Вот и прошла очередная неделя, раздача плюсиков и положительных эмоций ))
+ 1 - Valera Kibiks - очень ответственный и порядочный человек, решили все вопросики!!! Спасибо!!!
+ 1 - ArtemT - за покупку кубика по предоплате, только положительные впечатления, приятно сотрудничать!!!
+ 1 - Axel089 - за покупку Резидента на куб, уже давно дружим!!!
p.s. если по каким либо причинам я не поставил кому либо плюсик, то вероятно подзабыл, не стесняйтесь, кого обошёл вниманием, напишите мне в почту и я сразу отплюсуюсь.
Вот и прошла очередная неделя, раздача плюсиков и положительных эмоций ))
+ 1 - Valera Kibiks - очень ответственный и порядочный человек, решили все вопросики!!! Спасибо!!!
+ 1 - ArtemT - за покупку кубика по предоплате, только положительные впечатления, приятно сотрудничать!!!
+ 1 - Axel089 - за покупку Резидента на куб, уже давно дружим!!!
p.s. если по каким либо причинам я не поставил кому либо плюсик, то вероятно подзабыл, не стесняйтесь, кого обошёл вниманием, напишите мне в почту и я сразу отплюсуюсь.
Вот и прошла очередная неделя, раздача плюсиков и положительных эмоций ))
+ 1 - Valera Kibiks - очень ответственный и порядочный человек, решили все вопросики!!! Спасибо!!!
+ 1 - ArtemT - за покупку кубика по предоплате, только положительные впечатления, приятно сотрудничать!!!
+ 1 - Axel089 - за покупку Резидента на куб, уже давно дружим!!!
p.s. если по каким либо причинам я не поставил кому либо плюсик, то вероятно подзабыл, не стесняйтесь, кого обошёл вниманием, напишите мне в почту и я сразу отплюсуюсь.