договорился вчера вечером сегодня с утра подъехать к нему прошить свой бокс прибыв по месту назначения отзвонился несколько раз, пока он мне не ответил
в конце концов разговор состоялся, но от него я услышал "не могу" спасибо, что в пустую прокатился на другой конец Москвы
Ответный +1 hood за продажу Gizmondo. Очень приятный и ответственный человек- отложил консоль больше чем на месяц, сам привез в Москву, нашел время встретиться уже накануне Нового года. Огромное человеческое спасибо!
Всех форумчан с новым годом и рождеством, JY9 +1 за мпртвый космос, убедительная просьба модерам если есть возможность +2 если чел может выдержать пьяным мну, то в более лучшей рекомендации не нуждается пусть ИМХО зато правда
+1 Valera Kibiks. За покупку у меня разведчиков космоса. +3 Сахар. За покупку у меня 3х игр для N-GAGE. +1 Aslanchick. Поменялись с ним (мои н-геидж на его фотоувеличитель).
+1 Valera Kibiks. За покупку у меня разведчиков космоса. +3 Сахар. За покупку у меня 3х игр для N-GAGE. +1 Aslanchick. Поменялись с ним (мои н-геидж на его фотоувеличитель).
+1 Valera Kibiks. За покупку у меня разведчиков космоса. +3 Сахар. За покупку у меня 3х игр для N-GAGE. +1 Aslanchick. Поменялись с ним (мои н-геидж на его фотоувеличитель).
+1 PhantomRus за диски по почте для XBOX,хоть и напутали с регионом-получил NTSC...((( Но диски по состоянию соответствуют заявленному.
+1 Naked за отличный набор DSi Blue c M3Zero (Nostalgia,Zelda и FF будут наконец пройдены!)
+1 grimloсk получил по почте в отличном состоянии Re 4 и Сold Winter на PS2,перепройду хит и заценю эксклюзивчик,который пропустил в свое время... И спасибо за доверие!Я оплачивал переводом,после получения посылки на руки.
Всех с наступающим,осталось совсем ничего до нового года!Желаю всех благ,ярких эмоций,и в 2010-м году бить точно в 10-ку!)))
+1 PhantomRus за диски по почте для XBOX,хоть и напутали с регионом-получил NTSC...((( Но диски по состоянию соответствуют заявленному.
+1 Naked за отличный набор DSi Blue c M3Zero (Nostalgia,Zelda и FF будут наконец пройдены!)
+1 grimloсk получил по почте в отличном состоянии Re 4 и Сold Winter на PS2,перепройду хит и заценю эксклюзивчик,который пропустил в свое время... И спасибо за доверие!Я оплачивал переводом,после получения посылки на руки.
Всех с наступающим,осталось совсем ничего до нового года!Желаю всех благ,ярких эмоций,и в 2010-м году бить точно в 10-ку!)))