Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 84 « < 57 58 59 60 61 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Faq по Nintendo Ds, Для новеньких

SilentHunter
post Вторник, 08 декабря 2009, 22:50
Отправлено #1161


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 799





То есть бывает но не у всех? Это про дисплеи smile.gif


--------------------
Nintendo 3DS XL (Black\Blue) + SuperCard DSTWO
Nintendo DSi v1.45 + M3i Zero (Sakura v1.46)
PSP Fat 1008 5.50 Gen - C Firmware
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mc_B3oWoLF
post Четверг, 10 декабря 2009, 23:51
Отправлено #1162


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 27 мар. 2008
Из: СПБ
Пользователь №: 26 150





про флешку - могу посоветовать M3DS Real/M3i Zero (В зависимости от того, какую-таки консоль выберешь wink.gif )
Насчёт экрана - это, скорее, относится к личному восприятию.
Кто-то видит, что не белый экран, кому-то он вполне себе белый)))
Те лайты, которые я видел "желтизной" не отдавали (да я и не всматривался)
А так - у меня просто DS (Phat/фэт/толстушка), поэтому всмотреться на данный момент в экранчик лайта нет возможности...
Пациента перед покупкой осмотреть надо и определить для себя: белый цвет на экране, или всё же нет happy.gif


--------------------
Русская версия AKAIO для Acekard2/2i/RPG

Русская версия M3Sakura для M3DS Real/M3i Zero

Русская версия M3Kaura для M3DS Real/M3i Zero (Бета версия)

MoonShell 2.10 Stable - Ссылки на скачивание различных русифицированных версий.


Moonshell2, M3Sakura, M3Kaura - русская инструкция он-лайн
- мой сайт

Мои "трофеи":
NDS "Phat" silver Powered by M3DS Real & M3Sakura
PSP "Brite" 3008 black FW 5.03 ChickHEN R2

<--I.M.D.-->
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SilentHunter
post Воскресенье, 13 декабря 2009, 15:56
Отправлено #1163


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 799





Спасибо) Уже как второй день являюсь обладателем DSi smile.gif

Рад до невозможности smile.gif PSP убрал на дальнюю полку smile.gif


--------------------
Nintendo 3DS XL (Black\Blue) + SuperCard DSTWO
Nintendo DSi v1.45 + M3i Zero (Sakura v1.46)
PSP Fat 1008 5.50 Gen - C Firmware
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gangama
post Вторник, 15 декабря 2009, 23:37
Отправлено #1164


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29 нояб. 2009
Пользователь №: 34 671





помогите плиз..
не могу разобраться с м3реал..
почему не сохраняется прогресс в играх?? после рестарта надо начинать все сначала(((

спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Четверг, 17 декабря 2009, 20:14
Отправлено #1165


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (gangama @ Вторник, 15 декабря 2009, 23:37)
помогите плиз..
не могу разобраться с м3реал..
почему не сохраняется прогресс в играх?? после рестарта надо начинать все сначала(((

спасибо
*

В какой игре? какая прошивка стоит?


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostya 555
post Четверг, 24 декабря 2009, 12:35
Отправлено #1166


Играю аж с 93 года))
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 13 мая. 2004
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Пользователь №: 8 632





У меня вопрос: чем американка от тех, что у нас тут в России DSi отличаются? Почему цена на ДСки из США та дешевле?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boulgin
post Четверг, 24 декабря 2009, 13:49
Отправлено #1167


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 01 июля 2009
Пользователь №: 32 648





Kostya 555, американки берут по долларовым ценам, а европейки в евро, а доллар дешевле евро


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sca33
post Четверг, 24 декабря 2009, 16:37
Отправлено #1168


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20 дек. 2009
Пользователь №: 34 947





подскажите на что стоит обращать внимание при покупке консоли с рук.
дс в руках не держал вообще. hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Пятница, 25 декабря 2009, 13:17
Отправлено #1169


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (sca33 @ Четверг, 24 декабря 2009, 16:37)
подскажите на что стоит обращать внимание при покупке консоли с рук.
дс в руках не держал вообще.  hmm.gif
*

-трещины на петлях закрывающего механизма
-битые/выгоревшие пиксели
-работа шифтов(конопки L/R)
-желтизны экрана
-ну и естественно общее состояние


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cit-rus
post Пятница, 25 декабря 2009, 15:43
Отправлено #1170


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 29 окт. 2006
Из: Архангельск
Пользователь №: 18 722





Тач скрин тоже нужно проверять в первую очередь, как раз подходит для этого Pictochat.


--------------------
[New Nintendo 3DS White] [Nintendo 3DS XL White] [Nintendo DS Lite Black] + [SC SD + EZV Bundle] [Game Boy Advance White] [Game Boy Pocket]
[Nintendo Wii U Basic] [Nintendo GameCube Mario Cart Pak Black] [PlayStation] [Sega MasterSystem II]
3DS Friend code: 2664-2190-7740
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chikiro
post Вторник, 05 января 2010, 22:19
Отправлено #1171


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 07 апр. 2009
Из: СПб
Пользователь №: 31 412





Заказала DSi американку с плейазии.
Только один вопрос не дает мне покоя - как ее от сети заряжать?
Нужен только переходник для вилки? Или можно купить европейскую зарядку?
Или никак нельзя заражать и придется USB пользоваться, что очень нежелательно :-/?
Есть разница между аккумуляторами европейской и американской DSi-ки?


--------------------
3DS FC: 0662-2500-5134
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Вторник, 05 января 2010, 23:04
Отправлено #1172


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Или понижающий трансформатор, или европейская зарядка. Самое простое - как раз от юсб, опционально можно добавить сетевой юсб зарядник (3уе на дх, выдает 1А как оригинальная зарядка).
Разницы между аккумами нет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chikiro
post Вторник, 05 января 2010, 23:31
Отправлено #1173


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 07 апр. 2009
Из: СПб
Пользователь №: 31 412





KuKzz
Спасибо, успокоили. Буду пока от УСБ заряжать, в комплекте с M3i Zero обещали прислать в качестве новогоднего подарка.


--------------------
3DS FC: 0662-2500-5134
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoAn
post Четверг, 07 января 2010, 11:11
Отправлено #1174


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 07 янв. 2010
Из: Киев
Пользователь №: 35 249





Решил преобрести б/у DSL, но в руках не держал ни разу ее.
Наткнулся на пост Че Гевары

QUOTE (Че Гевара @ Пятница, 25 декабря 2009, 13:17)
-трещины на петлях закрывающего механизма
-битые/выгоревшие пиксели
-работа шифтов(конопки L/R)
-желтизны экрана
-ну и естественно общее состояние
*


И отсуда пару вопросиков:

Если с трешенами понятно, с нажатием кнопок тоже, то скажем чем проверить битые пиксели? я на PSP заливал картинки фоновые, так и просматривал на пиксели, но тут такой возможности как я понимаю нет
То же относительно желтезны экрана, чем проверить?
И если в комплекте идет флеш карта, как ее проверить?
какие игры наибольще подходят для тестирования всех функций?

П/С жалко что на форуме нет гайда по покупке Б/у DS =(


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Четверг, 07 января 2010, 14:54
Отправлено #1175


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





Пиксели на черном фоне надо смотреть, флэшку - просто включить и поюзать.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sellar
post Среда, 13 января 2010, 12:54
Отправлено #1176


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 12 фев. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 30 522





Подскажите, а стилусы для DSi такие же по длине-размерам, как и для DS Lite? И еще - они матовые (как сама DSi) или глянцевые? (имеются в виду стилусы, которые идут в комплекте с DSi).

Имею сейчас DS Lite, планирую скоро взять DSi. Проблема в том, купить ли мне комплект Нинтендовских стилусов (есть необходимость), или же не стоит, т.к. для DSi не подойдут. Спасибо)


--------------------
----------------------------------------------
New Nintendo 3DS XL Zelda Edition
Gameboy Micro Famicom Edition
----------------------------------------------
Продаю:
Игры PS4, PSP, DS, 3DS, Switch, XBox 360, PC
Лицензионные хитовые игры для PC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andronidze
post Среда, 13 января 2010, 12:58
Отправлено #1177


В белых штанах
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 507
Регистрация: 21 дек. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 884





На ДСи стило больше


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
metalluga
post Воскресенье, 24 января 2010, 17:15
Отправлено #1178


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 23 авг. 2008
Пользователь №: 27 916





американский DSiWare сильно различается с европейским? просто хочу взять ДСи американку


--------------------
3DS FC: 2552-2121-7059
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boulgin
post Воскресенье, 24 января 2010, 23:55
Отправлено #1179


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 01 июля 2009
Пользователь №: 32 648





metalluga, не особо, если чего и нет, то рано или поздно оно появится, + все цены в долларах, а не евро


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Четверг, 28 января 2010, 10:50
Отправлено #1180


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





Хочу наушники для DS lite заказать. Сама DS lite уже в моём городе в сортировочном центре (сегодня узнал, что в моём замкадье вообще никто аксессуарами не занимается), ну так вот, скажите, у DS lite какой-то особый разъём или стандарт?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 84 « < 57 58 59 60 61 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 06:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.