 игры GC +1 Fallen Angel за F-zero и Pikmin2 Во всех трех случаях был покупателем.
С некоторым опозданием, но лучше так, чем никогда. +1 ars8080 за ds и кучу картриджей gba +1 Bugenhagen за Donkey Konga2 с барабанами + 2 игры GC +1 Fallen Angel за F-zero и Pikmin2 Во всех трех случаях был покупателем.
+ 1 Valera Kibiks - за родажу и мега + за передачу покупок из Москвы + 1 Radioscream - за Ягуар и вкусности к нему ) + 1 KuKzz - за вандеры и много редких игр )
+ 1 Valera Kibiks - за родажу и мега + за передачу покупок из Москвы + 1 Radioscream - за Ягуар и вкусности к нему ) + 1 KuKzz - за вандеры и много редких игр )
+ 1 Valera Kibiks - за родажу и мега + за передачу покупок из Москвы + 1 Radioscream - за Ягуар и вкусности к нему ) + 1 KuKzz - за вандеры и много редких игр )
мега-сделка! на моей памяти, такой еще здесь не было)) в сделке было задействовано 8 человек! место действия: Москва – Питер. действующие лица: Cloud1982 NightLight alex danzig KuKzz UNdrey Stazz Radioscream Сергей на Volvo = всем +; кроме Сергея с вольво, он не с форума.
мега-сделка! на моей памяти, такой еще здесь не было)) в сделке было задействовано 8 человек! место действия: Москва – Питер. действующие лица: Cloud1982 NightLight alex danzig KuKzz UNdrey Stazz Radioscream Сергей на Volvo = всем +; кроме Сергея с вольво, он не с форума.
мега-сделка! на моей памяти, такой еще здесь не было)) в сделке было задействовано 8 человек! место действия: Москва – Питер. действующие лица: Cloud1982 NightLight alex danzig KuKzz UNdrey Stazz Radioscream Сергей на Volvo = всем +; кроме Сергея с вольво, он не с форума.
мега-сделка! на моей памяти, такой еще здесь не было)) в сделке было задействовано 8 человек! место действия: Москва – Питер. действующие лица: Cloud1982 NightLight alex danzig KuKzz UNdrey Stazz Radioscream Сергей на Volvo = всем +; кроме Сергея с вольво, он не с форума.
мега-сделка! на моей памяти, такой еще здесь не было)) в сделке было задействовано 8 человек! место действия: Москва – Питер. действующие лица: Cloud1982 NightLight alex danzig KuKzz UNdrey Stazz Radioscream Сергей на Volvo = всем +; кроме Сергея с вольво, он не с форума.
мега-сделка! на моей памяти, такой еще здесь не было)) в сделке было задействовано 8 человек! место действия: Москва – Питер. действующие лица: Cloud1982 NightLight alex danzig KuKzz UNdrey Stazz Radioscream Сергей на Volvo = всем +; кроме Сергея с вольво, он не с форума.
мега-сделка! на моей памяти, такой еще здесь не было)) в сделке было задействовано 8 человек! место действия: Москва – Питер. действующие лица: Cloud1982 NightLight alex danzig KuKzz UNdrey Stazz Radioscream Сергей на Volvo = всем +; кроме Сергея с вольво, он не с форума.
мега-сделка! на моей памяти, такой еще здесь не было)) в сделке было задействовано 8 человек! место действия: Москва – Питер. действующие лица: Cloud1982 NightLight alex danzig KuKzz UNdrey Stazz Radioscream Сергей на Volvo = всем +; кроме Сергея с вольво, он не с форума.
мега-сделка! на моей памяти, такой еще здесь не было)) в сделке было задействовано 8 человек! место действия: Москва – Питер. действующие лица: Cloud1982 NightLight alex danzig KuKzz UNdrey Stazz Radioscream Сергей на Volvo = всем +; кроме Сергея с вольво, он не с форума.