+ 1 Cloud1982 Ответный огромный + 1!!! Очень хороший покупатель! Даже несмотря на мой косяк(очень плохо описал диски ) поставил мне + , другой на его месте впаял бы мне - !!! Еще раз большое спасибо Cloud1982 !!! Какой же у нас хороший сайт и форум, столько отличных людей!!!
+1 GOD за отправку игры на куб наложкой +1 dleto за карики для НЕСа +1 Nekoneko за японские карики на гб +1 dymo за ГБ покет +1 burnside.in за покупки флэшки для DS по предоплате
+1 GOD за отправку игры на куб наложкой +1 dleto за карики для НЕСа +1 Nekoneko за японские карики на гб +1 dymo за ГБ покет +1 burnside.in за покупки флэшки для DS по предоплате
+1 GOD за отправку игры на куб наложкой +1 dleto за карики для НЕСа +1 Nekoneko за японские карики на гб +1 dymo за ГБ покет +1 burnside.in за покупки флэшки для DS по предоплате
+1 GOD за отправку игры на куб наложкой +1 dleto за карики для НЕСа +1 Nekoneko за японские карики на гб +1 dymo за ГБ покет +1 burnside.in за покупки флэшки для DS по предоплате
+1 GOD за отправку игры на куб наложкой +1 dleto за карики для НЕСа +1 Nekoneko за японские карики на гб +1 dymo за ГБ покет +1 burnside.in за покупки флэшки для DS по предоплате
Огромный +1 товарищу eskander'у за Nintendo DS =) Отличный продавец,ну и просто позитивный человек,сделки с которым заключать - просто одно удовольствие ^_~
а что касается плюсов - а нах они вообще нужны?? лучше бы репу просто сделали путем добавления в тему.. а то они нигде не отображаются.. по мне так хоть вообще никто мне их не ставил.. несчастливее от покупок приставочек я не буду от этого
а что касается плюсов - а нах они вообще нужны?? лучше бы репу просто сделали путем добавления в тему.. а то они нигде не отображаются.. по мне так хоть вообще никто мне их не ставил.. несчастливее от покупок приставочек я не буду от этого
а что касается плюсов - а нах они вообще нужны?? лучше бы репу просто сделали путем добавления в тему.. а то они нигде не отображаются.. по мне так хоть вообще никто мне их не ставил.. несчастливее от покупок приставочек я не буду от этого
+1 braund'у за присланного Домо-куна брелок. все как обещанно. отмечу что вещь переданна с автобусом (благо расстояние небольшое) смелый шаг. спасибо ему =)
зря Андрей, ладно бы были обнаружены вырванные страницы или какой-нибудь другой косяк... но это мое мнение, никому не навязываю. Тут есть люди кто мне ответный не поставил (Вовчик - про тебя, напоимнаю , для меня в условиях сделки не существует обязательного пункта про выставление плюса. Как-то так...
и что?, типа если не поставли + в ответ, то все, конец мира? Плюсоманы )))) Мне много кто в ответ не ставит, главное результат - бабос/игра получены и вопросов нет
Сообщение от 10 августа 2009г. 20:51 - отредактировано. Плюс пользователю GooDok аннулирован, т.к. ответный не был поставлен, несмотря на напоминание через личку. P.S. Прошло уже более 2.5 месяцев, и другим форумчанам фидбеки выставлялись регулярно. Видно, сумма в 3000р. не является достаточной для выставления плюса за сделку (покупка 43 номеров журнала "Великий Дракон")...