Marksman +1 За EZ-3in1 +1 За ДС плюс R4 +1 За M3 Real +1 За два гард-маска и два комплекта отличных плёнок +1 За ДСай плёнки под неё и M3 Zero Это сегодня! Это всё разные встречи и разные сделки просто всегда забывал о ни написать. MArksman`y вечный респект и уважуха! Ну и раз уж пошло ещё укажу Marty отличный парень. +1 За Микру с Суперкардом Rock02 +1 За PSP Slim Zxtoleне помню благодарил или нет. +1 За ДСку с EZ-iV Mr. Art +1 За Wii Wi-Fi Connector Botan +1 За Нунчак для Wii Вроде всех указал кого не указывал.Спасибо за внимание.
С небольшим опозданием пишу: +1 Че Гевара за флешку M3i zero. Крайне надежный человек. Если что-то не так с товаром всегда поможет и при необходимости заменит. Короче, рекомендую брать флешки у этого продавца.
DiavAvA -1, договорились о покупке, но до самой сделки изменил условия: мол игры все скопом уже продать не могу, так как часть удалось продать в другом месте..... И его спецпредложение уже не действительно
p_star +1 за продажу дисков,джойстика,карты памяти,удлинителя для sega dreamcast.великолепные товары!у p_star всегда широкий ассортимент акксесуаров по дриму и не только ! всем рекомендую данного продавца!