ОГРОМНЫЙ +1оТВеТ за обмен GBA SP на N-Gage. Тёма, спасибо, доволен как слон! Очень гибкий в общегии и приятный человек. Мои самые лестные рекомендации!
Я лично вообще не вижу смысла считать московско/питерские плюсы. Вот почта, да, другое дело. Но раз это для тебя так важно, пожалуйста. Я просто часто забываю сразу ставить отзывы, а потом за один пост выставляю по 15-20 штук, естественно могу запамятовать, особенно встречу в метро, но возню с почтой всегда плюсую. upd.: Monday, 28 September 2009, 17:38 (страница 859, пост #17177 + вот скриншот, если лень искать.