Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2324 2325 2326 2327 2328 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: GloryPL

Отзыв для: sergi


Вторник, 05 января 2010, 13:02

Положительный отзыв
sergi +1

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: MelifaRo

Отзыв для: vadim311


Вторник, 05 января 2010, 02:18

Положительный отзыв
+1 vadim311 за гбм фамикон и флешку е34 happy.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: spider07

Отзыв для: robotnik


Понедельник, 04 января 2010, 23:13

Положительный отзыв
+1 robotnik за очень быструю предоплату! =)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: robotnik

Отзыв для: spider07


Понедельник, 04 января 2010, 23:00

Положительный отзыв
+1 spider07 за продажу игры на бокс.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: grimlock

Отзыв для: KIN


Понедельник, 04 января 2010, 21:38

Положительный отзыв
+ 1 KIN за выкуп посылки

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Kiber25

Отзыв для: vadim311


Понедельник, 04 января 2010, 17:21

Положительный отзыв
+1 vadim311 за флешку для ГБА

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: gerar


Понедельник, 04 января 2010, 16:16

Положительный отзыв
+1 gerar за быстрый выкуп посылки smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Zxtole

Отзыв для: Angeal


Понедельник, 04 января 2010, 13:16

Положительный отзыв


ответный +1 Angeal

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: muvi

Отзыв для: psp-consoles


Понедельник, 04 января 2010, 12:22

Положительный отзыв
-1 товарищу psp-consoles

договорился вчера вечером сегодня с утра подъехать к нему прошить свой бокс
прибыв по месту назначения отзвонился несколько раз, пока он мне не ответил

в конце концов разговор состоялся, но от него я услышал "не могу"
спасибо, что в пустую прокатился на другой конец Москвы

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Flakessp

Отзыв для: cudo


Понедельник, 04 января 2010, 12:01

Отрицательный отзыв
заслуженный -1 cudo за не выкуп
http://gbx.ru/index.php?showtopic=52599
ждал человека 5 дней , мой телефон у него был

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: DENDEN

Отзыв для: CAKPAC


Воскресенье, 03 января 2010, 20:39

Положительный отзыв

+ 1 CAKPAC
как всегда - спасибо за доверие и за интересный заказ good.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: da0

Отзыв для: braund


Воскресенье, 03 января 2010, 17:27

Положительный отзыв
+ braund за комплект nds lite + ez vi + чехлы-плёнки.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от:

Отзыв для: Андрей13


Воскресенье, 03 января 2010, 13:13

Положительный отзыв
Андрей13 +1 за Wii Play

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: CAKPAC

Отзыв для: DENDEN


Воскресенье, 03 января 2010, 12:30

Положительный отзыв
+1 DENDEN за помощь в приобретении крышки двд5 для геймкуба.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: hood

Отзыв для: LOaLOa


Воскресенье, 03 января 2010, 08:07

Положительный отзыв
LOaLOa плюс за EFA512

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Kazanec

Отзыв для: BoBeR


Суббота, 02 января 2010, 15:17

Положительный отзыв



BoBeR +1 - Оплатил Гайд и пересылку, все как и договаривались smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Aslanchick

Отзыв для: aden


Суббота, 02 января 2010, 00:25

Положительный отзыв
+1 aden за своевременный выкуп наложки с Дримкой=)Адекватный покупатель=)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: lohh55

Отзыв для: Renegda


Пятница, 01 января 2010, 23:14

Положительный отзыв
+1 Renegda за продажу дисочков к боксику)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Renegda

Отзыв для: UNDERTAKER


Пятница, 01 января 2010, 22:53

Положительный отзыв
+1 UNDERTAKER за зарядочку
+1 lohh55 за покупку дисков для XBOX360

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Renegda

Отзыв для: lohh55


Пятница, 01 января 2010, 22:53

Положительный отзыв
+1 UNDERTAKER за зарядочку
+1 lohh55 за покупку дисков для XBOX360

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: aden

Отзыв для: Aslanchick


Пятница, 01 января 2010, 22:05

Положительный отзыв
+1 Aslanchick

Купил у него Dreamcast наложкой, претензий не имею wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Сахар

Отзыв для: hood


Пятница, 01 января 2010, 20:47

Положительный отзыв



Ответный +1 hood за продажу Gizmondo. Очень приятный и ответственный человек- отложил консоль больше чем на месяц, сам привез в Москву, нашел время встретиться уже накануне Нового года. Огромное человеческое спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Eastlion

Отзыв для: muvi


Пятница, 01 января 2010, 20:21

Положительный отзыв
+1 muvi за белую Ndsl-ку и флеш-картридж с ромами )

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: begood10


Четверг, 31 декабря 2009, 16:43

Положительный отзыв
+2 begood10 за 2 встречи и забор кариков и кабеля для снес wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: gish

Отзыв для: JY9


Четверг, 31 декабря 2009, 15:26

Положительный отзыв
Всех форумчан с новым годом и рождествомsmile.gif, JY9 +1 за мпртвый космос, убедительная просьба модерам если есть возможность +2 если чел может выдержать пьяным мну, то в более лучшей рекомендации не нуждается пусть ИМХО зато правдаwink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Diomax

Отзыв для: IfritZ


Четверг, 31 декабря 2009, 15:03

Положительный отзыв


IfritZ +1 За приобретение предоплатой....

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: IfritZ

Отзыв для: Diomax


Четверг, 31 декабря 2009, 13:53

Положительный отзыв
+1 Diomax за Wii classic controller

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: new_XiX


Четверг, 31 декабря 2009, 13:22

Положительный отзыв

new_XiX +1 спасибо за покупку!
С наступающим!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: new_XiX

Отзыв для: Mustik


Четверг, 31 декабря 2009, 12:08

Положительный отзыв
+ 1 Mustik за коллекционку Ratchet & Clank Crak in Time спасибо.
Всех с наступающим НГ!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: alpenskin

Отзыв для: jubey


Четверг, 31 декабря 2009, 10:13

Положительный отзыв


jubey ответный +1

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: azumi

Отзыв для: Valera Kibiks


Четверг, 31 декабря 2009, 01:26

Положительный отзыв
+1 Valera Kibiks. За покупку у меня разведчиков космоса.
+3 Сахар. За покупку у меня 3х игр для N-GAGE.
+1 Aslanchick. Поменялись с ним (мои н-геидж на его фотоувеличитель).


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: azumi

Отзыв для: Aslanchick


Четверг, 31 декабря 2009, 01:26

Положительный отзыв
+1 Valera Kibiks. За покупку у меня разведчиков космоса.
+3 Сахар. За покупку у меня 3х игр для N-GAGE.
+1 Aslanchick. Поменялись с ним (мои н-геидж на его фотоувеличитель).


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: azumi

Отзыв для: Сахар


Четверг, 31 декабря 2009, 01:26

Положительный отзыв
+1 Valera Kibiks. За покупку у меня разведчиков космоса.
+3 Сахар. За покупку у меня 3х игр для N-GAGE.
+1 Aslanchick. Поменялись с ним (мои н-геидж на его фотоувеличитель).


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KIN

Отзыв для: Naked


Четверг, 31 декабря 2009, 00:28

Положительный отзыв
+1 PhantomRus за диски по почте для XBOX,хоть и напутали с регионом-получил NTSC...((( Но диски по состоянию соответствуют заявленному.

+1 Naked за отличный набор DSi Blue c M3Zero (Nostalgia,Zelda и FF будут наконец пройдены!)

+1 grimloсk получил по почте в отличном состоянии Re 4 и Сold Winter на PS2,перепройду хит и заценю эксклюзивчик,который пропустил в свое время...
И спасибо за доверие!Я оплачивал переводом,после получения посылки на руки.

Всех с наступающим,осталось совсем ничего до нового года!Желаю всех благ,ярких эмоций,и в 2010-м году бить точно в 10-ку!)))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KIN

Отзыв для: PhantomRus


Четверг, 31 декабря 2009, 00:28

Положительный отзыв
+1 PhantomRus за диски по почте для XBOX,хоть и напутали с регионом-получил NTSC...((( Но диски по состоянию соответствуют заявленному.

+1 Naked за отличный набор DSi Blue c M3Zero (Nostalgia,Zelda и FF будут наконец пройдены!)

+1 grimloсk получил по почте в отличном состоянии Re 4 и Сold Winter на PS2,перепройду хит и заценю эксклюзивчик,который пропустил в свое время...
И спасибо за доверие!Я оплачивал переводом,после получения посылки на руки.

Всех с наступающим,осталось совсем ничего до нового года!Желаю всех благ,ярких эмоций,и в 2010-м году бить точно в 10-ку!)))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: Valera Kibiks


Четверг, 31 декабря 2009, 00:05

Положительный отзыв

+1 chewie за Lion King smile.gif быстрая и четкая оплата.


+1 Valera Kibiks за Gunstar Heroes, всё идеально smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: chewie


Четверг, 31 декабря 2009, 00:05

Положительный отзыв

+1 chewie за Lion King smile.gif быстрая и четкая оплата.


+1 Valera Kibiks за Gunstar Heroes, всё идеально smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: Lion


Четверг, 31 декабря 2009, 00:05

Положительный отзыв

+1 chewie за Lion King smile.gif быстрая и четкая оплата.


+1 Valera Kibiks за Gunstar Heroes, всё идеально smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: King


Четверг, 31 декабря 2009, 00:05

Положительный отзыв

+1 chewie за Lion King smile.gif быстрая и четкая оплата.


+1 Valera Kibiks за Gunstar Heroes, всё идеально smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: nakedfox


Среда, 30 декабря 2009, 22:33

Положительный отзыв
+ nakedfox за Gunstar Heroes почтой.
+ azumi за Разведчиков космоса в неигранном состоянии!
раритет неимоверный – фектори силд бай зеленоград ангстрем!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: azumi


Среда, 30 декабря 2009, 22:33

Положительный отзыв
+ nakedfox за Gunstar Heroes почтой.
+ azumi за Разведчиков космоса в неигранном состоянии!
раритет неимоверный – фектори силд бай зеленоград ангстрем!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: jubey

Отзыв для: alpenskin


Среда, 30 декабря 2009, 22:33

Положительный отзыв
Lilamaya +1, за вкусности и за приятную беседу под пивко!
alpenskin +1, отличный продавец, всё шикарно!


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: jubey

Отзыв для: Lilamaya


Среда, 30 декабря 2009, 22:33

Положительный отзыв
Lilamaya +1, за вкусности и за приятную беседу под пивко!
alpenskin +1, отличный продавец, всё шикарно!


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Duke Nukem

Отзыв для: Mustik


Среда, 30 декабря 2009, 22:24

Положительный отзыв
+1 Mustik

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: Duke


Среда, 30 декабря 2009, 21:30

Положительный отзыв

c4dreamer +1 спасибо за покупку

Duke Nukem +1 за обмен

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: c4dreamer


Среда, 30 декабря 2009, 21:30

Положительный отзыв

c4dreamer +1 спасибо за покупку

Duke Nukem +1 за обмен

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Viscount

Отзыв для: Lock_Dock122


Среда, 30 декабря 2009, 21:06

Положительный отзыв
+1 Lock_Dock122 , за сотрудничество и понимание)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Claudius

Отзыв для: OSG


Среда, 30 декабря 2009, 20:47

Положительный отзыв
+1 OSG за n64,
+1 OSG expansion pack,
+1 OSG perfect dark
Все супер))


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: stan6670

Отзыв для: Woosad


Среда, 30 декабря 2009, 19:12

Положительный отзыв
Woosad +1 за выкуп Драконаsmile.gif)))


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Deathless

Отзыв для: Stellar


Среда, 30 декабря 2009, 19:10

Положительный отзыв
Немного запоздало, но все же smile.gif

+1 Santos за кабель, планку и карту памяти
+1 Stellar за саму Wii

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2324 2325 2326 2327 2328 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 08:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.