Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2345 2346 2347 2348 2349 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: MAXHAH

Отзыв для: zukerman


Понедельник, 09 ноября 2009, 19:25

Положительный отзыв
+1 zukerman
За пару отличных игр на Вии. Быстро всё договорились, согласился отправить наложкой, тут же и отправлил. Всё очень быстро пришло и я полностью доволен сделкой

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: dr_Sepulveda


Понедельник, 09 ноября 2009, 18:32

Положительный отзыв


+1 dr_Sepulveda за деньги smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: dr_Sepulveda

Отзыв для: Oreanor


Понедельник, 09 ноября 2009, 17:53

Положительный отзыв
+1 Oreanor за пару кариков для денди.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Zverik

Отзыв для: dmkf


Понедельник, 09 ноября 2009, 14:09

Положительный отзыв
+1 dmkf. Осчастливил меня консолью, всё работает отлично. И человек хороший smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: dleto

Отзыв для: GromeSn


Понедельник, 09 ноября 2009, 12:33

Положительный отзыв
+al_ice за покупку Sega Genesis и Wacky Worlds с мышью
+GromeSn за покупку FFVIII и FFIX

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: dleto

Отзыв для: al_ice


Понедельник, 09 ноября 2009, 12:33

Положительный отзыв
+al_ice за покупку Sega Genesis и Wacky Worlds с мышью
+GromeSn за покупку FFVIII и FFIX

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: enter

Отзыв для: wexxxx


Понедельник, 09 ноября 2009, 11:24

Положительный отзыв
+1 wexxxx купил у меня вибропак и карточку
всё ок.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sh@rKy aka sharky1488

Отзыв для: nakedfox


Понедельник, 09 ноября 2009, 11:11

Положительный отзыв
+1 skar08 За диск для PS3 всё отлично.

+1 nakedfox За диски для PS1 и PS2 тоже всё замечательно.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sh@rKy aka sharky1488

Отзыв для: skar08


Понедельник, 09 ноября 2009, 11:11

Положительный отзыв
+1 skar08 За диск для PS3 всё отлично.

+1 nakedfox За диски для PS1 и PS2 тоже всё замечательно.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: valis

Отзыв для: Alugard


Понедельник, 09 ноября 2009, 09:51

Положительный отзыв
+1 Alugard ответный ,обмен прошёл замечательно.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Skykorn

Отзыв для: Evildead


Понедельник, 09 ноября 2009, 04:54

Положительный отзыв
Спасибо дяде Андрею (andrey228) за модинг снеса и картридж и Sidel72 за карики. Извинюсь, что так поздно с плюсами, но я думал что уже отплюсовался в этой теме, а оказалось что нет. sad.gif в общем исправляюсь. smile.gif


Evildead
я думаю, что тут все таки имеет место быть оплошность товарища GOV, так он знал что сроки уже поджимают и ему в армию скоро, однако все равно решился на авантюру. я не говорю, что его тут забанить навечно нужно, а его имя в список кидал добавить, просто отмечаю, что вина все таки с его стороны есть. С другое стороны ты тоже виновен, т.к. видя что работница почты конкретно не знает что писать, мог бы у самого GOV'a и переспросить лишний раз его координаты и имя. глядишь все нормально было бы.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Skykorn

Отзыв для: Sidel72


Понедельник, 09 ноября 2009, 04:54

Положительный отзыв
Спасибо дяде Андрею (andrey228) за модинг снеса и картридж и Sidel72 за карики. Извинюсь, что так поздно с плюсами, но я думал что уже отплюсовался в этой теме, а оказалось что нет. sad.gif в общем исправляюсь. smile.gif


Evildead
я думаю, что тут все таки имеет место быть оплошность товарища GOV, так он знал что сроки уже поджимают и ему в армию скоро, однако все равно решился на авантюру. я не говорю, что его тут забанить навечно нужно, а его имя в список кидал добавить, просто отмечаю, что вина все таки с его стороны есть. С другое стороны ты тоже виновен, т.к. видя что работница почты конкретно не знает что писать, мог бы у самого GOV'a и переспросить лишний раз его координаты и имя. глядишь все нормально было бы.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: carry_gun


Воскресенье, 08 ноября 2009, 22:36

Положительный отзыв

carry_gun +1 спасибо за пкупку

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Bargent

Отзыв для: Tarantul


Воскресенье, 08 ноября 2009, 21:55

Положительный отзыв
+1 Tarantul покупка умд дисков.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ashen

Отзыв для: Nekoneko


Воскресенье, 08 ноября 2009, 19:20

Положительный отзыв
Взаимный +1 для Nekoneko за продажу картриджейhappy.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: Ashen


Воскресенье, 08 ноября 2009, 19:04

Положительный отзыв
Ashen+1 за покупку картриджей smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: burnside.in

Отзыв для: PS2bot


Воскресенье, 08 ноября 2009, 14:43

Положительный отзыв
+1 PS2bot за быструю и качественную доставку и мгс2)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: GOD


Воскресенье, 08 ноября 2009, 13:58

Положительный отзыв
Ребята, подскажите пожалуйста, такая проблема. Сразу обговорю, я никого пока не обвиняю, просто хочу спросить вашего совета.

с пользоваталем GOD у нас возникла следующая ситуация:
где-то месяц назад он мне отправил игру Pаper Mаrio для Куба наложкой, я её получил 26 октября. Чек об оплате выкинул. GOD до сих пор не получил денег. Оператор почты сомневалась в обратном адресе и имени при отправке платежа так что возможно, что она что-то неправильно указала. С GOD мы договорились, что если вернутся мне деньги (сразу вопрос, они вообще возвращаются отправителю при отсутствии получателя при отправке наложкой?), то я их перешлю ему почтовым переводом.

но тут ещё 2й момент: 2 ноября я ему сделал предоплату за 2 других игры для куба (по иронии судьбы суммы обоих сделок совпадают), чек в этот раз сохранил. По словам GOD, перевод ему до сих пор не пришёл. Скан чека я ему отсылал. Говорит, что отправит только при получении наличных на почте. И всё бы ничего, но товарищ говорит, что завтра (9 ноября) уходит в армию. Мол друг мне, если что, диски отправит. Честно говоря, сложившаяся ситуация немного меня смущает. Повторюсь, никого не обвиняю, просто всё подробно описал, чтобы знающие люди по возможности что-нибудь подсказали. Заранее спасибо.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: AlterX

Отзыв для: Aij


Воскресенье, 08 ноября 2009, 13:48

Положительный отзыв

+1 Aij за покупку приводов для х360

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Aij

Отзыв для: AlterX


Воскресенье, 08 ноября 2009, 13:46

Положительный отзыв
+1 AlterX За отправку партии приводов по предоплате.
Огромное спасибо smile.gif
Всем рекомендую иметь дело с этим человеком!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: carry_gun

Отзыв для: shnurku


Воскресенье, 08 ноября 2009, 10:20

Положительный отзыв
+1 shnurku - Mario Kart
+1 Mustik - Mario&Luigi RPG 3

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: carry_gun

Отзыв для: Mustik


Воскресенье, 08 ноября 2009, 10:20

Положительный отзыв
+1 shnurku - Mario Kart
+1 Mustik - Mario&Luigi RPG 3

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: carry_gun

Отзыв для: RPG


Воскресенье, 08 ноября 2009, 10:20

Положительный отзыв
+1 shnurku - Mario Kart
+1 Mustik - Mario&Luigi RPG 3

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Bonus95

Отзыв для: Ilyich


Воскресенье, 08 ноября 2009, 10:17

Положительный отзыв
+1 Ilyich за игру)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ilyich

Отзыв для: UNDERTAKER


Воскресенье, 08 ноября 2009, 01:53

Положительный отзыв

Соответственно, +1 UNDERTAKER

Также +1 Bonus95 за покупку Dead Rising

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ilyich

Отзыв для: Bonus95


Воскресенье, 08 ноября 2009, 01:53

Положительный отзыв

Соответственно, +1 UNDERTAKER

Также +1 Bonus95 за покупку Dead Rising

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ilyich

Отзыв для: Rising


Воскресенье, 08 ноября 2009, 01:53

Положительный отзыв

Соответственно, +1 UNDERTAKER

Также +1 Bonus95 за покупку Dead Rising

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: AlterX

Отзыв для: Axel089


Суббота, 07 ноября 2009, 23:45

Положительный отзыв

+1 Axel089 Ответный плюс, дружище wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: Axel089


Суббота, 07 ноября 2009, 23:36

Положительный отзыв

Ответный +1 Axel089 smile.gif
Всё отлично wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: pokupka99

Отзыв для: UNDERTAKER


Суббота, 07 ноября 2009, 20:25

Положительный отзыв
соответственно + UNDERTAKER

нашел у него то, что очень долго искал smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNDERTAKER

Отзыв для: pokupka99


Суббота, 07 ноября 2009, 19:45

Положительный отзыв
pokupka99 +1
Купил у меня аксессуары для DS

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: cdi2009

Отзыв для: skar08


Суббота, 07 ноября 2009, 15:04

Положительный отзыв
+1 skar08 за покупку дримкаста! Быстро перевел деньги ( даже быстрее, чем я думал lol.gif ). Вобщем хороший покупатель! Рекомендую smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sidel72

Отзыв для: Rastafari_Man


Суббота, 07 ноября 2009, 14:33

Положительный отзыв
+ 1 Rastafari_Man за покупку игр наложенным платежом, спасибо!
+ 1 Линк за покупку игры наложенным платежом, спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sidel72

Отзыв для: Линк


Суббота, 07 ноября 2009, 14:33

Положительный отзыв
+ 1 Rastafari_Man за покупку игр наложенным платежом, спасибо!
+ 1 Линк за покупку игры наложенным платежом, спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: MadArtist

Отзыв для: Cerega


Суббота, 07 ноября 2009, 14:01

Положительный отзыв
+1 Cerega за игру.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Cerega

Отзыв для: MadArtist


Суббота, 07 ноября 2009, 13:33

Положительный отзыв
MadArtist +1 за покупку игры!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Xboxmann

Отзыв для: godoom


Суббота, 07 ноября 2009, 13:11

Положительный отзыв
+ 1 godoom за покупку звездных войн на 360! Приятно иметь дело. smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: ANSARIK

Отзыв для: Ziklop


Суббота, 07 ноября 2009, 13:10

Положительный отзыв
+1 Ziklop

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ziklop

Отзыв для: Eastlion


Суббота, 07 ноября 2009, 11:37

Положительный отзыв


+1 Eastlion за покупку! smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Donkey

Отзыв для: kosstix


Суббота, 07 ноября 2009, 11:34

Положительный отзыв
+1 kosstix за комплектик ПС1 и карики на СНЕС

и еще одна сделка +1 kosstix за 2 японки на МЕГАДРАЙВ

все четко!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: skar08

Отзыв для: cdi2009


Суббота, 07 ноября 2009, 11:33

Положительный отзыв
+1 cdi2009 за Dreamcast (почта).

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Eastlion

Отзыв для: Ziklop


Суббота, 07 ноября 2009, 09:24

Положительный отзыв
+1 Ziklop за God of War 2 SE,
и за предоставленную возможность выбора ))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: spider07

Отзыв для: burnside.in


Суббота, 07 ноября 2009, 02:30

Положительный отзыв
+1 burnside.in в ответ =)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: PiXi

Отзыв для: Edvin


Суббота, 07 ноября 2009, 00:02

Положительный отзыв
Ответный "+" Edvin
Очень приятно иметь с ним дело! -happy.gif-

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: F.Mob!le


Пятница, 06 ноября 2009, 23:40

Положительный отзыв
F.Mob!le+1 за покупку картриджа

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Edvin

Отзыв для: PiXi


Пятница, 06 ноября 2009, 23:19

Положительный отзыв
PiXi +1 (Джойстики для SNES и бонус)
Очень хороший продавец, Спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: gish

Отзыв для: vadim311


Пятница, 06 ноября 2009, 22:16

Положительный отзыв
+1 vadim311, за Zelda WW LE, позвольте ещё раз извинится перед вами и поблагодарить вас за ваше терпениеsmile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Rastafari_Man

Отзыв для: Sidel72


Пятница, 06 ноября 2009, 22:01

Положительный отзыв
Достаю плюсомёт и отаке в сторону Sidel72
+ за карики к GBC

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Basilio

Отзыв для: Ziklop


Пятница, 06 ноября 2009, 21:18

Положительный отзыв
Ziklop
+1
За помощь в покупке в инет-магазине . Каком - см. выше .)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Axel089

Отзыв для: AlterX


Пятница, 06 ноября 2009, 18:59

Положительный отзыв
+1 AlterX за переходник для бокса

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2345 2346 2347 2348 2349 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 17:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.