Axel089 +1 за покупку картов на н64 через Bober GooDok +1 за покупку пиратки на снес и нес, очень замечательный товарищ! Oreanor +1 за покупку Super Mario Bros 3 на нес, теперь у него будут третьи части на всех платформах! )
Axel089 +1 за покупку картов на н64 через Bober GooDok +1 за покупку пиратки на снес и нес, очень замечательный товарищ! Oreanor +1 за покупку Super Mario Bros 3 на нес, теперь у него будут третьи части на всех платформах! )
Axel089 +1 за покупку картов на н64 через Bober GooDok +1 за покупку пиратки на снес и нес, очень замечательный товарищ! Oreanor +1 за покупку Super Mario Bros 3 на нес, теперь у него будут третьи части на всех платформах! )
+ 1 BurniN-SnikerS за покупку наложкой классических резидентов для Playstation (как смачно дробовик разносит головешки , а магнум в первом резиденте это, вообще, просто песня ) и Silent Hill 2 Этот человек написал что получил извещение, о том когда пойдет забирать посылку и позже о том, что уже распаковал ее. Все четко и поэтапно держал в курсе. Очень понравилось отношение BurniN-SnikerS к сделке как покупателя. Рекомендую!