Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2352 2353 2354 2355 2356 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: baltazar

Отзыв для: Zxtole


Среда, 21 октября 2009, 15:49

Положительный отзыв
+1 Zxtole
за uncharted 2.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: laden


Среда, 21 октября 2009, 15:37

Положительный отзыв

laden +1 за покупку по предоплате. Спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: laden

Отзыв для: Mustik


Среда, 21 октября 2009, 15:33

Положительный отзыв
+1 Mustik за оперативную покупку ДС лайт
http://s57.radikal.ru/i155/0910/ad/3b3c5416c5fa.jpg
Спасибо огромное!!! Все прошло как и обговаривали, дска новая, доп затрат небыло, оперативно отправил посылку, грамотно упаковал.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: NEDDEN

Отзыв для: KuKzz


Среда, 21 октября 2009, 15:25

Положительный отзыв
+1 KuKzz за SuperCard One, отличный продавец. smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Vdovodel

Отзыв для: efftanazy


Среда, 21 октября 2009, 15:04

Положительный отзыв
+ efftanazy за покупку игры на СНЕС и мануала с коробкой
*
clover.gif


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GrafZ

Отзыв для: atakon


Среда, 21 октября 2009, 14:44

Положительный отзыв
+1 atakon, за покупку Сайбексов. clover.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: irin_sanna

Отзыв для: GreyBoy


Среда, 21 октября 2009, 11:11

Положительный отзыв
+1 GreyBoy за картриджи к Денди

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Vdovodel

Отзыв для: vldru


Среда, 21 октября 2009, 10:56

Положительный отзыв
+ vldru за выкуп игр на СНЕС отправленных наложкой

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GrafZ

Отзыв для: Bargent


Среда, 21 октября 2009, 10:13

Положительный отзыв
+1 Bargent
За покупку дисков для ПСП по почте.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: Astaare


Среда, 21 октября 2009, 10:10

Положительный отзыв
+1 Astaare и +1 GooDok за карики для Денди
+1 sorez за покупку Денди Классик.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: GooDok


Среда, 21 октября 2009, 10:10

Положительный отзыв
+1 Astaare и +1 GooDok за карики для Денди
+1 sorez за покупку Денди Классик.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: sorez


Среда, 21 октября 2009, 10:10

Положительный отзыв
+1 Astaare и +1 GooDok за карики для Денди
+1 sorez за покупку Денди Классик.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: AnderP

Отзыв для: Marksman


Среда, 21 октября 2009, 09:57

Положительный отзыв
+1 Marksman за удачную сделку касающуюся консоли ДС
+1 за то что мне не пришлось тратить время на организацию предоплаты т.е. за доверие к людям (весьма ценное в наши непростые времена качество)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: PiXi

Отзыв для: al_ice


Вторник, 20 октября 2009, 20:32

Положительный отзыв
+1 al_ice За покупку N64 по предоплате! -happy.gif- приятно иметь дело smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KosKos

Отзыв для: Dark_Being


Вторник, 20 октября 2009, 20:24

Положительный отзыв

+1 Dark_Being за быстрый выкуп посылки с Ксеносагой.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Kiber25

Отзыв для: GooDok


Вторник, 20 октября 2009, 19:47

Положительный отзыв
+1 Rock02 за покупку картриджей
+1 GooDok за карики для GB и GBC

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Kiber25

Отзыв для: Rock02


Вторник, 20 октября 2009, 19:47

Положительный отзыв
+1 Rock02 за покупку картриджей
+1 GooDok за карики для GB и GBC

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: inkvizitor

Отзыв для: Сахар


Вторник, 20 октября 2009, 19:43

Положительный отзыв
+1 Сахар за покупку Classic NES: Zelda II: The Adventure of Link

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: inkvizitor

Отзыв для: Link


Вторник, 20 октября 2009, 19:43

Положительный отзыв
+1 Сахар за покупку Classic NES: Zelda II: The Adventure of Link

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Rock02

Отзыв для: Kiber25


Вторник, 20 октября 2009, 19:39

Положительный отзыв
+1 Kiber25 за продажу картриджей.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: Oreanor


Вторник, 20 октября 2009, 19:17

Положительный отзыв
Oreanor +1 за обмен

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: korak

Отзыв для: Diomax


Вторник, 20 октября 2009, 19:04

Положительный отзыв
Diomax ответный +1 за обмен играми для Xbox360.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: weaking

Отзыв для: Ziklop


Вторник, 20 октября 2009, 18:44

Положительный отзыв
+1 пользователю Ziklop за помощь в тонкостях покупки на зарубежных сайтах и помощь с поиском нужных проводков

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: rustel22

Отзыв для: michaelp


Вторник, 20 октября 2009, 18:18

Положительный отзыв
+ 1 michaelp за покупку разных игровых девайсов

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: al_ice

Отзыв для: PiXi


Вторник, 20 октября 2009, 18:17

Положительный отзыв
+1 PiXi за N64 smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: 0zer0

Отзыв для: Bigbrother


Вторник, 20 октября 2009, 17:15

Положительный отзыв
+ ∞ Bigbrother за Network Adapter. Всё прошло без проблем, свой HDD WD сумел в него впихнуть после небольшого моддинга, кросс-кабель обжал и воткнул во второй сетевой интерфейс компа. ISOшки передаются с компа на PS2, ставшую FTP-сервером, и летают на ней с очумелой скоростью, без всяких "Now Loading...". Приставка стала практически "вечной"! uLaunchELF + HDLoader + DMS HDD Explorer = 4eVeR! Спасибо ещё раз!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: 0zer0

Отзыв для: Loading


Вторник, 20 октября 2009, 17:15

Положительный отзыв
+ ∞ Bigbrother за Network Adapter. Всё прошло без проблем, свой HDD WD сумел в него впихнуть после небольшого моддинга, кросс-кабель обжал и воткнул во второй сетевой интерфейс компа. ISOшки передаются с компа на PS2, ставшую FTP-сервером, и летают на ней с очумелой скоростью, без всяких "Now Loading...". Приставка стала практически "вечной"! uLaunchELF + HDLoader + DMS HDD Explorer = 4eVeR! Спасибо ещё раз!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: PhoeniX37

Отзыв для: Megadon


Вторник, 20 октября 2009, 15:17

Положительный отзыв
+1 Megadon
за предоплату геймбоя,оперативно smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sh@rKy aka sharky1488

Отзыв для: KosKos


Вторник, 20 октября 2009, 14:50

Положительный отзыв
+1 KosKos за Silent Hill всё отлично!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: dymo

Отзыв для: billy


Вторник, 20 октября 2009, 14:01

Положительный отзыв

+1 ответный. приятно иметь дело с хорошим человеком.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: vadim311

Отзыв для: billy


Вторник, 20 октября 2009, 13:41

Положительный отзыв
+1 billy за обменопокупку

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: hood


Вторник, 20 октября 2009, 13:22

Положительный отзыв
+1 hood за обмен wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: billy

Отзыв для: dymo


Вторник, 20 октября 2009, 12:56

Положительный отзыв
Zone.set +1 Карик megadrive
Vadim311 +1 игры ГБ
dymo +1 ГБ


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Тэйлс

Отзыв для: Teller


Вторник, 20 октября 2009, 10:46

Положительный отзыв
Забыл же написать. Спасибо тебе, Teller, за новую Wii в полном комплекте и даже с диском в подарок!)
Лови плюс.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: michaelp

Отзыв для: rustel22


Вторник, 20 октября 2009, 10:45

Положительный отзыв
+1 rustel22 за кучу вещейsmile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от:

Отзыв для: JY9


Вторник, 20 октября 2009, 10:12

Положительный отзыв
+1 JY9 за диск для ПС2 без предоплаты. Сам предложил оплатить посылку после ее получения, чтобы я не переплачивал за наложку! Спасибо большое!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: burnside.in

Отзыв для: UNDERTAKER


Вторник, 20 октября 2009, 09:40

Положительный отзыв
плюсомет
+2 alpenskin за дойстик куба память и игры)
+1 UNDERTAKER за картриджи для NDS
+1 p_star за аксессуары к дриму, отличная упаковал, как мумию)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: burnside.in

Отзыв для: alpenskin


Вторник, 20 октября 2009, 09:40

Положительный отзыв
плюсомет
+2 alpenskin за дойстик куба память и игры)
+1 UNDERTAKER за картриджи для NDS
+1 p_star за аксессуары к дриму, отличная упаковал, как мумию)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: burnside.in

Отзыв для: p_star


Вторник, 20 октября 2009, 09:40

Положительный отзыв
плюсомет
+2 alpenskin за дойстик куба память и игры)
+1 UNDERTAKER за картриджи для NDS
+1 p_star за аксессуары к дриму, отличная упаковал, как мумию)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nOberoNow

Отзыв для: b111b


Вторник, 20 октября 2009, 09:15

Положительный отзыв
+1 b111b
За звуковуху для PSP всё теперь работает.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: laden

Отзыв для: Santos


Вторник, 20 октября 2009, 06:03

Положительный отзыв
+2 Santos
Первый за Хлеш-картридж на DS и аксессуары для друга. Второй плюс, за второй хлеш-картридж+акум для себя =).
Оперативно сработал, без проблем отправил по почте 1ым классом в день блиц-перевода оба раза.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: OSG

Отзыв для: Axel089


Вторник, 20 октября 2009, 00:36

Положительный отзыв


Axel089 +2 все четко и без накладок



billy +1 рад, что понравилось



Slayc +1 спасибо, надеюсь не в последний раз



Минус Moa считаю излишним, так как оснований для него нету. Я никого не обманул и не кинул, правил аукциона не нарушал. Был спорный момент я рассудил его, чтобы не переваливать все на участников. Moa я написал в тот же день, что в следующий раз правила будут более строгими во избежание конфликтных ситуаций.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: OSG

Отзыв для: billy


Вторник, 20 октября 2009, 00:36

Положительный отзыв


Axel089 +2 все четко и без накладок



billy +1 рад, что понравилось



Slayc +1 спасибо, надеюсь не в последний раз



Минус Moa считаю излишним, так как оснований для него нету. Я никого не обманул и не кинул, правил аукциона не нарушал. Был спорный момент я рассудил его, чтобы не переваливать все на участников. Moa я написал в тот же день, что в следующий раз правила будут более строгими во избежание конфликтных ситуаций.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: OSG

Отзыв для: Slayc


Вторник, 20 октября 2009, 00:36

Положительный отзыв


Axel089 +2 все четко и без накладок



billy +1 рад, что понравилось



Slayc +1 спасибо, надеюсь не в последний раз



Минус Moa считаю излишним, так как оснований для него нету. Я никого не обманул и не кинул, правил аукциона не нарушал. Был спорный момент я рассудил его, чтобы не переваливать все на участников. Moa я написал в тот же день, что в следующий раз правила будут более строгими во избежание конфликтных ситуаций.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: OSG

Отзыв для: Moa


Вторник, 20 октября 2009, 00:36

Положительный отзыв


Axel089 +2 все четко и без накладок



billy +1 рад, что понравилось



Slayc +1 спасибо, надеюсь не в последний раз



Минус Moa считаю излишним, так как оснований для него нету. Я никого не обманул и не кинул, правил аукциона не нарушал. Был спорный момент я рассудил его, чтобы не переваливать все на участников. Moa я написал в тот же день, что в следующий раз правила будут более строгими во избежание конфликтных ситуаций.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Aslanchick

Отзыв для: Zalgiris


Понедельник, 19 октября 2009, 20:47

Положительный отзыв
+ 1 Zalgiris за все что он мне прислал!!Большущий респект!!!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Diomax

Отзыв для: korak


Понедельник, 19 октября 2009, 20:47

Положительный отзыв
korak +1 за обмен играми для Xbox360

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: atari

Отзыв для: ars8080


Понедельник, 19 октября 2009, 18:43

Положительный отзыв
+1 ars8080 за игрушки для гб. всё отлично!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Богданыч

Отзыв для: Angeal


Понедельник, 19 октября 2009, 12:38

Положительный отзыв
+1 Angeal за покупку игр, и, самое главное, за полную предоплату. Очень организованный покупатель, рекомендую. smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Angeal

Отзыв для: Богданыч


Понедельник, 19 октября 2009, 11:57

Положительный отзыв
Богданыч +1 за МГС 2,3. Всё отлично.

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2352 2353 2354 2355 2356 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 11:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.