Хочу поблагодарить Vovalight за выгодную сделку. Купил у него 4 диска на XBOX. +1 тебе: За выгодную сделку и скидку. За хорошую и лёгкую упаковку. Диски не повредились и не поцарапались. За простое человеческое доверие. Да и просто: большое человеческое тебе спасибо. Мир не без добрых людей.
P.S. С удовольствием поставил бы тебе 3 плюса, но (как я понял) по правилам этого форума +1.
В списке был Metal Gear Solid #28 PAL 999 * 10/10/9+9 По принятой alpenskin системе, если там нету демки SH, то должно стоять +0. Т.е. я делаю вывод, что это 2-х дисковое издание (кажется такое было).
+1 GManiac за Sega MD1. Большое спасибо. Сразу убилось 3 зайца: наконец-то у меня появился первый МД, наконец я играю на нормальной НТСЦ приставке (прощай полосы и 50 герц), познакомился с хорошим человеком. PS Особо отмечу качество упаковки! Чтоб все так упаковывали)
+2 для ramfactory. Первый за его флэш картридж для Genesis, доставленный мне ещё пол года назад. Второй за флэш картридж для SNES. Всё супер-пупер. Сервис и поддержка на высоте Спасибо!