Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2396 2397 2398 2399 2400 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: p_star

Отзыв для: Drozd.j


Пятница, 26 июня 2009, 09:11

Положительный отзыв

+1 Drozd.j

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: p_star


Пятница, 26 июня 2009, 08:49

Положительный отзыв
+1 p_star за диски для дрима и джой для сатурна smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: roquai

Отзыв для: ars8080


Пятница, 26 июня 2009, 08:48

Положительный отзыв
+1 ars8080 за покупку Zelda LA на GB

В теме: Проверенные люди

Отзыв от:

Отзыв для: Ashen


Пятница, 26 июня 2009, 03:23

Положительный отзыв

Не только от меня были минусы по поводу его флешек.
Мне он тогда под видом нового товара продал юзанный EFA со ржавыми контактами.
По совету Ashen, за что ему отдельное спасибо, обрабатывал периодически контакты обычной стиральной резинкой и от коррозии со временем избавился. Будь остарожен, автор сначала морочил голову, обещая возместить часть стоимости, потом ни с того ни с сего поставил мне минус за мошенничество. Короче хитро опередил.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Nekoneko


Пятница, 26 июня 2009, 00:48

Положительный отзыв
Nekoneko, +1
За картриджи для GB.

Vdovodel, +1
За картридж для SNES.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Vdovodel


Пятница, 26 июня 2009, 00:48

Положительный отзыв
Nekoneko, +1
За картриджи для GB.

Vdovodel, +1
За картридж для SNES.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KosKos

Отзыв для: efftanazy


Четверг, 25 июня 2009, 22:50

Положительный отзыв

+1 efftanazy за покупку наложкой карика. Посылка выкуплена.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Fallen Angel

Отзыв для: jubey


Четверг, 25 июня 2009, 18:46

Положительный отзыв


+1 jubey за покупку вероники на кубик lol.gif Надежный покупатель, внес предоплату. Рекомендую!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Axel089

Отзыв для: vad406


Четверг, 25 июня 2009, 18:35

Положительный отзыв
+1 vad406

За 6 кариков на н64, приятный бонус в виде мемки и, главное, за то, что не побрезговал связываться с почтой smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: jubey

Отзыв для: Fallen Angel


Четверг, 25 июня 2009, 18:17

Положительный отзыв
Fallen Angel +1 , всё чётко!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: robotnik

Отзыв для: cdi2009


Четверг, 25 июня 2009, 17:18

Положительный отзыв

+1 cdi2009 за продажу

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Cheegr

Отзыв для: 32bit


Четверг, 25 июня 2009, 14:16

Положительный отзыв
+1 32bit за покупку дс по предоплате.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: N@SK!

Отзыв для: Cerega


Четверг, 25 июня 2009, 12:20

Положительный отзыв
+1 Cerega за игры на разные платформы, и джой на ВИИ

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Aij

Отзыв для: r3040e


Четверг, 25 июня 2009, 12:00

Положительный отзыв
r3040e + все оплатил как надо, можно работать smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Vdovodel

Отзыв для: GooDok


Четверг, 25 июня 2009, 10:59

Положительный отзыв
+ GooDok за покупку карика для SNES

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: GooDok


Четверг, 25 июня 2009, 10:51

Положительный отзыв
GooDok+1 за покупку кариков и джойстика для SNES.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Guerrilla

Отзыв для: lordzer0


Четверг, 25 июня 2009, 10:35

Положительный отзыв
+1 lordzer0 за Uncharted Drake

и огромное спасибо smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: r3040e

Отзыв для: Aij


Четверг, 25 июня 2009, 09:15

Положительный отзыв
+1 Aij за пад и карту памяти для куба

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: gumanist

Отзыв для: broken ghost


Четверг, 25 июня 2009, 08:28

Положительный отзыв
+1 broken ghost
Помог приобрести с e-bay картриджи для gba, за что ему огромное спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Habibenok

Отзыв для: save_end


Четверг, 25 июня 2009, 05:24

Положительный отзыв
+1 save_end как хорошему покупателю из Екатеринбурга smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: cdi2009

Отзыв для: robotnik


Четверг, 25 июня 2009, 05:05

Положительный отзыв
+1 robotnik за покупку у меня дисков для PS2!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Rumata

Отзыв для: GooDok


Среда, 24 июня 2009, 23:05

Положительный отзыв
+1 GooDok за организацию сделки

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: andrey228

Отзыв для: GooDok


Среда, 24 июня 2009, 22:54

Положительный отзыв

GooDok + 1
рад, что всё доехало.
В следующий раз буду отправлять не больше 10кг smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Daredavi1

Отзыв для: vAST


Среда, 24 июня 2009, 22:43

Положительный отзыв
+1 vAST за продажу ГТА 4
плюсик поставил поствил))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Valera Kibiks

Отзыв для: YOURA_HA


Среда, 24 июня 2009, 22:34

Положительный отзыв


ребята, вы топик читаете вообще? huh.gif
ЗА-БА-НЕН он, сколько повторить еще? какие плюсы?

и какой такой конфликт? что за детский сад?
он забанен за 100% нарушения правил форума, в частности барахолки, а также за клон-аккаунты.
какого-либо раскаяния или смены ритма нарушений с его стороны не было. в наглую он плевал на правила и устои форума, не сбавляя скорости нарушений.

что за херня дет.садовская, устроили цирк-шапито...


псп: не поленился сделал выписку.
вот лог его минусов профиля, за ЧТО ИМЕННО он и был забанен:

Логи рейтинга пользователя: YOURA_HA:
Повышение рейтинга: читаем правила. за апы
Повышение рейтинга: снова апы в барахолке преждевременные.
Повышение рейтинга: за спам топик) тем более не смешной.
Повышение рейтинга: преждевременные апы
Повышение рейтинга: флуд в чужом топике барахолки.
Повышение рейтинга: ридонли снял, но минус остался, согласно нарушению.
Повышение рейтинга: фото не по теме топика, соответственно: провокация на флуд не по теме топика.
Повышение рейтинга: кошачий пиз*ец в фотоальбоме!
Повышение рейтинга: флуд. для личных переживаний есть лайвжурнал и прочие дневники.
Повышение рейтинга: топик в непрофильном разделе.
Повышение рейтинга: снова преждевременный ап в барахолке.
не исправимый нарушитель.
Повышение рейтинга: снова флуд, не потеме топика + капслок
Повышение рейтинга: оффтоп, флуд, набивание бессмысленных постов, все в один день
= более 130%.

вам это не кажется нарушениями?, это по вашему административные зверства по отношению к так называемому угнетенному и загнанному в угол пользователю?

+ несколько клон-аккаунтов им созданных усугубили ситуацию.

надеюсь это исчерпывающий пост про данного бывшего участника нашего форума, который, как говорится в одной уместной пословице "жадность фраера сгубила", сам выбрал по каким правилам ему жить; и мы больше к этому не будем возвращаться.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: save_end

Отзыв для: Habibenok


Среда, 24 июня 2009, 22:03

Положительный отзыв
+1 Habibenok за УМД и кучку пиратки на мегадрайв приобретенные ранее
PS Спасибо Валере за понимание..

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: rustel22

Отзыв для: Nekoneko


Среда, 24 июня 2009, 21:55

Положительный отзыв
+ 1 Nekoneko за покупку дендёвого переходника.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: AlterX

Отзыв для: Renar


Среда, 24 июня 2009, 21:27

Положительный отзыв

+1 Renar за покупку

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Renar

Отзыв для: AlterX


Среда, 24 июня 2009, 21:11

Положительный отзыв
+1 AlterX за аксессуары для Dreamcast наложкой.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: GooDok


Среда, 24 июня 2009, 21:04

Положительный отзыв
+1 GooDok за карики на денди wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: SPYRO

Отзыв для: ars8080


Среда, 24 июня 2009, 20:44

Положительный отзыв
+1 ars8080 за обмен wink.gif


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: JY9

Отзыв для: YOURA_HA


Среда, 24 июня 2009, 20:19

Положительный отзыв
+1 YOURA_HA за сделку (покупку 5 игр на разные платформы),совершенную до конфликта с администрацией и бана соответственно.
Юра человек проверенный,предоплата всегда в срок.
Спасибо за покупку. До встречи на gbx party (если будет)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Pixel_Devil


Среда, 24 июня 2009, 18:45

Положительный отзыв
dleto, +1 [почта]
Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!

Vovalight, +1 [почта]
Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы? smile.gif

atari, +1 [почта]
За обмен по почте. crazy.gif smile.gif

From, +1 [почта]
За посылку с GameBoy.

Wowik, +1 [почта]
По предоплате купил у меня денди, человек — гора.

Oreanor, +1
За Dendy Classic.

Мариобой, +1 [почта]
По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем. clover.gif

SiNeTeZ, +1 [почта]
Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею. smile.gif

andrey228, +1 [почта]
Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. smile.gif
Все дошло в лучшем виде.

Pixel_Devil, +1
За обмен картриджами для ГБ.

Fosya, +1
Забрал мукулатуру.

Ilyich, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За сегоднешний обмен.

Ded, +1
За покупки кирпичей, банана джим и голубка).

CpuHunter, +1
За обмен картриджами SNES.

Mustik, +1
За покупки игры для PSP.

GreyBoy, +1
За покупку картриджа для SNES.

P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: andrey228


Среда, 24 июня 2009, 18:45

Положительный отзыв
dleto, +1 [почта]
Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!

Vovalight, +1 [почта]
Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы? smile.gif

atari, +1 [почта]
За обмен по почте. crazy.gif smile.gif

From, +1 [почта]
За посылку с GameBoy.

Wowik, +1 [почта]
По предоплате купил у меня денди, человек — гора.

Oreanor, +1
За Dendy Classic.

Мариобой, +1 [почта]
По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем. clover.gif

SiNeTeZ, +1 [почта]
Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею. smile.gif

andrey228, +1 [почта]
Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. smile.gif
Все дошло в лучшем виде.

Pixel_Devil, +1
За обмен картриджами для ГБ.

Fosya, +1
Забрал мукулатуру.

Ilyich, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За сегоднешний обмен.

Ded, +1
За покупки кирпичей, банана джим и голубка).

CpuHunter, +1
За обмен картриджами SNES.

Mustik, +1
За покупки игры для PSP.

GreyBoy, +1
За покупку картриджа для SNES.

P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Vovalight


Среда, 24 июня 2009, 18:45

Положительный отзыв
dleto, +1 [почта]
Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!

Vovalight, +1 [почта]
Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы? smile.gif

atari, +1 [почта]
За обмен по почте. crazy.gif smile.gif

From, +1 [почта]
За посылку с GameBoy.

Wowik, +1 [почта]
По предоплате купил у меня денди, человек — гора.

Oreanor, +1
За Dendy Classic.

Мариобой, +1 [почта]
По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем. clover.gif

SiNeTeZ, +1 [почта]
Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею. smile.gif

andrey228, +1 [почта]
Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. smile.gif
Все дошло в лучшем виде.

Pixel_Devil, +1
За обмен картриджами для ГБ.

Fosya, +1
Забрал мукулатуру.

Ilyich, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За сегоднешний обмен.

Ded, +1
За покупки кирпичей, банана джим и голубка).

CpuHunter, +1
За обмен картриджами SNES.

Mustik, +1
За покупки игры для PSP.

GreyBoy, +1
За покупку картриджа для SNES.

P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Мариобой


Среда, 24 июня 2009, 18:45

Положительный отзыв
dleto, +1 [почта]
Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!

Vovalight, +1 [почта]
Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы? smile.gif

atari, +1 [почта]
За обмен по почте. crazy.gif smile.gif

From, +1 [почта]
За посылку с GameBoy.

Wowik, +1 [почта]
По предоплате купил у меня денди, человек — гора.

Oreanor, +1
За Dendy Classic.

Мариобой, +1 [почта]
По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем. clover.gif

SiNeTeZ, +1 [почта]
Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею. smile.gif

andrey228, +1 [почта]
Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. smile.gif
Все дошло в лучшем виде.

Pixel_Devil, +1
За обмен картриджами для ГБ.

Fosya, +1
Забрал мукулатуру.

Ilyich, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За сегоднешний обмен.

Ded, +1
За покупки кирпичей, банана джим и голубка).

CpuHunter, +1
За обмен картриджами SNES.

Mustik, +1
За покупки игры для PSP.

GreyBoy, +1
За покупку картриджа для SNES.

P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: SiNeTeZ


Среда, 24 июня 2009, 18:45

Положительный отзыв
dleto, +1 [почта]
Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!

Vovalight, +1 [почта]
Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы? smile.gif

atari, +1 [почта]
За обмен по почте. crazy.gif smile.gif

From, +1 [почта]
За посылку с GameBoy.

Wowik, +1 [почта]
По предоплате купил у меня денди, человек — гора.

Oreanor, +1
За Dendy Classic.

Мариобой, +1 [почта]
По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем. clover.gif

SiNeTeZ, +1 [почта]
Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею. smile.gif

andrey228, +1 [почта]
Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. smile.gif
Все дошло в лучшем виде.

Pixel_Devil, +1
За обмен картриджами для ГБ.

Fosya, +1
Забрал мукулатуру.

Ilyich, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За сегоднешний обмен.

Ded, +1
За покупки кирпичей, банана джим и голубка).

CpuHunter, +1
За обмен картриджами SNES.

Mustik, +1
За покупки игры для PSP.

GreyBoy, +1
За покупку картриджа для SNES.

P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Oreanor


Среда, 24 июня 2009, 18:45

Положительный отзыв
dleto, +1 [почта]
Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!

Vovalight, +1 [почта]
Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы? smile.gif

atari, +1 [почта]
За обмен по почте. crazy.gif smile.gif

From, +1 [почта]
За посылку с GameBoy.

Wowik, +1 [почта]
По предоплате купил у меня денди, человек — гора.

Oreanor, +1
За Dendy Classic.

Мариобой, +1 [почта]
По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем. clover.gif

SiNeTeZ, +1 [почта]
Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею. smile.gif

andrey228, +1 [почта]
Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. smile.gif
Все дошло в лучшем виде.

Pixel_Devil, +1
За обмен картриджами для ГБ.

Fosya, +1
Забрал мукулатуру.

Ilyich, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За сегоднешний обмен.

Ded, +1
За покупки кирпичей, банана джим и голубка).

CpuHunter, +1
За обмен картриджами SNES.

Mustik, +1
За покупки игры для PSP.

GreyBoy, +1
За покупку картриджа для SNES.

P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: GreyBoy


Среда, 24 июня 2009, 18:45

Положительный отзыв
dleto, +1 [почта]
Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!

Vovalight, +1 [почта]
Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы? smile.gif

atari, +1 [почта]
За обмен по почте. crazy.gif smile.gif

From, +1 [почта]
За посылку с GameBoy.

Wowik, +1 [почта]
По предоплате купил у меня денди, человек — гора.

Oreanor, +1
За Dendy Classic.

Мариобой, +1 [почта]
По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем. clover.gif

SiNeTeZ, +1 [почта]
Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею. smile.gif

andrey228, +1 [почта]
Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. smile.gif
Все дошло в лучшем виде.

Pixel_Devil, +1
За обмен картриджами для ГБ.

Fosya, +1
Забрал мукулатуру.

Ilyich, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За сегоднешний обмен.

Ded, +1
За покупки кирпичей, банана джим и голубка).

CpuHunter, +1
За обмен картриджами SNES.

Mustik, +1
За покупки игры для PSP.

GreyBoy, +1
За покупку картриджа для SNES.

P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Андрей


Среда, 24 июня 2009, 18:45

Положительный отзыв
dleto, +1 [почта]
Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!

Vovalight, +1 [почта]
Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы? smile.gif

atari, +1 [почта]
За обмен по почте. crazy.gif smile.gif

From, +1 [почта]
За посылку с GameBoy.

Wowik, +1 [почта]
По предоплате купил у меня денди, человек — гора.

Oreanor, +1
За Dendy Classic.

Мариобой, +1 [почта]
По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем. clover.gif

SiNeTeZ, +1 [почта]
Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею. smile.gif

andrey228, +1 [почта]
Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. smile.gif
Все дошло в лучшем виде.

Pixel_Devil, +1
За обмен картриджами для ГБ.

Fosya, +1
Забрал мукулатуру.

Ilyich, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За сегоднешний обмен.

Ded, +1
За покупки кирпичей, банана джим и голубка).

CpuHunter, +1
За обмен картриджами SNES.

Mustik, +1
За покупки игры для PSP.

GreyBoy, +1
За покупку картриджа для SNES.

P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Mustik


Среда, 24 июня 2009, 18:45

Положительный отзыв
dleto, +1 [почта]
Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!

Vovalight, +1 [почта]
Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы? smile.gif

atari, +1 [почта]
За обмен по почте. crazy.gif smile.gif

From, +1 [почта]
За посылку с GameBoy.

Wowik, +1 [почта]
По предоплате купил у меня денди, человек — гора.

Oreanor, +1
За Dendy Classic.

Мариобой, +1 [почта]
По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем. clover.gif

SiNeTeZ, +1 [почта]
Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею. smile.gif

andrey228, +1 [почта]
Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. smile.gif
Все дошло в лучшем виде.

Pixel_Devil, +1
За обмен картриджами для ГБ.

Fosya, +1
Забрал мукулатуру.

Ilyich, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За сегоднешний обмен.

Ded, +1
За покупки кирпичей, банана джим и голубка).

CpuHunter, +1
За обмен картриджами SNES.

Mustik, +1
За покупки игры для PSP.

GreyBoy, +1
За покупку картриджа для SNES.

P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Ilyich


Среда, 24 июня 2009, 18:45

Положительный отзыв
dleto, +1 [почта]
Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!

Vovalight, +1 [почта]
Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы? smile.gif

atari, +1 [почта]
За обмен по почте. crazy.gif smile.gif

From, +1 [почта]
За посылку с GameBoy.

Wowik, +1 [почта]
По предоплате купил у меня денди, человек — гора.

Oreanor, +1
За Dendy Classic.

Мариобой, +1 [почта]
По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем. clover.gif

SiNeTeZ, +1 [почта]
Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею. smile.gif

andrey228, +1 [почта]
Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. smile.gif
Все дошло в лучшем виде.

Pixel_Devil, +1
За обмен картриджами для ГБ.

Fosya, +1
Забрал мукулатуру.

Ilyich, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За сегоднешний обмен.

Ded, +1
За покупки кирпичей, банана джим и голубка).

CpuHunter, +1
За обмен картриджами SNES.

Mustik, +1
За покупки игры для PSP.

GreyBoy, +1
За покупку картриджа для SNES.

P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Wowik


Среда, 24 июня 2009, 18:45

Положительный отзыв
dleto, +1 [почта]
Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!

Vovalight, +1 [почта]
Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы? smile.gif

atari, +1 [почта]
За обмен по почте. crazy.gif smile.gif

From, +1 [почта]
За посылку с GameBoy.

Wowik, +1 [почта]
По предоплате купил у меня денди, человек — гора.

Oreanor, +1
За Dendy Classic.

Мариобой, +1 [почта]
По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем. clover.gif

SiNeTeZ, +1 [почта]
Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею. smile.gif

andrey228, +1 [почта]
Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. smile.gif
Все дошло в лучшем виде.

Pixel_Devil, +1
За обмен картриджами для ГБ.

Fosya, +1
Забрал мукулатуру.

Ilyich, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За сегоднешний обмен.

Ded, +1
За покупки кирпичей, банана джим и голубка).

CpuHunter, +1
За обмен картриджами SNES.

Mustik, +1
За покупки игры для PSP.

GreyBoy, +1
За покупку картриджа для SNES.

P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Fosya


Среда, 24 июня 2009, 18:45

Положительный отзыв
dleto, +1 [почта]
Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!

Vovalight, +1 [почта]
Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы? smile.gif

atari, +1 [почта]
За обмен по почте. crazy.gif smile.gif

From, +1 [почта]
За посылку с GameBoy.

Wowik, +1 [почта]
По предоплате купил у меня денди, человек — гора.

Oreanor, +1
За Dendy Classic.

Мариобой, +1 [почта]
По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем. clover.gif

SiNeTeZ, +1 [почта]
Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею. smile.gif

andrey228, +1 [почта]
Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. smile.gif
Все дошло в лучшем виде.

Pixel_Devil, +1
За обмен картриджами для ГБ.

Fosya, +1
Забрал мукулатуру.

Ilyich, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За сегоднешний обмен.

Ded, +1
За покупки кирпичей, банана джим и голубка).

CpuHunter, +1
За обмен картриджами SNES.

Mustik, +1
За покупки игры для PSP.

GreyBoy, +1
За покупку картриджа для SNES.

P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: dleto


Среда, 24 июня 2009, 18:45

Положительный отзыв
dleto, +1 [почта]
Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!

Vovalight, +1 [почта]
Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы? smile.gif

atari, +1 [почта]
За обмен по почте. crazy.gif smile.gif

From, +1 [почта]
За посылку с GameBoy.

Wowik, +1 [почта]
По предоплате купил у меня денди, человек — гора.

Oreanor, +1
За Dendy Classic.

Мариобой, +1 [почта]
По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем. clover.gif

SiNeTeZ, +1 [почта]
Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею. smile.gif

andrey228, +1 [почта]
Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. smile.gif
Все дошло в лучшем виде.

Pixel_Devil, +1
За обмен картриджами для ГБ.

Fosya, +1
Забрал мукулатуру.

Ilyich, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За сегоднешний обмен.

Ded, +1
За покупки кирпичей, банана джим и голубка).

CpuHunter, +1
За обмен картриджами SNES.

Mustik, +1
За покупки игры для PSP.

GreyBoy, +1
За покупку картриджа для SNES.

P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Ded


Среда, 24 июня 2009, 18:45

Положительный отзыв
dleto, +1 [почта]
Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!

Vovalight, +1 [почта]
Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы? smile.gif

atari, +1 [почта]
За обмен по почте. crazy.gif smile.gif

From, +1 [почта]
За посылку с GameBoy.

Wowik, +1 [почта]
По предоплате купил у меня денди, человек — гора.

Oreanor, +1
За Dendy Classic.

Мариобой, +1 [почта]
По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем. clover.gif

SiNeTeZ, +1 [почта]
Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею. smile.gif

andrey228, +1 [почта]
Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. smile.gif
Все дошло в лучшем виде.

Pixel_Devil, +1
За обмен картриджами для ГБ.

Fosya, +1
Забрал мукулатуру.

Ilyich, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За сегоднешний обмен.

Ded, +1
За покупки кирпичей, банана джим и голубка).

CpuHunter, +1
За обмен картриджами SNES.

Mustik, +1
За покупки игры для PSP.

GreyBoy, +1
За покупку картриджа для SNES.

P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: alex26

Отзыв для: YOURA_HA


Среда, 24 июня 2009, 15:40

Положительный отзыв
+1 YOURA_HA за новенькую N64 Midnight Blue - давно хотел такую, а Юрий помог сбыться мечте. Аккуратный продавец - прежде чем везти мне приставку, заботливо обернул коробку в пузырчатую пленку, и довез в идеальном состоянии - сегодняшний дождь не помеха! Да и вообще - очень позитивный человек, приятно пообщаться. Спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: alex26

Отзыв для: Midnight


Среда, 24 июня 2009, 15:40

Положительный отзыв
+1 YOURA_HA за новенькую N64 Midnight Blue - давно хотел такую, а Юрий помог сбыться мечте. Аккуратный продавец - прежде чем везти мне приставку, заботливо обернул коробку в пузырчатую пленку, и довез в идеальном состоянии - сегодняшний дождь не помеха! Да и вообще - очень позитивный человек, приятно пообщаться. Спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: alex26

Отзыв для: Юрий


Среда, 24 июня 2009, 15:40

Положительный отзыв
+1 YOURA_HA за новенькую N64 Midnight Blue - давно хотел такую, а Юрий помог сбыться мечте. Аккуратный продавец - прежде чем везти мне приставку, заботливо обернул коробку в пузырчатую пленку, и довез в идеальном состоянии - сегодняшний дождь не помеха! Да и вообще - очень позитивный человек, приятно пообщаться. Спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BurniN-SnikerS

Отзыв для: Nekoneko


Среда, 24 июня 2009, 14:28

Положительный отзыв


ответный +1 Nekoneko за всё перечисленное выше и прежде всего великую Tales Of Phantasia ))) как обычно всё на ура cool.gif

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2396 2397 2398 2399 2400 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.