Не только от меня были минусы по поводу его флешек. Мне он тогда под видом нового товара продал юзанный EFA со ржавыми контактами. По совету Ashen, за что ему отдельное спасибо, обрабатывал периодически контакты обычной стиральной резинкой и от коррозии со временем избавился. Будь остарожен, автор сначала морочил голову, обещая возместить часть стоимости, потом ни с того ни с сего поставил мне минус за мошенничество. Короче хитро опередил.
ребята, вы топик читаете вообще? ЗА-БА-НЕН он, сколько повторить еще? какие плюсы?
и какой такой конфликт? что за детский сад? он забанен за 100% нарушения правил форума, в частности барахолки, а также за клон-аккаунты. какого-либо раскаяния или смены ритма нарушений с его стороны не было. в наглую он плевал на правила и устои форума, не сбавляя скорости нарушений.
что за херня дет.садовская, устроили цирк-шапито...
псп: не поленился сделал выписку. вот лог его минусов профиля, за ЧТО ИМЕННО он и был забанен:
Логи рейтинга пользователя: YOURA_HA: Повышение рейтинга: читаем правила. за апы Повышение рейтинга: снова апы в барахолке преждевременные. Повышение рейтинга: за спам топик) тем более не смешной. Повышение рейтинга: преждевременные апы Повышение рейтинга: флуд в чужом топике барахолки. Повышение рейтинга: ридонли снял, но минус остался, согласно нарушению. Повышение рейтинга: фото не по теме топика, соответственно: провокация на флуд не по теме топика. Повышение рейтинга: кошачий пиз*ец в фотоальбоме! Повышение рейтинга: флуд. для личных переживаний есть лайвжурнал и прочие дневники. Повышение рейтинга: топик в непрофильном разделе. Повышение рейтинга: снова преждевременный ап в барахолке. не исправимый нарушитель. Повышение рейтинга: снова флуд, не потеме топика + капслок Повышение рейтинга: оффтоп, флуд, набивание бессмысленных постов, все в один день = более 130%.
вам это не кажется нарушениями?, это по вашему административные зверства по отношению к так называемому угнетенному и загнанному в угол пользователю?
+ несколько клон-аккаунтов им созданных усугубили ситуацию.
надеюсь это исчерпывающий пост про данного бывшего участника нашего форума, который, как говорится в одной уместной пословице "жадность фраера сгубила", сам выбрал по каким правилам ему жить; и мы больше к этому не будем возвращаться.
+1 YOURA_HA за сделку (покупку 5 игр на разные платформы),совершенную до конфликта с администрацией и бана соответственно. Юра человек проверенный,предоплата всегда в срок. Спасибо за покупку. До встречи на gbx party (если будет)
dleto, +1 [почта] Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!
Vovalight, +1 [почта] Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы?
atari, +1 [почта] За обмен по почте.
From, +1 [почта] За посылку с GameBoy.
Wowik, +1 [почта] По предоплате купил у меня денди, человек — гора.
Oreanor, +1 За Dendy Classic.
Мариобой, +1 [почта] По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем.
SiNeTeZ, +1 [почта] Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею.
andrey228, +1 [почта] Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. Все дошло в лучшем виде.
Pixel_Devil, +1 За обмен картриджами для ГБ.
Fosya, +1 Забрал мукулатуру.
Ilyich, +1 За обмен.
Oreanor, +1 За сегоднешний обмен.
Ded, +1 За покупки кирпичей, банана джим и голубка).
CpuHunter, +1 За обмен картриджами SNES.
Mustik, +1 За покупки игры для PSP.
GreyBoy, +1 За покупку картриджа для SNES.
P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...
dleto, +1 [почта] Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!
Vovalight, +1 [почта] Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы?
atari, +1 [почта] За обмен по почте.
From, +1 [почта] За посылку с GameBoy.
Wowik, +1 [почта] По предоплате купил у меня денди, человек — гора.
Oreanor, +1 За Dendy Classic.
Мариобой, +1 [почта] По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем.
SiNeTeZ, +1 [почта] Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею.
andrey228, +1 [почта] Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. Все дошло в лучшем виде.
Pixel_Devil, +1 За обмен картриджами для ГБ.
Fosya, +1 Забрал мукулатуру.
Ilyich, +1 За обмен.
Oreanor, +1 За сегоднешний обмен.
Ded, +1 За покупки кирпичей, банана джим и голубка).
CpuHunter, +1 За обмен картриджами SNES.
Mustik, +1 За покупки игры для PSP.
GreyBoy, +1 За покупку картриджа для SNES.
P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...
dleto, +1 [почта] Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!
Vovalight, +1 [почта] Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы?
atari, +1 [почта] За обмен по почте.
From, +1 [почта] За посылку с GameBoy.
Wowik, +1 [почта] По предоплате купил у меня денди, человек — гора.
Oreanor, +1 За Dendy Classic.
Мариобой, +1 [почта] По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем.
SiNeTeZ, +1 [почта] Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею.
andrey228, +1 [почта] Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. Все дошло в лучшем виде.
Pixel_Devil, +1 За обмен картриджами для ГБ.
Fosya, +1 Забрал мукулатуру.
Ilyich, +1 За обмен.
Oreanor, +1 За сегоднешний обмен.
Ded, +1 За покупки кирпичей, банана джим и голубка).
CpuHunter, +1 За обмен картриджами SNES.
Mustik, +1 За покупки игры для PSP.
GreyBoy, +1 За покупку картриджа для SNES.
P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...
dleto, +1 [почта] Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!
Vovalight, +1 [почта] Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы?
atari, +1 [почта] За обмен по почте.
From, +1 [почта] За посылку с GameBoy.
Wowik, +1 [почта] По предоплате купил у меня денди, человек — гора.
Oreanor, +1 За Dendy Classic.
Мариобой, +1 [почта] По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем.
SiNeTeZ, +1 [почта] Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею.
andrey228, +1 [почта] Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. Все дошло в лучшем виде.
Pixel_Devil, +1 За обмен картриджами для ГБ.
Fosya, +1 Забрал мукулатуру.
Ilyich, +1 За обмен.
Oreanor, +1 За сегоднешний обмен.
Ded, +1 За покупки кирпичей, банана джим и голубка).
CpuHunter, +1 За обмен картриджами SNES.
Mustik, +1 За покупки игры для PSP.
GreyBoy, +1 За покупку картриджа для SNES.
P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...
dleto, +1 [почта] Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!
Vovalight, +1 [почта] Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы?
atari, +1 [почта] За обмен по почте.
From, +1 [почта] За посылку с GameBoy.
Wowik, +1 [почта] По предоплате купил у меня денди, человек — гора.
Oreanor, +1 За Dendy Classic.
Мариобой, +1 [почта] По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем.
SiNeTeZ, +1 [почта] Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею.
andrey228, +1 [почта] Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. Все дошло в лучшем виде.
Pixel_Devil, +1 За обмен картриджами для ГБ.
Fosya, +1 Забрал мукулатуру.
Ilyich, +1 За обмен.
Oreanor, +1 За сегоднешний обмен.
Ded, +1 За покупки кирпичей, банана джим и голубка).
CpuHunter, +1 За обмен картриджами SNES.
Mustik, +1 За покупки игры для PSP.
GreyBoy, +1 За покупку картриджа для SNES.
P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...
dleto, +1 [почта] Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!
Vovalight, +1 [почта] Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы?
atari, +1 [почта] За обмен по почте.
From, +1 [почта] За посылку с GameBoy.
Wowik, +1 [почта] По предоплате купил у меня денди, человек — гора.
Oreanor, +1 За Dendy Classic.
Мариобой, +1 [почта] По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем.
SiNeTeZ, +1 [почта] Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею.
andrey228, +1 [почта] Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. Все дошло в лучшем виде.
Pixel_Devil, +1 За обмен картриджами для ГБ.
Fosya, +1 Забрал мукулатуру.
Ilyich, +1 За обмен.
Oreanor, +1 За сегоднешний обмен.
Ded, +1 За покупки кирпичей, банана джим и голубка).
CpuHunter, +1 За обмен картриджами SNES.
Mustik, +1 За покупки игры для PSP.
GreyBoy, +1 За покупку картриджа для SNES.
P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...
dleto, +1 [почта] Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!
Vovalight, +1 [почта] Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы?
atari, +1 [почта] За обмен по почте.
From, +1 [почта] За посылку с GameBoy.
Wowik, +1 [почта] По предоплате купил у меня денди, человек — гора.
Oreanor, +1 За Dendy Classic.
Мариобой, +1 [почта] По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем.
SiNeTeZ, +1 [почта] Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею.
andrey228, +1 [почта] Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. Все дошло в лучшем виде.
Pixel_Devil, +1 За обмен картриджами для ГБ.
Fosya, +1 Забрал мукулатуру.
Ilyich, +1 За обмен.
Oreanor, +1 За сегоднешний обмен.
Ded, +1 За покупки кирпичей, банана джим и голубка).
CpuHunter, +1 За обмен картриджами SNES.
Mustik, +1 За покупки игры для PSP.
GreyBoy, +1 За покупку картриджа для SNES.
P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...
dleto, +1 [почта] Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!
Vovalight, +1 [почта] Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы?
atari, +1 [почта] За обмен по почте.
From, +1 [почта] За посылку с GameBoy.
Wowik, +1 [почта] По предоплате купил у меня денди, человек — гора.
Oreanor, +1 За Dendy Classic.
Мариобой, +1 [почта] По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем.
SiNeTeZ, +1 [почта] Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею.
andrey228, +1 [почта] Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. Все дошло в лучшем виде.
Pixel_Devil, +1 За обмен картриджами для ГБ.
Fosya, +1 Забрал мукулатуру.
Ilyich, +1 За обмен.
Oreanor, +1 За сегоднешний обмен.
Ded, +1 За покупки кирпичей, банана джим и голубка).
CpuHunter, +1 За обмен картриджами SNES.
Mustik, +1 За покупки игры для PSP.
GreyBoy, +1 За покупку картриджа для SNES.
P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...
dleto, +1 [почта] Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!
Vovalight, +1 [почта] Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы?
atari, +1 [почта] За обмен по почте.
From, +1 [почта] За посылку с GameBoy.
Wowik, +1 [почта] По предоплате купил у меня денди, человек — гора.
Oreanor, +1 За Dendy Classic.
Мариобой, +1 [почта] По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем.
SiNeTeZ, +1 [почта] Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею.
andrey228, +1 [почта] Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. Все дошло в лучшем виде.
Pixel_Devil, +1 За обмен картриджами для ГБ.
Fosya, +1 Забрал мукулатуру.
Ilyich, +1 За обмен.
Oreanor, +1 За сегоднешний обмен.
Ded, +1 За покупки кирпичей, банана джим и голубка).
CpuHunter, +1 За обмен картриджами SNES.
Mustik, +1 За покупки игры для PSP.
GreyBoy, +1 За покупку картриджа для SNES.
P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...
dleto, +1 [почта] Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!
Vovalight, +1 [почта] Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы?
atari, +1 [почта] За обмен по почте.
From, +1 [почта] За посылку с GameBoy.
Wowik, +1 [почта] По предоплате купил у меня денди, человек — гора.
Oreanor, +1 За Dendy Classic.
Мариобой, +1 [почта] По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем.
SiNeTeZ, +1 [почта] Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею.
andrey228, +1 [почта] Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. Все дошло в лучшем виде.
Pixel_Devil, +1 За обмен картриджами для ГБ.
Fosya, +1 Забрал мукулатуру.
Ilyich, +1 За обмен.
Oreanor, +1 За сегоднешний обмен.
Ded, +1 За покупки кирпичей, банана джим и голубка).
CpuHunter, +1 За обмен картриджами SNES.
Mustik, +1 За покупки игры для PSP.
GreyBoy, +1 За покупку картриджа для SNES.
P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...
dleto, +1 [почта] Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!
Vovalight, +1 [почта] Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы?
atari, +1 [почта] За обмен по почте.
From, +1 [почта] За посылку с GameBoy.
Wowik, +1 [почта] По предоплате купил у меня денди, человек — гора.
Oreanor, +1 За Dendy Classic.
Мариобой, +1 [почта] По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем.
SiNeTeZ, +1 [почта] Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею.
andrey228, +1 [почта] Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. Все дошло в лучшем виде.
Pixel_Devil, +1 За обмен картриджами для ГБ.
Fosya, +1 Забрал мукулатуру.
Ilyich, +1 За обмен.
Oreanor, +1 За сегоднешний обмен.
Ded, +1 За покупки кирпичей, банана джим и голубка).
CpuHunter, +1 За обмен картриджами SNES.
Mustik, +1 За покупки игры для PSP.
GreyBoy, +1 За покупку картриджа для SNES.
P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...
dleto, +1 [почта] Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!
Vovalight, +1 [почта] Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы?
atari, +1 [почта] За обмен по почте.
From, +1 [почта] За посылку с GameBoy.
Wowik, +1 [почта] По предоплате купил у меня денди, человек — гора.
Oreanor, +1 За Dendy Classic.
Мариобой, +1 [почта] По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем.
SiNeTeZ, +1 [почта] Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею.
andrey228, +1 [почта] Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. Все дошло в лучшем виде.
Pixel_Devil, +1 За обмен картриджами для ГБ.
Fosya, +1 Забрал мукулатуру.
Ilyich, +1 За обмен.
Oreanor, +1 За сегоднешний обмен.
Ded, +1 За покупки кирпичей, банана джим и голубка).
CpuHunter, +1 За обмен картриджами SNES.
Mustik, +1 За покупки игры для PSP.
GreyBoy, +1 За покупку картриджа для SNES.
P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...
dleto, +1 [почта] Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!
Vovalight, +1 [почта] Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы?
atari, +1 [почта] За обмен по почте.
From, +1 [почта] За посылку с GameBoy.
Wowik, +1 [почта] По предоплате купил у меня денди, человек — гора.
Oreanor, +1 За Dendy Classic.
Мариобой, +1 [почта] По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем.
SiNeTeZ, +1 [почта] Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею.
andrey228, +1 [почта] Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. Все дошло в лучшем виде.
Pixel_Devil, +1 За обмен картриджами для ГБ.
Fosya, +1 Забрал мукулатуру.
Ilyich, +1 За обмен.
Oreanor, +1 За сегоднешний обмен.
Ded, +1 За покупки кирпичей, банана джим и голубка).
CpuHunter, +1 За обмен картриджами SNES.
Mustik, +1 За покупки игры для PSP.
GreyBoy, +1 За покупку картриджа для SNES.
P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...
dleto, +1 [почта] Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!
Vovalight, +1 [почта] Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы?
atari, +1 [почта] За обмен по почте.
From, +1 [почта] За посылку с GameBoy.
Wowik, +1 [почта] По предоплате купил у меня денди, человек — гора.
Oreanor, +1 За Dendy Classic.
Мариобой, +1 [почта] По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем.
SiNeTeZ, +1 [почта] Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею.
andrey228, +1 [почта] Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. Все дошло в лучшем виде.
Pixel_Devil, +1 За обмен картриджами для ГБ.
Fosya, +1 Забрал мукулатуру.
Ilyich, +1 За обмен.
Oreanor, +1 За сегоднешний обмен.
Ded, +1 За покупки кирпичей, банана джим и голубка).
CpuHunter, +1 За обмен картриджами SNES.
Mustik, +1 За покупки игры для PSP.
GreyBoy, +1 За покупку картриджа для SNES.
P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...
+1 YOURA_HA за новенькую N64 Midnight Blue - давно хотел такую, а Юрий помог сбыться мечте. Аккуратный продавец - прежде чем везти мне приставку, заботливо обернул коробку в пузырчатую пленку, и довез в идеальном состоянии - сегодняшний дождь не помеха! Да и вообще - очень позитивный человек, приятно пообщаться. Спасибо!
+1 YOURA_HA за новенькую N64 Midnight Blue - давно хотел такую, а Юрий помог сбыться мечте. Аккуратный продавец - прежде чем везти мне приставку, заботливо обернул коробку в пузырчатую пленку, и довез в идеальном состоянии - сегодняшний дождь не помеха! Да и вообще - очень позитивный человек, приятно пообщаться. Спасибо!
+1 YOURA_HA за новенькую N64 Midnight Blue - давно хотел такую, а Юрий помог сбыться мечте. Аккуратный продавец - прежде чем везти мне приставку, заботливо обернул коробку в пузырчатую пленку, и довез в идеальном состоянии - сегодняшний дождь не помеха! Да и вообще - очень позитивный человек, приятно пообщаться. Спасибо!