В этом сезоне хорошо себя проявили: +1 GooDok — за «древние японские статуэтки» (фигурки по старому аниме, что же еще) +1 dymo — за картриджи для GB. +1 KosKos — за FF для DS. +1 Alucard — за раритет для PS2 + игру для Wii.
В этом сезоне хорошо себя проявили: +1 GooDok — за «древние японские статуэтки» (фигурки по старому аниме, что же еще) +1 dymo — за картриджи для GB. +1 KosKos — за FF для DS. +1 Alucard — за раритет для PS2 + игру для Wii.
В этом сезоне хорошо себя проявили: +1 GooDok — за «древние японские статуэтки» (фигурки по старому аниме, что же еще) +1 dymo — за картриджи для GB. +1 KosKos — за FF для DS. +1 Alucard — за раритет для PS2 + игру для Wii.
В этом сезоне хорошо себя проявили: +1 GooDok — за «древние японские статуэтки» (фигурки по старому аниме, что же еще) +1 dymo — за картриджи для GB. +1 KosKos — за FF для DS. +1 Alucard — за раритет для PS2 + игру для Wii.
+1 UNDERTAKER за катриджи на Сегу Мастер Систем и еще некоторые вещи. При моей полной предоплате товар у него находился около года - по моей инициативе , но практически все дожило до сегодняшних дней и дошло до меня.