Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2366 2367 2368 2369 2370 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: Sw1

Отзыв для: skar08


Суббота, 19 сентября 2009, 12:44

Положительный отзыв
+1 skar08 за предоплату Resistance 2

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: elf90

Отзыв для: WhiteGuy


Суббота, 19 сентября 2009, 08:37

Положительный отзыв



+1 WhiteGuy за обмен почтой на бокс360

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: billy

Отзыв для: UNDERTAKER


Пятница, 18 сентября 2009, 22:17

Положительный отзыв
Moa Видимо до 22.00 включительно,нужно успеть до 22.00.59 ,22.01 конец,нет счёта на секунды. Всё честно, как мне кажется.

UNDERTAKER +1 за гейм бой - конфетку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: billy

Отзыв для: Moa


Пятница, 18 сентября 2009, 22:17

Положительный отзыв
Moa Видимо до 22.00 включительно,нужно успеть до 22.00.59 ,22.01 конец,нет счёта на секунды. Всё честно, как мне кажется.

UNDERTAKER +1 за гейм бой - конфетку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Larry Laffer

Отзыв для: Lamb


Пятница, 18 сентября 2009, 21:12

Положительный отзыв
+1 для Lamb, поверил в меня, не побоялся отправить наложкой! Все ок, как и обещал!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: Okami12345


Пятница, 18 сентября 2009, 20:58

Положительный отзыв
Okami12345 +1 за покупку NeoGeo AES и картриджей smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: Astaare


Пятница, 18 сентября 2009, 16:36

Положительный отзыв

+1 Astaare за очень быструю оплату и за терпение и понимание smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: nakedfox


Пятница, 18 сентября 2009, 16:06

Положительный отзыв
ctepx +1 за гбашку мне на дачу
nakedfox +1 за игры пс1 давно отправленные.. доехали наконецто

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: ctepx


Пятница, 18 сентября 2009, 16:06

Положительный отзыв
ctepx +1 за гбашку мне на дачу
nakedfox +1 за игры пс1 давно отправленные.. доехали наконецто

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GrafZ

Отзыв для: CpuHanter


Пятница, 18 сентября 2009, 15:57

Положительный отзыв
+1 CpuHanter

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: braund

Отзыв для: jktu-veter


Пятница, 18 сентября 2009, 12:37

Положительный отзыв
+1 jktu-veter за отличное сотрудничество

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: jktu-veter

Отзыв для: braund


Пятница, 18 сентября 2009, 12:33

Положительный отзыв
+1 braund за флешку для дс

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BoBeR

Отзыв для: burnside.in


Пятница, 18 сентября 2009, 10:06

Положительный отзыв
+1 Aberrat за перевод денег.Деньги человек выслал до приезда игр - получается предоплата,хотя договаривались не так.Молоток.Спасибо большое за доверие.
+1 burnside.in за предоплату. smile.gif Быстро все оплатил.
+1 JY9 за игры на Боксег.Проверен как всегда.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BoBeR

Отзыв для: Aberrat


Пятница, 18 сентября 2009, 10:06

Положительный отзыв
+1 Aberrat за перевод денег.Деньги человек выслал до приезда игр - получается предоплата,хотя договаривались не так.Молоток.Спасибо большое за доверие.
+1 burnside.in за предоплату. smile.gif Быстро все оплатил.
+1 JY9 за игры на Боксег.Проверен как всегда.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BoBeR

Отзыв для: JY9


Пятница, 18 сентября 2009, 10:06

Положительный отзыв
+1 Aberrat за перевод денег.Деньги человек выслал до приезда игр - получается предоплата,хотя договаривались не так.Молоток.Спасибо большое за доверие.
+1 burnside.in за предоплату. smile.gif Быстро все оплатил.
+1 JY9 за игры на Боксег.Проверен как всегда.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: Sagara


Пятница, 18 сентября 2009, 08:17

Положительный отзыв

Ответный +1 Sagara, за очень быструю оплату smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sagara

Отзыв для: nakedfox


Пятница, 18 сентября 2009, 08:15

Положительный отзыв
+1 nakedfox'у за RE4 на GC. Хороший продавец,на которого всегда можно положиться happy.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Aberrat

Отзыв для: BoBeR


Пятница, 18 сентября 2009, 07:59

Положительный отзыв
да. каждому своё. может быть я резковыражаюсь порой, но именно это и хотел сказать.

+1 BoBeR Игры пришли упакованные как младенец )

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: burnside.in

Отзыв для: JY9


Пятница, 18 сентября 2009, 07:59

Положительный отзыв
огромное спасибо большой + JY9 за быструю доставку и качественную упаковку игр.
рекомендую

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Dr.Dimens

Отзыв для: Marksman


Четверг, 17 сентября 2009, 23:21

Положительный отзыв
Marksman +1 За EZV5i, EZ 3 в 1, кейс и наклейки

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: billy


Четверг, 17 сентября 2009, 21:37

Положительный отзыв

billy +1 за обмен

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: albedo


Четверг, 17 сентября 2009, 21:08

Положительный отзыв
+1 albedo за покупку дрима smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: DENDEN

Отзыв для: Tottoro


Четверг, 17 сентября 2009, 20:16

Положительный отзыв
+ 1 Tottoro
за предоплату Динго с дила, очень приятное знакомство!


присоединился
та же малина
тока игра другая
а такая милая девушка, очень жаль


вот объясните мне дураку - кой черт покупать через человека аще на другом конце страны, когда полон питер людей, которые могут помочь? (не самореклама! я действительно не могу понять - зачем?!)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: dragon slayer

Отзыв для: shds001


Четверг, 17 сентября 2009, 20:05

Положительный отзыв
+ shds001

Спасибо ему.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: shds001

Отзыв для: dragon slayer


Четверг, 17 сентября 2009, 19:49

Положительный отзыв
+1 dragon slayer
За покупку 2-х ПС игр. Все ОК.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: Kiber25


Четверг, 17 сентября 2009, 19:11

Положительный отзыв

Ответный +1 Kiber25 smile.gif
Всегда пожалуйста.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: shisik

Отзыв для: Ziklop


Четверг, 17 сентября 2009, 18:48

Положительный отзыв
+1,и просто спасибо Ziklop'у.Человек заботится о клиентах,и ,при заказе с DX посылку отправил через себя с трекингом,дабы не было проблем с питерской почтой.Все хорошо упаковано и дошло в целости и сохранности smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: vadim311

Отзыв для: Rezus14


Четверг, 17 сентября 2009, 18:28

Положительный отзыв
Погода испортилась,настроение тоже. Все-таки собрался силами и решил "наказать" некоторых людей:
Вроде с zone.set ситуация исправлена.Обещал выкупить игру завтра - посмотрим.
-1 Mario_girl Эта история длилась чуточку поменьше ,начиная с конца июля или первых чисел августа (точно уже не помню).Девушка хорошо попросила отложить игру до 20 числа августа,причем несколько раз подтвердила ,что ей игра нужна.Срок настал - спросила все данные для перевода и так далее,жду - ничего нет.Через неделю получаю сообщение ,что задерживают зарплату , после этого ни на одно сообщения я ответа не получил, хотя девушка форум посещает регулярно.

Ну и ,что называется до кучи:
-1 Rezus14 за невыкуп отложенного в течении месяца,причем каждый раз придумывая отмазы. Хотя что ему уже...

PS: Хочу добавить,что никому из вышеперечисленных людей зла не желаю,с первым так вообще дела имел регулярно.Просто решил ,что подобные случаи должны отражаться в репутации в виде минусов,чтобы помочь людям сделать выбор ,например,откладывать для человека игру или нет ,если он сомневается. Не одним ведь плюсам там красоваться.
Кидал банят сразу, а подобные случае отражаются в виде минусов.Надеюсь на понимание.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: vadim311

Отзыв для: zone.set


Четверг, 17 сентября 2009, 18:28

Положительный отзыв
Погода испортилась,настроение тоже. Все-таки собрался силами и решил "наказать" некоторых людей:
Вроде с zone.set ситуация исправлена.Обещал выкупить игру завтра - посмотрим.
-1 Mario_girl Эта история длилась чуточку поменьше ,начиная с конца июля или первых чисел августа (точно уже не помню).Девушка хорошо попросила отложить игру до 20 числа августа,причем несколько раз подтвердила ,что ей игра нужна.Срок настал - спросила все данные для перевода и так далее,жду - ничего нет.Через неделю получаю сообщение ,что задерживают зарплату , после этого ни на одно сообщения я ответа не получил, хотя девушка форум посещает регулярно.

Ну и ,что называется до кучи:
-1 Rezus14 за невыкуп отложенного в течении месяца,причем каждый раз придумывая отмазы. Хотя что ему уже...

PS: Хочу добавить,что никому из вышеперечисленных людей зла не желаю,с первым так вообще дела имел регулярно.Просто решил ,что подобные случаи должны отражаться в репутации в виде минусов,чтобы помочь людям сделать выбор ,например,откладывать для человека игру или нет ,если он сомневается. Не одним ведь плюсам там красоваться.
Кидал банят сразу, а подобные случае отражаются в виде минусов.Надеюсь на понимание.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: vadim311

Отзыв для: Mario_girl


Четверг, 17 сентября 2009, 18:28

Положительный отзыв
Погода испортилась,настроение тоже. Все-таки собрался силами и решил "наказать" некоторых людей:
Вроде с zone.set ситуация исправлена.Обещал выкупить игру завтра - посмотрим.
-1 Mario_girl Эта история длилась чуточку поменьше ,начиная с конца июля или первых чисел августа (точно уже не помню).Девушка хорошо попросила отложить игру до 20 числа августа,причем несколько раз подтвердила ,что ей игра нужна.Срок настал - спросила все данные для перевода и так далее,жду - ничего нет.Через неделю получаю сообщение ,что задерживают зарплату , после этого ни на одно сообщения я ответа не получил, хотя девушка форум посещает регулярно.

Ну и ,что называется до кучи:
-1 Rezus14 за невыкуп отложенного в течении месяца,причем каждый раз придумывая отмазы. Хотя что ему уже...

PS: Хочу добавить,что никому из вышеперечисленных людей зла не желаю,с первым так вообще дела имел регулярно.Просто решил ,что подобные случаи должны отражаться в репутации в виде минусов,чтобы помочь людям сделать выбор ,например,откладывать для человека игру или нет ,если он сомневается. Не одним ведь плюсам там красоваться.
Кидал банят сразу, а подобные случае отражаются в виде минусов.Надеюсь на понимание.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: albedo


Четверг, 17 сентября 2009, 18:26

Положительный отзыв
albedo+1 за покупку D2

В теме: Проверенные люди

Отзыв от:

Отзыв для: Vovalight


Четверг, 17 сентября 2009, 18:16

Положительный отзыв
+1 Vovalight за продажу БладРейн для Бокса почтой.
+1 Reiter за продажу Кролегов для Вии

В теме: Проверенные люди

Отзыв от:

Отзыв для: Reiter


Четверг, 17 сентября 2009, 18:16

Положительный отзыв
+1 Vovalight за продажу БладРейн для Бокса почтой.
+1 Reiter за продажу Кролегов для Вии

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: billy

Отзыв для: michaelp


Четверг, 17 сентября 2009, 17:26

Положительный отзыв
michaelp + 1 взаимно,спасибо
Mustik + 1 Обмен

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: billy

Отзыв для: Mustik


Четверг, 17 сентября 2009, 17:26

Положительный отзыв
michaelp + 1 взаимно,спасибо
Mustik + 1 Обмен

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: mushroomhead


Четверг, 17 сентября 2009, 17:18

Положительный отзыв

+1 mushroomhead ответный

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Rezus79

Отзыв для: alpenskin


Четверг, 17 сентября 2009, 17:04

Положительный отзыв

Не беспокойтесь, все я увижу.
По поводу alpenskin'a хочу сказать, что это очень добросовестный человек с ответственным подходом к делу. Пару раз выкупал у него игры на довольно крупные сыммы (кажется 18 и 20 тысяч, правда не здесь, а на Молотке) - все было идеально. Дальнейшие косяки были только с моей стороны.
Валеру и всех остальных прошу не злиться...
+1 6Hokage
+1 arsenalec
Ну кажется все сказал, можете банить...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Rezus79

Отзыв для: arsenalec


Четверг, 17 сентября 2009, 17:04

Положительный отзыв

Не беспокойтесь, все я увижу.
По поводу alpenskin'a хочу сказать, что это очень добросовестный человек с ответственным подходом к делу. Пару раз выкупал у него игры на довольно крупные сыммы (кажется 18 и 20 тысяч, правда не здесь, а на Молотке) - все было идеально. Дальнейшие косяки были только с моей стороны.
Валеру и всех остальных прошу не злиться...
+1 6Hokage
+1 arsenalec
Ну кажется все сказал, можете банить...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Rezus79

Отзыв для: 6Hokage


Четверг, 17 сентября 2009, 17:04

Положительный отзыв

Не беспокойтесь, все я увижу.
По поводу alpenskin'a хочу сказать, что это очень добросовестный человек с ответственным подходом к делу. Пару раз выкупал у него игры на довольно крупные сыммы (кажется 18 и 20 тысяч, правда не здесь, а на Молотке) - все было идеально. Дальнейшие косяки были только с моей стороны.
Валеру и всех остальных прошу не злиться...
+1 6Hokage
+1 arsenalec
Ну кажется все сказал, можете банить...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: Anton69


Четверг, 17 сентября 2009, 16:58

Положительный отзыв
+1 Anton69 wink.gif
+1 Hack wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: Hack


Четверг, 17 сентября 2009, 16:58

Положительный отзыв
+1 Anton69 wink.gif
+1 Hack wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Donkey

Отзыв для: Sagara


Четверг, 17 сентября 2009, 14:16

Положительный отзыв
+1 Sagara за купленный джойстик от геймкуба

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: WhiteGuy

Отзыв для: elf90


Четверг, 17 сентября 2009, 13:45

Положительный отзыв
+ elf90
за обмен почтой X360

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: michaelp

Отзыв для: billy


Четверг, 17 сентября 2009, 13:31

Положительный отзыв
+1 billy за игры на Sega CD и 32X и за подарок отдельное спасибоsmile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ziklop

Отзыв для: segedin


Четверг, 17 сентября 2009, 12:42

Положительный отзыв


+1 segedin за заказ с ебея!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: N@SK!

Отзыв для: Mustik


Четверг, 17 сентября 2009, 11:20

Положительный отзыв
+1 Mustik за 12 игр на ПС2 и 1 на ПС3

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Dark Sol

Отзыв для: Panda Pivovar


Четверг, 17 сентября 2009, 10:28

Положительный отзыв
+1 Panda Pivovar

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: mushroomhead

Отзыв для: Astaare


Четверг, 17 сентября 2009, 09:57

Положительный отзыв
+1 Astaare, за покупку StarCraft 64 & Resident Evil 2 на Nintendo 64.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: dobuzu


Четверг, 17 сентября 2009, 07:44

Положительный отзыв

+1 dobuzu за быструю оплату Vagrant Story smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: dobuzu

Отзыв для: nakedfox


Четверг, 17 сентября 2009, 07:30

Положительный отзыв
+1 nakedfox за диск на ps1

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2366 2367 2368 2369 2370 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 00:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.