+1 zukerman За пару отличных игр на Вии. Быстро всё договорились, согласился отправить наложкой, тут же и отправлил. Всё очень быстро пришло и я полностью доволен сделкой
Спасибо дяде Андрею (andrey228) за модинг снеса и картридж и Sidel72 за карики. Извинюсь, что так поздно с плюсами, но я думал что уже отплюсовался в этой теме, а оказалось что нет. в общем исправляюсь.
Evildead я думаю, что тут все таки имеет место быть оплошность товарища GOV, так он знал что сроки уже поджимают и ему в армию скоро, однако все равно решился на авантюру. я не говорю, что его тут забанить навечно нужно, а его имя в список кидал добавить, просто отмечаю, что вина все таки с его стороны есть. С другое стороны ты тоже виновен, т.к. видя что работница почты конкретно не знает что писать, мог бы у самого GOV'a и переспросить лишний раз его координаты и имя. глядишь все нормально было бы.
Спасибо дяде Андрею (andrey228) за модинг снеса и картридж и Sidel72 за карики. Извинюсь, что так поздно с плюсами, но я думал что уже отплюсовался в этой теме, а оказалось что нет. в общем исправляюсь.
Evildead я думаю, что тут все таки имеет место быть оплошность товарища GOV, так он знал что сроки уже поджимают и ему в армию скоро, однако все равно решился на авантюру. я не говорю, что его тут забанить навечно нужно, а его имя в список кидал добавить, просто отмечаю, что вина все таки с его стороны есть. С другое стороны ты тоже виновен, т.к. видя что работница почты конкретно не знает что писать, мог бы у самого GOV'a и переспросить лишний раз его координаты и имя. глядишь все нормально было бы.
Ребята, подскажите пожалуйста, такая проблема. Сразу обговорю, я никого пока не обвиняю, просто хочу спросить вашего совета.
с пользоваталем GOD у нас возникла следующая ситуация: где-то месяц назад он мне отправил игру Pаper Mаrio для Куба наложкой, я её получил 26 октября. Чек об оплате выкинул. GOD до сих пор не получил денег. Оператор почты сомневалась в обратном адресе и имени при отправке платежа так что возможно, что она что-то неправильно указала. С GOD мы договорились, что если вернутся мне деньги (сразу вопрос, они вообще возвращаются отправителю при отсутствии получателя при отправке наложкой?), то я их перешлю ему почтовым переводом.
но тут ещё 2й момент: 2 ноября я ему сделал предоплату за 2 других игры для куба (по иронии судьбы суммы обоих сделок совпадают), чек в этот раз сохранил. По словам GOD, перевод ему до сих пор не пришёл. Скан чека я ему отсылал. Говорит, что отправит только при получении наличных на почте. И всё бы ничего, но товарищ говорит, что завтра (9 ноября) уходит в армию. Мол друг мне, если что, диски отправит. Честно говоря, сложившаяся ситуация немного меня смущает. Повторюсь, никого не обвиняю, просто всё подробно описал, чтобы знающие люди по возможности что-нибудь подсказали. Заранее спасибо.