Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2394 2395 2396 2397 2398 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: diman0708

Отзыв для: Ziklop


Вторник, 30 июня 2009, 17:34

Положительный отзыв
+1 Ziklop помог с покупкой Shenmue II Xbox на http://ebay.co.uk РЕСПЕКТ!

+1 Ziklop, помог с покупкой на http://ebay.co.uk Shenmue I-II для Dreamcast, РЕСПЕКТ!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: p_star

Отзыв для: Nakizawa


Вторник, 30 июня 2009, 16:53

Положительный отзыв

+1 Nakizawa за покупку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Botan

Отзыв для: Sentenced


Вторник, 30 июня 2009, 15:06

Положительный отзыв
Sentenced +1 за PSTwo и пунктуальность.
Ziklop+1 за перевод.Хороший,ответственный человек,всегда поможет!Самые теплые рекомендации!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Botan

Отзыв для: Ziklop


Вторник, 30 июня 2009, 15:06

Положительный отзыв
Sentenced +1 за PSTwo и пунктуальность.
Ziklop+1 за перевод.Хороший,ответственный человек,всегда поможет!Самые теплые рекомендации!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sentenced

Отзыв для: Botan


Вторник, 30 июня 2009, 14:00

Положительный отзыв
+1 Botan за покупку ПС 2. Быстро и оперативно. Рекомендую.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: stress_tn

Отзыв для: Ziklop


Вторник, 30 июня 2009, 13:43

Положительный отзыв
+1 Ziklop ответный плюс

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ziklop

Отзыв для: stress_tn


Вторник, 30 июня 2009, 13:30

Положительный отзыв
+1 stress_tn за выкуп наложки
+1 Мариобой за заказ с ебея фигурок по Final Fantasy

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ziklop

Отзыв для: Мариобой


Вторник, 30 июня 2009, 13:30

Положительный отзыв
+1 stress_tn за выкуп наложки
+1 Мариобой за заказ с ебея фигурок по Final Fantasy

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Duke Nukem

Отзыв для:


Вторник, 30 июня 2009, 13:18

Положительный отзыв
+1 32bit
+1 Gashik

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Duke Nukem

Отзыв для: 32bit


Вторник, 30 июня 2009, 13:18

Положительный отзыв
+1 32bit
+1 Gashik

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BoBeR

Отзыв для: mushroomhead


Вторник, 30 июня 2009, 11:12

Положительный отзыв
+1 mushroomhead за забор Реслинга на Снес.Ждали оба два месяца. smile.gif
+1 SORRROW за непосильную помощь в отдаче/приеме игры/денег.Свой человек.Плюс еще продал мне Бегущего По Лезвию на комп и сделал подарки.Респектище.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BoBeR

Отзыв для: SORRROW


Вторник, 30 июня 2009, 11:12

Положительный отзыв
+1 mushroomhead за забор Реслинга на Снес.Ждали оба два месяца. smile.gif
+1 SORRROW за непосильную помощь в отдаче/приеме игры/денег.Свой человек.Плюс еще продал мне Бегущего По Лезвию на комп и сделал подарки.Респектище.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: SORRROW

Отзыв для: Valera Kibiks


Вторник, 30 июня 2009, 11:01

Положительный отзыв
+ 1 Valera Kibiks за то что вылечил от расстройства, принесенному Девочкой с Ножом

кстати - ник sorrow не мой - будьте аккуратнее - мой SORRROW

ну и до кучи - делайте как я - сообщений от БОТАНА я не вижу и нервы себе не порчу.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: SORRROW

Отзыв для: sorrow


Вторник, 30 июня 2009, 11:01

Положительный отзыв
+ 1 Valera Kibiks за то что вылечил от расстройства, принесенному Девочкой с Ножом

кстати - ник sorrow не мой - будьте аккуратнее - мой SORRROW

ну и до кучи - делайте как я - сообщений от БОТАНА я не вижу и нервы себе не порчу.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Diomax

Отзыв для: Angel82


Вторник, 30 июня 2009, 10:33

Положительный отзыв


sorrow +1
Соответственно за покупку PS2 и акустики

Angel82 +1
за приобретение 2х падов для PS2






В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Diomax

Отзыв для: sorrow


Вторник, 30 июня 2009, 10:33

Положительный отзыв


sorrow +1
Соответственно за покупку PS2 и акустики

Angel82 +1
за приобретение 2х падов для PS2






В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: Serge Rucho


Вторник, 30 июня 2009, 10:32

Положительный отзыв
+1 Serge Rucho
+1 sergi

за картриджи для денди.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: sergi


Вторник, 30 июня 2009, 10:32

Положительный отзыв
+1 Serge Rucho
+1 sergi

за картриджи для денди.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: Oreanor


Вторник, 30 июня 2009, 09:51

Положительный отзыв
+1 Oreanor за эксчейндж wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Serge Rucho

Отзыв для: Oreanor


Вторник, 30 июня 2009, 08:58

Положительный отзыв
+ 1 Oreanor
за покупку нескольких картриджей для Денди

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Мариобой

Отзыв для: anklaf


Вторник, 30 июня 2009, 08:09

Положительный отзыв
+1 Ziklop
За посредничество при покупке фигурок с ebay.

+1 anklaf
За продажу PSP квартирующему меня другу (здесь уже я посредничал).

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Мариобой

Отзыв для: Ziklop


Вторник, 30 июня 2009, 08:09

Положительный отзыв
+1 Ziklop
За посредничество при покупке фигурок с ebay.

+1 anklaf
За продажу PSP квартирующему меня другу (здесь уже я посредничал).

В теме: Проверенные люди

Отзыв от:

Отзыв для: Duke


Вторник, 30 июня 2009, 02:44

Положительный отзыв
+1 Duke Nukem за Nintendo DSi с ЮСБ зарядкой.
+1 Kukz за флешку для DSi и суету с почтой.
_______
Спасибо, ребята.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Pantera2005

Отзыв для: KosKos


Понедельник, 29 июня 2009, 23:15

Положительный отзыв
+1KosKos за продажу Resident Evil 0 (Zero) PAL на куб.
Отдельное спасибо за упаковку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: btGrave

Отзыв для: Jan


Понедельник, 29 июня 2009, 23:06

Положительный отзыв
Имхо конечно, но Botan'a в бан по маку. Во первых, UNdrey написал что "чип - хз" в посте #15456, и в его теме кажись (в посте под номером точно есть, пост не редактировался). Посему моё имхо - обмен назад и бан Ботана по маку. Да ещё и не факт что Botan не есть чей-то бот, т.к. дата регистрации - 09 Jan. 2009, постов - 3 (три), да и Валера пишет что его вроде банил уже. Да и явно на gbx не нужны люди, которые регаются только из-за барахолки, плюс не могут прочитать в разделе "Работа форума" как отправлять мессаги личкой без 3-х постов.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: btGrave

Отзыв для: Botan


Понедельник, 29 июня 2009, 23:06

Положительный отзыв
Имхо конечно, но Botan'a в бан по маку. Во первых, UNdrey написал что "чип - хз" в посте #15456, и в его теме кажись (в посте под номером точно есть, пост не редактировался). Посему моё имхо - обмен назад и бан Ботана по маку. Да ещё и не факт что Botan не есть чей-то бот, т.к. дата регистрации - 09 Jan. 2009, постов - 3 (три), да и Валера пишет что его вроде банил уже. Да и явно на gbx не нужны люди, которые регаются только из-за барахолки, плюс не могут прочитать в разделе "Работа форума" как отправлять мессаги личкой без 3-х постов.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: btGrave

Отзыв для: Валера


Понедельник, 29 июня 2009, 23:06

Положительный отзыв
Имхо конечно, но Botan'a в бан по маку. Во первых, UNdrey написал что "чип - хз" в посте #15456, и в его теме кажись (в посте под номером точно есть, пост не редактировался). Посему моё имхо - обмен назад и бан Ботана по маку. Да ещё и не факт что Botan не есть чей-то бот, т.к. дата регистрации - 09 Jan. 2009, постов - 3 (три), да и Валера пишет что его вроде банил уже. Да и явно на gbx не нужны люди, которые регаются только из-за барахолки, плюс не могут прочитать в разделе "Работа форума" как отправлять мессаги личкой без 3-х постов.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: btGrave

Отзыв для: UNdrey


Понедельник, 29 июня 2009, 23:06

Положительный отзыв
Имхо конечно, но Botan'a в бан по маку. Во первых, UNdrey написал что "чип - хз" в посте #15456, и в его теме кажись (в посте под номером точно есть, пост не редактировался). Посему моё имхо - обмен назад и бан Ботана по маку. Да ещё и не факт что Botan не есть чей-то бот, т.к. дата регистрации - 09 Jan. 2009, постов - 3 (три), да и Валера пишет что его вроде банил уже. Да и явно на gbx не нужны люди, которые регаются только из-за барахолки, плюс не могут прочитать в разделе "Работа форума" как отправлять мессаги личкой без 3-х постов.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Jericho

Отзыв для: kenshin2004


Понедельник, 29 июня 2009, 21:14

Положительный отзыв
Жирный +1 для kenshin2004. Отправил 2 диска по отличной цене, оплатил почту + еще подарок сделал. И диски в отличном состоянии и посылка первым классом пришла быстро. Наилучшие рекомендации, отличный продавец!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: SORRROW


Понедельник, 29 июня 2009, 21:06

Положительный отзыв
+ Диме SORRROW за Девочку С Ножиком Следующую За Кроликом.







а что касается вышезатянувшейся заварушки, хочу сказать что:
у каждого второго тут по своему скелету в шкафу.

Botan, ведь я тебя ранее забанил, за шухер в барахолке и последующих твоих пару левых клонов, которые ты создал, когда был в ридонли (Forren, Шоколадный заяц), и плюс к этому сейчас у тебя -60, за систематические нарушения, все там же.

я думаю, пора вам совершить обратный обмен, и не тянуть сопли по ветру.
а то на колу мочало начали сначала, вторую страницу.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: Botan


Понедельник, 29 июня 2009, 21:06

Положительный отзыв
+ Диме SORRROW за Девочку С Ножиком Следующую За Кроликом.







а что касается вышезатянувшейся заварушки, хочу сказать что:
у каждого второго тут по своему скелету в шкафу.

Botan, ведь я тебя ранее забанил, за шухер в барахолке и последующих твоих пару левых клонов, которые ты создал, когда был в ридонли (Forren, Шоколадный заяц), и плюс к этому сейчас у тебя -60, за систематические нарушения, все там же.

я думаю, пора вам совершить обратный обмен, и не тянуть сопли по ветру.
а то на колу мочало начали сначала, вторую страницу.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Че Гевара

Отзыв для: btGrave


Понедельник, 29 июня 2009, 20:53

Положительный отзыв
+1 btGrave! приятно иметь дело с хорошим человеком)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: mushroomhead

Отзыв для: iskandarko


Понедельник, 29 июня 2009, 20:21

Положительный отзыв
+1 iskandarko, за Silent Hill: Origins для PSP
+1 BoBeR, за Wrestlemania на SNES
+1 SORRROW, за помощь в приобретении Wrestlemania на SNES.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: mushroomhead

Отзыв для: SORRROW


Понедельник, 29 июня 2009, 20:21

Положительный отзыв
+1 iskandarko, за Silent Hill: Origins для PSP
+1 BoBeR, за Wrestlemania на SNES
+1 SORRROW, за помощь в приобретении Wrestlemania на SNES.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: mushroomhead

Отзыв для: BoBeR


Понедельник, 29 июня 2009, 20:21

Положительный отзыв
+1 iskandarko, за Silent Hill: Origins для PSP
+1 BoBeR, за Wrestlemania на SNES
+1 SORRROW, за помощь в приобретении Wrestlemania на SNES.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNdrey

Отзыв для: MoonShadow


Понедельник, 29 июня 2009, 19:42

Положительный отзыв
MoonShadow да я сразу не хотел тут особо расписывать, так как знал что он тут бредятину писать будет. Спасибо что остановил, а то мне уже надоело. wink.gif Дальше буду просто его игнорировать до обмена назад.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: AlterX

Отзыв для: JY9


Понедельник, 29 июня 2009, 19:06

Положительный отзыв
+1 JY9 за продажу Little Big Planet по почте. smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: brant

Отзыв для: Ziklop


Понедельник, 29 июня 2009, 19:06

Положительный отзыв
+ 1 Ziklop за доставленный компонентный кабель для ps2

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: rustel22

Отзыв для: PiXi


Понедельник, 29 июня 2009, 18:25

Положительный отзыв
+ 1 PiXi за покупку коробки на PSOne

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: btGrave

Отзыв для: Че Гевара


Понедельник, 29 июня 2009, 16:56

Положительный отзыв
+1, Че Гевара, всё отлично и замечательно.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nakizawa

Отзыв для: p_star


Понедельник, 29 июня 2009, 15:57

Положительный отзыв
+1 p_star за продажу кубика

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: fg1981

Отзыв для: Bugenhagen


Понедельник, 29 июня 2009, 15:54

Положительный отзыв
+1 Bugenhagen за обмен играми на ps3 smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Bigbrother

Отзыв для: MoonShadow


Понедельник, 29 июня 2009, 15:48

Положительный отзыв
+1 MoonShadow за покупку ps2 network adapter-а


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: SHAN

Отзыв для: Anton69


Понедельник, 29 июня 2009, 15:21

Положительный отзыв
Anton69 +1 за лимитку гандамов для зы


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sorrow

Отзыв для: Diomax


Понедельник, 29 июня 2009, 15:21

Положительный отзыв
+1 Diomax за PS2 и акустику к ней.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: TERMiN8!

Отзыв для: Panda Pivovar


Понедельник, 29 июня 2009, 11:00

Положительный отзыв
+1 Panda Pivovar за покупку мега-консоли "Электроника - 3"

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: TERMiN8!

Отзыв для: amakusa


Понедельник, 29 июня 2009, 10:51

Положительный отзыв
+1 amakusa за быстрый перевод денег за куб.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: 32bit

Отзыв для: KuKzz


Понедельник, 29 июня 2009, 10:13

Положительный отзыв
+1 Duke Nukem и KuKzz за DSi и флешку для неё,и огромное спасибо за usb зарядку для неё же=)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: 32bit

Отзыв для: Duke


Понедельник, 29 июня 2009, 10:13

Положительный отзыв
+1 Duke Nukem и KuKzz за DSi и флешку для неё,и огромное спасибо за usb зарядку для неё же=)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: rbm13s

Отзыв для: Евгений Юрьевич


Понедельник, 29 июня 2009, 10:03

Положительный отзыв
+1 AlterX - за перевод денег на покупку кулеров для X360.
+2 p_star за продажу PSP и перевод денег на покупку барахла для Сатурна.

Лучше поздно чем никогда, прошло уже почти пол года.
-1 GOoDoker
За невыкупленную посылку.

Данный товарищ заказал у меня чип для Xbox наложкой. Дело было где-то в декабре. В феврале посылка мне вернулась назад. Истек срок хранения, т.е. адресат не явился за посылкой. Адрес сверил - верный. Написал ему что готов выслать снова. На что получил честный ответ, что чип ему уже не нужен, xbox он уже собирается продавать. GOoDoker предложил вернуть деньги за мои расходы. А отсылал я первым классом и посылкой вышло что-то около 120 рублей отправка и еще столько же за возврат. Деньги не большие, я попросил скинуть их мне на мобильник, отправил свой номер.
16 февраля он мне пообещал, что скинет деньги вечером. С тех пор ни его ни денег я не видел. Смотрю он и на форуме с тех времен не появляется. Наверное завел себе новый аккаунт.
Адрес недобросовестного человека:
628400, Россия, Тюменская обл., г.Сургут, ул.50 лет ВЛКСМ, д.4/1, кв.29.
Григоревский Евгений Юрьевич

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2394 2395 2396 2397 2398 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 03:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.