Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2361 2362 2363 2364 2365 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: GManiac

Отзыв для: Ded_Makar


Среда, 30 сентября 2009, 17:28

Положительный отзыв

+1 Ded_Makar за покупку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: LostMorf

Отзыв для: Aij


Среда, 30 сентября 2009, 16:03

Положительный отзыв
Aij ,+1 - за продажу Snes в комплекте с дополнительным джойстиком и картриджами.Спасибо!!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Cockzilla

Отзыв для: Artem6


Среда, 30 сентября 2009, 15:59

Положительный отзыв
Artem6, +1 за покупку игры на PS2. Всё как договаривались)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ded_Makar

Отзыв для: GManiac


Среда, 30 сентября 2009, 15:29

Положительный отзыв
GManiac +1 за Shining Force. Всё быстро и хорошо упаковано smile.gif

Donkey +1 за предоплату при покупке картриджей для SNES

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ded_Makar

Отзыв для: Force


Среда, 30 сентября 2009, 15:29

Положительный отзыв
GManiac +1 за Shining Force. Всё быстро и хорошо упаковано smile.gif

Donkey +1 за предоплату при покупке картриджей для SNES

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Twilight

Отзыв для: we want war


Среда, 30 сентября 2009, 13:43

Положительный отзыв
+1 we want war - за продажу демо дисков.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: juranov

Отзыв для: Player


Среда, 30 сентября 2009, 11:44

Положительный отзыв
+1 Player за покупку ps3 дисков по предоплате

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: Lassits


Среда, 30 сентября 2009, 10:59

Положительный отзыв

+1 Lassits за быструю оплату трех платиновыхх дисков smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Lassits

Отзыв для: nakedfox


Среда, 30 сентября 2009, 10:50

Положительный отзыв
+1 nakedfox за диски на PS2 в отличном состоянии по неплохой цене. Спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: neogeo

Отзыв для: Cheegr


Вторник, 29 сентября 2009, 22:56

Положительный отзыв


Аналогично +1 smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: stitch

Отзыв для: Линк


Вторник, 29 сентября 2009, 20:30

Положительный отзыв



ответный +1 Линк за покупку smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Cheegr

Отзыв для: neogeo


Вторник, 29 сентября 2009, 20:11

Положительный отзыв
+1 neogeo за продажу игр.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Stkain

Отзыв для: mushroomhead


Вторник, 29 сентября 2009, 19:37

Положительный отзыв
+1 mushroomhead за продажу Game Boy Color + карики

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Adver Doiren

Отзыв для: axel-666


Вторник, 29 сентября 2009, 19:12

Положительный отзыв
+1 axel-666 за покупку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: stitch


Вторник, 29 сентября 2009, 18:54

Положительный отзыв
+1 stitch за GBA SP =)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: weaking

Отзыв для: dleto


Вторник, 29 сентября 2009, 18:46

Положительный отзыв
+1 dleto на все вопросы ответил диск послал

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Bargent

Отзыв для: Golduck


Вторник, 29 сентября 2009, 18:28

Положительный отзыв
+1 Golduck за Key of Heaven

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: billy

Отзыв для: Mustik


Вторник, 29 сентября 2009, 17:05

Положительный отзыв
Mustik + 2 за карики для gb
Undertaker + 1 за гейм бой леденец

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ziklop

Отзыв для: discovery


Вторник, 29 сентября 2009, 16:58

Положительный отзыв


+1 discovery за очередной заказ с ебея! Спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: discovery

Отзыв для: Ziklop


Вторник, 29 сентября 2009, 16:53

Положительный отзыв
+1 Ziklop. Помог с покупкой на ebay!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: M4d.Serg

Отзыв для: Evildead


Вторник, 29 сентября 2009, 15:22

Положительный отзыв
+1 Evildead за предоплату кариков на НЕС

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: we want war

Отзыв для: Twilight


Вторник, 29 сентября 2009, 14:37

Положительный отзыв
+1 Twilight за покупку демо дисков.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Fallen Angel

Отзыв для: belmax


Вторник, 29 сентября 2009, 12:54

Положительный отзыв


+ 1 belmax. Купил игру на Кубик. Надежный покупатель cool.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Donkey

Отзыв для: shds001


Вторник, 29 сентября 2009, 12:18

Положительный отзыв
shds001 +1 за удачный обмен снеса на лицуху от ПСоне smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: Vdovodel


Вторник, 29 сентября 2009, 12:01

Положительный отзыв


+1 Vdovodel, спасибо что подождал! wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Vdovodel

Отзыв для: Oreanor


Вторник, 29 сентября 2009, 10:29

Положительный отзыв
+ Oreanor за покупку 2 кариков на SNES

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: cdi2009

Отзыв для: Adver Doiren


Вторник, 29 сентября 2009, 09:56

Положительный отзыв
+1 Adver Doiren за журнал 3до магазин, который он выслал наложкой! Все четко и отдельное спасибо за упаковку. Приятно иметь дело)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: belmax

Отзыв для: braund


Вторник, 29 сентября 2009, 09:50

Положительный отзыв
+1 Fallen Angel за игру на GameCube VJ2

+1 braund за игры для 3DO

Парни все быстро и оперативно отправили, приятно иметь дело smile.gif


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: belmax

Отзыв для: Fallen


Вторник, 29 сентября 2009, 09:50

Положительный отзыв
+1 Fallen Angel за игру на GameCube VJ2

+1 braund за игры для 3DO

Парни все быстро и оперативно отправили, приятно иметь дело smile.gif


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: belmax

Отзыв для: Angel


Вторник, 29 сентября 2009, 09:50

Положительный отзыв
+1 Fallen Angel за игру на GameCube VJ2

+1 braund за игры для 3DO

Парни все быстро и оперативно отправили, приятно иметь дело smile.gif


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: burnside.in

Отзыв для: Yura2


Вторник, 29 сентября 2009, 06:54

Положительный отзыв
+1 Yura2 за отличную упаковку big daddy и дисковwink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Okami12345

Отзыв для: sergi


Вторник, 29 сентября 2009, 00:13

Положительный отзыв
+1 sergi за 2 картриджа, мемку и стик на NeoGeoAES.

+1 Rustel22 За 6 картриджей на NeogeoAES

Всё отлично работает.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: vadim311

Отзыв для: DENDEN


Понедельник, 28 сентября 2009, 21:52

Положительный отзыв
+1 DENDEN за отличную золотую зельду,спасибо! lol2.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: Okami12345


Понедельник, 28 сентября 2009, 19:56

Положительный отзыв
+1 Okami12345 за забор картриджей и аксессуаров для нео-гео wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: gish


Понедельник, 28 сентября 2009, 19:20

Положительный отзыв

gish +1 smile.gif Ок, насчет пива договорились smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Cockzilla

Отзыв для: [Raptor]


Понедельник, 28 сентября 2009, 18:20

Положительный отзыв
[Raptor], пасиб за соньку, всё отлично +1)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Pantera2005


Понедельник, 28 сентября 2009, 17:38

Положительный отзыв
MDDMAX, +1 [почта]
За предопату и покупку картриджей.

neogeo, +1
За бп для снес.

Donkey, +1 [почта]
За н64, выслал посылку после предоплаты.

kinaman, +1 [почта]
За выкуп картриджей наложкой.

Kiber25, +1
За покупку снес.

Evildead, +1 [почта]
За покупку нес и ништяков к ней.

Taro-Kun, +1
За покупку картриджа для снес.

Astaare, +1
За обмен. И покупку ТМНТ 3 для нес.

Astaare, +1
За покупку картриджей для денди. (в разные дни встречи были)

galahad, +1
За покупку пс1.

Rumata, +1 [почта]
За картридж Zelda II.

CpuHanter, +1
За покупку картриджа для SNES.

Oreanor, +1
За продажу катриджей для денди.

ramfactory, +1 [почта]
За обмен. Человек отличный.

Pantera2005, +1
За покупку журналов.

vadim311, +1
За покупку Тетриса для NES.

Iruta-san, +1
За клон Atari.

P.S. Кого забыл, значит в этой теме мне плюсик не ставили, так что извините, за месяц все встречи и продажи не упомнить.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: ramfactory


Понедельник, 28 сентября 2009, 17:38

Положительный отзыв
MDDMAX, +1 [почта]
За предопату и покупку картриджей.

neogeo, +1
За бп для снес.

Donkey, +1 [почта]
За н64, выслал посылку после предоплаты.

kinaman, +1 [почта]
За выкуп картриджей наложкой.

Kiber25, +1
За покупку снес.

Evildead, +1 [почта]
За покупку нес и ништяков к ней.

Taro-Kun, +1
За покупку картриджа для снес.

Astaare, +1
За обмен. И покупку ТМНТ 3 для нес.

Astaare, +1
За покупку картриджей для денди. (в разные дни встречи были)

galahad, +1
За покупку пс1.

Rumata, +1 [почта]
За картридж Zelda II.

CpuHanter, +1
За покупку картриджа для SNES.

Oreanor, +1
За продажу катриджей для денди.

ramfactory, +1 [почта]
За обмен. Человек отличный.

Pantera2005, +1
За покупку журналов.

vadim311, +1
За покупку Тетриса для NES.

Iruta-san, +1
За клон Atari.

P.S. Кого забыл, значит в этой теме мне плюсик не ставили, так что извините, за месяц все встречи и продажи не упомнить.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Iruta-san


Понедельник, 28 сентября 2009, 17:38

Положительный отзыв
MDDMAX, +1 [почта]
За предопату и покупку картриджей.

neogeo, +1
За бп для снес.

Donkey, +1 [почта]
За н64, выслал посылку после предоплаты.

kinaman, +1 [почта]
За выкуп картриджей наложкой.

Kiber25, +1
За покупку снес.

Evildead, +1 [почта]
За покупку нес и ништяков к ней.

Taro-Kun, +1
За покупку картриджа для снес.

Astaare, +1
За обмен. И покупку ТМНТ 3 для нес.

Astaare, +1
За покупку картриджей для денди. (в разные дни встречи были)

galahad, +1
За покупку пс1.

Rumata, +1 [почта]
За картридж Zelda II.

CpuHanter, +1
За покупку картриджа для SNES.

Oreanor, +1
За продажу катриджей для денди.

ramfactory, +1 [почта]
За обмен. Человек отличный.

Pantera2005, +1
За покупку журналов.

vadim311, +1
За покупку Тетриса для NES.

Iruta-san, +1
За клон Atari.

P.S. Кого забыл, значит в этой теме мне плюсик не ставили, так что извините, за месяц все встречи и продажи не упомнить.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: CpuHanter


Понедельник, 28 сентября 2009, 17:38

Положительный отзыв
MDDMAX, +1 [почта]
За предопату и покупку картриджей.

neogeo, +1
За бп для снес.

Donkey, +1 [почта]
За н64, выслал посылку после предоплаты.

kinaman, +1 [почта]
За выкуп картриджей наложкой.

Kiber25, +1
За покупку снес.

Evildead, +1 [почта]
За покупку нес и ништяков к ней.

Taro-Kun, +1
За покупку картриджа для снес.

Astaare, +1
За обмен. И покупку ТМНТ 3 для нес.

Astaare, +1
За покупку картриджей для денди. (в разные дни встречи были)

galahad, +1
За покупку пс1.

Rumata, +1 [почта]
За картридж Zelda II.

CpuHanter, +1
За покупку картриджа для SNES.

Oreanor, +1
За продажу катриджей для денди.

ramfactory, +1 [почта]
За обмен. Человек отличный.

Pantera2005, +1
За покупку журналов.

vadim311, +1
За покупку Тетриса для NES.

Iruta-san, +1
За клон Atari.

P.S. Кого забыл, значит в этой теме мне плюсик не ставили, так что извините, за месяц все встречи и продажи не упомнить.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: vadim311


Понедельник, 28 сентября 2009, 17:38

Положительный отзыв
MDDMAX, +1 [почта]
За предопату и покупку картриджей.

neogeo, +1
За бп для снес.

Donkey, +1 [почта]
За н64, выслал посылку после предоплаты.

kinaman, +1 [почта]
За выкуп картриджей наложкой.

Kiber25, +1
За покупку снес.

Evildead, +1 [почта]
За покупку нес и ништяков к ней.

Taro-Kun, +1
За покупку картриджа для снес.

Astaare, +1
За обмен. И покупку ТМНТ 3 для нес.

Astaare, +1
За покупку картриджей для денди. (в разные дни встречи были)

galahad, +1
За покупку пс1.

Rumata, +1 [почта]
За картридж Zelda II.

CpuHanter, +1
За покупку картриджа для SNES.

Oreanor, +1
За продажу катриджей для денди.

ramfactory, +1 [почта]
За обмен. Человек отличный.

Pantera2005, +1
За покупку журналов.

vadim311, +1
За покупку Тетриса для NES.

Iruta-san, +1
За клон Atari.

P.S. Кого забыл, значит в этой теме мне плюсик не ставили, так что извините, за месяц все встречи и продажи не упомнить.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Taro-Kun


Понедельник, 28 сентября 2009, 17:38

Положительный отзыв
MDDMAX, +1 [почта]
За предопату и покупку картриджей.

neogeo, +1
За бп для снес.

Donkey, +1 [почта]
За н64, выслал посылку после предоплаты.

kinaman, +1 [почта]
За выкуп картриджей наложкой.

Kiber25, +1
За покупку снес.

Evildead, +1 [почта]
За покупку нес и ништяков к ней.

Taro-Kun, +1
За покупку картриджа для снес.

Astaare, +1
За обмен. И покупку ТМНТ 3 для нес.

Astaare, +1
За покупку картриджей для денди. (в разные дни встречи были)

galahad, +1
За покупку пс1.

Rumata, +1 [почта]
За картридж Zelda II.

CpuHanter, +1
За покупку картриджа для SNES.

Oreanor, +1
За продажу катриджей для денди.

ramfactory, +1 [почта]
За обмен. Человек отличный.

Pantera2005, +1
За покупку журналов.

vadim311, +1
За покупку Тетриса для NES.

Iruta-san, +1
За клон Atari.

P.S. Кого забыл, значит в этой теме мне плюсик не ставили, так что извините, за месяц все встречи и продажи не упомнить.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Evildead


Понедельник, 28 сентября 2009, 17:38

Положительный отзыв
MDDMAX, +1 [почта]
За предопату и покупку картриджей.

neogeo, +1
За бп для снес.

Donkey, +1 [почта]
За н64, выслал посылку после предоплаты.

kinaman, +1 [почта]
За выкуп картриджей наложкой.

Kiber25, +1
За покупку снес.

Evildead, +1 [почта]
За покупку нес и ништяков к ней.

Taro-Kun, +1
За покупку картриджа для снес.

Astaare, +1
За обмен. И покупку ТМНТ 3 для нес.

Astaare, +1
За покупку картриджей для денди. (в разные дни встречи были)

galahad, +1
За покупку пс1.

Rumata, +1 [почта]
За картридж Zelda II.

CpuHanter, +1
За покупку картриджа для SNES.

Oreanor, +1
За продажу катриджей для денди.

ramfactory, +1 [почта]
За обмен. Человек отличный.

Pantera2005, +1
За покупку журналов.

vadim311, +1
За покупку Тетриса для NES.

Iruta-san, +1
За клон Atari.

P.S. Кого забыл, значит в этой теме мне плюсик не ставили, так что извините, за месяц все встречи и продажи не упомнить.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: kinaman


Понедельник, 28 сентября 2009, 17:38

Положительный отзыв
MDDMAX, +1 [почта]
За предопату и покупку картриджей.

neogeo, +1
За бп для снес.

Donkey, +1 [почта]
За н64, выслал посылку после предоплаты.

kinaman, +1 [почта]
За выкуп картриджей наложкой.

Kiber25, +1
За покупку снес.

Evildead, +1 [почта]
За покупку нес и ништяков к ней.

Taro-Kun, +1
За покупку картриджа для снес.

Astaare, +1
За обмен. И покупку ТМНТ 3 для нес.

Astaare, +1
За покупку картриджей для денди. (в разные дни встречи были)

galahad, +1
За покупку пс1.

Rumata, +1 [почта]
За картридж Zelda II.

CpuHanter, +1
За покупку картриджа для SNES.

Oreanor, +1
За продажу катриджей для денди.

ramfactory, +1 [почта]
За обмен. Человек отличный.

Pantera2005, +1
За покупку журналов.

vadim311, +1
За покупку Тетриса для NES.

Iruta-san, +1
За клон Atari.

P.S. Кого забыл, значит в этой теме мне плюсик не ставили, так что извините, за месяц все встречи и продажи не упомнить.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: galahad


Понедельник, 28 сентября 2009, 17:38

Положительный отзыв
MDDMAX, +1 [почта]
За предопату и покупку картриджей.

neogeo, +1
За бп для снес.

Donkey, +1 [почта]
За н64, выслал посылку после предоплаты.

kinaman, +1 [почта]
За выкуп картриджей наложкой.

Kiber25, +1
За покупку снес.

Evildead, +1 [почта]
За покупку нес и ништяков к ней.

Taro-Kun, +1
За покупку картриджа для снес.

Astaare, +1
За обмен. И покупку ТМНТ 3 для нес.

Astaare, +1
За покупку картриджей для денди. (в разные дни встречи были)

galahad, +1
За покупку пс1.

Rumata, +1 [почта]
За картридж Zelda II.

CpuHanter, +1
За покупку картриджа для SNES.

Oreanor, +1
За продажу катриджей для денди.

ramfactory, +1 [почта]
За обмен. Человек отличный.

Pantera2005, +1
За покупку журналов.

vadim311, +1
За покупку Тетриса для NES.

Iruta-san, +1
За клон Atari.

P.S. Кого забыл, значит в этой теме мне плюсик не ставили, так что извините, за месяц все встречи и продажи не упомнить.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Astaare


Понедельник, 28 сентября 2009, 17:38

Положительный отзыв
MDDMAX, +1 [почта]
За предопату и покупку картриджей.

neogeo, +1
За бп для снес.

Donkey, +1 [почта]
За н64, выслал посылку после предоплаты.

kinaman, +1 [почта]
За выкуп картриджей наложкой.

Kiber25, +1
За покупку снес.

Evildead, +1 [почта]
За покупку нес и ништяков к ней.

Taro-Kun, +1
За покупку картриджа для снес.

Astaare, +1
За обмен. И покупку ТМНТ 3 для нес.

Astaare, +1
За покупку картриджей для денди. (в разные дни встречи были)

galahad, +1
За покупку пс1.

Rumata, +1 [почта]
За картридж Zelda II.

CpuHanter, +1
За покупку картриджа для SNES.

Oreanor, +1
За продажу катриджей для денди.

ramfactory, +1 [почта]
За обмен. Человек отличный.

Pantera2005, +1
За покупку журналов.

vadim311, +1
За покупку Тетриса для NES.

Iruta-san, +1
За клон Atari.

P.S. Кого забыл, значит в этой теме мне плюсик не ставили, так что извините, за месяц все встречи и продажи не упомнить.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Oreanor


Понедельник, 28 сентября 2009, 17:38

Положительный отзыв
MDDMAX, +1 [почта]
За предопату и покупку картриджей.

neogeo, +1
За бп для снес.

Donkey, +1 [почта]
За н64, выслал посылку после предоплаты.

kinaman, +1 [почта]
За выкуп картриджей наложкой.

Kiber25, +1
За покупку снес.

Evildead, +1 [почта]
За покупку нес и ништяков к ней.

Taro-Kun, +1
За покупку картриджа для снес.

Astaare, +1
За обмен. И покупку ТМНТ 3 для нес.

Astaare, +1
За покупку картриджей для денди. (в разные дни встречи были)

galahad, +1
За покупку пс1.

Rumata, +1 [почта]
За картридж Zelda II.

CpuHanter, +1
За покупку картриджа для SNES.

Oreanor, +1
За продажу катриджей для денди.

ramfactory, +1 [почта]
За обмен. Человек отличный.

Pantera2005, +1
За покупку журналов.

vadim311, +1
За покупку Тетриса для NES.

Iruta-san, +1
За клон Atari.

P.S. Кого забыл, значит в этой теме мне плюсик не ставили, так что извините, за месяц все встречи и продажи не упомнить.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Kiber25


Понедельник, 28 сентября 2009, 17:38

Положительный отзыв
MDDMAX, +1 [почта]
За предопату и покупку картриджей.

neogeo, +1
За бп для снес.

Donkey, +1 [почта]
За н64, выслал посылку после предоплаты.

kinaman, +1 [почта]
За выкуп картриджей наложкой.

Kiber25, +1
За покупку снес.

Evildead, +1 [почта]
За покупку нес и ништяков к ней.

Taro-Kun, +1
За покупку картриджа для снес.

Astaare, +1
За обмен. И покупку ТМНТ 3 для нес.

Astaare, +1
За покупку картриджей для денди. (в разные дни встречи были)

galahad, +1
За покупку пс1.

Rumata, +1 [почта]
За картридж Zelda II.

CpuHanter, +1
За покупку картриджа для SNES.

Oreanor, +1
За продажу катриджей для денди.

ramfactory, +1 [почта]
За обмен. Человек отличный.

Pantera2005, +1
За покупку журналов.

vadim311, +1
За покупку Тетриса для NES.

Iruta-san, +1
За клон Atari.

P.S. Кого забыл, значит в этой теме мне плюсик не ставили, так что извините, за месяц все встречи и продажи не упомнить.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: MDDMAX


Понедельник, 28 сентября 2009, 17:38

Положительный отзыв
MDDMAX, +1 [почта]
За предопату и покупку картриджей.

neogeo, +1
За бп для снес.

Donkey, +1 [почта]
За н64, выслал посылку после предоплаты.

kinaman, +1 [почта]
За выкуп картриджей наложкой.

Kiber25, +1
За покупку снес.

Evildead, +1 [почта]
За покупку нес и ништяков к ней.

Taro-Kun, +1
За покупку картриджа для снес.

Astaare, +1
За обмен. И покупку ТМНТ 3 для нес.

Astaare, +1
За покупку картриджей для денди. (в разные дни встречи были)

galahad, +1
За покупку пс1.

Rumata, +1 [почта]
За картридж Zelda II.

CpuHanter, +1
За покупку картриджа для SNES.

Oreanor, +1
За продажу катриджей для денди.

ramfactory, +1 [почта]
За обмен. Человек отличный.

Pantera2005, +1
За покупку журналов.

vadim311, +1
За покупку Тетриса для NES.

Iruta-san, +1
За клон Atari.

P.S. Кого забыл, значит в этой теме мне плюсик не ставили, так что извините, за месяц все встречи и продажи не упомнить.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Rumata


Понедельник, 28 сентября 2009, 17:38

Положительный отзыв
MDDMAX, +1 [почта]
За предопату и покупку картриджей.

neogeo, +1
За бп для снес.

Donkey, +1 [почта]
За н64, выслал посылку после предоплаты.

kinaman, +1 [почта]
За выкуп картриджей наложкой.

Kiber25, +1
За покупку снес.

Evildead, +1 [почта]
За покупку нес и ништяков к ней.

Taro-Kun, +1
За покупку картриджа для снес.

Astaare, +1
За обмен. И покупку ТМНТ 3 для нес.

Astaare, +1
За покупку картриджей для денди. (в разные дни встречи были)

galahad, +1
За покупку пс1.

Rumata, +1 [почта]
За картридж Zelda II.

CpuHanter, +1
За покупку картриджа для SNES.

Oreanor, +1
За продажу катриджей для денди.

ramfactory, +1 [почта]
За обмен. Человек отличный.

Pantera2005, +1
За покупку журналов.

vadim311, +1
За покупку Тетриса для NES.

Iruta-san, +1
За клон Atari.

P.S. Кого забыл, значит в этой теме мне плюсик не ставили, так что извините, за месяц все встречи и продажи не упомнить.

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2361 2362 2363 2364 2365 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 05:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.