Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2326 2327 2328 2329 2330 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: Mustik

Отзыв для: Thor


Понедельник, 28 декабря 2009, 00:00

Положительный отзыв
p_star +1 за Thor 2 на Saturn

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: rustel22

Отзыв для: Hello Kitty


Воскресенье, 27 декабря 2009, 22:14

Положительный отзыв
+ 1 Stazz за покупку Hello Kitty сумки

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: rustel22

Отзыв для: Stazz


Воскресенье, 27 декабря 2009, 22:14

Положительный отзыв
+ 1 Stazz за покупку Hello Kitty сумки

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: juranov

Отзыв для: WWWebber


Воскресенье, 27 декабря 2009, 21:58

Положительный отзыв
+1 WWWebber за картридж smile.gif
+1 abc4040 за покупку игр

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: juranov

Отзыв для: abc4040


Воскресенье, 27 декабря 2009, 21:58

Положительный отзыв
+1 WWWebber за картридж smile.gif
+1 abc4040 за покупку игр

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: alvin_nesh

Отзыв для: owieri


Воскресенье, 27 декабря 2009, 20:04

Положительный отзыв
+1 owieri, за покупку Xbox'а.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: owieri

Отзыв для: nesh


Воскресенье, 27 декабря 2009, 20:00

Положительный отзыв
alvin nesh +10
купил у него xbox, в очень хорошем состоянии
до крайности ответственный продавец, упаковал так, что надёжнее было бы только в сейфе отправить

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: N@SK!

Отзыв для: Dragon


Воскресенье, 27 декабря 2009, 11:03

Положительный отзыв
JY9 +1 за Ил 2 Штурмовик крылатые Хищники, You're in the Movies на xbox 360 и Operation Flashpoint Dragon rising на PS3

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: N@SK!

Отзыв для: JY9


Воскресенье, 27 декабря 2009, 11:03

Положительный отзыв
JY9 +1 за Ил 2 Штурмовик крылатые Хищники, You're in the Movies на xbox 360 и Operation Flashpoint Dragon rising на PS3

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Angel82

Отзыв для: vadim311


Воскресенье, 27 декабря 2009, 04:56

Положительный отзыв
Boris +1
-Отослал мне жесткий диск на 300 гигобайт со всякими вкусностями! ОГРОМНОЕ спасибо!! хоть я и долго этого ждал, но это того стоило :-)

vadim311 +1
-Отослал наложкой карту памяти на дрим нулёвую, нулёвый джойстик на него же, карту на пс2, и вибро на дрим. СПАСИБО!!!

чтоб я без вас делал :-)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Angel82

Отзыв для: Boris


Воскресенье, 27 декабря 2009, 04:56

Положительный отзыв
Boris +1
-Отослал мне жесткий диск на 300 гигобайт со всякими вкусностями! ОГРОМНОЕ спасибо!! хоть я и долго этого ждал, но это того стоило :-)

vadim311 +1
-Отослал наложкой карту памяти на дрим нулёвую, нулёвый джойстик на него же, карту на пс2, и вибро на дрим. СПАСИБО!!!

чтоб я без вас делал :-)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Aslanchick

Отзыв для: ALK


Воскресенье, 27 декабря 2009, 00:20

Положительный отзыв
+2 Ortiz за отличное посредничество и доки для соньки=))Молодец, карашо все упаковал=)Я очень доволен!

+1 ALK за Дримкастик=)консолька супер, читает все=)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sidel72

Отзыв для: dymo


Суббота, 26 декабря 2009, 20:48

Положительный отзыв
dymo
Действительно менялись на общую сумму 28000 рублей ( каждый по 14000) и всё было отлично, тем более, что пересылка игр для GB и Колора связана с риском того, что коробки будут помяты, но было всё супер! Ещё раз спасибо!
С моей стороны даже косяк небольшой получился, флешка не заработала как нужно, но сразу всё было оговорено и человек подождал замену (около месяца), спокойно, без паники.

Что касаемо PhantomRus, то мне и с ним доводилось меняться, проблем не было, договорённость была выполнена в полном объёме, тоже спасибо!

На мой взгляд, PhantomRus нужно предоставить скан чека на отправку денег, а по поводу коробки, не мог dymo не положить....уж слишком это косячно получается....

По поводу коробки, PhantomRus уточни пожалуйста, ты сам получал посылку или кто-то из родных и близких? открывал посылочку тоже сам или в твоё отсутствие?

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sidel72

Отзыв для: PhantomRus


Суббота, 26 декабря 2009, 20:48

Положительный отзыв
dymo
Действительно менялись на общую сумму 28000 рублей ( каждый по 14000) и всё было отлично, тем более, что пересылка игр для GB и Колора связана с риском того, что коробки будут помяты, но было всё супер! Ещё раз спасибо!
С моей стороны даже косяк небольшой получился, флешка не заработала как нужно, но сразу всё было оговорено и человек подождал замену (около месяца), спокойно, без паники.

Что касаемо PhantomRus, то мне и с ним доводилось меняться, проблем не было, договорённость была выполнена в полном объёме, тоже спасибо!

На мой взгляд, PhantomRus нужно предоставить скан чека на отправку денег, а по поводу коробки, не мог dymo не положить....уж слишком это косячно получается....

По поводу коробки, PhantomRus уточни пожалуйста, ты сам получал посылку или кто-то из родных и близких? открывал посылочку тоже сам или в твоё отсутствие?

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Morte

Отзыв для: Супер Марио


Суббота, 26 декабря 2009, 20:10

Положительный отзыв
+1 Donkey за Зеьлду и Супер Марио Ленд обменом. Упаковано на совесть! Спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: al_ice

Отзыв для: PiXi


Суббота, 26 декабря 2009, 19:14

Положительный отзыв
+1 PiXi за Mario 64

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: galahad

Отзыв для: xqtrEX


Суббота, 26 декабря 2009, 19:07

Положительный отзыв
+1 xqtrEX за с-видео кабель для пс2.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: DizZet

Отзыв для: paladin


Суббота, 26 декабря 2009, 18:56

Положительный отзыв
+1 paladin за обмен

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: vadim311


Суббота, 26 декабря 2009, 14:59

Положительный отзыв
прошу прощения у всех продавцов за то, что не поставил плюсы в срок. исправляю сложившуюся ситуацию:

vadim311 +1 за много хороших игр на GBA и отправку наложкой
save_end +1 за комплект SNES'а
Morte +1 за Super Mario Kart наложкой
Mustik +1 за Марио для Гба, Резидента для куба и хорошую скидку smile.gif

если кого-то забыл - напишите мне в личку, пожалуйста, обязательно поставлю плюс. ещё раз извините.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: save_end


Суббота, 26 декабря 2009, 14:59

Положительный отзыв
прошу прощения у всех продавцов за то, что не поставил плюсы в срок. исправляю сложившуюся ситуацию:

vadim311 +1 за много хороших игр на GBA и отправку наложкой
save_end +1 за комплект SNES'а
Morte +1 за Super Mario Kart наложкой
Mustik +1 за Марио для Гба, Резидента для куба и хорошую скидку smile.gif

если кого-то забыл - напишите мне в личку, пожалуйста, обязательно поставлю плюс. ещё раз извините.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: Mustik


Суббота, 26 декабря 2009, 14:59

Положительный отзыв
прошу прощения у всех продавцов за то, что не поставил плюсы в срок. исправляю сложившуюся ситуацию:

vadim311 +1 за много хороших игр на GBA и отправку наложкой
save_end +1 за комплект SNES'а
Morte +1 за Super Mario Kart наложкой
Mustik +1 за Марио для Гба, Резидента для куба и хорошую скидку smile.gif

если кого-то забыл - напишите мне в личку, пожалуйста, обязательно поставлю плюс. ещё раз извините.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: Morte


Суббота, 26 декабря 2009, 14:59

Положительный отзыв
прошу прощения у всех продавцов за то, что не поставил плюсы в срок. исправляю сложившуюся ситуацию:

vadim311 +1 за много хороших игр на GBA и отправку наложкой
save_end +1 за комплект SNES'а
Morte +1 за Super Mario Kart наложкой
Mustik +1 за Марио для Гба, Резидента для куба и хорошую скидку smile.gif

если кого-то забыл - напишите мне в личку, пожалуйста, обязательно поставлю плюс. ещё раз извините.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Antonishe

Отзыв для: Neron


Суббота, 26 декабря 2009, 14:33

Положительный отзыв
+1 Neron за бандл с PS3. Как и обещал, консоль оказалась обсолютно новая.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: gish

Отзыв для: JY9


Пятница, 25 декабря 2009, 21:40

Положительный отзыв
JY9 +1 за FFTA, приятный человек, приятно иметь дело, рекомендую всем, извиняюсь что с запозданием, инета не былоsad.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: infared


Пятница, 25 декабря 2009, 21:34

Положительный отзыв
+1 Ilyich за содействие получения контры
+1 миХан за ее сохранность
+1 infared за нунчаки

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: Ilyich


Пятница, 25 декабря 2009, 21:34

Положительный отзыв
+1 Ilyich за содействие получения контры
+1 миХан за ее сохранность
+1 infared за нунчаки

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: миХан


Пятница, 25 декабря 2009, 21:34

Положительный отзыв
+1 Ilyich за содействие получения контры
+1 миХан за ее сохранность
+1 infared за нунчаки

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: SeRReGA

Отзыв для: Drozd.j


Пятница, 25 декабря 2009, 20:20

Положительный отзыв
Drozd.j +1 за привод для дрима и все остальное =)
Приятно иметь дело с надежным человеком wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNDERTAKER

Отзыв для: Woosad


Пятница, 25 декабря 2009, 19:40

Положительный отзыв
Woosad +1
За покупку Dreamcast

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: gooksik

Отзыв для: sergi


Пятница, 25 декабря 2009, 19:30

Положительный отзыв

ответный +1

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ilyich

Отзыв для: Aij


Пятница, 25 декабря 2009, 19:14

Положительный отзыв
+1 Aij за присланный наложкой джой для Dreamcast

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Captain

Отзыв для: Линк


Пятница, 25 декабря 2009, 19:09

Положительный отзыв
+1 Линк за покупку Game Boy Color

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: WWWebber

Отзыв для: shitter


Пятница, 25 декабря 2009, 19:02

Положительный отзыв

+1 shitter, за покупку по почте.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Woosad

Отзыв для: UNDERTAKER


Пятница, 25 декабря 2009, 18:47

Положительный отзыв
+1 UNDERTAKER, за долгожданную посылку, качественный товар, ответственность в работе и за проявленное беспокойство о своем постоянном клиенте =)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: Aslanchick


Пятница, 25 декабря 2009, 18:36

Положительный отзыв
Раздача плюсиков:
+1 Aslanchick за покупку предоплатой книжки для 3DO по почте smile.gif
+1 Oreanor за продажу кариков для Dendy и Mega Drive wink.gif
+1 Donkey за забор деталюшек для Dreamcast и PSX smile.gif smile.gif smile.gif
+1 SeRReGA за покупку кабеля для PSX и деталей на неё же и голову для Dreamcast ninja.gif
Всем спасибо, приятно сотрудничать lol2.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: Oreanor


Пятница, 25 декабря 2009, 18:36

Положительный отзыв
Раздача плюсиков:
+1 Aslanchick за покупку предоплатой книжки для 3DO по почте smile.gif
+1 Oreanor за продажу кариков для Dendy и Mega Drive wink.gif
+1 Donkey за забор деталюшек для Dreamcast и PSX smile.gif smile.gif smile.gif
+1 SeRReGA за покупку кабеля для PSX и деталей на неё же и голову для Dreamcast ninja.gif
Всем спасибо, приятно сотрудничать lol2.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: SeRReGA


Пятница, 25 декабря 2009, 18:36

Положительный отзыв
Раздача плюсиков:
+1 Aslanchick за покупку предоплатой книжки для 3DO по почте smile.gif
+1 Oreanor за продажу кариков для Dendy и Mega Drive wink.gif
+1 Donkey за забор деталюшек для Dreamcast и PSX smile.gif smile.gif smile.gif
+1 SeRReGA за покупку кабеля для PSX и деталей на неё же и голову для Dreamcast ninja.gif
Всем спасибо, приятно сотрудничать lol2.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: gooksik


Пятница, 25 декабря 2009, 17:58

Положительный отзыв
+1 gooksik за забор N64 и резака wink.gif

+1 за забор джоев для PS2 wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Captain


Пятница, 25 декабря 2009, 17:57

Положительный отзыв
+1 Captain за ГБ колор

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: bonusnlg

Отзыв для: eti


Пятница, 25 декабря 2009, 17:51

Положительный отзыв
+ 1 eti ! за игру для пс3 наложкой.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Сахар

Отзыв для: andronidze


Пятница, 25 декабря 2009, 14:14

Положительный отзыв
+1 andronidze за покупку GB COLOR. Просто человек хороший, а это всегда приятно smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для:


Пятница, 25 декабря 2009, 14:07

Положительный отзыв

Gashik +1 за двухъярусный эксчендж lol.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Silentman

Отзыв для: IfritZ


Пятница, 25 декабря 2009, 14:03

Положительный отзыв
+1 IfritZ за почтовый перевод.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: stan6670

Отзыв для: aleks_p


Пятница, 25 декабря 2009, 14:03

Положительный отзыв
+1 aleks_p
очень ответственный покупательsmile.gif спасибо за выкуп посылкиsmile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: aleks_p

Отзыв для: stan6670


Пятница, 25 декабря 2009, 14:01

Положительный отзыв
+1 stan6670, очередная благодарность этому товарищу, заказал у него игры для Xbox 360 наложенным платежом. Заказ отправил на следующий день, посылка очень быстро дошла. Упаковано всё отлично, игры были абсолютно новые и запечатанные. Буду и дальше с ним сотрудничать! Отдельное спасибо за скидку на мелкий опт!!!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Lock_Dock122

Отзыв для: Сахар


Пятница, 25 декабря 2009, 13:49

Положительный отзыв
+1 для Сахар. За продажу игр для N-gage. Очень приятный и сговорчивый продавец, но и собеседник. Спасибо за хорошую упаковку и отличное состоние товара.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Morte

Отзыв для: BARARAIKA


Пятница, 25 декабря 2009, 13:39

Положительный отзыв
+1 dleto за гайдбук по Planescape Torment. Как фанату греет душу. Плюс отдельное спасибо за оказанное доверие при пересылке.

+1 Nekoneko за игры на Мегадрайв. Такой удар ностальгией получил от них, вы себе не представляете (-:

+1 BARARAIKA за Ксеносагу. Крайне приятная в общении и обязательная девушка.

Всем спасибо, други!

P.S.: Ура! Теперь у меня рейтинг 40 (-: Люди начинают узнавать на улицах, все дела.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Morte

Отзыв для: Nekoneko


Пятница, 25 декабря 2009, 13:39

Положительный отзыв
+1 dleto за гайдбук по Planescape Torment. Как фанату греет душу. Плюс отдельное спасибо за оказанное доверие при пересылке.

+1 Nekoneko за игры на Мегадрайв. Такой удар ностальгией получил от них, вы себе не представляете (-:

+1 BARARAIKA за Ксеносагу. Крайне приятная в общении и обязательная девушка.

Всем спасибо, други!

P.S.: Ура! Теперь у меня рейтинг 40 (-: Люди начинают узнавать на улицах, все дела.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Morte

Отзыв для: dleto


Пятница, 25 декабря 2009, 13:39

Положительный отзыв
+1 dleto за гайдбук по Planescape Torment. Как фанату греет душу. Плюс отдельное спасибо за оказанное доверие при пересылке.

+1 Nekoneko за игры на Мегадрайв. Такой удар ностальгией получил от них, вы себе не представляете (-:

+1 BARARAIKA за Ксеносагу. Крайне приятная в общении и обязательная девушка.

Всем спасибо, други!

P.S.: Ура! Теперь у меня рейтинг 40 (-: Люди начинают узнавать на улицах, все дела.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Morte

Отзыв для: Ура


Пятница, 25 декабря 2009, 13:39

Положительный отзыв
+1 dleto за гайдбук по Planescape Torment. Как фанату греет душу. Плюс отдельное спасибо за оказанное доверие при пересылке.

+1 Nekoneko за игры на Мегадрайв. Такой удар ностальгией получил от них, вы себе не представляете (-:

+1 BARARAIKA за Ксеносагу. Крайне приятная в общении и обязательная девушка.

Всем спасибо, други!

P.S.: Ура! Теперь у меня рейтинг 40 (-: Люди начинают узнавать на улицах, все дела.

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2326 2327 2328 2329 2330 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 06:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.