+1 Mustik за оперативную покупку ДС лайт http://s57.radikal.ru/i155/0910/ad/3b3c5416c5fa.jpg Спасибо огромное!!! Все прошло как и обговаривали, дска новая, доп затрат небыло, оперативно отправил посылку, грамотно упаковал.
+1 Marksman за удачную сделку касающуюся консоли ДС +1 за то что мне не пришлось тратить время на организацию предоплаты т.е. за доверие к людям (весьма ценное в наши непростые времена качество)
+ ∞ Bigbrother за Network Adapter. Всё прошло без проблем, свой HDD WD сумел в него впихнуть после небольшого моддинга, кросс-кабель обжал и воткнул во второй сетевой интерфейс компа. ISOшки передаются с компа на PS2, ставшую FTP-сервером, и летают на ней с очумелой скоростью, без всяких "Now Loading...". Приставка стала практически "вечной"! uLaunchELF + HDLoader + DMS HDD Explorer = 4eVeR! Спасибо ещё раз!
+ ∞ Bigbrother за Network Adapter. Всё прошло без проблем, свой HDD WD сумел в него впихнуть после небольшого моддинга, кросс-кабель обжал и воткнул во второй сетевой интерфейс компа. ISOшки передаются с компа на PS2, ставшую FTP-сервером, и летают на ней с очумелой скоростью, без всяких "Now Loading...". Приставка стала практически "вечной"! uLaunchELF + HDLoader + DMS HDD Explorer = 4eVeR! Спасибо ещё раз!
+2 Santos Первый за Хлеш-картридж на DS и аксессуары для друга. Второй плюс, за второй хлеш-картридж+акум для себя =). Оперативно сработал, без проблем отправил по почте 1ым классом в день блиц-перевода оба раза.
Минус Moa считаю излишним, так как оснований для него нету. Я никого не обманул и не кинул, правил аукциона не нарушал. Был спорный момент я рассудил его, чтобы не переваливать все на участников. Moa я написал в тот же день, что в следующий раз правила будут более строгими во избежание конфликтных ситуаций.
Минус Moa считаю излишним, так как оснований для него нету. Я никого не обманул и не кинул, правил аукциона не нарушал. Был спорный момент я рассудил его, чтобы не переваливать все на участников. Moa я написал в тот же день, что в следующий раз правила будут более строгими во избежание конфликтных ситуаций.
Минус Moa считаю излишним, так как оснований для него нету. Я никого не обманул и не кинул, правил аукциона не нарушал. Был спорный момент я рассудил его, чтобы не переваливать все на участников. Moa я написал в тот же день, что в следующий раз правила будут более строгими во избежание конфликтных ситуаций.
Минус Moa считаю излишним, так как оснований для него нету. Я никого не обманул и не кинул, правил аукциона не нарушал. Был спорный момент я рассудил его, чтобы не переваливать все на участников. Moa я написал в тот же день, что в следующий раз правила будут более строгими во избежание конфликтных ситуаций.