+1 mushroomhead за забор Реслинга на Снес.Ждали оба два месяца. +1 SORRROW за непосильную помощь в отдаче/приеме игры/денег.Свой человек.Плюс еще продал мне Бегущего По Лезвию на комп и сделал подарки.Респектище.
+1 mushroomhead за забор Реслинга на Снес.Ждали оба два месяца. +1 SORRROW за непосильную помощь в отдаче/приеме игры/денег.Свой человек.Плюс еще продал мне Бегущего По Лезвию на комп и сделал подарки.Респектище.
Имхо конечно, но Botan'a в бан по маку. Во первых, UNdrey написал что "чип - хз" в посте #15456, и в его теме кажись (в посте под номером точно есть, пост не редактировался). Посему моё имхо - обмен назад и бан Ботана по маку. Да ещё и не факт что Botan не есть чей-то бот, т.к. дата регистрации - 09 Jan. 2009, постов - 3 (три), да и Валера пишет что его вроде банил уже. Да и явно на gbx не нужны люди, которые регаются только из-за барахолки, плюс не могут прочитать в разделе "Работа форума" как отправлять мессаги личкой без 3-х постов.
Имхо конечно, но Botan'a в бан по маку. Во первых, UNdrey написал что "чип - хз" в посте #15456, и в его теме кажись (в посте под номером точно есть, пост не редактировался). Посему моё имхо - обмен назад и бан Ботана по маку. Да ещё и не факт что Botan не есть чей-то бот, т.к. дата регистрации - 09 Jan. 2009, постов - 3 (три), да и Валера пишет что его вроде банил уже. Да и явно на gbx не нужны люди, которые регаются только из-за барахолки, плюс не могут прочитать в разделе "Работа форума" как отправлять мессаги личкой без 3-х постов.
Имхо конечно, но Botan'a в бан по маку. Во первых, UNdrey написал что "чип - хз" в посте #15456, и в его теме кажись (в посте под номером точно есть, пост не редактировался). Посему моё имхо - обмен назад и бан Ботана по маку. Да ещё и не факт что Botan не есть чей-то бот, т.к. дата регистрации - 09 Jan. 2009, постов - 3 (три), да и Валера пишет что его вроде банил уже. Да и явно на gbx не нужны люди, которые регаются только из-за барахолки, плюс не могут прочитать в разделе "Работа форума" как отправлять мессаги личкой без 3-х постов.
Имхо конечно, но Botan'a в бан по маку. Во первых, UNdrey написал что "чип - хз" в посте #15456, и в его теме кажись (в посте под номером точно есть, пост не редактировался). Посему моё имхо - обмен назад и бан Ботана по маку. Да ещё и не факт что Botan не есть чей-то бот, т.к. дата регистрации - 09 Jan. 2009, постов - 3 (три), да и Валера пишет что его вроде банил уже. Да и явно на gbx не нужны люди, которые регаются только из-за барахолки, плюс не могут прочитать в разделе "Работа форума" как отправлять мессаги личкой без 3-х постов.
Жирный +1 для kenshin2004. Отправил 2 диска по отличной цене, оплатил почту + еще подарок сделал. И диски в отличном состоянии и посылка первым классом пришла быстро. Наилучшие рекомендации, отличный продавец!
+ Диме SORRROW за Девочку С Ножиком Следующую За Кроликом.
а что касается вышезатянувшейся заварушки, хочу сказать что: у каждого второго тут по своему скелету в шкафу.
Botan, ведь я тебя ранее забанил, за шухер в барахолке и последующих твоих пару левых клонов, которые ты создал, когда был в ридонли (Forren, Шоколадный заяц), и плюс к этому сейчас у тебя -60, за систематические нарушения, все там же.
я думаю, пора вам совершить обратный обмен, и не тянуть сопли по ветру. а то на колу мочало начали сначала, вторую страницу.
+ Диме SORRROW за Девочку С Ножиком Следующую За Кроликом.
а что касается вышезатянувшейся заварушки, хочу сказать что: у каждого второго тут по своему скелету в шкафу.
Botan, ведь я тебя ранее забанил, за шухер в барахолке и последующих твоих пару левых клонов, которые ты создал, когда был в ридонли (Forren, Шоколадный заяц), и плюс к этому сейчас у тебя -60, за систематические нарушения, все там же.
я думаю, пора вам совершить обратный обмен, и не тянуть сопли по ветру. а то на колу мочало начали сначала, вторую страницу.
MoonShadow да я сразу не хотел тут особо расписывать, так как знал что он тут бредятину писать будет. Спасибо что остановил, а то мне уже надоело. Дальше буду просто его игнорировать до обмена назад.
+1 AlterX - за перевод денег на покупку кулеров для X360. +2 p_star за продажу PSP и перевод денег на покупку барахла для Сатурна.
Лучше поздно чем никогда, прошло уже почти пол года. -1 GOoDoker За невыкупленную посылку.
Данный товарищ заказал у меня чип для Xbox наложкой. Дело было где-то в декабре. В феврале посылка мне вернулась назад. Истек срок хранения, т.е. адресат не явился за посылкой. Адрес сверил - верный. Написал ему что готов выслать снова. На что получил честный ответ, что чип ему уже не нужен, xbox он уже собирается продавать. GOoDoker предложил вернуть деньги за мои расходы. А отсылал я первым классом и посылкой вышло что-то около 120 рублей отправка и еще столько же за возврат. Деньги не большие, я попросил скинуть их мне на мобильник, отправил свой номер. 16 февраля он мне пообещал, что скинет деньги вечером. С тех пор ни его ни денег я не видел. Смотрю он и на форуме с тех времен не появляется. Наверное завел себе новый аккаунт. Адрес недобросовестного человека: 628400, Россия, Тюменская обл., г.Сургут, ул.50 лет ВЛКСМ, д.4/1, кв.29. Григоревский Евгений Юрьевич