+1 atari за продажу линк-кабеля для GBC. запечатанный кабель это очень круто) +1 Mario_girl за продажу камеры и принтера для GB, а также непосредственно самого кирпича плюс ещё всякое барахлишко)
atari и Mario_girl отдельное спасибо за замечательные цены
+1 atari за продажу линк-кабеля для GBC. запечатанный кабель это очень круто) +1 Mario_girl за продажу камеры и принтера для GB, а также непосредственно самого кирпича плюс ещё всякое барахлишко)
atari и Mario_girl отдельное спасибо за замечательные цены
hgage2003+1 за GB Micro, карики на DS и REUC для Wii. Было упаковано просто великолепно, приятный бонус в виде чехольчика на микруху очень порадовал) всем советую
+1 Strange_R за присланне диски на пс2 по обмену. очень старательнй мальчик - каждый вкладыш и каждый мануал был завёрнут в бумажечку - красота. молодчинка он. расцеловал бы прям за такое отношение к дискам и стафу
p_star +2, да хоть +100 (но так нельзя) За продажу VMU белая для Sega Dreamcast Все хорошо упаковано, дошло быстро, за 4 дня p_star Респект!!! Всем советую у него покупать!!!
+1 Valera Kibiks за мегапомощь в освоении новых приставочных просторов. Просто молоток. Таких людей не так много, но они есть. Кому не в падлу помочь. За таких я горой.
Хотелось бы еще добавить, что деньги Антон69 мне выслал, я их получил, да. Не дошло до крайностей. Но минус я снимать не буду, сделаем его "моральным" минусом. Каждый должен отвечать за свои поступки. Сообщение поправлю с минусом.