Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2356 2357 2358 2359 2360 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: M4d.Serg

Отзыв для: Hickname


Воскресенье, 11 октября 2009, 17:29

Положительный отзыв
Cockzilla +1
Hickname +1
за покупку комплекта Гитар хиро =)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: CamaroSS

Отзыв для: braund


Воскресенье, 11 октября 2009, 16:33

Положительный отзыв
braund +1 , все дошло в в почти полном порядке, тока коробка мятая и пупырышки побитые на 70% ))) А девайс работает))) Правда почему-то пришло не от него, а из Гонконга...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Rock02

Отзыв для: han


Воскресенье, 11 октября 2009, 16:20

Положительный отзыв
+1 han за покупку Sega Saturn !

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: han

Отзыв для: Rock02


Воскресенье, 11 октября 2009, 16:14

Положительный отзыв
+1 Rock02 за продажу Sega Saturn !

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Cockzilla

Отзыв для: Hickname


Воскресенье, 11 октября 2009, 12:49

Положительный отзыв
M4d.Serg, друг передаёт спасибо за гитар хиро на пс2, ну и +1 естественно, всё отлично работает.
также спасибо и +1 Hickname, который берёт вторую часть комплекта.
Вобщем покупка вскладчину получилась)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Cockzilla

Отзыв для: M4d.Serg


Воскресенье, 11 октября 2009, 12:49

Положительный отзыв
M4d.Serg, друг передаёт спасибо за гитар хиро на пс2, ну и +1 естественно, всё отлично работает.
также спасибо и +1 Hickname, который берёт вторую часть комплекта.
Вобщем покупка вскладчину получилась)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Lenore

Отзыв для: b111b


Воскресенье, 11 октября 2009, 11:56

Положительный отзыв
b111b +1 за покупку убитой псп

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Zxtole

Отзыв для: ACE157


Суббота, 10 октября 2009, 22:28

Положительный отзыв
ACE157 +1 за покупку )

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: braund

Отзыв для: BeaVisS


Суббота, 10 октября 2009, 20:08

Отрицательный отзыв
вопрос модераторам и знающим

разве BeaVisS , не должен убрать свой не обоснованный минус ?

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: ACE157

Отзыв для: Zxtole


Суббота, 10 октября 2009, 19:58

Положительный отзыв
+1 Zxtole за лимитку Uncharted 2: Among Thieve lol2.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: hood

Отзыв для: KuKzz


Суббота, 10 октября 2009, 16:00

Положительный отзыв
KuKzz +1 за EZF4

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: billy


Суббота, 10 октября 2009, 14:48

Положительный отзыв



billy +2 за обмены

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: juranov

Отзыв для: new_XiX


Суббота, 10 октября 2009, 13:29

Положительный отзыв

+1 Player за покупку дисков на пс3 по предоплате.


+1 new_XiX, в очередной раз за покупку игры по предоплате

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: juranov

Отзыв для: Player


Суббота, 10 октября 2009, 13:29

Положительный отзыв

+1 Player за покупку дисков на пс3 по предоплате.


+1 new_XiX, в очередной раз за покупку игры по предоплате

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: new_XiX

Отзыв для: juranov


Суббота, 10 октября 2009, 13:09

Положительный отзыв
+ 1 juranov за игру на PS 2

+1 JY9 за две игры на оригинальный xbox, одну на xbox360.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: new_XiX

Отзыв для: JY9


Суббота, 10 октября 2009, 13:09

Положительный отзыв
+ 1 juranov за игру на PS 2

+1 JY9 за две игры на оригинальный xbox, одну на xbox360.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: kukuruka

Отзыв для: Zxtole


Суббота, 10 октября 2009, 13:07

Положительный отзыв
Zxtole +1

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: braund


Суббота, 10 октября 2009, 11:06

Отрицательный отзыв
Тоже на стороне braund'а. Человек остался без денег, без DS'ки, и ещё ему влепили за это минус crazy.gif ИМХО кто то захотел себе оставить и деньги и товар. К тому же доказательства в виде всех документов и трекинга именно об этом и говорят.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: braund

Отзыв для: BeaVisS


Суббота, 10 октября 2009, 10:54

Положительный отзыв
спасибо всем , кто понял ситуацию.
вчера отвить не смог , напишу сегодня.

как все таки хорошо , что я храню всегда все бумажки , даже если все было сделано хорошо (оказывается не всегда).

представляю опровержение того , что ДСка была выслана после после того , как он получил перевод

вт фотка бланка перевода БЛИЦ на товарища BeaVisS , в размере 3000 рублей (кстати комиссию перевода в 150 рублей оплачивал я , а за доставка ДС мне от потребовал с меня денег и я положил ему на сотовый тоже 150 рублей, получается я еще в пролете на 300 рублей).
user posted image
как мы видим из квитанции , перевод был сделан 23 сентября 2009 года
далее...
идем по треку RB038240601HK
user posted image
и видим , что ДСка появилась в Москве уже 29 сентября
каким образом она могла так быстро дойти из ГК до Москвы , тем более если бы я ее заказал ?

идем дальше
я написал ему , что бы как получил сразу же не уходя и переслал мне (даже самому удобнее зачем по сто раз ходить ?).

днем он мне сказал , что у него нет денег и я ему переслал.
хорошо , говорю кину на телефон
(интересно , а если нет денег и я закину на телефон , это как то решит сетуацию ? ).
думаю ладно... закинул , в этот день ответ в ICQ , пишет что денег я твоих не получил и не отправил поэтому (ладно я ему закинул на час позже чем он написал). хорошо...
на следующий день я ему пишу , почему ты не послал , он походу забыл и выдал следующее , говорит ЧТО ПОЧТА НЕ ПРИНИМАЕТ У НИХ ПОСЫЛКИ ВЕСОМ ДО 2 КГ !!! (это вообще цирк какой то).

хорошо.... что теперь ? я почему то минусы на лево и на право не леплю...
я всего лишь хочу получить свою ДС обратно , так как отдал за нее деньги.

тем более что еще на комиссиях прогорел на 300 рублей и почему то не просил у него 150 рублей , когда делал БЛИЦ.
по хорошему эти 150 рублей на доставку должен компенсировать он.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от:

Отзыв для: BeaVisS


Суббота, 10 октября 2009, 08:57

Отрицательный отзыв
BeaVisS, да хрен с ним с минусом, товар бы вернул человеку, корый тебе перевел обратно деньги. На такие минусы внимание в основном не обращают.
Про судьбу ДСки уже несколько человек спросили, а ты так и не ответил, вернешь чужое, или нет. Может весь спор затеял, чтобы оставить при себе и деньги, и ДСку, в счет морального ущерба?
PS понятно, что неудобства были доставлены, но это не повод прихватывать чужое, иначе ты просто будешь забанен как кидала из-за какой-то мелочи.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Player

Отзыв для: juranov


Суббота, 10 октября 2009, 06:48

Положительный отзыв
+ juranov
Качественная упаковка и отличные диски
работали по 100% предоплате

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNDERTAKER

Отзыв для: Rock02


Суббота, 10 октября 2009, 05:10

Положительный отзыв
Rock02 +1
Воспользовался моими услугами по ремонту консолей.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: russoturisto

Отзыв для: Ripper2k


Пятница, 09 октября 2009, 23:11

Положительный отзыв
Ripper2k +1 За продажу UMD дисков.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDWiN

Отзыв для: p_star


Пятница, 09 октября 2009, 22:34

Положительный отзыв
+1 p_star
за продажу GameCube smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ripper2k

Отзыв для: russoturisto


Пятница, 09 октября 2009, 22:32

Положительный отзыв
+1 russoturisto
за покупку дисков на PSP

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: CpuHanter

Отзыв для: MoonShadow


Пятница, 09 октября 2009, 21:25

Положительный отзыв
+1 MoonShadow за карики Н64, СПАСИБО!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Pusher


Пятница, 09 октября 2009, 20:19

Положительный отзыв
+1 Pusher за Pokemon TCG картридж, линк кабель и спасибо за отличный подарок wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BeaVisS

Отзыв для: Valera Kibiks


Пятница, 09 октября 2009, 20:09

Отрицательный отзыв
Valera Kibiks
минус ему за некомпетентность! и за его поставщиков, так как он работает с ними, то отвечает за них!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: Aberrat


Пятница, 09 октября 2009, 20:08

Положительный отзыв
+1 Aberrat за TMNT3 для NES'а smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Rock02

Отзыв для: UNDERTAKER


Пятница, 09 октября 2009, 19:48

Положительный отзыв
+1 UNDERTAKER за сделку!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: MoonShadow

Отзыв для: CpuHanter


Пятница, 09 октября 2009, 19:46

Положительный отзыв
+1 для Hahahoj - покупка коробки в коробке, сорь если что не так.

+1 для CpuHanter - за оперативный выкуп игр, все четкА! и быстА!



В теме: Проверенные люди

Отзыв от: MoonShadow

Отзыв для: Hahahoj


Пятница, 09 октября 2009, 19:46

Положительный отзыв
+1 для Hahahoj - покупка коробки в коробке, сорь если что не так.

+1 для CpuHanter - за оперативный выкуп игр, все четкА! и быстА!



В теме: Проверенные люди

Отзыв от: braund

Отзыв для: BeaVisS


Пятница, 09 октября 2009, 19:29

Положительный отзыв
-1 BeaVisS ЗА НЕ ОБОСНОВАННЫЙ НАЕЗД

абсолютно не согласен с данным высказыванием, ставить минус за то что мне захотелось наехать первым и не выглядедть дурачком.

история вкраце.
данный товарищ заказал у меня консольку DS , все было ему отправлено , после долгой задержки он стал нервничать и требовать вернуть деньги , на все мои мои предложения подождать отвечал отказом.

я как нормальный человек, пошел на встречу и вернул ему его деньги за заказ.

буквально в скором времени ему пришла и ДС

теперь он мне ставит минус за то, что он получил обратно деньги. и так же свой заказ.

получается я в пролетете. на требования отправить мне ДС начинает разговоры по смс , что я кидала и хотел его кинуть.

так же буквально недавно я отправил ему 150 рублей на почтовые расходы, что бы он отправил ДС мне обратно. на что получил не убедительные ответы.

как я понял минус поставлен для того, что бы опередить меня и сделать меня виноватым.

получается данный товарищ получил
свои деньги
заказанную ДС
и плюс еще 150 рублей на мобильник (бонус так сказать)

а мне еще и минус ставит




отвечаю на вторую часть

когда я тебе вернул деньги я не как не мог заказать так быстро ДСку , так как она пришла буквально на недели после того , как я вернул тебе деньги , такое возможно ? думаю бывалые продавцы скажут , что это не возможно.

трек который я тебе писал вот RB038240601HK

p.s. лично админам могу предоставить все доказательства своей правоты , больше не кому слать их не буду.

ты просто хочешь сделать гадость вот и все

В теме: Проверенные люди

Отзыв от:

Отзыв для: Neron


Пятница, 09 октября 2009, 19:25

Положительный отзыв
+1 Neron за DooM 3 с афтограффффами )

В теме: Проверенные люди

Отзыв от:

Отзыв для: DooM


Пятница, 09 октября 2009, 19:25

Положительный отзыв
+1 Neron за DooM 3 с афтограффффами )

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BeaVisS

Отзыв для: braund


Пятница, 09 октября 2009, 18:57

Отрицательный отзыв
-1 braund
некомпетентный продавец или просто глуп и неадекватен. всю историю описывать не буду, если интересно - в личку. скажу, что потерял кучу времени из-за него, в итоге вернул деньги за ДСку.

описывать НУЖНО.
и желательно с подробностями/деталями произошедшего.
иначе минус выглядит однобоким и сомнительным.


описываю: заказал у него дску и флешки в августе. Сказал, что как отправят (товар из Гон-Конга должен идти) даст мне номера на трекере. Номера не дал, уверяя, что их нет и не должно быть! Флешки пришли, дска - нет. Когда поинтересовался у него, ответил, что да, отписал им, они просят прощения и высылают дску (я не понял повторно или в первый раз). Дали номер, на трекере до сих пор не засветился, RB071661534HK. Когда попросил у отправителей инвойс, они прислали мутную фотографию клочка бумаги в низком разрешении. Тогда договорились о возврате денег. И когда он вернул деньги, то для чего-то опять заказл на меня дску! Она пришла, вот завтра иду отсылать ему обратно!

итог:
МИНУС НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН!
*подробности и выводы описаны далее, в топике.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: Evildead


Пятница, 09 октября 2009, 18:03

Положительный отзыв
Evildead +1 за быструю оплату выигранных лотов.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Hahahoj

Отзыв для: MoonShadow


Пятница, 09 октября 2009, 17:36

Положительный отзыв
MoonShadow +1
За тушку бокса и его конечности. Теперь есть на чем тренировать технику реболла.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: p_star

Отзыв для: Ded


Пятница, 09 октября 2009, 15:59

Положительный отзыв

+1 Ded Makar за покупку предоплатой smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Cockzilla

Отзыв для: Krocknrolla


Пятница, 09 октября 2009, 15:55

Положительный отзыв
+1, Krocknrolla, купил у него пс2 другу)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ded_Makar

Отзыв для: p_star


Пятница, 09 октября 2009, 15:47

Положительный отзыв
+1 p_star за Сатурн и аксессуары.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: shds001

Отзыв для: Rebux


Пятница, 09 октября 2009, 14:32

Положительный отзыв
+ 1 Rebux
за покупку девайсов для дрима.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: biokunkka

Отзыв для: braund


Пятница, 09 октября 2009, 10:46

Положительный отзыв
+1 Ziklop за гайда принц персии, дружелюбность и оперативную работу

+1 braund за аксы ,флешадаптер,DS и за гибкий подход к клиенту!можно даже +2

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: biokunkka

Отзыв для: Ziklop


Пятница, 09 октября 2009, 10:46

Положительный отзыв
+1 Ziklop за гайда принц персии, дружелюбность и оперативную работу

+1 braund за аксы ,флешадаптер,DS и за гибкий подход к клиенту!можно даже +2

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Larry Laffer

Отзыв для: Wowik


Пятница, 09 октября 2009, 09:51

Положительный отзыв
+1 Wowik выкупил, отправленные ему наложенным платежом, диски для 360го

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: cdi2009

Отзыв для: Xboxmann


Пятница, 09 октября 2009, 07:01

Положительный отзыв
+1 Xboxmann за покупку плойки + экран! Очень хороший покупатель! Деньги перевел быстро! Вобщем все замечательно!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ziklop

Отзыв для: Eastlion


Пятница, 09 октября 2009, 05:22

Положительный отзыв

+1 Eastlion за покупку! Спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Okami12345

Отзыв для: Nekoneko


Пятница, 09 октября 2009, 00:05

Положительный отзыв
+1 Nekoneko За заказанную и доставленную НеоГеоCD, ФаталФьюриСпешал для AES и первые две Грантуризмы на ПС1.

+2 billy За 18 дисков для НеоГеоCD и за то что помог дотащить покупку до дома.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Okami12345

Отзыв для: billy


Пятница, 09 октября 2009, 00:05

Положительный отзыв
+1 Nekoneko За заказанную и доставленную НеоГеоCD, ФаталФьюриСпешал для AES и первые две Грантуризмы на ПС1.

+2 billy За 18 дисков для НеоГеоCD и за то что помог дотащить покупку до дома.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GManiac

Отзыв для: madmonkey


Четверг, 08 октября 2009, 23:03

Положительный отзыв

madmonkey +1 за покупку

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2356 2357 2358 2359 2360 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 07:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.