Сначала кормил обещаниями про задержку ЗП. Потом сказал, что получил. Ну а потом тупо ушел в Инвизбл в аське и на контакт больше не идет. Ну и не надо.
+1 Gashik за покупку Sony PS2 SHCP 90006 и модчипа Modbo 4.0 при личной встрече. Категорически рекомендую как очень надежного и приятного в общении человека.