Так а что ждать то ответа обоих?Ждать надо доказательств "поломанности приставки",как мне кажется.Знаю хорошо Василия,работаю с ним сам.Был даже свидетелем данной проблемы.Причем мне вот что интересно - когда dleto попросил сфотать или снять на видео работу приставки - loginoff куда-то пропал.И объявился только вчера.Причем,как как я понял,увидев,что кто-то ставит плюс Васе.Моё мнение: поставил минус - обоснуй.Если реально не работает - выложи фото,в общем,доказательства.А,судя по письму с обещаниями захламлять форум - это уже терроризм получается.
Так а что ждать то ответа обоих?Ждать надо доказательств "поломанности приставки",как мне кажется.Знаю хорошо Василия,работаю с ним сам.Был даже свидетелем данной проблемы.Причем мне вот что интересно - когда dleto попросил сфотать или снять на видео работу приставки - loginoff куда-то пропал.И объявился только вчера.Причем,как как я понял,увидев,что кто-то ставит плюс Васе.Моё мнение: поставил минус - обоснуй.Если реально не работает - выложи фото,в общем,доказательства.А,судя по письму с обещаниями захламлять форум - это уже терроризм получается.
+1 eti за "The Elder Scrolls IV: Oblivion - Game of the Year Edition" для PS3. Всё супер! А какая там карта (дизайнерски выдержанная в стиле игры)! Ммм...
+1 Sidel72 за резидента на Куб в роскошном состоянии. Третья сделка с продавцом - неизменно порядочный и приятный в общении человек, с которым всегда приятно иметь дело