alvin nesh +10 купил у него xbox, в очень хорошем состоянии до крайности ответственный продавец, упаковал так, что надёжнее было бы только в сейфе отправить
dymo Действительно менялись на общую сумму 28000 рублей ( каждый по 14000) и всё было отлично, тем более, что пересылка игр для GB и Колора связана с риском того, что коробки будут помяты, но было всё супер! Ещё раз спасибо! С моей стороны даже косяк небольшой получился, флешка не заработала как нужно, но сразу всё было оговорено и человек подождал замену (около месяца), спокойно, без паники.
Что касаемо PhantomRus, то мне и с ним доводилось меняться, проблем не было, договорённость была выполнена в полном объёме, тоже спасибо!
На мой взгляд, PhantomRus нужно предоставить скан чека на отправку денег, а по поводу коробки, не мог dymo не положить....уж слишком это косячно получается....
По поводу коробки, PhantomRus уточни пожалуйста, ты сам получал посылку или кто-то из родных и близких? открывал посылочку тоже сам или в твоё отсутствие?
dymo Действительно менялись на общую сумму 28000 рублей ( каждый по 14000) и всё было отлично, тем более, что пересылка игр для GB и Колора связана с риском того, что коробки будут помяты, но было всё супер! Ещё раз спасибо! С моей стороны даже косяк небольшой получился, флешка не заработала как нужно, но сразу всё было оговорено и человек подождал замену (около месяца), спокойно, без паники.
Что касаемо PhantomRus, то мне и с ним доводилось меняться, проблем не было, договорённость была выполнена в полном объёме, тоже спасибо!
На мой взгляд, PhantomRus нужно предоставить скан чека на отправку денег, а по поводу коробки, не мог dymo не положить....уж слишком это косячно получается....
По поводу коробки, PhantomRus уточни пожалуйста, ты сам получал посылку или кто-то из родных и близких? открывал посылочку тоже сам или в твоё отсутствие?
прошу прощения у всех продавцов за то, что не поставил плюсы в срок. исправляю сложившуюся ситуацию:
vadim311 +1 за много хороших игр на GBA и отправку наложкой save_end +1 за комплект SNES'а Morte +1 за Super Mario Kart наложкой Mustik +1 за Марио для Гба, Резидента для куба и хорошую скидку
если кого-то забыл - напишите мне в личку, пожалуйста, обязательно поставлю плюс. ещё раз извините.
прошу прощения у всех продавцов за то, что не поставил плюсы в срок. исправляю сложившуюся ситуацию:
vadim311 +1 за много хороших игр на GBA и отправку наложкой save_end +1 за комплект SNES'а Morte +1 за Super Mario Kart наложкой Mustik +1 за Марио для Гба, Резидента для куба и хорошую скидку
если кого-то забыл - напишите мне в личку, пожалуйста, обязательно поставлю плюс. ещё раз извините.
прошу прощения у всех продавцов за то, что не поставил плюсы в срок. исправляю сложившуюся ситуацию:
vadim311 +1 за много хороших игр на GBA и отправку наложкой save_end +1 за комплект SNES'а Morte +1 за Super Mario Kart наложкой Mustik +1 за Марио для Гба, Резидента для куба и хорошую скидку
если кого-то забыл - напишите мне в личку, пожалуйста, обязательно поставлю плюс. ещё раз извините.
прошу прощения у всех продавцов за то, что не поставил плюсы в срок. исправляю сложившуюся ситуацию:
vadim311 +1 за много хороших игр на GBA и отправку наложкой save_end +1 за комплект SNES'а Morte +1 за Super Mario Kart наложкой Mustik +1 за Марио для Гба, Резидента для куба и хорошую скидку
если кого-то забыл - напишите мне в личку, пожалуйста, обязательно поставлю плюс. ещё раз извините.
Раздача плюсиков: +1 Aslanchick за покупку предоплатой книжки для 3DO по почте +1 Oreanor за продажу кариков для Dendy и Mega Drive +1 Donkey за забор деталюшек для Dreamcast и PSX +1 SeRReGA за покупку кабеля для PSX и деталей на неё же и голову для Dreamcast Всем спасибо, приятно сотрудничать
Раздача плюсиков: +1 Aslanchick за покупку предоплатой книжки для 3DO по почте +1 Oreanor за продажу кариков для Dendy и Mega Drive +1 Donkey за забор деталюшек для Dreamcast и PSX +1 SeRReGA за покупку кабеля для PSX и деталей на неё же и голову для Dreamcast Всем спасибо, приятно сотрудничать
Раздача плюсиков: +1 Aslanchick за покупку предоплатой книжки для 3DO по почте +1 Oreanor за продажу кариков для Dendy и Mega Drive +1 Donkey за забор деталюшек для Dreamcast и PSX +1 SeRReGA за покупку кабеля для PSX и деталей на неё же и голову для Dreamcast Всем спасибо, приятно сотрудничать
+1 stan6670, очередная благодарность этому товарищу, заказал у него игры для Xbox 360 наложенным платежом. Заказ отправил на следующий день, посылка очень быстро дошла. Упаковано всё отлично, игры были абсолютно новые и запечатанные. Буду и дальше с ним сотрудничать! Отдельное спасибо за скидку на мелкий опт!!!
+1 для Сахар. За продажу игр для N-gage. Очень приятный и сговорчивый продавец, но и собеседник. Спасибо за хорошую упаковку и отличное состоние товара.